Стардью валли как завести ребенка. Стардью валли как завести ребенка?

Долина Стардью: что сажать весной, летом, осенью, зимой? В Stardew Valley есть сезоны, в каждом из которых игроки найдут новые предметы, рыбу и многое другое. Игра имитирует реальную жизнь в

Stardew Valley: что сажать весной, летом, осенью, зимой?

1639752227-1

В Stardew Valley есть сезоны, в каждом из которых игроки найдут новые предметы, рыбу и многое другое. Игра имитирует реальную жизнь, а это означает, что некоторые культуры можно высаживать только в определенное время года, когда планирование имеет важное значение для названия сельского хозяйства. Ниже вы можете найти культуры, которые, по нашему мнению, лучше всего высаживать весной, летом, осенью и зимой, а также некоторые альтернативы.

Что сажать весной?

Начиная с весны в долине Stardew Valley, будет нелегко найти самую прибыльную культуру — клубнику, поскольку она слишком дорога и насыщенна. Если вы на втором курсе, определенно сэкономьте немного денег, чтобы собрать эти семена и посадить как можно больше. Вам понадобится 100 монет на семя, и вы можете продать свой урожай по 120 монет за предмет.

В противном случае подойдут картофель, цветная капуста и ревень. Картофель вырастает за 6 дней, стоит 50 монет и продается за 80 монет, цветная капуста вырастает за 12 дней, что будет стоить вам 80 монет, но будет продаваться за 175 монет, и, наконец, ревень вырастет дольше — 13 дней, стоит 100 монет и стоит продается за 220 монет.

Что сажать летом?

Черника будет лучшим семенем для посадки летом, она стоит 80 монет и продается по 50 монет за урожай. Вы должны заработать 150+ монет за каждый урожай, так как каждый раз он дает три черники. Если посадить их в первый день лета, можно получить до 600 монет с одного растения в течение всего сезона.

Если вы не решили использовать чернику, лучше всего подойдут кукуруза, хмель и карамболь. Кукуруза вырастет за 14 дней, будет стоить 150 монет и будет продаваться за 50 монет, но вырастет летом и осенью, хмель вырастет за 11 дней, что будет стоить вам 60 монет, но продавайте за 20 монет для получения дополнительной информации), а Starfruit растет за 13 дней, стоит 400 монет, продается за 750 монет.

Что сажать осенью?

Купите семена клюквы в магазине Пьера по 75 монет каждая, собрав их, вы можете получить 240 монет за каждую. Он будет производить две единицы на урожай, так что вы получите прибыль в размере 150 монет с растения, плюс им нужно всего 7 дней для созревания и еще 5 для воспроизводства, вы можете сделать это 5 раз за осень.

Если вам не нравится клюква, попробуйте бок-чой или тыквы. Бок Чой вырастет за 4 дня, что стоит 50 монет и продается за 80 монет, а тыквы — за 13 дней, из которых семена можно купить за 100 монет, а затем за 320 монет.

Что сажать зимой?

Зимой вы можете выращивать мало, если у вас нет теплицы, если она у вас есть, то берите только ту, которую считаете наиболее прибыльной!

Stardew Valley: лучшие профессии для каждого навыка Stardew Valley имеет меньшее дерево навыков, в котором игроки могут улучшить свои навыки. Вот лучшие варианты

Земледелие. Уровень 5

1633438942

По достижении 5-го уровня Фермерства игроку будет предложено на выбор два варианта: Фермер или Земледелец. Фермер продает продукты животноводства на 20% больше золота, а фермер продает урожай на 10% дороже.

В большинстве случаев преимущество будет иметь культиватор. На это есть две причины. Во-первых, продукты животного происхождения нужно перерабатывать, а не продавать в сыром виде. Во-вторых, выбор профессии фермера на уровне 10 откроет профессию мастера, которая намного превосходит оба варианта, доступные на уровне 10, если вы выберете фермера.

