Как включить бессмертие в СТАЛКЕР Зов Припяти?

Несмотря на свои преимущества, «Сталкер: Зов Припяти» — сложная игра. Это нелегко для всех. Поэтому игрокам часто приходится устанавливать читерскую программу, но с ней возникает несколько проблем при выполнении этой задачи.

Как сделать бессмертие в Сталкер Зов Припяти

У многих игроков, основательно насладившихся всеми трудностями и лишениями Зоны, возникает желание облегчить себе путь в Припять. Игрокам надоело бегать за оливками и спасаться от кровожадных людей. Они просто хотят исследовать мир, не заполняя свой инвентарь аптечками, водкой, консервами и противорадиационными препаратами.

Для таких искателей приключений без фатальных последствий мы создали подробную инструкцию «Как активировать бессмертие в Зове Припяти в Сталкере».

Как стать бессмертным в Сталкер Зов Припят и

Существует несколько вариантов бессмертия. Это изменения функциональности, представленной в файлах игры, и различные модификации. Давайте рассмотрим оба варианта, начиная с изменений в файле игры.

Шаг 1: Найдите файл.

Найдите файл, содержащий повреждения, которые необходимо устранить, и возможности для их достижения. Откройте папку с игрой. Я показываю Steam-версию игры. Путь для меня такой: E/Games/Steam/ Steamapp / Common / Stalker CallofPripyat. найдите там папку gamedata.

Затем откройте папку с именем configs.

Следующая папка, которая вам понадобится, называется creatures.

Откройте файл actor.ltx.

Шаг 2: Шансы на успех.

Измените шанс на успех в файле actor.ltx.

* hit_probability_gd_novice = 0.11 (новичок)* hit_probability_gd_stalker = 0.12 (сталкер)* hit_probability_gd_veteran = 0.24 (ветеран)* hit_probability_gd_master = 0.35 (мастер)

Эти параметры участвуют в вероятности того, что персонаж будет атакован другими обитателями зоны, в зависимости от уровня сложности, выбранного в начале игры. Значение не должно быть равно нулю. Чем меньше число, тем меньше вероятность того, что персонаж будет поражен.

Шаг 3: Настройте иммунитет.

Фактор иммунитета изменяет различные типы повреждений, которые может принять персонаж.

* burn_immunity = 0.05 (сопротивление огню)* strike_immunity = 0.05 (сопротивление удару)* shock_immunity = 0.0 (сопротивление удару)* wind_immunity = 0.05 (сопротивление травмам)* радио_иммунитет = 0.05 (устойчивость к радиации)* телепатический0.05 (устойчивость к радиации и пси-атакам)* химический_ожог_иммунитет = 0.05 (устойчивость к химическим ожогам)* взрыв_иммунитет = 0.15 ( иммунитет к урону от взрывов)* fire_wound_immunity = 0.15 (иммунитет к урону от ожогов)

  1. Приспособление иммунитета к сложности новичка
  2. Сталкерский иммунитет к трудностям
  3. Корректировка иммунитета в зависимости от сложности ветерана
  4. Настройка иммунитета к сложности «Мастер

Чтобы установить уровень иммунитета, установите его на ноль. Это блокирует урон персонажа. Как показано на снимке выше, каждый уровень сложности настраивается индивидуально. Все уровни сложности подписаны названием игры.

Шаг 4: Расширенные настройки

Далее изменяются остальные настройки эффекта (необязательно, но рекомендуется). Эти параметры учитывают эффекты восполнения/потери здоровья и выносливости, в зависимости от их влияния на личность. Установите параметры, как показано на следующем снимке.

В строках ‘moneymin’ и ‘moneyymax’ указаны минимальная и максимальная суммы для персонажа. Чтобы изменить их, введите нужную сумму вместо нуля. Если вы измените значение параметра ‘infinite’ с 0 на 1, вы получите бесконечное количество денег.

Консольные команды для телепорта по локациям

Особый интерес для игроков представляет неофициальный мод Stalker: код для телепортации в локацию зоны мутации LostAlfa. Для всех поклонников этой игры мы предоставляем код для быстрого перемещения. Команды следует записывать с префиксом jump_to_level, а саму команду — через пробел.

