Как убрать царапины с экрана телефона

Как убрать царапины с экрана телефона? Мобильные устройства все чаще входят в нашу жизнь и прочно в ней укоренились. Еще 10-15 лет назад многие из нас только во сне были хозяевами

Как убрать царапины с экрана телефона?

1633441324-2

Мобильные устройства все чаще входят в нашу жизнь и прочно в ней укоренились. Еще 10-15 лет назад многие из нас только в мечтах были обладателями сотовых телефонов, а теперь они есть и у детей. Когда вы используете свой телефон или любое другое устройство с сенсорным экраном, он царапается. Проходит время, и телефон выглядит не лучшим образом. Чтобы вернуть устройству приятный вид без царапин, необязательно сдавать его в сервисный центр, это можно сделать в домашних условиях подручными средствами. Есть несколько простых способов удалить царапины с экрана телефона. Но перед тем, как приступить к этой процедуре, нужно подготовить прибор.

Как отполировать стекло телефона: 7 способов удалить царапины с сенсорного экрана Царапины на дисплее возникают неожиданно. Современные гаджеты имеют встроенное закаленное стекло, но

Удаление царапин с экрана телефона с помощью профессиональных средств

1633441324-1

Самым правильным решением для пользователя, повредившего свой смартфон, является использование специально разработанных полировальных составов.

Паста ГОИ, как уже говорилось выше, выпускается в 4-х вариантах. Состав с наименьшим содержанием оксида хрома, состоящий из самой мелкой абразивной фракции, подходит для полировки стекла дисплея.

В магазинах можно найти 2 вида:

  • Круг из войлока, пропитанного пастой. Хорошо, что его можно использовать сразу и без дополнительных инструментов. Однако он менее подходит для глубоких царапин. Шлифовка производится с акцентом на изъяны и царапины.
  • Макаронные изделия в брикете или банке. Удобно тем, что можно регулировать количество пульпы, участвующей в процессе, и выбирать необходимую жесткость ткани, через которую будет передаваться шлифовальное усилие. Остальной товар можно сохранить.

Displex выпускается в тубах. Стоит во много раз дороже пасты ГОИ. Метод нанесения предельно интуитивно понятен: продукт наносится, полируется, циклы повторяются бесконечно.

Продукт эффективен против мелких царапин и менее подходит для крупных дефектов. По всем параметрам он уступает отечественному продукту, отличается только простотой использования и скоростью получения результатов.

Как убрать царапины с пластика в машине, на ноутбуке, на телефоне Чтобы избавиться от трещин, наберитесь терпения, внимательно выполняйте процедуры, следуя инструкции. Не вся полировка

Удаляем царапины с пластика телефона

1633441325

Для устранения трещин на корпусе телефона используются два эффективных инструмента:

  1. Зубная паста. Немного развести в воде (можно заменить порошком), пока не получится пастообразная смесь. Нанести на проблемные места втиранием. Подождите, пока смесь высохнет. Очистите ватным тампоном, смоченным чистой водой.
  2. Автомобильная полироль. Нанесите препарат на мягкую ткань. Втирать медленно, тщательно до исчезновения трещин.

Если нет возможности удалить глубокие дефекты на пластике мобильного телефона, отнесите его в специализированный сервисный центр.

Как удалить царапины с телефона ? как удалить мелкие и глубокие микроцарапины на стекле Мобильный телефон, только что купленный в магазине, изначально выглядит блестящим. Проходить

Профилактика царапин на телефоне

Чтобы не поцарапать корпус телефона, необходимо:

  • Купите защитную пленку. На несколько месяцев он надежно защитит экран вашего мобильного телефона от различных механических повреждений и снизит риск появления мелких царапин.
  • Очищайте экран как можно чаще. Если частицы пыли не накапливаются, вероятность образования микроскопических царапин и трещин значительно ниже.

Важно! Очистить специальными салфетками. В противном случае вы можете своими действиями поцарапать экран.

  • Носите в специальных карманах или используйте защитные чехлы. Нельзя позволять смартфону просто скатываться в сумку, где сразу много мелких предметов.
  • Купите телефон с восстанавливающимся дисплеем. Такое устройство имеет пластиковое покрытие, способное сгладить мелкие поломки. Но этот вариант не всегда решает эту проблему. При неаккуратном использовании даже на таком дисплее будут видны более-менее значительные трещины.

Лучший способ предотвратить, если вы ведете очень активный образ жизни, — это выбрать телефон с прочным корпусом из нашего рейтинга.

Как убрать царапины с экрана телефона? Ответ на этот вопрос нужен практически каждому владельцу этого гаджета.

Удаление царапин профессиональными средствами

Профессиональное удаление царапин решит проблему повреждения экрана в кратчайшие сроки. Имеется в виду использование автомобильных полиролей, мебели, специальных паст для маскировки царапин.

  • Полироли для автомобилей и мебели. Смочите продуктом ватный тампон или тампон и протрите круговыми движениями поверхность экрана и пластиковый корпус, если есть царапины. Наконец, необходимо обязательно удалить с телефона остатки вещества и не допустить попадания абразивов на кожу при дальнейшем использовании устройства.
  • Специальные пасты. Здесь мы можем предложить вам два вида продукции: паста ГОИ и Displex. Первый вариант подходит для полировки стеклянных, металлических и керамических поверхностей. Паста ГОИ может удалить царапины как с сенсорного экрана, так и с пластикового экрана мобильных телефонов. Вам просто нужно приложить массу к дисплею и втирать круговыми движениями до исчезновения повреждений и потертостей. Аналогичным образом используется паста Displex. На завершающем этапе чистки не забудьте удалить оставшиеся следы продукта. С помощью этих методов вы избавитесь от поверхностных и мелких царапин.

Готовый! Если вы последовали нашему совету, экран вашего iPhone, Samsung, Nokia, Lenovo или другого устройства чистый от царапин.

Также предлагаем для просмотра видео, которое, несомненно, будет полезно.

Надеемся, что у вас не возникнет проблем с устранением этого ущерба в дальнейшем. Удачи!

1633441325-1

Оцените статью
warhammer-online.ru