Столп Ба Цзы Вода Ян на Драконе 壬辰. Сколько драконов стихий управляет асханом?

столп дня Ян Воды на Драконе прекрасно приспособлен действовать, не оглядываясь на окружающих. Если вы остров и вас со всех сторон окружает океан,

Столп Ба Цзы Вода Ян на Драконе 壬辰

1639753098

Пословица гласит: человек — не остров и не должен быть один .. а что, если есть люди, которые на самом деле являются островами и могут жить одни? К счастью, Столп Дня Воды Ян на Драконе прекрасно приспособился действовать, не глядя на других. Если вы — остров, со всех сторон окруженный океаном, единственный способ выжить — добиться полной независимости.

Вода Ян в Ба-цзы (Рен) — воплощение огромных потоков, четко осознающих свою цель: достичь океана. Вода — единственный элемент, природа которого состоит в том, чтобы обходить препятствия и все те препятствия, которые стоят на пути. Люди Рена настроены на свою цель и прекрасно видят все возможные препятствия на пути к ее достижению, поэтому иногда предпочитают идти не прямо, а в обход. Даже если вы попытаетесь построить перед ними стену, они будут давить на нее до тех пор, пока в камне не появятся трещины, а затем уйдут своей дорогой.

В дневном столпе Воды Ян на Драконе (Ченг) основная энергия Земли Ян (Убийца в позиции 7) и две дополнительные энергии, а именно Рана Офицера (Дерево Инь) и Вор богатства (Вода Инь) они скрыты. Когда всей этой агрессивной энергии не дать свободную волю, развивается стрессовая ситуация. Здесь мы имеем дело с Водой (пищей), Деревом (укреплением) и Землей (стабилизацией), всеми вместе — прекрасной средой, которая поддерживает себя. Слова людей Водяного Ян о Драконе не отклоняются от поступка: хотя, благодаря влиянию Ранения, они громкие и разговорчивые, а направление разговора можно изменить так же легко, как путь облака из-за к дуновению ветра. Присутствие звезды Убийцы в позиции 7 гарантирует, что сами цели не меняются, как неподвижные горы. Со временем могут меняться методы, но не задачи: если человек Рена на Ченге полон решимости добиться чего-то, звезда Вора позаботится о том, чтобы все препятствия были устранены.

Тут дружат крыльями! (карта Ба Цзы)

Дракон сливается с Петухом, который скрывает только одну энергию: Металл Инь (Прямая Печать). И для женщин, и для мужчин эта звезда нейтральна в плане брака. Ресурс воплощает в себе знания и помощь. В жизни этих людей никогда не будет недостатка в помощниках или необходимой информации. Любой, кто хочет стать партнером людей воды Ян на Драконе, должен быть таким же умным и независимым, как и они. Вы должны идти в ногу с ними и не отставать — иначе не останетесь без сожалений.

Ченг отвергает Сюй (Собака), который состоит из Земли Ян (Убийца седьмой позиции), Огня Ян (Стабильное богатство) и Металла Инь (Прямая печать). Звездная жена (Богатство) вынуждена отойти в сторону, а это значит, что для мужчин Ченг вопрос брака никогда не будет считаться чем-то важным. Слишком велико желание осуществить задуманное, женщины и связанное с этим эмоциональное пристрастие будут только мешать бизнесу.

Помните: в Ба-цзы люди с преобладанием Дня воды Ян над Драконом довольно агрессивны и достигнут своей цели как с вашей помощью, так и без нее. Если вы решили связать с ними судьбу, следуйте правилу не мешать им. Вы должны найти себе цель, которая существует параллельно пути разрушения Воды, потому что нет никого, кто мог бы преодолевать препятствия лучше, чем они.

Калькулятор Ба Цзы:

Анализ вашей карты Ба Цзы:

Вопрос:

Ну и что дальше. Как узнать, что скрыто в остальных столбах: ведь впереди еще год, месяц и час.

