Scrap Mechanic; Локации батареи и станции. Как играть с другом в скрап механик?

Расположение основной батареи и механической станции в Scrap Mechanic Scrap Mechanic — это игра-песочница, разработанная Axolot Games. Только что был

Scrap Mechanic — Локации батареи и станции

Scrap Mechanic — это игра-песочница, разработанная Axolot Games. Только что запущен режим выживания, в котором сначала вы начнете нереститься возле горящего корабля.

В игре нет обучающих программ, и игрокам нужно выяснить, как выжить в открытом мире. Первой целью вашей игры должно быть восстановление горящего корабля и выращивание еды, о чем мы поговорим позже.

Чтобы отремонтировать свой корабль, нужно потушить весь пожар. Свернув направо, вы увидите пруд и ведра. Нажмите правую кнопку мыши, чтобы взять ведро с водой и бросить его в огонь, чтобы потушить его.

Как только весь огонь погас и вы окажетесь внутри корабля, вам нужно восстановить питание корабля. Электропитание можно восстановить, поместив основную батарею на панель внутри корабля. После восстановления питания вы можете создавать такие предметы, как мотор, сиденье, блоки и многое другое.

Расположение аккумуляторной батареи Scrap Mechanic

1639751376

На данный момент мы нашли две основные батареи, одну для нашего корабля, а другую для механической станции, где могут быть созданы разные типы роботов, такие как острый робот, кухонный комбайн, робот для нефтепереработки и многое другое.

Первая батарея будет расположена на вершине башни прямо перед вашим разбитым кораблем. Отправляйтесь прямо со своего корабля, уничтожив добычу, и вы найдете башню. Поднимитесь наверх, и вы найдете первую батарею.

Вторая батарея будет находиться справа от механической станции внутри трубчатых домиков. Подойдите к синей двери, где написаны числа, и ударьте по ним молотком, чтобы открыть ее, и внутри трубки вы найдете основную батарею.

Скарп Механик Механик Станция Расположение

Как только вы восстановите питание своего корабля, у вас будет доступ к двигателям, сиденьям и другим инструментам, чтобы построить автомобиль для себя. Вы можете нажать «H» в игре, если вам нужна помощь в ее создании.

Создав собственное транспортное средство, продолжайте бродить по улицам, но берегитесь роботов. Механическая станция будет рядом с обочиной с большим гаечным ключом, похожим на конструкцию наверху. Вы не можете пропустить станцию, если продолжаете идти по улице.

Затем найдите там вторую основную батарею и поместите ее в механическую станцию, чтобы восстановить энергию и создать разные типы роботов.

Бесплатная игра Scrap Mechanic Какое имя приходит вам на ум, когда вы слышите слово «песочница»? Большинство игроков ответят: «Майнкрафт». Однако в этой много игр

Все игры

1639751377

Скрап Механик: Новый рассвет

Если вы оказались на нецивилизованной планете, населенной существами, которые угрожают вашей жизни, первое, что вам нужно сделать, это сделать .

1639751378

Scrap Mechanic 2.0

Новая игра в стиле песочницы перенесет вас в далекую звездную систему, где живут только роботы. Наш герой приезжает специально .

1639751378-1

Новая версия

Выживание на чужой планете — это процесс, требующий огромной выносливости, замечательных физических данных и любых знаний об окружающей среде .

1639751377

Scrap Mechanic 2

Добро пожаловать в уникальный конструктор-песочницу, в котором вам предстоит изобретать самые разные механизмы и машины! Игра перенесет вас в .

1639751378-2

Моды MJM

Тем, кто ценит блестящий дизайн и открытый геймплей, предлагаем попробовать увлекательную смесь песочницы и выживания под названием .

1639751378-3

Скрап Механик последняя версия

Вы, наверное, уже пробовали много игр-песочниц. Но среди них выделяется Scrap Mechanic в последней версии. Как в известном .

1639751379

Постройки

Представьте, что вас катапультируют на неизвестную планету. Шок, ужас, паника! А в руках у вас ничего, кроме набора самого примитивного .

1639751379-1

Скрап Механик машины

Кораблекрушения — это обычное дело, это случается с лучшими из нас. Но если аварии не произойдет, последствия могут быть фатальными .

1639751379-2

Скреп Механик

Человечество предупреждено: не во всем полагайтесь на роботов. В конце концов, это всего лишь машины, и любая машина может это сделать .

