Shadow Fight 2 WiKi: Советы и хитрости прохождения игры. Как убить Титана?

Титаны — единственный класс в Destiny 2, который может активировать все три баффа пустоты независимо друг от друга. К ним относятся Суперщит, Невидимость и Опустошение. Благодаря нескольким новым фрагментам, класс, основанный на танках, вероятно, является самым живучим, но более смертоносным, чем два других класса.

Прохождение Titanfall 2 (все миссии + расположения Шлемов Пилота)

Игра начинается с ролика, в котором главный герой, Джек Купер, рассказывает о том, что пилот — лучший хищник в бою и с легкостью расправляется с пехотой. Пилоты и Титаны связаны друг с другом, противостоять им могут только превосходящие силы или равные им. В ней также рассказывается об их родине, называемой Фронтиром, и о главных врагах организации IMC.

Главный герой, Купер, учится пилотировать «Титан» под руководством капитана Рустимоса на борту корабля MCS James Macallan. Сначала он видит два мигающих огня и приступает к тренировке. Мы практикуем бег по стенам, прыжки, скольжение, двойные прыжки и использование прыжкового модуля. Используя ключевые задания, мы легко попадаем во двор, где нас встречает голограмма Рустимоса. Мы приходим в тир с оружием, заряжаем его и начинаем стрелять по мишеням.

После этого перейдите к полосе препятствий и начните. Следуйте за голограммой или идите своим путем. Задержите старт, время истечет, используйте бег по стене и во время бега уничтожайте врагов с помощью оружия или бросайте гранаты. Легко проходите полосы препятствий, используя как можно больше базовых элементов, изученных ранее в тире. На основании пробега и ликвидации цели присваивается уровень сложности. Вы также можете изменить этот параметр в меню «Пауза». При необходимости вы можете соревноваться с другими голограммами и бить их рекорды. Кстати, на полосе препятствий можно найти коллекционный предмет «Шлем пилота». Шлем можно увидеть на поверхности самой высокой скалы, между двумя мишенями, не доходя до финиша. Вы можете бегать по стенам, перепрыгивать через столбы или использовать двойной прыжок, чтобы собрать предмет.

Как только полоса будет закончена, идите к капитану Ластимозе. Капитан Ластимоза переносит нас в другое место, где мы встречаем Титана. Мы вызываем Титана, но в системе произошел сбой, и мы не успеваем закончить обучение. Нас атакуют, и мы направляемся к десантному кораблю…

Мы видим ролик о том, как мы приземляемся на планету Тайфон. Мы выходим из капсулы и вместе с нашей командой пытаемся покинуть место крушения под огнем противника. Используйте гранаты во время боя с пехотой. Мы идем дальше, пока нас не атакуют вражеские Титаны, но нас спасает Рустимоса. После введения препарата мы теряем сознание и видим, как Рустимоса и его Титанов лечит вражеский Титан, «Верховный Хищник». Мы просыпаемся в том же месте, но в окружении вражеских сил. Через некоторое время враг покидает это место, не обнаружив нас. Мы снова теряем сознание, а когда приходим в себя, видим, что существа пытаются нас съесть, но нам помогает полуживая Рустимоза.

Миссия 2. БТ-7274.

Мы спасаем капитана, но он погибает и отдает нам Титана. Мы надеваем шлем капитана, идем к Титану и ждем, пока нас откалибруют. В конце калибровки Титан не имеет источника энергии, проходит анализ местности и получает отметку, где находится источник энергии.

Переместитесь туда и по пути столкнитесь с местными хищниками. Пока ваш прыжковый блок скоординирован, вы не можете совершить двойной прыжок, но можете проходить сквозь стены. Если вы не знаете или не можете преодолеть препятствие, запустите программу, которая покажет вам путь. Убейте монстров, найдите «шлем пилота» возле спасательной капсулы и двигайтесь к точке источника энергии. Вам нужно будет забраться на пружину, пробежать вдоль стены и нормально прыгнуть. Доберитесь до наемников, убейте их, следуйте за ними до точки и столкнитесь на дороге с их беспилотным самолетом и остальной группой наемников. Активируется двойной прыжок, и вы забираетесь на полуразрушенную лодку за батареей. Внутри лодки уничтожьте вражеских дронов и доберитесь до батареи с энергией. Вернитесь на Титан капитана Ластимоса с батареей. Высадка и выход на открытую площадку. Доберитесь до Титана и нейтрализуйте врагов рядом с ним.

