Узнаем как получить хорошую концовку в Metro Last Light: краткое описание игры и рекомендации. Метро 2033 redux хорошая концовка как получить?

Не думайте, что компьютерные игры учат плохому и имеют однообразный сюжет. Вообще. Многие из них имеют довольно глубокий смысл, более того, разработчики даже в знаменитых шутерах стараются сделать все возможное, чтобы игрок не только стрелял в врагов, но и учился милосердию. И яркий тому пример — игра «Metro Last Light «.

1639755649

События игры Metro LL происходят в 2034 году, в разрушенной столице России, во время апокалипсиса. Настали страшные времена, когда жители Москвы вынуждены прятаться от радиации и защищаться от мутантов, которые постоянно нападают на них в подземном метро. Но даже сейчас, когда кажется, что всем нужно объединиться и вместе сразиться с существами, есть те, кто разделились на группы в метро, ​​и все они теперь ведут войну за контроль над всеми станциями метро. И только у главного героя, которого зовут Артем, есть шанс спасти метро и всех людей в нем.

Игра выполнена в жанре шутера и считается продолжением Metro 2033, которое было тепло встречено как критиками, так и геймерами.

Во время боя у вас будет возможность использовать различное оружие, в том числе самодельное, как против мутантов, так и против людей. Весь процесс перехода будет буквально пропитан атмосферой постапокалиптического мира метро.

Многие игроки, прошедшие всю игру, даже не слышали о том, что у нее две концовки. В Metro Last Light есть хорошая концовка и плохая концовка, которую мы также рассмотрим в конце руководства.

Далее мы опишем краткий обзор игры со всеми действиями, которые необходимо выполнить, чтобы финал был успешным.

Описание уровней сложности Metro 2033 redux | Все о компьютерных и консольных играх

Содержание

Metro: Last Light Redux практически не подвергался графическим и детальным изменениям, за исключением того, что все ошибки и баги, которые присутствовали в исходной версии, были удалены.

Изменения

  • Стиль игры: добавлены два новых стиля игры: «Выживание» и «Спартанец».
  • Добавлены новые анимации для устранения противников.
  • Включены все 4 DLC).
  • На уровне «Большой» убрали пьяного фермера, который в оригинальной игре спел песню «Камышовый бой» (озвучивает Андрей Прохоров) и упал с бутылкой в ​​руки свиней фермы.
  • Имена городов-героев сняты с постаментов Александровского сада.

Игра Метро 2033 — основная информация. Подробное руководство по сюжету основной компании, полное руководство по главам с 1 по 7. Варианты концовок, как сделать их более оптимистичными. Получение достижений в истории.

В игре есть некоторые достижения. Разным игрокам удастся просто пройти сюжет. Стоит рассказать самое интересное:

  • Burrow Fire — Прикончите два десятка кикиморов.
  • Невидимый: На уровне «Линии фронта» вы действуете скрытно, никого не убивая.
  • Бум — взорвите десять врагов динамитом.
  • Беглец: Не попадитесь врагам на Кузнецком мосту.
  • Инквизитор — Уничтожьте 2 демонов.
  • Реалист не дает денег бедным детям.
  • Ниндзя — Убейте 10 врагов метательными ножами.
  • Сапер: нейтрализует 10 растяжек.

Хотя игра полностью линейна, в Metro 2033 порядок прохождения строго прописан разработчиками, но все равно очень многозначительный и интересный. Поэтому даже самые требовательные геймеры признают, что это очень удачный образец шутера.

Подробное руководство с описанием и локациями поможет вам получить хорошую концовку в игре Metro Exodus

Хорошие дела в «Тайге»

При прохождении этой позиции цель предельно ясна: все миссии выполняем скрытно и без кровопролития (можно оглушать). Чем меньше будет убито пионеров и других местных жителей, тем лучше. В идеале можно вообще обойтись без убийств.

Второстепенная миссия для получения «Флэша» — это освобождение заложника в бандитском лагере. Для этого вам нужно убить всех бандитов внутри него и вы можете использовать огнестрельное оружие. Поэтому их забанили, чтобы их убийство не повлияло на отношение Ольги к Артему.

Если вы хотя бы раз играли в Metro Exodus, то, вероятно, знаете, что для получения хорошего финала вам нужно будет успешно пройти две из трех глав с открытыми позициями. Таким образом, членов съемочной группы хватит, чтобы сделать переливание крови главному герою — Артему. Большинство видео на эту тему, имеющихся на YouTube, не полностью отражают суть хорошего финала. По сути, в таких роликах дается один и тот же совет по типу: «всех спасайте, никого не убивайте» и вообще ходите как овощ и выполняйте приказы Мельника. Сегодня я расскажу вам, что вам действительно нужно делать, а чего не делать при прохождении открытых глав Metro Exodus.

Как пройти главу «Тайга» и сохранить жизнь Алёши Metro Exodus

Если честно, не думаю, что кто-то мог столкнуться с какими-либо трудностями при прохождении этой площадки, так как ее довольно сложно назвать открытой. Здесь много мест, куда нельзя попасть, но это, в принципе, ничего не изменит. И вообще, если вы сохранили двух предыдущих товарищей, можете смело вырезать всю «Тайгу» для очистки.

Чтобы успешно завершить эту главу, просто придерживайтесь двух общих моментов, о которых я говорил в начале, а также используйте оглушение. Если вы не пацифист и в каждой главе вам предстоит кого-то убить, то такой шаг легко организовать.