Начало приключения

Итак, вам предстоит взять на себя роль робота-механика из ближайшего будущего. Человечество уже сделало шаг вперед, полностью автоматизируя многие отрасли, и космические полеты уже не вызывают удивления. Поэтому наш персонаж, не обремененный опасениями, садится на борт космического корабля и отправляется в путешествие. Но это было досадно: его корабль взрывается на далекой планете, находящейся на окраине галактических троп. Молодому человеку чудом удается катапультироваться на поверхность невредимым. Но теперь он должен приложить все усилия, чтобы выжить в незнакомой среде.

Вдобавок выясняется, что на планете живут роботы. Но с одной стороны только их налоги. В течение многих лет они добросовестно собирали и доили коров, чтобы прокормить соседние системы. Но затем в коде появился неизвестный вирус, и за несколько месяцев планета стала совершенно заброшенной и открыто опасной для людей. И здесь вам придется прожить неизвестный промежуток времени, пока проходящий корабль не заметит крушение вашего транспорта и не подберет вас, чтобы отвезти домой.

унывать уже поздно, поэтому соберите всю силу воли в один кулак и помните, что вы не просто рядовой представитель Земли, а механик с огромным объемом знаний, способный создать бронетранспортер из двух частей железо! Докажи разъяренным роботам, что они не могут взять тебя голыми руками!

Мастерство в действии

Действительно, так кажется. Сначала вы создаете персонажа и генерируете случайный мир, в котором будут происходить основные события игры. Суть игрового процесса заключается в сборе мусора, который лежит на поверхности планеты, и объединении найденных частей в рабочие механизмы. Каждый найденный вами предмет отличается по размеру, весу и свойствам. Исходя из этого, вы можете комбинировать это с другими вещами и создавать что-то новое. Помимо обычных кусков железа, мотков проволоки, винтов и гаек, вы можете встретить определенные детали, такие как подшипники, рулевые колеса, двигатели и другие готовые детали для определенного типа оборудования. Все эти вещи могут быть связаны в любом порядке, пока не будет достигнуто какое-то изобретение. Таким образом, вы можете создавать практически все, от рабочего оборудования до транспортных средств и даже зданий. Кстати, в какой-то момент появится возможность строить роботов. Разработчики снабдили вас такими полезными инструментами, как молоток, с помощью которого вы можете сломать все, что вам мешает, чтобы построить на его месте новое здание. В общем, вам предоставляется полная свобода действий, и то, как будет выглядеть окружающий вас мир, полностью зависит от вас.

На что еще стоит обратить внимание?

Но это не все преимущества Scrap Mechanic. Отдельно хочется сказать о прекрасной графике. Фактически, мы привыкли, что Sandbox — это анонимная восьмибитная игра с неуклюжими пикселями. И здесь мы видим перед собой изображение, отточенное до мельчайших деталей, с красивой анимацией и яркими цветами. Следует отметить, что с точки зрения дизайна эта игра намного опережает другие игры в жанре Sandbox. Удобный и интуитивно понятный интерфейс и множество открытых планет для исследования и созидания — это лишь некоторые из преимуществ Scrap Mechanic!

В новом девблоге 22 разработчики показали много интересного. Липкие колеса, новый остров с пещерами, новый вид роботов и многое другое!

Обновление с липкими колёсами

Вот небольшое обновление о липких колесах, о которых мы говорили ранее. Нам очень нравится, как они получились!

Они отлично работают и отлично смотрятся, когда вы едете. Он вам обязательно понадобится, когда будете копать в шахте. Скорее всего, у них по умолчанию будет розовая / пурпурная слизь вместо желто-зеленой, как показано в гифках. Мы также думаем, можно ли их раскрасить в другие цвета.

В настоящее время Sticky Wheels использует химические вещества в качестве ресурса, но мы все еще тестируем их, чтобы достичь идеального баланса между износом и временем использования.

1639751380 1639751381

Задача в Scrap Mechanic Survival — пост пикабушник 101202. Комментариев — 11, сохранений — 0. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Не прокатило

«Я не злопамятен, я просто зол и у меня хорошая память». И, как мне кажется, события этого строительного сезона не только я, но многие люди будут помнить как долго.

Бизнес и совесть — категории несовместимые, и сезон стройплощадок 2021 года наглядно это продемонстрировал. После почти года, когда люди сидели дома, производители и торговцы решили воспользоваться ажиотажем на внешних рынках и организовать то же самое, только удвоив вред нашей стране.

