Во что поиграть на телефоне: лучшие игры для тебя; часть 1. Во что поиграть на телефоне андроид 2021?

Во что играть на телефоне? Оценивайте игры не только по описаниям, но и по скриншотам. Найдите игру своей мечты, которая погрузит вас в другой мир!

Во что поиграть на телефоне: лучшие игры для тебя — часть 1.

1639753750-1

Что позвонить по телефону, чтобы скоротать время? Для вас мы собрали лучшие игры, когда-либо выпущенные в AppStore и Google Play. Оценивайте их не только за описания, но и за скриншоты. Найдите игру своей мечты, которая поможет вам окунуться в чудесный мир.

Популярные игры 2021 года на Android — обзор.

В этом обзоре вы найдете онлайн-игры разных жанров, с разной графикой, сюжетом и особенностями. Нельзя сказать, что это рейтинг — здесь каждая игра заслуживает первого места. Так что просто прочтите описания и выберите тот, который вам больше нравится.

LSD Arena

Let’s Start at Deathmatch Arena — это новая фантастическая боевая игра, которая дает вам возможность сразиться с противником, в том числе случайным, в сети.

На ринге вас ждет интересная дуэль фантастических персонажей: волшебники, рыцари, сказочные герои, кулачные бои и оружие.

1639753750-2

В игре легко управлять: вам нужно выбрать героя, нажать Battle, начать бой с противником. Тебя ждет увлекательный файтинг!

Большой выбор вашего персонажа для сетевых сражений, быстрое повышение уровня героя и блестящие победы — все это ждет игроков LSD Arena.

Каждый бой непредсказуем. Яркие противостояния, захватывающие поединки, одна из которых — битва волшебников, стрельба, бой на мечах, смешанные сражения всевозможных героев!

Играя с друзьями или случайными противниками, вы можете зарабатывать внутриигровую валюту, которая позволяет улучшать и прокачивать героев, приобретать новых персонажей. Побеждайте больше и повышайте свой уровень. Пожертвования не являются обязательными, боевые PvP-игры повышают уровень навыков без каких-либо дополнительных затрат!

Neon Way

Станьте водителем супер крутого автомобиля в гоночной игре с неоновыми автомобилями и мотоциклами. Прикоснитесь к экрану, проведите пальцем по полю поля и зарабатывайте очки. Если вам удастся окружить другой сектор в течение 5 секунд, очки будут удвоены!

1639753751

  • Головокружительная атмосфера неонового порыва под убойную музыку популярных мелодий.
  • Многоуровневая система с неоновыми автомобильными и мотоциклетными гонками.
  • Классные ретро автомобили.
  • Легкость и простота управления.
  • Привлекательная и понятная графика.
  • Неограниченное время игры.
  • Возможность играть без доступа в Интернет.

Головоломка Киса и Кролик

Новая игра-головоломка для Android, не требующая доступа в Интернет. Задача кажется простой, но обманчивой, не все так просто, как кажется на первый взгляд. Это сюжетная головоломка, над которой вам придется ломать голову. Вы решаете сыграть в нее всего один раз, и она не только станет вашей любимой игрой, но и возьмет на себя ваши игровые предпочтения.

1639753751-1

Сможете ли вы стать лучшим в этой захватывающей битве? Игра подойдет как взрослым, так и детям.

Что потребуется?

Игра относится к разряду развивающих. Соединив побеги, вы получите целые растения: кустарники, деревья, цветы. С этим справится любой. Игра будет особенно интересна детям.

Проявите свои умственные способности, делайте самые продуманные ходы, возглавьте рейтинг игроков. После завершения уровня 5 вы сможете войти в таблицу лидеров и получить доступ к рейтинговой игре.

Головоломка напоминает аналогичные логические игры для детей, но не совсем. Здесь игроков ждут:

  • Великолепная анимированная графика.
  • Динамичная музыка и отличный саундтрек.
  • Дополнительные предметы и бонусные деньги!

Пазл понравится мальчикам и девочкам в возрасте от 5 до 100 лет! Игра полностью бесплатна.

Внимание! Головоломка «Китти и Кролик» отнимает свободное время у каждого члена семьи. Оторваться невозможно! Используйте все свои возможности, используйте свою логику, свое воображение и станьте экспертом в увлекательной игре-головоломке с необычной анимацией «Китти и Кролик».