Stardew Valley — это видеоигра, получившая высокую оценку в Steam-симуляторе сельского хозяйства. Вы можете играть в нее практически на любой платформе. Если у вас произошел сбой или устройство не загружается, вы попали в нужное место. Этот пост содержит все решения платформы для решения вашей проблемы. Читать

Для пользователей Mac

Если вы не предоставили игре доступ к папке, вы можете столкнуться с этой проблемой. Следуйте инструкциям, чтобы исправить ошибку:

  1. одновременно нажмите кнопку Command и пробел, и вы получите фокус поиска.
  2. Введите Терминал и щелкните ключ доступа для поиска.
  3. Открыть терминал.
  4. Скопируйте или введите следующую команду в Терминале и нажмите Enter.
    Примечание. Измените USER на свое имя пользователя .
    sudo chown -v $ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Читайте самые интересные и обсуждаемые посты от Stardew Valley. Личный опыт, познавательные статьи, веселые фото и видео. Или поделитесь своей историей с тегом Stardew Valley. Ежедневно Пикабу посещают более 2 миллионов человек. Может быть, ваш пост увидят миллионы людей

Всем доброго времени суток!

Кратко о том, что было интересного в игровой индустрии в последний день!

Сегодня в продаже: новые подарки от EGS и GOG, фанаты Ghost of Tsushima помогают с восстановлением настоящего острова Цусима, масса распродаж, анонсов, релизов, обновлений и многое другое!

1633438942-2

В цифровом магазине Epic Games Store вы можете забрать игру Metro: 2033 Redux бесплатно до 23 декабря 19:00 по московскому времени.

Brigador: дань уважения Up-Armored Deluxe от GOG

В цифровом магазине GOG началось распространение нисходящего действия Stellar Jockeys ‘Brigador: Up-Armored Deluxe. Вы сможете получить игру бесплатно как минимум еще на пару дней.

1633438943

Цифровой магазин Steam начал свои зимние распродажи с огромных скидок, и стартовали десять номинаций на Steam Awards. Распродажа продлится до 5 января.

Распродажа в PS Store

1633438944

В магазине PlayStation Store начались рождественские распродажи, и многие игры получили огромные скидки. Первая волна скидок закончится 9 января, поэтому обязательно загляните в магазин, чтобы ознакомиться с доступными предложениями. Как правило, распродажа продлится до 20 января.

Распродажа Blizzard

Blizzard объявила о зимней распродаже и предлагает скидки до 65% на свои игры и внутриигровые покупки. Мероприятие продлится до 5 января 2021 года.

Xbox Live Gold в январе

Microsoft анонсировала игры, которые будут доступны подписчикам Xbox Live Gold в январе:

— Little Nightmares (доступно с 1 по 31 января);

— Dead Rising (доступен с 16 января по 15 февраля);

— Король бойцов XIII (может выйти в отставку с 1 по 15 января);

— Разбивка (можно снять с 16 по 31 января).

Альфа-тесты начинаются на One Lonely Outpost

После успешного завершения сентябрьской кампании на Kickstarter по сбору средств для разработки симулятора фермы One Lonely Outpost Aurorian запустила проект в Steam, а также запускает альфа-тест для покупателей Forerunner. Игра выйдет на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch в конце 2021 года.

Новый Dragon Ball FighterZ

Bandai Namco представила новый трейлер Super Baby 2 для Dragon Ball FighterZ, который будет доступен игрокам в рамках Pass Three 15 января.

Студия Madmind представила свой новый проект: Симулятор маньяка Tormentor. Игроку предложат пытать заключенных и снимать все на камеру, зарабатывая деньги на новых жертвах и методах их истязаний. Проект находится в разработке для ПК, PS5 и Xbox Series X, и дата выхода пока неизвестна.

Игроки Ghost of Tsushima помогли восстановить настоящий памятник на острове Цусима

1633438945

Поклонники Ghost of Tsushima собрали более 20 миллионов иен, чтобы восстановить настоящий синтоистский лук на острове Цусима. Ранее он был разрушен во время сильного тайфуна.

SomaSim показал новое видео City of Gangsters, управленческой игры, посвященной важности связей в мире мафии. Проект находится в стадии разработки для ПК и планируется к выпуску в 2021 году.