Ответ:

Остальные столпы считаются по отношению к столбу дня. Мы больше не смотрим на то, какие именно элементы существуют, но мы смотрим на то, каковы они по отношению к Владыке дня. Подробности на главной странице:

Характер знака Дракона по восточному гороскопу, китайскому году Дракона и пяти стихиям, общая характеристика зодиака, знаменитостей и традиций Китая.

Характеристика Дракона

1639753099

Мужчины и женщины, рожденные в год дракона, обычно характеризуются такими чертами, как яркость, сила воли и ум, привлекательность, прихоть и яркое воображение. Именно эти характеристики позволяют людям, связанным с этим знаком, завоевывать популярность в обществе.

Этот символ олицетворяет ярких людей. Таковы всегда обладатели сложных, но ярких персонажей. Их часто называют «душой компании», что неудивительно, ведь эти люди всегда в центре внимания. Особенно, если знак Дракона совпадает со знаком зодиака по месяцу рождения человека. Для них обычно характерны уверенность в себе и решительность. Эти люди всегда смотрят на все по-простому, обладают уверенностью в себе, держатся решительно и гордо, и каждый знает, как правильно представить себя в обществе. У Дракона, будь то мужчина или женщина, всегда много шуток и тем для разговоров. Это общительный, веселый, иногда серьезный, но всегда спокойный человек, высоко держащий голову.

Любопытство — еще одна черта, общая для всех представителей категории «драконов». У этих людей много увлечений, они любят все, а иногда их буквально разрывает интерес к разным сферам. Эти люди никогда не признают границ. Они постоянно бегают между разными сферами деятельности, новыми вехами и целями. Характер Дракона по китайскому гороскопу таков, что он никогда не позволит долго оставаться в узком направлении, будь то хобби или работа. Крайне негативно действуют на представителей этого символа бордюры. Кстати, это касается и отношений с представителями противоположного пола. Особенно с мужчинами. Драконорожденные ненавидят постоянство, даже если оно их тянет.

интенциональность тоже присутствует, несмотря на чрезмерное желание знать все сразу. Если такой человек поставил перед собой цель чего-то добиться, он обязательно ее добьется. Есть только одно «но»: это касается случаев, когда путь к цели уже начался. Если Дракон поставил перед собой цель, но не сделал первого шага к ней, ему несложно будет ее забыть. Но если дела, как говорится, пойдут хорошо, то он обязательно добьется цели, сколько бы ему это ни стоило. Кроме того, некоторые драконы, например знак Овна, Скорпион и Дева, также обладают такими чертами, как настойчивость, напористость, настойчивость и трудолюбие.

В этой статье мы подробно объясним, кто такой Гео Архонт Моракс в Genshin Impact, какова его связь с Чжун Ли и его прошлое.

История и детали о Мораксе в Genshin Impact

Моракс, также называемый Богом Контрактов или Повелителем Камня, был одним из Архонтов и семи богов, правивших миром Тейват. В настоящее время Моракс живет в человеческом мире как Чжун Ли, но более 6000 лет назад он был жестоким богом, который боролся, чтобы защитить жизни тех, кто называл Ли Юэ своим домом.

Раз в год Моракс приезжал, чтобы дать совет людям Ли Юэ и помочь им расти, что сделало этот регион процветающей страной купцов и торговцев.

Моракс также ответственен за создание и рост Аджды и помог сформировать большую часть земли Ли Юэ вместе со своими собратьями-богами, такими как Осиал Море и Гуй Чжун, бог пыли.

К сожалению, разразилась Война Архонтов, боги боролись за господство, а ненужные убийства унесли жизни многих богов. Моракс и шесть других выживших сформировали Семь, которые правили своими землями и формировали свой народ.

Насколько могущественен был Моракс

Когда-то Моракс был достаточно силен, чтобы победить богов в одиночку, так как его контроль над Гео был настолько силен, что он мог вызывать копья с небес, чтобы придавить своих врагов или заманить их в ловушку в шпилях резонирующих колонн.

Моракс сражался с несколькими богами и даже демоническими силами и пригласил Яксу помочь ему в его войне против врагов Ли Юэ. Когда-то его даже считали богом-воином, так как его свирепость в битвах не знала себе равных даже среди других богов.