Команда Положение.
La07_military Армейский склад
La03_agroprom Институт агропром
La01_escape Кордон
La04_darkdolina Темная долина
La06_yantar Амбер
La08_deadcity Мертвый город
La10_radar Радар
La02_garbage Мусор
La05_bar_rostok Бар
La12_stancia Чейз
La13_генераторы Генераторы
La16u_labx16 X16
La09_swamp Болото
La11_pripyat Припять
La12u_sarcofag Саркофаг
La14_rostok_factory Завод «Росток
La15_darkspace Темная лощина
La13u_oso Сознание
La13u_warlab Warlab
La17_outskirts Чернобыль
La20_fargotten Строительная площадка
La22_forest Лес
La19_country Деревня
La16_lost_factory Цементный завод
La14u_secret_lab X-14
La21_generators_2 Генератор 2
La10u_бункер X-10
La17u_labx7 X-7
La04u_darklab X-18

Как посмотреть все существующие команды Stalker

Коллекция всех консольных команд S.T.A.L.K.E.R отображается в самой игре. Для этого откройте окно и введите следующий код: help. Появится список команд для различных параметров и действий в игре.

Я приобрел новый игровой компьютер. И первая мысль — теперь я играю в свою старую любимую игру на максимальной скорости. Но каково же будет ваше удивление, когда вы поймете, что ваш мощный «зверь» не тянет преследователя как следует? Микрозадержка на экране, появляются какие-то странные задержки.

Команды для максимальных настроек

Проблема в том, что игра была создана очень давно. Основным форматом тогда был 3:4 на старых мониторах. Сегодня большинство мониторов ориентированы на формат 16:9. Чтобы убрать лаг, введите в консоли следующее: r2_ sun_ near_ border1.Перезапускать игру не нужно.

Самые полезные команды в Stalker

В консольной строке нужно написать много кода. Однако не все из них полезны для игрока. Этот список команд просматривается чаще других.

(минимальный/низкий/дефолтный/высокий/экстремальный)_предустановка В зависимости от выбранной команды, графические параметры могут быть установлены от минимального до максимального значения
Ai_use_torch_dynamic_lights (вкл./выкл.) Включение или выключение фонарика бота (ИИ)
G_always_run (выкл./вкл.) Включение или выключение скорости бега персонажа
G_kill Убивает вашего персонажа
G_game_difficulty Необязательные параметры должны быть заключены в фигурные скобки. Это немедленно включит соответствующую сложность игры
Hud_weapon (вкл./выкл.) Включение и выключение оружия
Мышиные сенсоры. Регулирует чувствительность мыши
Выход. Быстрый выход на экран Windows без главного меню
Sv_setenvtime 0.00, 23.59 Устанавливает время игры в соответствии с параметрами сохраненных опций
Скрыть. Скрывает консоль
G_god (вкл./выкл.) Делает персонажа бессмертным (режим бога)
G_money (цифры) Дает игроку возможность зарабатывать деньги для игры
G_unlimitedammo (вкл./выкл.) Неограниченное количество патронов для текущего оружия
Загрузить (сохранить имя) Быстрая загрузка последней контрольной точки

Консоль, открываемая кнопкой «тильда» (~), по сути, позволяет вводить чит-коды. Клавиша открывает строку ввода, где можно прописать команду, указать ее числовое значение через пробел и нажать Tab для выполнения.

Чит-коды на игру «Сталкер: зов Припяти».

Сталкер: Зов Припяти — третья игра в знаменитой франшизе от украинских разработчиков. Игра была выпущена в 2009 году и остается одной из самых популярных среди геймеров СНГ по сей день.

Такая популярность объясняется в основном экологией. Поврежденный Чернобыль, тайны радиоактивной пустыни и психологическая советская атмосфера возвращают игроков в этот мир снова и снова. Второй причиной популярности «Зова Припяти» является его постоянный рост. В игре регулярно выходят новые моды, которые расширяют возможности и делают работу более красивой.

Несмотря на свои преимущества, «Сталкер: Зов Припяти» — сложная игра. Это нелегко для всех. Поэтому игрокам часто приходится устанавливать читерскую программу, но с ней возникает несколько проблем при выполнении этой задачи.

Как установить читы на « Сталкер : зов Припяти»?

Не все коды обмана могут быть вставлены в сконструированную консоль. Это, однако, не отменяет того факта, что можно нарушить правила игры и получить бессмертие, неограниченные боеприпасы и т.д. Помимо улучшения графики и расширения возможностей, Modders позаботились и о том, как активировать читы в Stalker: The Call of Pripyat.

В этой статье собраны все самые популярные коды обмана для игры Сталкер: Зов Припяти с инструкциями по установке.