PlayWay Publishing и Roslagen Studio представили новый трейлер стратегической игры Viking City Builder, в котором основное внимание уделяется возможностям Uneal Engine 4 и RTX. Проект находится в стадии разработки для ПК и пока не имеет точной даты выхода.

Новые трейлеры Monster Hunter Rise

Capcom показала новые ролики с игровым процессом экшена Monster Hunter Rise, посвященные различным видам оружия:

(на канале появились первые 10 видеороликов, посвященных другому оружию)

Проект находится в разработке для Nintendo Switch, релиз запланирован на 26 марта.

Релиз условно-бесплатной программы Skylords Reborn

Группа фанатов выпустила стратегию с элементами GCC Skylords Reborn, основанную на BattleForge, которая была закрыта несколько лет назад. Игру можно бесплатно скачать с официального сайта проекта.

Encased: постапокалиптический писатель-фантаст нашел издателя

Разработчики ролевой игры Encased: A Sci-Fi Post-Apocalyptic RPG из студии Dark Crystal Games объявили, что нашли издателя в лице Koch Media. На данный момент проект находится в раннем доступе в Steam, где имеет очень положительные отзывы (82% из 876 положительных отзывов). Полный релиз на ПК, PS4 и Xbox One запланирован на 2021 год.

Обновление Hot Trucks для War Thunder

Компания Gaijin Entertainment выпустила обновление «Hot Trucks» для многопользовательской игры War Thunder. Игра получила обновленные визуальные и физические эффекты, а также новые юниты бронетехники, авиации и флота.

Зимнее событие умирающего света

Разработчики Techland объявили о старте зимнего события в зомби-экшене Dying Light. Первая часть мероприятия завершится 28 декабря, после чего начнется вторая часть, которая продлится до 4 января.

Обновление Hardspace: Кораблекрушитель

Blackbird Interactive и Focus Home Interactive выпустили обновление для Hardspace: Shipbreaker, симулятора утилизации космических кораблей, которое добавляет новый класс кораблей, декали, инструмент взрыва, а также средства выбора и изменения износа. Проект находится в раннем доступе в Steam, где имеет очень положительные отзывы (91% из 6529 отзывов положительные), а цена — 699 рублей с 30% скидкой%.

Обновление Stardew Valley

1633438946

Симулятор фермера Stardew Valley имеет самое большое обновление за всю историю. Новые персонажи, достижения, предметы, события, секреты, пляжный домик и многое другое (теперь есть даже утки, которые умеют плавать, ну, утки!). На данный момент патч выпущен на ПК, появится на консолях в начале следующего года, а на мобильных устройствах вскоре после этого.

Обновление 9 обезьян Шаолинь

1633438947

Разработчики студии Sobaka выпустили обновление для файтинга 9 Monkeys of Shaolin. Игроки теперь имеют доступ к режиму «Новая игра +» с большей трудностью, чем противники. У проекта очень положительные отзывы в Steam (92% из 193 отзывов положительные), цена — 349 рублей, включая скидку 30%.

Обновление мертвых клеток

1633438948

Motion Twin и Evil Empire выпустили новое обновление рогаликовой игры Dead Cells. Игроки получают доступ к новым нарядам, мутациям, комнате знаний, сыру, катане, а также к толпе, вдохновленной предложениями сообщества, и многому другому. Кроме того, разработчики упомянули, что до выхода дополнения Fatal Falls осталось чуть больше месяца.

Обновление Falconeer

Wired Productions и независимый разработчик Томас Сала выпустили бесплатное обновление The Kraken для The Falconeer. Игрокам стали доступны новые территории и задания. В Steam у проекта сейчас в основном положительные отзывы (71% из 67 отзывов положительные), а цена — 412 рублей, включая скидку 20%.

Напомню, что у нас есть общий сервер Discord, где вы можете найти со-игроков, создать свой собственный клан / гильдию / CP и просто поговорить обо всем в общем чате. Кроме того, я всегда могу рассказать о важных событиях гильдии в своих сообщениях в рамках мероприятий нашего сообщества.