Slash of Sword 2

Начать стоит с этой игрушки, ведь Ведьмак прочно занял свое место в информационном пространстве. Это серия, но одноименная игра для ПК тоже пользуется большим спросом. Чем и воспользовались разработчики Slash of Sword 2. По сути, они создали слэшер с элементами Ведьмака, и теперь это не просто возможность сражаться на мечах — вас ждут полноценные приключения, путешествия и сражения в стиле наемник. Кто только что нашел тело. И по славной традиции ему было предъявлено обвинение в убийстве — чего еще ждать от стражи.

1639753752

Сюжет игры увлекателен и не утомит вас. Герою в перерывах предстоит выполнять множество поручений: копить золото и искать лучшее снаряжение. И участвовать в боях, куда же без этого. Интересные диалоги и неожиданные повороты добавляют игре веселья. В общем, Slash of Sword 2 — интересная альтернатива Ведьмаку, которая отлично работает на Android.

The Oregon Trail

Этот ремейк знаменитого симулятора понравится выжившим, у которых нет возможности окунуться в дикую природу, чтобы проверить там свои силы. Ремейк очень похож на оригинальную игру об истории американской колонизации. По сюжету игроки должны пройти по Орегонской тропе — она ​​существовала на самом деле. Протяженность маршрута составила 3000 км, и на пути к лучшей жизни путешественникам было немало трудностей. Все это сразу нашло отражение в оригинальной игре, а затем и в ремейке.

1639753752-1

Если вы хотите не только поиграть во что-то интересное, но и прокачать свои навыки выживания (пусть и виртуально), вам стоит скачать эту игрушку. Здесь вы столкнетесь с испорченными запасами еды или ее нехваткой, болезнями, капризами природы, нападениями индейцев и всеми невзгодами, которые путешественники могут ожидать на Орегонской тропе. Вас ждут красивая графика, интересная механика и удобное сенсорное управление — то, что нужно для интересного времяпрепровождения.

GRID Autosport

Между играми 2021 года есть несколько приличных гоночных игр, одна из которых — GRID Autosport. Игра платная, но стоит 9,99 доллара. Никакой рекламы, более 100 различных трасс на выбор, огромное количество машин, отличная графика и игровая механика. И, что лучше всего, это симулятор, поэтому вам не нужно ожидать быстрого бега или быстрого восстановления после удара о стену на полной скорости.

1639753753

Одним словом, вас ждут захватывающие гонки с максимальной реалистичностью и без коммерческих перерывов. А еще — простая и понятная тренировка во всех тонкостях — к первой серьезной гонке вы отправитесь уже полностью подготовленными. И, скачав GRID Autosport, вы больше не будете говорить, что для Android достойных гонок нет.

Warhammer: Odyssey

Если вы ищете классические MMORPG-игры, в этом году разработчики вас тоже порадуют. Встречайте Warhammer: Odyssey. Очень приятная графика, увлекательный сюжет и не менее увлекательные побочные миссии — все это понравится всем любителям MMORPG. При этом разработчики не стремятся к высокой прибыли за счет игроков — да, есть магазин, где можно купить инвентарь и так далее, но в целом в игру можно играть, не вкладывая никаких средств.

1639753754

В целом игра хорошо проработана, только отсутствие локализации и небольшие недочеты оптимизации — единственный источник критики. Но это нисколько не умаляет достоинств игрушки, поэтому вы можете смело устанавливать ее на свой телефон.

Mini DayZ 2

Игра понравится любителям постапокалипсиса. Вас ожидает отличный игровой процесс, элегантная графика и довольно реалистичная атмосфера. Конечно, скучать не придется — героям предстоит построить базу, сражаться с зомби, искать добычу и так далее.

1639753754-1

На данный момент можно скачать бета-версию, поэтому могут быть ошибки подключения, но это случается редко. Также разработчики быстро улучшают свой продукт, поэтому игра становится все лучше и лучше.

Farmscapes

И эта игра — настоящий подарок для тех, кому не нужен экшен и сложный сюжет. По логике, игры позволяют хорошо отдохнуть, разгрузить мозг, но при этом подумать. Итак, Farmscapes — классический жанр в жанре «три в ряд». Есть и сюжетная линия: городская девушка переезжает в деревню, но для обеспечения комфортной жизни необходимо навести порядок в усадьбе.

1639753755

По ходу игры нужно читать диалоги, устранять препятствия, следить за сюжетом. Скучно не будет, но и нервного напряжения эта игрушка не вызывает. Отличный вариант для спокойного отдыха.

Boom Karts

Кто сказал, что гонок в этом году не так много? Знакомьтесь — Boom Kart. Игрушка очень похожа на Mario Kart, выполнена очень качественно, радует графикой, игровым процессом и множеством возможностей. Это не просто гонка, это соревнование, в котором вы можете и даже должны помешать своим соперникам добраться до финиша. Однако соперники точно так же будут мешать игроку.