По данным Whatwood.ru, максимальная цена, по которой наша фанера шла в США и Европу, составляла 36 500 рублей за кубометр, или около 1050 рублей за лист. Когда цена на фанеру поднялась до 1500 руб / лист, многие еще шутили, когда рост продолжался, времени на шутки не было.

Парадокс в том, что на пике цены на OSB доходили до 3600 за лист. То есть любой россиянин, не распрощавшийся со своей мечтой построить лист фанеры, стоит в три с половиной раза дороже, чем американец.

К середине лета многие оптовики и розничные магазины были недовольны ростом. У них еще сохранились старые запасы, но в августе пришлось закупить материалы по максимальной цене.

А потом произошло следующее: почти все надеялись на дальнейшее повышение цен на фоне ажиотажа в США и покупали фанеру самое большее, например, региональный оптовый магазин фанеры купил фанеру более чем на 75 миллионов рублей. Магазины сети не отстают в своих покупках.

Оказывается, спрос в США на самом деле не так высок. Там тоже люди не дураки, они умеют считать деньги, поэтому скачок спроса сразу пошел в отрицательную сторону.

Вот что: фанера, закупленная по непомерно высокой цене, накапливается в магазинах и на базах большую часть следующего сезона.

И сейчас во многих магазинах есть фанера по цене 1499 рублей за лист, и ее никто не берет. Потому что на небольших рынках, которые не покупались за миллионы, фанера продается уже по 675 рублей за лист. И спрос там есть: многие частники покупают перед праздниками, понимая, что более низких цен не будет.

Строительные подрядчики на оптовом складе уже берут 615 руб. То есть цена упала практически до минимального уровня.

И в магазинах нет ни одного человека. Все проходят мимо и качают головами.

Многие уже начали называть предпринимателей:

— Хотите купить у нас?

Но до следующего сезона минимум 4,5 месяца. Они будут сидеть и смотреть на свою золотую фанеру.

Выживание механика металлолома — руководство по крафту В этом руководстве по выживанию механика металлолома мы дадим вам лучшие советы по созданию лучших инструментов, роботов и

Scrap Mechanic Survival — Руководство по изготовлению

1639751383

Scrap Mechanic Survival — Как сделать Craft Bot

Большинство процессов можно ускорить, создав различных ботов, таких как Cook Bot и Refinery Bot. Есть также боты, которых вы можете создать, чтобы помочь вам исследовать области, что очень полезно.

Craft Bot — ваш лучший друг на протяжении большей части игры, хотя для его работы вам понадобится Master Battery. Вы можете ознакомиться с нашим Руководством по выживанию Scrap Mechanic Survival здесь, чтобы узнать, где найти Battery Master..

Если вы хотите собрать больше роботов, идите на механическую станцию ​​в гараже заправочной станции, вы сможете создавать тонны новых роботов. Ты можешь сделать:

  • Крафт-бот
  • Повар-бот
  • Бот для нефтепереработки
  • Платье бота
  • Сборщик ресурсов

Вы можете использовать сборщик ресурсов для сбора и хранения журналов, и когда вы окажетесь рядом с ботом нефтеперерабатывающего завода, у вас будут деревянные блоки в кратчайшие сроки. Однако вашей первой точкой отсчета должен быть Craft Bot, потому что тогда вы сможете увидеть все, что вы можете создать, и, что наиболее важно, какие ингредиенты вам нужны.

Базовый Craft Bot, который вы получаете в начале, поставляется с ограниченным набором рецептов крафта, таких как:

  • Газовый двигатель
  • Водительское место
  • сиденье
  • Рулевое колесо
  • несущий
  • Картонный блок
  • выключатель
  • кнопка
  • Инструмент подключения

Вы также можете обновить своего Craft Bot, поэтому обязательно соберите его заранее и соберите комплекты компонентов. Большой Craft Bot может создавать самые разные инструменты, блоки, детали, модные детали и многое другое, что значительно упрощает создание других предметов..

Теперь, когда, вероятно, стоит построить большую ферму, было бы неплохо создать вакуумный насос и насос для массового полива растений и упаковки их в складские помещения, чтобы вам не приходилось продавать их по одному.