Что ж, помните, что все номера формата видеодайджеста опубликованы здесь:

С вами были бородатый Хаст (автор текста) и Луми (голос в видео), желаем вам хорошего дня и хорошего настроения!

Как Stardew Valley удалось покорить весь мир.

1639752229

Возможно, самая интересная механика в игре связана с взаимодействием между персонажами. Город игры полон жителей, где каждый — уникальная личность с разным стилем поведения, способами общения и распорядком дня. Жители работают и отдыхают, при этом они могут активно поддерживать диалог или могут быть закрыты для разговора.

Чтобы улучшить отношения с NPC, нужно дарить ему понравившиеся подарки. Нельзя давать больше двух в неделю.

В календаре указаны дни рождения, к которым можно сделать особенный подарок жителю. Но одному жителю может не нравиться то, чем доволен другой. Каждого персонажа необходимо внимательно изучить.

Жители делятся на тех, с кем можно создать семью и нет. Тем не менее, вы можете подружиться с каждым поселенцем и время от времени получать от них подарки. Жители могут относиться друг к другу враждебно, и если вы захотите подружиться с обеими воюющими сторонами, это станет для вас тяжелым испытанием.

Если вы решите создать семью, вам сначала нужно будет завоевать расположение вашего будущего партнера, пригласить его на встречу, затем подарить ему кольцо, выйти замуж и завести детей. Позже этот житель поселится на вашей ферме и будет помогать вам с семьей.

В случае, если вы захотите изменить свою избранницу / конфетку, игра предполагает развод.

Персонажи разнообразны. Здесь можно встретить гота на велосипеде, девушку-фотографа или писателя, приехавшего в долину за вдохновением. Есть еще мальчик-спортсмен, который при встрече только бормочет о том, как прошли его тренировки, и добрая бабушка, которая любит цветы и истории из прошлого.

Stardew Valley — ролевая игра для Android, в которой вы будете управлять фермой…. Скачать взлом Stardew Valley на русском языке

Скачать игру Stardew Valley взлом

v1.4.5.151 Оригинал

— Бесконечные деньги и выносливость

— При создании ресурсы не тратятся

— Максимальное количество объектов при создании вне зависимости от количества ресурсов

— Воспроизведение объектов: щелкните в инвентаре на объекте, который хотите умножить (вокруг него появится красная рамка), затем щелкните на пустом месте в инвентаре

Кэш к игре Stardew Valley: папку из архива распаковать в / Android / obb/
— должно получиться так: /Android/obb/com.chucklefish.stardewvalley/
— устанавливаем apk, запускаем игру!

v1.4.5.148 Оригинал. Мега мод

— Бесконечные деньги и выносливость

— При создании ресурсы не тратятся

— Максимальное количество объектов при создании вне зависимости от количества ресурсов

— Воспроизведение объектов: щелкните в инвентаре на объекте, который хотите умножить (вокруг него появится красная рамка), затем щелкните на пустом месте в инвентаре

Кэш к игре Stardew Valley: папку из архива распаковать в / Android / obb/
— должно получиться так: /Android/obb/com.chucklefish.stardewvalley/
— устанавливаем apk, запускаем игру!

v1.4.5.147 Оригинал. Мод: много денег. Мега мод

— Бесконечные деньги и выносливость

— При создании ресурсы не тратятся

— Максимальное количество объектов при создании вне зависимости от количества ресурсов

— Воспроизведение объектов: щелкните в инвентаре на объекте, который хотите умножить (вокруг него появится красная рамка), затем щелкните на пустом месте в инвентаре

Кэш к игре Stardew Valley: папку из архива распаковать в / Android / obb/
— должно получиться так: /Android/obb/com.chucklefish.stardewvalley/
— устанавливаем apk, запускаем игру!

v1.4.5.145 Оригинал. Мод: много денег. Мега мод

— Бесконечные деньги и выносливость

— При создании ресурсы не тратятся

— Максимальное количество объектов при создании вне зависимости от количества ресурсов

— Воспроизведение объектов: щелкните в инвентаре на объекте, который хотите умножить (вокруг него появится красная рамка), затем щелкните на пустом месте в инвентаре

Кэш к игре Stardew Valley: папку из архива распаковать в / Android / obb/
— должно получиться так: /Android/obb/com.chucklefish.stardewvalley/
— устанавливаем apk, запускаем игру!