Включите батарею и начните взаимодействие с Титаном по имени BT. Титану нужно больше батарей, и шлем сканирует и отмечает местность в поисках источников энергии. Мы въезжаем на территорию. Когда мы движемся, БТ говорит нам, что делать. Мы используем прыжки через стену и двойные прыжки для преодоления холмов. Мы добираемся до пехоты, нейтрализуем ее и двигаемся дальше. БТ говорят нам не задерживаться, так как мы находимся на вражеской территории. Продвигайтесь к энергетической батарее, свяжитесь с БТ и нейтрализуйте противника. Прибывайте в лагерь противника и используйте функцию аварийного прикрытия в опасных ситуациях. Поднимитесь на борт судна MCS James Macallan, получите батарею и сойдите на берег. Покинув корабль, двигайтесь вдоль скал и на одной из них найдите «Шлем пилота» — металлическую пластину.

Спуститесь на ‘BT-7274’ и нейтрализуйте вражеских дронов и солдат. Прикрепите последнюю батарею и сядьте в кабину Титана. Теперь проверьте ‘BT-7274’. Титан может использовать свой вихревой щит, чтобы останавливать пули и выпускать их во врага. После щита можно использовать ракеты. После короткого семинара БТ находит вражеского Титана, и мы направляемся к нему. Мы используем наши недавно приобретенные боевые навыки, чтобы вступить с ним в бой. После того как мы уничтожим его, БТ ставит перед нами цель встретиться с майором Андерсеном и тем самым завершить нашу миссию.

Миссия 3. Кровь и ржавчина.

Он расположен в 15 км к северу от Маккаррана. Пробравшись сквозь растительность, мы попадаем на поле боя между партизанами и солдатами IMC. Используя свое оружие, мы противостоим таким титанам, как «Брут» и «Тон». Если «Титаны» все еще проигрывают битву, мы переходим к управлению Купера и ищем батареи для восстановления здоровья BT-7274. Когда вы доберетесь до секретной комнаты, вы найдете массу оборудования Титана. Немного дальше по туннелю вы увидите красную световую трубу и вылезете из ‘BT-7274’. Пройдите через него и найдите «Шлем пилота».

Достигните контрольных ворот и используйте совершенно новую пушку против тонны и других вражеских единиц. Необходимо открыть ворота, поэтому выйдите из Титана и пройдите через солдат у панели управления. Поднимитесь по лестнице и окажетесь между двумя большими контейнерами, похожими на танки. У одного из них есть «шлем пилота». Пройдите дальше и поднимитесь на металлическую платформу. Оттуда прыгните на трубу с красным светом и бегите вдоль стены. Зайдите и возьмите шлем. Откройте ворота, но диспетчерская охраняет их от токсичных испарений. Пути назад к BT-7274 нет. Нам нужно найти другой способ выбраться из комнаты и присоединиться к Титанам.

Мы пройдем по коридору и нейтрализуем солдат. В некоторых местах мы бежим вдоль стен, используя трамплины. Мы видим солдат ополчения, но не спешим к ним приближаться. Шлем пилота находится слева. Следуйте по трубе налево и соберите коллекторы на стене. Доходим до солдата ополчения, идем по коридору и встречаем «коллектора», электрического солдата. Он встречает его и некоторых других на улице. Кроме того, мы встречаем еще один отряд ополченцев и вступаем в схватку с ними и «ловцом». После ловушки охотников поднимаемся наверх, разбираемся с солдатами и проходим через ворота. После ворот поверните налево и увидите голубое свечение — «шлем пилота». Достичь этого будет непросто, так как пол полон токсичной жидкости, которая может убить вас, если вы будете бежать слишком долго. Поэтому используйте левую стену, бегите вдоль нее и подбирайте предметы в стороне от нее.

Избегайте турели, уничтожайте солдат и продолжайте путь. Откройте ворота и войдите в коридор с дроном, сверху вы увидите «шлем пилота». Разберитесь с дронами и идите к большим трубам. Прыгайте в них, затем прыгайте в желтые трубы и начинайте перепрыгивать со стены на стену, чтобы собрать коллекционные предметы. Перейдите в следующую комнату, где жидкость течет вместе с отходами. Поднимайтесь по стенам и полкам, и вы окажетесь рядом с работающим роботом. В верхней части находится «шлем пилота». Разгоняемся к стене, совершаем двойной прыжок и получаем награду.