Бессмертные мошенники из «Сталкер: Зов Припяти».

Самый важный код во всех играх. Если вы не умираете, то можете не беспокоиться о боеприпасах, еде или врагах. Immortal Deception активируется путем изменения одного параметра в файле игры.

Откройте актера с помощью любого текстового редактора. LTX. это: папка Radical с Gamedata -Config -Creatures.

В этом файле вы должны найти строку «actor_immunities_gd _…». вам нужно найти строку с названием: ‘actor_immunities_gd _…’. В зависимости от уровня сложности последнее слово строки будет разным.

Новичок

Преследователь — гонитель

Ветеран — ветеран

Мастер — Мастер

Выберите уровень сложности в блоке под линией. Установите все значения на 0.

Пример с уровнем сложности ‘Сталкер’:.

Основное значение:.

Игра 'Сталкер: Зов Припяти'.

Изменения цен:.

Игра 'Сталкер: Зов Припяти'.

Когда все цены меняются на 0, актер. LTX должен быть закрыт, а изменения должны быть сохранены.

‘Сталкер: Зов Припяти’ обман с деньгами.

Обман за деньги может быть активирован как бессмертный, но в отдельном файле.

По пути: папка игры — GamedAta -Config — игра вверх, вам нужно найти файл Charature_Desc_General. Откройте его в XML и текстовом процессоре.

В строках ‘moneymin’ и ‘moneyymax’ указаны минимальная и максимальная суммы для персонажа. Чтобы изменить их, введите нужную сумму вместо нуля. Если вы измените значение параметра ‘infinite’ с 0 на 1, вы получите бесконечное количество денег.

Установите все цены, сохраните изменения и закройте файл.

Внутриигровой чит на оружие «Сталкер: Зов Препядствия».

В чите для оружия это легко. Все доступное оружие, добавленное в инвентарь, может использовать консоль.

  1. Откройте консоль с помощью «Squiggle» (буква «Y» на клавиатуре).
  2. Введите строку: отдать все.
  3. Нажмите Enter для сохранения.

Чтобы удалить оружие в консоли, введите sv_remove_weapon.

Бегство и сопротивление мошенникам против ‘Сталкера: призыв к пресечению’.

Эти аферы содержатся в том же файле, что и Immortal.

После запуска файла актера. LTX, теперь вы должны найти следующую строку

run_coef — стандартные параметры бега — sprint_coef -run_coef -walk_back_coef параметры ходьбы — параметры ходьбы.

Трейнеры.

Чтобы облегчить работу спортсменов, мастер создал игровой тренажер.

Эти программы устанавливаются на компьютер и запускаются вместе с игрой. Нажатие кнопки инструктора активирует чит-код. Как правило, все вышеперечисленные читы присутствуют во всех трейнерах. Кроме того, в таких программах есть коды на бесконечную броню, предметы или инструменты в игре Stalker: Зов Припяти.

Существует несколько вариантов бессмертия. Это изменения функциональности, представленной в файлах игры, и различные модификации. Давайте рассмотрим оба варианта, начиная с изменений в файле игры.

Прочие полезные коды;

bind — назначить питание на указанную клавишу? cl_dynamiccrosshair 1-Активировать динамическое нацеливание? clear_log — Вы хотите очистить консоль? demo_record-Активировать функцию записи демо?

Действительно уникальной командой в консоли является noclip — она помогает главному герою проходить сквозь стены. Чтобы скрыть его, введите notarget.

Существуют также коды на боеприпасы и другие предметы. Чтобы заправиться, введите giveammo. Однако для автоматического сбора всех объектов можно использовать команду g_autopickup.

К сожалению, не существует кода для увеличения переносимого веса, но его можно увеличить. Для этого выполните следующие операции

1. найдите файл actor.ltx по следующему пути: gamedata / configs/creatures. 2. в открытом файле actor.ltx найдите строку max_walk_weight = 60. Здесь число 60 меняется на новый максимальный вес, который можно перевозить. 3. затем найдите и откройте другой файл system.ltx в gamedata/configs. 4. измените max_weight=50 на open. Это цена потребления энергии после превышения максимально возможного веса.

Консольные команды необходимы тем, кто не может играть в игру в одиночку. Все эти параметры помогают герою стать непобедимым и почти неуязвимым для врагов и открывают доступ к боеприпасам и неуязвимости.

Оцените статью
warhammer-online.ru