1639753756

Есть несколько интересных трасс на выбор, разные типы машин. Также они предлагают множество скинов, наклеек и все необходимое для тюнинга, если вы хотите создать узнаваемый автомобиль. Но самое главное — это арсенал средств противостояния соперникам. Можно использовать мыло, бомбы, таран, гранатометы, дачный чили. Но будьте готовы: соперники будут использовать против вас те же средства.

Golf Impact

Если вы хотите спокойствия, размеренности, но не без азарта, вам стоит обратить внимание на эту игрушку. Онлайн-симулятор гольфа — это то, что вам нужно, чтобы хотя бы виртуально войти в высшее общество. В конце концов, гольф — это игра для аристократов. Да, динамика игры невысокая, но ведь не всем нужны действия. Но вы можете улучшить свои навыки в разных и хорошо оборудованных областях. В то же время настройки реалистичны, основаны на местах в разных частях мира, которые воспроизводятся очень точно. Вплоть до погодных условий, которые тоже нужно учитывать.

1639753756-1

Очень качественная трехмерная графика, приятная и ненавязчивая музыка добавляют реализма. Но главное — это онлайн-турниры с реальными игроками и неплохими наградами. Так что принять участие в соревновании стоит, если вы хотите получить редкий предмет или новую хорошую дубинку.

Suspects: Mystery Mansion

Игрушка завлекает интересным сочетанием мультяшной графики и жуткого сюжета. В старинном дворце собрались персонажи (забавные животные), которые внезапно обнаруживают труп. Тело одного из гостей. Понятно, что убийца — один из игроков, и это нужно понимать. По этой причине ведется настоящее следственное расследование.

1639753757

Каждый должен рассказать все, что знает, что он делал в данный момент. Все игроки напрямую заинтересованы в быстром вычислении убийцы — если этого не сделать в текущем раунде, следующие гости найдут еще один труп. Убийца заинтересован в том, чтобы его не поймали, поэтому, когда вы даете показания, вы можете солгать.

ODIN: Valhalla Rising

И эта игра порадует поклонников скандинавской мифологии. Захватывающие приключения в Нидавеллире, Этунхейме, Мидгарде, Альфхейме, встречи с сельскими жителями и монстрами (с которыми, конечно же, придется сражаться), захватывающие скачки на могучем волке или полет на огромном орле — в этой игре много интересного и интересного впечатляющий.

1639753757-1

Разработчикам удалось сохранить атмосферу скандинавской мифологии, несмотря на то, что игра достаточно насыщенная и успешная. Но что радует, так это графика и механика игры. Качественно оцифрованы не только движения персонажей, но и характеристики оборудования и прочего. Это необычно для мобильных игр, и графика в ODIN: Valhalla Rising действительно восхитительна.

The Witcher: Monster Slayer

Сюжет разворачивается за много лет до событий саги. Игроку необходимо стать ведьмаком, чтобы уничтожать монстров. Более чем привлекательная игрушка: она создана по тому же принципу, что и Pokemon GO. То есть, чтобы уничтожить монстра, нужно направить на него камеру и порезать пальцем насмерть. После чего монстр отправляется на кладбище.

1639753758

Также по сюжету игроку предстоит выполнять различные задания, улучшать своего персонажа и так далее. В этом плане игра очень похожа на Ведьмака. Кстати, перед схваткой с очередным монстром нужно выпить зелья. И вы их готовите. В общем, разработчики обнаружили интересное сочетание Pokemon GO и The Witcher, которое вам не покажется скучным.

Это далеко не все онлайн-игры, достойные текущего года. И вы легко можете найти что-то для себя, не используя ПК, ограничившись смартфоном.

Статья по теме: ТОП-10 игр для Android, во что играть на смартфоне в 2020 году ❱❱❱ База знаний по настройке, выбору и проверке IP-адреса. Все для безопасного доступа в Интернет ❗

Call Of Duty Mobile — лучший экшн для Android

Я уже знаю, что некоторые подумают обо мне, если я решу не включать эту игру в этот список. Хотя людям нравится игра, кажется, что их не нравится вдвое больше. Я легко могу понять почему. Activision уже имеет плохую репутацию, когда дело касается отзывов поклонников.

1639753759

Но я признаю, что где-то под этими мрачными и негативными отзывами спрятана отличная игра. Многопользовательский режим (который нужен здесь большинству людей) так же увлекателен, как и на ПК. Всегда приятно сражаться в матче на созданной вместе с друзьями карте. COD mobile также включает в себя режимы Frontline, Domination, Hardpoint и Team Deathmatch (мой любимый).