Моракс определенно был могущественным персонажем, с которым враги не хотели связываться.

Где сейчас Моракс

Оставив свой Гнозис и обязанности бога Ли Юэ, Моракс ушел в отставку как скромный человек Чжун Ли. Он проводит свои дни, работая и исследуя Ли Юэ, а также с удовольствием узнает о путях человечества.

он по-прежнему простой Бог, и, хотя он вовсе не невежественный, ему еще предстоит полностью примириться с человеческим существом. Игроки будут взаимодействовать с Чжунли в этой форме несколько раз, и его любящая натура сделала его одним из самых популярных персонажей в Genshin Impact.

Сюжетная линия Genshin Impact глубокая, и игрокам придется углубиться в историю, чтобы раскрыть все детали и связи. У игроков есть отличная история, в которую можно погрузиться, а мир Тейваты всегда ждет бесстрашного исследователя.

Это все, что мы можем говорить о Мораксе в Genshin Impact. Вы также можете познакомиться с другими персонажами Геншина, гайдами, секретами и событиями в игре.

Как получить тотем в игре Chronicles of Chaos. Получая тотемы элементов, он помогает игроку продвигаться в прокачке юнитов, проходя через метро и события

Какой тотем лучше

Выбор зависит от стиля игры.

Выпуск воды обеспечивает столь же хорошую выживаемость, как и лечит титанов в стае, а также увеличивает характеристики урона.

Огонь больше ориентирован на урон, поэтому многое зависит от прокачки — игрок в основном полагается на силу и не имеет недостаточного спасения.

Земля больше заточена в сейфе — для поглощения урона и выживания, но она может погрузиться в урон, потому что добавляется дополнительное здоровье, а не атака. Однако хороший козырь — умение — отражающая стена, которая может восполнить пробел в эффективности повреждений.

Играть можно как от слабостей противника, так и от накачки титанов и сочетания разных представителей стихийных сил в стае для наилучшего результата в подземных боях.

Новички могут выбрать воду как более универсальный вариант. Урон и Замещение Исцеления подходят для сложных столкновений и в качестве тренировки взаимодействия между различными стихийными силами.

Взаимодействие тотемов между собой

Одни силы преобладают над другими. Следовательно, вода будет иметь преимущество в битве с огнем, огонь следует использовать против земли, земля находится в лучшем положении против воды. Тотемы, в свою очередь, увеличивают шансы на победу, если стихия игрока сильнее, чем у врага, или, наоборот, уменьшают шансы на поражение, если противник с преимуществом силы прокачан слабее и у него нет артефактов.

Мир драконов: древние существа в современном искусстве Получайте самую читаемую статью по почте один раз в день. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте. Четыре силы

Мир драконов: древние существа в современном искусстве

Получайте самую читаемую статью по почте один раз в день. Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте.

1639753099-1

Четыре стихии

1639753099-2

Не зря мы называли древними драконами, а не мифологическими существами — их образ долгое время впервые отпечатался в человеческой культуре. Даже в шумерских мифах упоминаются эти экстравагантные существа, которые вместе с богами участвуют в создании Земли и Вселенной. Обычно они противостоят богам. Но почему?

1639753100

Дело в том, что дракон — это художественное развитие образа змеи во всех его противоречиях. Змея одновременно мудра и коварна. Она олицетворяет подземные и подводные хтонические силы — ведь всегда выползает на берег и умеет плавать.

1639753100-1

Дракон — огнедышащий крылатый змей с крыльями. Это смелая попытка древних объединить в одном творении всю мощь четырех стихий: животворной земли, чистой воды, беспощадного пламени и свежего ветра.

1639753101

В современном искусстве это отражено в идее элементарных драконов. В художественном мире драконов есть «огненные», «водные», «земные», «воздушные» творения — но мы с вами знаем, что настоящий дракон объединяет все в себе.