С помощью редактора сохранений вы можете улучшить своего героя, изменить количество денег, отношения между персонажами и многое другое

Все подробности и сама программа Stardew Save Editor здесь.

Обновлено: 12 января 2021 г

  • 1633436802АНТИН
  • 1633436802-1Храбрый
  • 1633436803Аксель Manyface

Похожие на Stardew Valley

Комментарии к Stardew Valley на Android

Чтобы оставлять комментарии,

1639752230

1639752230

Ночь Беляша в студии. Я вспомнил, что играл в это прекрасное чудо на своем телефоне и даже купил его как свою первую игру. Мы ждем, когда вся деревня обновится до 1.5 вместе с островом, и когда Себа покупает в Интернете столы, стулья, растения и кактусы, почему бы и нет, я хочу, чтобы это было в доме, мы должны потратить наши миллионы. Что ж. Посмотри на это красивое красное кофейное кресло » за 1 день. И играть в нее можно долго и долго. Каждый персонаж уникален. Сам КРОБУС, он милый, я бы взял его к себе. В общем, есть ли у вас страсть к рыбалке? Пожалуйста, не отказывайте себе ни в чем. Красиво украсить свой дом? Любая прихоть за ваши деньги. Мне нравилось играть в нее, когда я играл с друзьями (я говорю о ПК, потому что на мобильных телефонах нет multi, и, возможно, я не знаю, что есть). Когда вы проходите через это впервые, вы не давайте все знать и все очень интересно, всех хочется тронуть и подружиться. Все персонажи уникальны. Если вам никто не нужен, то у вас будет кошка / собака, а также ваши свиньи, коровы и куры. Вы никогда не будете одиноки в этом мире и всегда что-то дадите или унесете. Мини-мероприятия будут для вас новыми. В целом игра написана с любовью поставил класс.

на какую девушку из Stardew Valley вы похожи? Привет! Oldie Valley — нетипичная компьютерная игра о жизни на ферме с множеством запоминающихся персонажей, которые

на кого из девушек ‘долины стардью’ ты похожа?

привет! Oldie Valley — нетипичная компьютерная игра о жизни на ферме. Здесь много запоминающихся персонажей, которые привлекают игроков своей оригинальностью. Сегодня мы исследуем некоторых девушек и выясним, на кого из них вы больше всего похожи по характеру.

может ты стеснительный и культурный как копейка? или вы умны и немного помешаны на моде, как Хейли? Давайте разберемся!

Еще тесты:

1639752230-2

Как хорошо ты знаешь UNDERTALE?

1639752231

Какая роль тебе больше подходит:предатель,член экипажа или призрак?

1639752232

Кто ты из Gacha Club?

1639752232-1

На сколько хорошо ты знаешь игру «Little Misfortune»?

Комментариев: 2

итак, наконец, тест был опубликован

прошу прощения за ошибки в тексте, в следующий раз проверю более внимательно.

спасибо за то, что подхватили меня! хорошего дня.

ты похож на Эбигейл!
вы очень похожи на Эбигейл.

эбигейл живет со своими родителями в их магазине недалеко от главной площади долины. Кэролайн, мать девочки, очень беспокоится о своем «альтернативном» образе жизни, потому что Аби — чудовище, и этим все сказано: ее легко увидеть стоящей на кладбище или ищущей лягушек у пруда. У Абигейл вспыльчивый характер, из-за чего она часто ссорится с мамой и отцом, но все же ценит их заботу.

в свободное время она предпочитает играть за консольным столом в своей комнате, она редко играет на флейте и любит дождливую погоду. Аби любит все загадочное и не прочь волноваться, девушка не серьезно относится к жизни, но она также предана своим друзьям, обладает богатой фантазией.

интересный факт: судя по всему, девочка — дочь старого волшебника, живущего в лесу на окраине, об этом можно узнать по строкам некоторых персонажей.

Оцените статью
warhammer-online.ru