Поначалу я не хотел поддаваться негативным комментариям и отзывам, но в целом это достойная игра. Как ветераны ПК, так и новички получат массу удовольствия от этой игры. В целом, я бы рекомендовал попробовать.

В этой подборке мы составили список из 6 лучших мобильных MMORPG в 2021 году от разработчиков из Южной Кореи и других регионов.

Uncharted Waters Origin

Uncharted Waters Origin — это клиентское продолжение Uncharted Waters Online. Действие игры происходит во время колониальных завоеваний. Игрок может попробовать себя в роли навигатора или пирата. Возьмите под свой контроль корабль, который позже вы улучшите по своему усмотрению, и путешествуйте по открытому миру, сражаясь с противниками. В игре будет развитая экономика, множество городов и NPC, а также исторические персонажи. Над саундтреком к игре работает композитор, создавший саундтрек к первой части, а также известный по фильмам «Призрак в доспехах» и «Ковбой Бибоп.

Лучшие мобильные MMORPG. Ролевые игры для Android в Интернете с лучшей графикой, глубоким геймплеем и огромным количеством игроков. Выбор автора.

Perfect World: Revolution

1639753759-2

Необычная мобильная MMORPG в плане реализации: экран ориентирован вертикально. Эта функция может показаться неудобной по привычке, особенно кнопки быстрого перемещения и активации навыков. Однако такое расположение идеально подходит для игры одной рукой. А еще, например, можно раскачивать коляску во время прогулки по парку или держаться за поручень в вагоне метро.

При этом никаких упрощений по игровому процессу нет, игра довольно сложная, особенно на высоких уровнях. Есть весь необходимый «джентльменский набор»: маунты, красивые костюмы персонажей, групповые подземелья, миссии, Арена. Не путайте проект с Perfect World Mobile, у которого горизонтальная ориентация экрана.

1̲0̲0̲% Только лучшие игры для Android. ➜ Ознакомьтесь с рейтингом 5 самых красивых и популярных игр 2020 года и скачайте понравившуюся игру!

★ Самая лучшая игра на Андроид ★

PUBG Mobile

Рейтинг был бы не совсем полным, если бы не была упомянута лучшая игра для Android 2019 года по версии Google.

PUBG Mobile — это эпическая игра в жанре экшн, в которой 100 игроков сражаются друг с другом на одном из множества доступных островов с множеством оружия и боеприпасов. Вы можете занять позицию одиночного игрока и выслеживать соперников или присоединиться к команде, чтобы побеждать своих соперников.

Выбирайте место посадки с умом, так как некоторые хитрые игроки могут вас застрелить. Стоит отметить хорошо реализованную картографическую навигацию. PUBG Mobile имеет вид от первого лица, который позволяет вам погрузиться в атмосферу выживания сотен противников.

Конечно, не всегда 100 игроков — реальные люди, есть еще и боты. Что касается карт, то у каждой уникальное оружие. Также есть автомобили типа УАЗы, джипы, мотоциклы, багги. Они помогут вам путешествовать на большие расстояния.

1639753759-1

Интерфейс прост как пробка, красивые цвета, удобное расположение элементов навигации. Есть внутриигровой магазин для различных скинов.

По графике PUBG Mobile превосходит аналогичные игры, особенно на максимальных настройках. На дешевых Android-устройствах тоже можно играть в игры с приемлемыми настройками; для очень слабых устройств разработана версия PUBG Mobile Lite.

Заходя в игру каждый день, вы можете получать хорошие бонусы. В качестве бонуса: через 7 дней таких посещений можно получить ценный ящик с одеждой. Также есть бонусы за выполнение условий сезона.

Десять мобильных игр и обучающих приложений, которые помогут вашему ребенку провести время не только с удовольствием, но и с пользой.

10. Minecraft!

1639753760

Почему «Майнкрафт»! Именно с этой игрой и с той же логикой я закончил свои предыдущие 10 лучших мобильных игр. А если есть традиции, то есть порядок. Следовательно — Minecraft Earth.

Желаю продуктивной самоизоляции! Позаботьтесь о себе и других и воспользуйтесь возможностью увидеть мир по-новому!

(*) Примечание для будущих читателей этого поста. В марте 2020 года, когда я писал этот пост, многие страны ввели строгие меры против распространения коронавирусной инфекции. Одна из таких мер — «самоизоляция», то есть сведение к минимуму контактов с другими людьми и переход на работу из дома.

Оцените статью
warhammer-online.ru