Драконы и рыцари

1639753101-1

Еще одна причина непрекращающейся популярности драконов — их тесная связь с культурой средневековья. Вы можете представить себе настоящего рыцаря, который не сломал бы ни единого копья о толстую чешуйчатую кожу?

1639753102

Но все началось гораздо раньше, с тех же мифов о победе Бога над змеем. Отсюда многочисленные легенды о змеях-истребителях, самая известная из которых — Георгий Победоносец.

1639753102-1

Но это все вещи прошлого. Средневековые драконы пришли в современную культуру благодаря фэнтези, возможно, самому продуктивному и популярному стилю искусства за последние полвека.

1639753102-2

Теперь драконы — еще один мост в романтический мир средневековья и магии, двери которого открывают книги, фильмы и картины. Победить крылатого змея — непростая задача для настоящего героя, и, хотя герои все еще имеют ценность, драконы тоже не останутся без работы.

1639753103

Драконы и мечты

1639753103-1

Драконы окутаны очарованием таинственности. Их сила, их опасность — и в то же время их одиночество — делают их романтически грустными. Дракон и ночь, дракон и луна — любимые темы в творчестве многих художников, увидевших в крылатых змеях символ мучительной непостижимости человеческой души.

1639753103-2

Однако главное в драконе — это, пожалуй, не грозный огонь во рту, а мощные крылья. Эти крылья делают его похожим на птицу, символ мечты и надежды.

1639753103-3

Полет дракона — это аллегория творческого полета личности, исполнения с его стороны самых высоких желаний. Именно поэтому в искусстве современности появились невиданные ранее драконы — нежные и мечтательные создания, иногда покрытые перьями или даже мехом.

1639753104

Такие изящные и поэтичные существа будят воображение, заставляют поднять голову и посмотреть на небо; а там, в синеве среди белых облаков, уже летает самый добрый и любимый дракон: воздушный змей!

Что предлагает Elemental Mastery в Genshin Impact? Как работает МС (на что влияет) в Genshin Impact? Артефакты для увеличения характеристик.

Формула расчета

Разработчики даже предоставили математическую модель для расчета влияния параметра «Мастерство стихий» на тот или иной тип реакции.

1) Повреждение «расплавом» и «паром» рассчитывается по следующей формуле, где X — количество %:

1639753104-1

Для наглядности возьмем пример. MC персонажа составляет 214 единиц, поэтому, если вы подставите его в эту формулу, вы можете увидеть следующую ситуацию:

1639753104-2

Пример расчета X

Следовательно, реакции «Fusion» или «Steam» нанесут на 36,8% больше урона, чем без них.

2) Ущерб от заряда / заряда / рассеивания / сверхпроводимости рассчитывается по следующей формуле (где Y = %):

1639753105

Давайте посчитаем все это еще раз на примере. Если у персонажа, например, Беннета, MC = 112 единиц, то подставляя значение в формулу, получаем:

1639753105-1

Пример расчета для Y

Итог: + 84,8% базового урона. Итак, чем выше этот параметр у героя, тем лучше.

3) Реакция «кристаллизации», которая, как уже упоминалось ранее, является независимой и имеет свою формулу (Z = %):

1639753105-2

Пример: MC Ноэль составляет 178, поэтому, согласно следующей формуле, созданный ею щит сможет поглотить на 42,8% больше урона, чем без этой реакции.

1639753105-3

Пример расчета Z

Dragonary — это новая выигрышная игра, в которой игроки разводят, разводят и сражаются с драконами.

Чтобы исправить эту ошибку, перейдите на https://hub.coinary.com/login-desktop и нажмите «Открыть Dragonary». Убедитесь, что папка Dragonary находится на рабочем столе.

Чтобы воспроизвести оконный режим в Windows, нажмите Alt + Enter во время игры.

Щелкните правой кнопкой мыши Dragonary.exe> ​​Отправить на рабочий стол> Создать ярлык.

Щелкните правой кнопкой мыши Dragonary> Свойства> Тип ссылки «-windowed -screen-width 1280 -screen-height 720 Без кавычек после файла .exe.

Оцените статью
warhammer-online.ru