Объяснение концовки Черной вдовы: ответы на самые важные вопросы. Как победить вдову?

Объяснение концовки «Черной вдовы»: ответы на самые важные вопросы (Изображение предоставлено Disney / Marvel) Предупреждение: «Черная вдова» ждет серьезных спойлеров! Возвращение

Объяснение концовки Черной вдовы: ответы на самые важные вопросы

1639753340-1(Изображение предоставлено Disney / Marvel)

Предупреждение: впереди ждут серьезные спойлеры для Black Widow! Возвращайтесь, если вы не видели последний фильм Marvel в кинотеатрах или Disney Plus Premier Access !

Черная Вдова, наконец, здесь, и, конечно же, у нее был взрывной финал, который может оставить вам больше вопросов, чем ответов. В то время как Наташа и ее семья, состоящая из Елены, Красного Стража и Мелины, разрушили Красную комнату, было так много разоблачений, что, возможно, было трудно точно отслеживать, что происходило.

Есть также некоторые ключевые ссылки на другие проекты Marvel, которые могут вас сбить с толку, но мы вас поддержим. Мы прочесали концовку «Черной вдовы», чтобы объяснить все, что может вас сбить с толку, от того, как в фильме разворачивается серия Disney Plus «Соколиный глаз», до того, что в конечном итоге случилось с Надсмотрщиком. Прокрутите, чтобы найти ответы на свои головокружительные вопросы о Черной вдове …

RDR2 Руководство по второстепенным миссиям и встречам с незнакомцами Здесь вы можете найти пошаговое руководство для миссий, которые встречаются с незнакомцами: Испытание веры, Курение и

RDR2 Незначительные квесты и встречи с незнакомцами гайд

Здесь вы можете найти пошаговое руководство для встреч с незнакомцами в миссиях: Проверка веры, Курение и другие увлечения, Охотник за сокровищами, Аркадия для любителей, Геология для начинающих, Охота с Чарльзом и Сбор средств.

Если вам нужна помощь в любой из других областей приквела Дикого Запада, вы можете обратиться к нашему полному руководству по Red Dead Redemption 2.

На этой странице представлены пошаговые инструкции для побочных миссий, доступных в Red Dead Redemption 2, отмеченные знаком вопроса.

Вы также можете получить их, поговорив с незнакомцами, которые их дарят. Эти миссии того стоят, потому что они могут быть связаны с важными игровыми функциями. (например, с сигаретными карточками).

Испытание веры

1639753340-2

Вы можете начать эту миссию к юго-востоку от укрытия банды на месте раскопок подковы.

1639753341

Поговорите с палеонтологом Деборой МакГиннес. Он поручает вам поиски костей динозавров. Их 30. Посетите почтовое отделение, чтобы отправить Деборе информацию об обнаженной кости. (отделения почты рядом с вокзалом).

Более подробную информацию о местонахождении костей можно найти в главе «Сбор и секреты» нашего руководства по RDR 2.

Курение и другие хобби

1639753341-1

Эту миссию можно начать на станции Flatneck, к югу от укрытия банды в Подкове (где вы можете найти преподобного Свонсона во время одной из основных миссий).

1639753341-2

Познакомьтесь с Финеасом Т. Рэмсботтом. Мужчина интересуется коллекционированием сигаретных карточек. Вы можете продать ему карты, когда соберете набор.

Вы можете отправить им свою коллекцию, посетив почтовое отделение. Дополнительную информацию о сигаретной бумаге можно найти в главе «Коллекционирование и секреты» нашего руководства по RDR 2.

Примечание: не продавайте отдельные карты торговцам!

Охотник за сокровищами

1639753341-3

Вы можете начать этот квест возле утеса, расположенного к юго-западу от убежища банды в Подкове.

1639753342

Найдите Максимо Кристобаля Вальдеспино и поговорите с ним. Он может продать вам карту сокровищ за 10 долларов (Джеки Холл, Карта банды 1). После этого можно начинать поиск сокровищ.

Более подробную информацию о картах сокровищ можно найти в главе «Коллекционирование и секреты» нашего руководства по RDR 2.

Аркадия для любителей

1639753342-1

Эту миссию можно начать в лесу, расположенном к юго-востоку от городка Стробери и к юго-западу от станции Риггс.

1639753342-2

Поговорите с Мэйсоном, который фотографирует животных. Его кошелек скоро украдет койот. Преследуйте животных и не забывайте использовать «Орлиный глаз», если вам сложно следить за животным.

Убивать животное не обязательно — через некоторое время мешок упадет. Соберите его и отнесите хозяину.

Геология для начинающих

1639753342-3

Эта миссия начинается к западу от Strawberry Town.