1639751384

Scrap Mechanic Survival — Как создать поршневой двигатель

Комплекты компонентов являются ключевыми при попытке обновить роботов и тому подобное, хотя многие игроки, похоже, разделились во мнениях относительно того, стоит ли модернизировать сиденье водителя.

Ваш автомобиль — бесценный инструмент в Scrap Mechanic Survival, поскольку он позволяет вам перемещаться по карте намного быстрее и дает вам больше шансов вернуться на базу до наступления темноты..

Вы начнете с создания газового двигателя, но если сможете, вам следует подумать о модернизации до поршневого двигателя. Масло по-прежнему является довольно дефицитным ресурсом, и поршневой двигатель намного более экономичен, чем его предшественник. Однако для создания этого движка требуются дополнительные ресурсы, поэтому проверьте список ниже:

  • Деревянные или металлические блоки
  • Регулятор уровня 2
  • Пять поршней
  • 10 подшипников
  • Два переключателя
  • Три датчика, включая датчик уровня 2
  • Вертикальная, изогнутая и трехходовая труба

Взгляните на своего Craft Bot, чтобы создать эти предметы, и убедитесь, что у вас есть два поршня рядом с рулевым колесом, чтобы управлять им. Для более детального ознакомления посмотрите его видео о KAN Gaming ниже..

Если вы что-то пытаетесь сделать, оставьте нам комментарий, и мы постараемся найти для вас решение.

Scrap Mechanic — это оригинальный строительный симулятор, в котором игроку предстоит вжиться в роль механика и участвовать в соревнованиях. Главный герой — инженер-механик, основным занятием которого является сборка и ремонт сельскохозяйственных роботов. Однажды искусственный интеллект выйдет из строя и

Игровые режимы

В Scrap Mechanic есть несколько игровых режимов. Большую часть времени вы проведете в режиме выживания. Здесь вам предстоит собирать ресурсы и еду, а также уворачиваться от врагов, искать запчасти и ресурсы. По желанию, в основную кампанию можно играть в многопользовательском режиме, вовлекая друзей в строительство. Первоначальная настройка понравится многим игрокам, но переход значительно усложняется из-за отсутствия русского перевода.

Он называется клоном Minecraft, еще одной проходимой песочницей, но Scrap Mechanic способен удивить самых искушенных геймеров. Игра была выпущена в 2016 году, и с тех пор количество активных пользователей только выросло. Сложный и разнообразный игровой процесс, красивая картинка, обилие игровых режимов — все это одно

Гемплей и особенности игры

Scrap Mechanic — это симулятор механики выживания, в котором игрок может добывать ресурсы, создавать механизмы и сражаться с противниками. По сюжету режима выживания главный герой занимается обслуживанием сельскохозяйственной техники, до того момента, пока все окружающие не начнут за ним охотиться. Игрок стремится найти и собрать необходимые ресурсы, построив убежище.
Существует также режим крафта, в котором вы можете сосредоточиться на развитии своих технических и строительных навыков. Можно создавать не только здания, но и транспортные средства.

1639751384-1

В игре доступно несколько локаций:

  1. Механическая база — это база игроков, место, где создаются фермерские роботы.
  2. Башни и руины — главные источники добычи полезных ископаемых.
  3. Заброшенные города — опасные места, богатые ресурсами.
  4. Заброшенные магазины — источник сельскохозяйственных ресурсов.
  5. Кладбище фармботов — это среда обитания могущественных противников, открывающих доступ к складам.
  6. Лабиринт — еще одна крепость для игрока.
  7. Фермерское поле — Фермеры могут быть переданы торговцам за определенную плату.
  8. Захоронение капсул — источник полезных ресурсов.
  9. Склады — это место для прохождения подземелий.
  10. Химические станции — производственные помещения.
  11. Упаковочные магазины — позволяет подготовить товары для торговцев.

1639751385

Главная особенность игры — это возможность создать любую конструкцию и оборудование. Игрок может по желанию трансформировать мир вокруг себя. У персонажа есть множество уникальных инструментов для создания. Для защиты и решения игровых задач доступно 4 вида оружия. Мир генерируется случайным образом. Существует адаптированный 24-часовой цикл, каждый из которых эквивалентен одной минуте в реальном времени.

Игра активно поддерживается разработчиками, в планах которых не только расширить возможности режима Survival, вышедшего в 2020 году, но и создать другие обновления. Есть как одиночный режим, так и возможность кооперативного переключения.

Оцените статью
warhammer-online.ru