Билды для всех классов Divinity: Original Sin II. Divinity original sin 2 как играть вдвоем?

Сборки для Summoner, Negromancer и других классов в Divinity: Original Sin II: узнайте, как правильно повышать уровень персонажей.

1639754025-2
Начнем с Метаморфа. Своим поведением в бою он напоминает рыцаря: еще он норовит поразить врагов огромным куском железа. Но у Метаморфа есть ряд преимуществ: он может использовать все виды крыльев, щупалец и другие мутировавшие части тела, доступные в дереве прокачки.

Прежде всего, это улучшает выносливость и силу этого персонажа, тем самым увеличивая его живучесть. Некоторые рекомендуют вкладываться в ловкость для использования копий, но это не самая необходимая функция, лучше на ней сэкономить.

Из начальных навыков выберите «Удар щупальца» и «Набор куриной лапы». Пока вы не прокачаете и не откроете новые навыки, эта комбинация будет наиболее эффективной. Это также улучшает трансформацию: добавляет очки характеристик. И когда взяться за указанные ветки развития, переходите к стандартному улучшению, как рыцарь.

Инквизитор и военный маг лучше всего подходят в качестве партнеров Метаморфа.

На разработку первой части Divinity: Original Sin были собраны деньги со всего мира. Они собрали полный миллион, и после релиза доллары были вылиты в мусорные контейнеры Larian Studios. Понятное дело, разработчики тут же начали ковать железо на месте, то есть лепить сиквел. Задача стояла непростая: сделать игру успешнее оригинала. К удивлению поклонников сериала (и самих авторов), они это сделали. Всего через 4 дня после выхода сиквела было продано 500 000 копий, на изготовление первой части ушло 3 месяца. Но это все сухие цифры, которые мало что говорят об игре. Так почему вы должны играть в Divinity: Original Sin 2?

1. Необычная вселенная

Если бы Леголас посреди битвы с орками спокойно начал есть трупы врагов (сырые), Гэндальф и компания, мягко говоря, были бы слегка удивлены. Но в мире Divinity: Original Sin 2 такое поведение эльфов является обычным делом. Эти парни не брезгуют конечностями или даже головами трупов вдали от свежих, и все это для того, чтобы поглотить некоторые воспоминания мертвых. И не просто так, а с пользой. Дело в том, что каннибализм в игре — отличный способ получить пару бесплатных навыков. Больше трупов — больше возможностей в бою.

1639754026

А в Divinity: Original Sin 2 один из главных героев — сам мертвец, и, чтобы скрыть свою внешность, он приносит с собой Лицереса, маску, которой он режет лица мертвых и носит их сам. В целом спутники главного героя в игре по-прежнему уникальны. Например, целое стадо духов и призраков ворвалось в голову Лоуза (художника и музыканта), включая того, кто взял власть и теперь пытается взять под контроль своего «носителя». А другой персонаж, ящерица по имени Красный Принц, будет считать вас своим рабом до упора. В такой компании поездка превращается в очень веселое мероприятие.

Игра Divinity: Original Sin 2 — общая информация. Полное руководство по классам и прокачке, атрибутам, навыкам и способностям, какая из них самая впечатляющая. Как и за кого играть, лучший билд для «Одинокого волка». Обзор спутников и их возможностей.

Как и за кого играть волком одиночкой, лучший билд

Руководство класса Divinity Original Sin 2 позволяет выбрать подходящего персонажа, если вы хотите пройти все этапы игры в одиночку. Достойный выбор:

  • человек — с «инициативой» и «прощением»;
  • эльф — с «жертвоприношением плоти» и «каннибализмом»;
  • или создайте своего собственного персонажа.

Максимальный урон противнику даст хорошая сборка, представленная:

  • «Искусство убийства»;
  • «Качающий охотник»;
  • все варианты «магических способностей»;
  • «Военное дело».

Важно! В одиночном режиме шкалы навыков владения оружием уменьшены. При игре в одиночку больше внимания следует уделять основным навыкам: оружие дает только второстепенные эффекты.

Себилл добавляет в Divinity 2 интересную динамику, но некоторые игроки могут не получить от персонажа максимальную отдачу. Напряженная, сдержанная и безжалостная Себилла — один из самых захватывающих персонажей всех времен…

9 Тщательно выбирайте попутчиков

Тактически любые другие персонажи Origin станут отличным дополнением к команде Себиллы. Однако, когда дело доходит до истории, некоторые персонажи добавляют дополнительные слои к истории Себиллы и позволяют игрокам познакомиться с этим защищенным эльфом.

Жизненно важный NPC выступает в качестве главного антагониста как для Себиллы, так и для Красного принца. Поскольку у них общий враг, это делает их отличными попутчиками, несмотря на отвращение Себиллы к Ящерицам. Исследования Ифана бен Мезда также пересекаются с исследованиями Себила, что делает его еще одним хорошим выбором для группы.