1639753343

Идите в хижину в лесу и поговорите с Фрэнсисом Синклером. Он хочет, чтобы главный герой нашел для него высеченные в камне скульптуры (наскальные рисунки).

Их 10, и вам нужно их найти. Информацию о найденных вами скульптурах вы можете отправить Фрэнсису по почте. Скульптуры — один из секретов RDR2. И вы можете найти информацию о том, где они находятся, в отдельной главе руководства.

1639753343-1

После отправки информации герою придется ждать двое суток. В это время вы можете заняться другими миссиями или просто немного поспать. Вы получите ответ от Фрэнсиса через два дня.

Получите от него приглашение и прочтите его. Приглашение в твою сумку. Так что подожди еще несколько часов и возвращайся в свою хижину. Там вы узнаете много интересного о персонаже и его семье.

Рыболов и Рыба

1639753343-2

Маркер этой миссии находится возле водоема к северу от того места, где находится укрытие банды в главе 3.

1639753343-3

Поговорите с Джереми Гиллом. Вы можете принести ему легендарную рыбу. Вы получите визитку Джереми и карту расположения легендарной рыбы.

Вы можете ловить рыбу в любом порядке, а затем отправить ее Джереми (идите на любой вокзал). Более подробную информацию можно найти в главах «Рыбалка» и «Секреты.

Охота — Чарльз

1639753344

В штаб-квартире банды может появиться маркер, информирующий вас о возможности отправиться на охоту с Чарльзом. Поговорите с ним, и вы узнаете, что он хочет поохотиться на буйволов.

Добравшись до места, где находятся буйволы, используйте любое оружие (например, дробовик), чтобы убить одного. Стоит помочь себе смертоносным глазом сделать несколько ударов и быть уверенным, что зубр будет убит. Слезь с лошади и убей буйвола.

1639753344-1

Вскоре герои найдут мертвого буйвола, и новая задача будет заключаться в том, чтобы найти людей, которые убивают буйволов ради развлечения. Следуйте за Чарльзом, пока по пути не найдете еще мертвых животных.

По пути исследуйте заброшенное поле. Пункт назначения — небольшой браконьерский лагерь. Чарльз выстрелит в одного из них. Второе должно быть подвергнуто жесткому сомнению. Затем вы можете задушить бандита или освободить его.

Ищите поле в конце. Самая ценная находка — брошюра о метательном ноже. С этого момента вы можете их создавать.

Фонды

1639753344-2

Во время вашего пребывания в Сен-Дени вы можете встретить женщину, отмеченную вопросительным знаком.

1639753345

Поговорите с женщиной и узнайте, что она управляет фондом расширения Мемориального зала. Вы можете внести свой вклад в ремонт и пожертвовать 20 долларов. Женщина обещает, что имя героя будет в списке людей, поддержавших этот проект.

Нет добрых дел

1639753345-1

Начните эту миссию со встречи с Альфонсом Рено на Родосе. Странствующий врач говорит вам, что кто-то украл его медицинский фургон.

1639753345-2

Доберитесь до места, где стоят воровские колесницы — Конца Макоба. Устраните их всех. Найдите медицинскую карету, показанную на изображении выше. Верните его на Родос. Артур получает брошюру о специальных процедурах.

Вдова Уилларда

1639753345-3

1639753346

Артур может несколько раз встретиться с вдовой по имени Шарлотта и помочь ей пережить смерть мужа. Эти встречи не считаются миссией, хотя они по-прежнему отмечены вопросительным знаком. Вы можете встретиться с вдовой в главе 5 или 6. Однако Артур должен сначала посетить врача в Сен-Дени, чтобы встретиться с вдовой.

На рисунке 1 показано место, где вы можете встретить вдову: оно находится в северо-восточном углу карты. Подождите, пока в этом месте не появится значок вопросительного знака.

  1. Первая встреча происходит возле гробницы. Вы должны показать вдове, как охотиться — убить кролика. Также вам придется убить двух волков. (когда вы вернетесь в дом женщины).
  2. Вторая встреча в главном здании усадьбы. Вы можете потренироваться в стрельбе из бутылки. Потом идите домой отведать суп. После этого Артур потеряет сознание. Когда он проснется, прочтите письмо вдовы. Женщина также оставила деньги Артуру — проверьте шкатулку с драгоценностями. Он на тумбочке рядом с кроватью.
  3. Последняя, ​​третья встреча также проходит в компании. Шарлотта поблагодарит вас за помощь и поцелует Артура в щеку. Вы можете воспользоваться возможностью обыскать ферму, не опасаясь обвинения в краже. В главном здании можно найти до трех коллекционных карточек.

Дополнительное примечание: помощь вдове — это способ повысить вашу честь и максимизировать репутацию.