Наш гигант находится недалеко, и ‘BT-7274’ предупреждает нас, что поблизости находится группа вражеских войск. Мы встречаемся с нашим Титаном через решетку. Титан велит нам блокировать поток токсичной грязи, чтобы мы могли воссоединиться с ней. Открываем дверь и начинаем тереть вражеских солдат. Подойдите к панели управления и выключите грязевые насосы. Поднявшись наверх, мы видим, как система выпускает клещи. Бомба отлетает в сторону. Пехотинцы спускаются по канату и отпускают клещи до тех пор, пока цикл остановки насоса не достигнет 100%. В конце битвы мы добираемся до Титана и забираемся в кабину.

Здесь энергия гранаты является ключом к множителю урона, поэтому постарайтесь, чтобы граната пролетела как можно дольше. Наступательный и крепостной аспекты очень хорошо дополняют друг друга, поскольку последний предоставляет суперщит, который также восстанавливает энергию гранат.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта I Перерождение

Вам предстоит сразиться с первым телохранителем Линкса, Шином. Сражаясь с Бриком, используйте суставы, имеющиеся в кузнице, и выучите ряд приемов, которые помогут вам в дальнейшем. Потенциальные соперники, с которыми вы можете столкнуться на турнире:.

  • Обезьяна — борьба без оружия.
  • Стинг — уникальное оружие, которое нельзя купить или приобрести в магазинах.
  • Джокер, Стервятник — ножи.
  • Безумец, Железо — сустав.
  • Бархат — носорог.
  • Вне закона — клуб.
  • Взрыв — нож.

Телохранитель рыси:.

  • Иглы, ее оружие — носорог. Легкие бои.
  • Призрак, его оружие — меч ниндзя. Если вам повезет, вы сможете выиграть, победив Трикстера с помощью нунчак. Рекомендуется купить в магазине новую броню (клепаную куртку и шлем солдата).
  • Шахматист, его оружие — меч. Рекомендуется купить в магазине новую броню (маску змеи и кожаную куртку) и обновить или модернизировать оружие.

Боевая рысь. Его удары, скорее всего, вызовут взрывы, и он может быть невидимым до конца раунда, часто меняя позицию. В этом бою вам поможет оружие «Кровавый жнец». После победы вы перейдете ко второму акту.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта II Долгая охота

Мы рекомендуем вам выбрать и усовершенствовать уже полюбившийся тип оружия. Возьмите метательное оружие. Новые соперники, которых вы можете встретить в турнире:.

  • Пророк — нож.
  • Хулиган — Полумесяц.
  • Счастливчик — Тонфер.
  • Змея — Пол.
  • Утес — Крис.
  • Дьяволица — меч.

Телохранитель отшельника:.

  • Дракон, его оружие — шест.
  • Буффало, его оружие — Полумесяц.
  • Богомол, его оружие — восточный меч, вы найдете их в следующем акте. Кроме того, можно изменить тип оружия. Не забывайте обновлять свои предметы.
  • Тигр, его руки — когти.
  • Кран, мастер боя в белых доспехах.

Сразитесь с Отшельником. Когда вы бьете его, нарастание магической нагрузки ускоряется, всегда следите за ним. Когда он сидит в позе медитации, подкатитесь и ударьте его, это остановит его. В этой борьбе вам поможет крючок с делителем.

Shadow Fight 2: Прохождение Акта III Кровавый след

Модернизация оборудования. Покупайте огненные шары. Новые враги, с которыми вы можете столкнуться:.

  • Гадалка — стальные нунчаки.
  • Похититель кошелька — кинжал.
  • Плеть — тяжелый шест.
  • Экзорцист — топоры.
  • Вороньи Ногти.
  • Кусака — восточный меч.

Телохранитель мясника:.

  • Птица, его оружие — нож.
  • Носорог, его оружие — полумесяц.
  • Бык, его оружие бита.
  • Рыжий, его оружие — тонфа. Изящный, его оружие — качалка.
  • Жнец, его оружие — цепная коса, вы встретите ее в следующем акте. Вам рекомендуется принести то, что у вас есть.
Оцените статью
warhammer-online.ru