Некоторые пользователи Windows сообщают об ошибке «Ошибка при подключении» при попытке подключиться к серверам Larian для игры в Divinity Original

Метод 4: Проверка целостности файлов игры (Steam и GOG.com)

Если ни один из вышеперечисленных методов не помог устранить ошибку «Попытка подключения» в вашем случае, следует учитывать, что проблема может быть связана с каким-либо типом повреждения файла, влияющим на установку игры.

Если вы считаете, что этот сценарий применим, вы можете решить проблему, запустив проверку целостности файла и исправив ее в своей установке Steam или GOG. Несколько затронутых пользователей сообщили, что ошибка была исправлена ​​после выполнения проверки работоспособности Steam или ремонта Gog.com Galaxy.

В зависимости от средства запуска, которое вы используете для запуска Divinity: Original Sin 2, следуйте одному из приведенных ниже руководств, чтобы проверить целостность файлов игры в Steam или Gog.com Galaxy и устранить ошибку «Ошибка попытки подключения»:

A. Проверка игры в Steam

  1. Запустите клиент Steam, затем войдите в систему, используя данные своей учетной записи Steam.
  2. После успешного входа в свою учетную запись Steam щелкните правой кнопкой мыши список Divinity: Original Sin 2 на вкладке «Библиотека», затем выберите «Свойства» в только что появившемся контекстном меню.1639754026-1Доступ к экрану Divinity: Original Sin Properties
  3. На экране свойств затронутой игры нажмите «Локальные файлы», затем нажмите «Проверить целостность кэша игры».
    1639754026-2Проверить целостность файлов игры
  4. Подтвердите проверку работоспособности, затем дождитесь завершения операции перед перезапуском компьютера и перезапуском игры, чтобы увидеть, решена ли проблема.

Б. Проверка игры на Gog.com

  1. Откройте GOG.Com Galaxy и войдите в систему, указав данные своей учетной записи.
  2. После успешного входа в систему нажмите «Пользовательские игры» в вертикальном меню слева.
  3. Затем щелкните правой кнопкой мыши запись, связанную с Divinity Original Sin 2, затем выберите «Управление установкой»> «Сбросить игру» в только что появившемся контекстном меню.1639754027Проверить игру на Gog.com
  4. После этого перезапустите GOG.com Galaxy и посмотрите, решена ли проблема путем перезапуска игры.

Если вы по-прежнему испытываете ту же ошибку «Попытка подключиться не удалась» даже после выполнения проверки работоспособности в Steam или GOG.com, перейдите к следующему потенциальному решению ниже.

Divinity Original Sin 2: руководство по урокам: советы по повышению уровня. Статья содержит советы по развитию таких классов, как Боец, Инквизитор, Рыцарь, Метафморф, Следопыт, Вор, Теневой клинок, заклинатель, Боевой маг, Жрец, Призыватель.

С ледопыт (Wayfarer)

Охотник с луком, который также использует пирокинетические способности, то есть огонь. Без таланта Одинокий волк лучше не пытаться создать гибрид с Pathfinder, так как он потребует слишком много преимуществ и будет очень слабым в течение длительного времени.

В целом пирокинетика предназначена для улучшения навыков как остальных участников группы, так и их собственных. В целом класс хороший, учитывая его подвижность и неприятные способности (для врагов.

Ловкость берите из характеристик, потому что она влияет на прямой урон. Далее: память и восприятие, чтобы получить как можно больше навыков и увеличить шанс критического удара. Из умений возьмите Мастерство охоты — именно с него вы начнете во время боя, а потому вам придется постоянно искать позицию над противником.

Среди талантов на ваш выбор должны падать Arrow Collector, Hot Head и Guide of the Elements (последнее в случае прокачки гибрида).

Стеклянная пушка позволит вам начинать каждый раунд с полными AP, но физическая и магическая броня больше не будет защищать вас от «дебаффов» (что вполне уместно, так как вы всегда будете вдали от пыла битвы).

Чтобы получить максимальную отдачу от Pathfinder, создайте отвлекающую группу. Если Pathfinder может спокойно стрелять по врагам, никакие вражеские юниты не смогут ему противостоять.

Игра Divinity: Original Sin II Руководство: ⭐ Интерфейс — 1: «Групповой состав» ⭐ Интерфейс — 2: «Мини-карта» ⭐ Интерфейс — из игры

Интерфейс — 10: «Панель действий»

1639754027-2

Как играть в Divinity: Original Sin 2?

Снимок экрана выше — это панель действий. Панель действий позволяет быстро получить доступ к предметам и способностям. Панель также имеет несколько важных функций, но их не так много.

Первый. Используя кнопку, отмеченную на скриншоте выше, можно будет разблокировать способности и предметы на панели действий, чтобы они не заполнялись автоматически позже.

Второй. У каждого предмета или навыка, отображаемого на панели действий, будет своя собственная комбинация клавиш. И в зависимости от личных предпочтений их можно активировать с помощью значка с мышью или просто нажав определенную клавишу на клавиатуре.

Оцените статью
warhammer-online.ru