Мужчины и ангелы

1639753346-1

1639753346-2

Этот квест появляется в Сен-Дени (главы 5-6). Вы также должны выполнить «Братья и сестры», «Один и все» перед тем, как начать эту мини-миссию. Встреча с сестрой Кальдерон состоится в Сен-Дени. Вы обнаружите, что Артур может помочь с благотворительностью. Сделать это можно двумя способами:

Дополнительное примечание: благотворительность — это способ повысить вашу честь и достичь максимального уровня.

Вопрос: как убрать холку на шее часто возникает у людей старше 40 лет. Это не искривление позвоночника, как многие привыкли думать, а жировые отложения. Это не только вызывает эстетический дискомфорт, но и ухудшает кровоснабжение головного мозга и формирует венозный застой.

young-woman-practicing-yoga-spine-roll

  • Грамотно организовать место для сна. Сон на твердой поверхности. Мягкий матрас может казаться более удобным, но он увеличивает нагрузку на позвоночник и помогает ослабить мышцы спины.
  • Достаточно двигаться. Вам не нужно отягощать себя тяжелыми упражнениями. Просто увеличивайте каждый день пройденные километры, танцуйте или плавайте.
  • Следите за увеличением веса. С возрастом у многих людей появляется склонность к полноте. Поэтому следует изменить пищевые привычки в сторону уменьшения калорийности пищи.
  • Создайте комфортную рабочую среду. Ступы и рабочий стол необходимо расположить так, чтобы спина и шея занимали правильное положение. Спина должна быть прямой, ступни всегда должны быть на полу, а ноги согнуты под прямым углом. Постарайтесь каждые 30 минут работы разбавлять легкими упражнениями.
  • Следите за своей позой. С возрастом оно может усугубляться из-за старения мышц, дегенеративных изменений позвоночника. Держать спину прямо можно с помощью йоги и пилатеса. И, конечно же, не забывайте в течение дня держать спину прямо.

Чтобы записаться на прием к хирургу для обследования и лечения вдовий горб, свяжитесь с нами одним из наиболее удобных для вас способов:

Суд признал столетнего Владиславу Асташевич из Саратова вдовой участника Великой Отечественной войны. Свидетельство о смерти мужа пропало у пенсионерки во время боевых действий на Донбассе

Граница для ветерана

Владислава Антоновна была доставлена ​​в Энгельс летом прошлого года, вскоре получила вид на жительство и прошлой осенью получила российское гражданство. По словам дочери ветерана, они очень благодарны сотрудникам МВД Энгельса, которые постарались все организовать как можно быстрее.

При этом выяснилось, что документы, полученные в Украине, не представляют для России никакой ценности, и необходимо заново подтверждать как статус ветерана, так и пенсионный стаж.

«Хорошо, у меня юридическое образование, я юрист, мне легче разбираться в юридических вопросах», — говорит Людмила Асташевич.

1639753347

На то, чтобы пожилую женщину признали инвалидом второй группы, понадобился год. А из-за отказа признать ее ветераном и вдовой участника войны ей пришлось обратиться в суд, так как комитет соцзащиты запросил у мужа свидетельство о браке и свидетельство о смерти, но эти документы не сохранились.

— Мама и папа подписали Околовский сельсовет в Беларуси до войны, но во время войны все документы сельсовета были уничтожены. А свидетельство о смерти папы было утеряно, когда мама жила на Донбассе и там начались боевые действия. Спасибо судье областного суда Алексею Гладченко, который исследовал нашу ситуацию, несколько раз откладывал судебные заседания и все же сумел получить необходимые документы из Беларуси », — сказала Людмила Асташевич.

По запросу судебной коллегии Саратовского областного суда ЗАГС Республики Беларусь направил копию свидетельства о смерти участника войны, в которой указывалось, что он экстрадирован жене Владиславу Асташевичу. На основании этой справки, а также сохранившейся в семье красноармейской книжки, где была указана фамилия солдатской жены, суд вынес свое решение.

Еще сложнее ситуация с подтверждением статуса участника войны и пенсионного стажа. В Украине в 1993 году пенсионер получил удостоверение ветерана Великой Отечественной войны. Однако этот документ не действует на территории Российской Федерации. По российскому законодательству для получения такого свидетельства необходимо доказать, что во время войны человек полгода проработал в тылу. Новоселки были освобождены советскими войсками летом 1944 года, а позже Владислава Антоновна действительно работала в колхозе. Однако белорусские власти либо вообще не реагируют на расследования как самой пенсионерки, так и социальных служб Саратова, либо сообщают, что документы на Околовский сельсовет не сохранились не только на довоенный, но и на временный период послевоенный период.