Сначала девушка спасает Артема со дна реки и просит его не делать глупостей. Такая просьба. Мы пришли играть в Metro, а не в Splinter Cell.Сразу после появления на локации мы спасаем бандита, чтобы получить первую и единственную вспышку, которая позволит нам в будущем косить по максимуму. Если, конечно, нечаянно наказать парочку сдавшихся врагов. Тогда вам также придется сражаться с детьми леса с бандитами. Давайте пока сосредоточимся на первом сценарии.

1639755649-1

Спасаем бандита и бежим в лагерь. При желании мы можем ликвидировать пиратов в детском лагере, но до того момента, как они начнут сдаваться. Убийственная сдача — это такой интерес.

Когда мы попадаем в лесной детский лагерь, нас всех истребляют по одному принципу. Все, кто нападает. И ничего за это не будет. Вообще.

Почему? Просто. Как только мы услышим женский голос: «Прекратите драться, вы все умрете! Этот незнакомец отнюдь не бандит, он не убивает безоружных людей! Так что с этого момента все пионеры поднимут лапы и послушно позволят Алеше идти дальше. Мы просто не должны ошибаться, потому что даже один убитый заставит их всех снова поднять оружие.

1639755650

Если ты был хорошим парнем и не шил ни один из сдавшихся пионеров, то смело перепрыгивай через пещеру вправо и беги прямиком в церковь. В этой пещере мы смогли найти проход в старую деревню и спасти первопроходца. Если мы хотим стрелять, мы смело идем туда и убиваем всех бандитов. В противном случае пропустите пещеру, поговорите со страстью Алеши и следуйте по болотам к пиратам.

Но здесь уже сложно сказать, сколько людей можно убить, а сколько оставить в живых. Дело в том, что пираты буквально не трусы, поэтому никогда не сдаются в этом проходном месте. Мне было достаточно убить всех, кто стоял на пути лодки и рычага, остальных я просто проигнорировал. Теперь главное не зашить адмирала ненароком, так как это отразится на карме Артема и пройти главу положительно не получится.

1639755651

Что ж, теперь вам гарантирован хороший финал в игре, даже если мы потеряли в нем полковника Мельникова, самого харизматичного персонажа всей серии Metro».

1639755651-1

Зайдите на сайт, чтобы оставить комментарий или оценить статью

История серии Metro: от книг до игр, включая историю разработки и трудности 4A Games при создании игр серии Metro.

Metro Last Light и Metro Redux

Сиквел с субтитром Last Light был анонсирован в 2011 году и, к радости фанатов, был разработан под девизом: «все тот же щи, но гуще и богаче». Признаки сериала станут еще более заметными, а досадные недостатки погрузятся в историю. В результате игра повторила некоторые ошибки оригинала и, по мнению многочисленных российских обозревателей, допустила ошибки в самом главном: в сюжете.

1639755652

Дмитрий Глуховский снова отвечал за сюжет Metro Last Light, который решил написать альтернативный сценарий игры, не имеющий отношения к удушающим туннелям метро из книги Metro 2034. Нареканий на общую концепцию сценария было минимум, только смещение в сторону политики, а борьба между «коммунистическими» и «фашистскими» фракциями не была встречена общественностью с энтузиазмом. В итоге даже поспешили обвинить Глуховского в русофобии.

Но не будем останавливаться на скандалах, потому что в Metro Last Light не просто был приятный для русского сеттинг. Это настоящее произведение, где главный герой не всегда является центром вселенной, вокруг которой вращается игровой мир и десятки персонажей. Очарование игры было скрыто в десятках второстепенных историй, которые можно было бы легко пропустить, если бы они пронеслись как локомотив по сюжетной линии. Как ни странно, шутер Metro Last Light, как и вся серия Metro, больше предназначен не для любителей перестрелок, а для тех игроков, которые предпочитают слушать и смотреть, погружаясь в бездны негостеприимного постапокалиптического мира.

1639755653

Боевая система и стелс претерпели незначительные изменения, но большинство проблем, как и старые друзья, вернулись в новую игру. Если только кульминационные моменты не были приправлены правильным Голливудом с обилием вау-моментов, взрывов и других частых посетителей современных боевиков. По крайней мере, у меня не было начальника вертолета, и на этом спасибо.

В 2014 году разработчики выпустили переиздание дилогии серии Metro под названием Metro Redux. Игры не претерпели серьезных изменений и, прежде всего, сборник выглядел как аккуратный файл, призванный стереть многочисленные игровые неровности. Улучшен интеллект манекенов, добавлены новые анимации и места для исследования, улучшена графика. Отличная работа над ошибками и лучший вариант для новых игроков участвовать в оригинальных выпусках серии (и особенно в уже устаревшей Metro 2033.

1639755654

Музыка из Metro 2033 на гитаре: табы и ноты, аккорды из известных игровых саундтреков. Разбор того, как играть мелодии для начинающих.

The Market

Рок-н-ролльный рифф из саундтрека отлично зазвучит не только на электрогитаре, но и на акустике.

Тема игры — Маркет (введение):

Случайный рифф. Две восьмые ноты в нотной грамоте приравниваются к триолям (цифра — четвертая + восьмая).

Сыграйте пауэр-аккорд E5, а затем добавьте ноты шестой части баса, как показано на карточках. Ход G5 заканчивается. Затем шагайте по A5 и G5. И еще раз повторить рифф.

1639755654-2

Оцените статью
warhammer-online.ru