По словам Людмилы Асташевич, она приехала в Беларусь в 1990 году, чтобы уточнить условия трудового стажа ее матери, когда она подавала заявление о выходе на пенсию и беседовала с сельскими жителями. Копии показаний жителей села есть в деле, но, как установил суд, их недостаточно. Сейчас, даже если специально поехать в Беларусь, живых свидетелей работы Владиславы Асташевич в колхозе во время войны, скорее всего, просто нет.

«Конечно, мы продолжим судиться и доказывать свою правоту в вышестоящих судах, но мне кажется, что нам нужно изменить законодательство, чтобы были учтены интересы таких людей, как моя мама», — говорит Людмила Асташевич.

Как выполнить побочную миссию с пометкой «Чистота» в Disciples: Liberation — The Plain of Widow. Чуть ниже Коризандра находится Воклен, Святой Свет. Он предложил нечистой жене повышение по службе

Как выполнить побочный квест помеченная чистой в Disciples: Liberation — The Plain of Widow

1639753347-1

Чуть ниже Коризандра находится Воклен, Святой Свет. Он предложил свою нечистую жену для повышения в рядах Империи, но теперь сожалеет об этом и просит вас спасти ее.

Изабо, его жена, находится в подземной церкви Высокого Отца к северо-западу от Эквисхейма. 1639753347-2

Оказавшись внутри темницы, идите налево, и вы окажетесь в огромной комнате. Вы можете найти Изабо у камина. Для нее уже слишком поздно. Она уже девушка Высокого Отца. Изабеллы больше нет. Теперь есть несколько способов выполнить эту миссию.

Новости ITBusiness | 39476 | Вампиры являются культовыми среди жанров ужасов и монстров. Детлаф такой же мерзкий, как и они, и вот как Геральт может его победить.

Получите ритм движения

xLetalis на YouTube обнаружил ритм яростных, перекатывающихся атак, которые позволяют Геральту систематически прорезать три сердца Детлаффа, избегая при этом мясистого, пропитанного кровью существа. Геральт будет расходовать много выносливости, используя этот метод, поэтому здание знака или любой навык, ориентированный на регенерацию выносливости, является оптимальным. Вы также можете подумать об использовании Superior Tawny Owl (которая никогда не заканчивается при приеме в ночное время), чтобы еще больше повысить регенерацию выносливости.

Для этого метода вам придется атаковать каждое сердце по очереди. Начните с бега по одному из сердец сбоку, пока Геральт не дотянется до него выстрелом, затем следуйте следующему трехэтапному методу:

  • Скатывайтесь к сердцу.
  • Поразите сердце сильным приступом.
  • Вернитесь на противоположную сторону, откуда вы пришли, затем повторите все в обратном порядке.

Этот паттерн создаст своего рода V-образную форму, и поскольку Детлафф, скорее всего, окажется прямо на хвосте Геральта, когда атакует сердце Детлафа, он должен поместить Детлафа в середину этого V. Повторение цикла снова и снова приведет к тому, что Детлафф будет относительно тем не менее, поскольку он находится в постоянном контакте с Геральтом, что, в свою очередь, означает, что он не может наносить удары так часто.

Повторите этот цикл с двумя оставшимися сердцами, и Геральт наконец убьет Детлафа.

Кто такие мертвые и как Бог говорит о них? Можно ли избежать смерти? Если он мертв, как вернуться к жизни? Ответы новомучеников.

Как нам жить, чтобы не умереть?

Как мы можем обрести Успение с нашей небольшой верой? Счастливый конец — это мирный конец. Пророк Давид, вдохновленный Утешителем, открыл нам, что грех лишает нас мира как в жизни, так и в смерти: «нет мира в костях моих перед лицом греха моего».

Корабль. Лука, врач, сказал, что мы должны идти «путем, указанным апостолом Павлом, говоря:» Ходите по духу, и вы не удовлетворите желаний плоти, потому что плоть желает противоположного духу, и дух желает противоположного плоти: они противостоят друг другу, поэтому не делайте того, что хотите »(Гал. 5: 16-17). Мы должны жить жизнью духа, а не жизнью плоти. В этой жизни через непрерывную борьбу духа с плотью мы должны обрести великие плоды духа, которые таким образом определяют святого Павла: «Плод духа: любовь, радость, мир, терпение, милосердие, милосердие, вера, кротость, воздержание »(Гал. 5,22-23). Это те, только те, кто живет жизнью духа, а не жизнью плоти, получат мир. Они изо дня в день накапливают покой в ​​своих сердцах, как пчела собирает мед с цветов. Работаем весь день. Мы тоже должны трудиться для Господа каждый день нашей жизни, мы также должны собирать зерна душевного покоя, не делая постоянно плоть, но дух».

Оцените статью
warhammer-online.ru