Subway Surfers. Как сделать невидимым в игре субвай героя?

Subway Surfers: посетите метро Нью-Йорка в игре «Экстрим» и «Скорость» — это два основных компонента Subway Surfers. Если чего-то не хватает в этом списке в реальной жизни, и, если

Subway Surfers — побывай в нью-йоркской подземке в игре

Экстремальность и скорость — две основные составляющие игры Subway Surfers. Если чего-то не хватает в этом списке в реальной жизни и при этом есть желание попробовать узнать, каково это ехать по туннелям метро, ​​убегая от полиции, то вы, конечно же, здесь. Subway Surfers ждут вас.

1639752251

Счетные усилители в метро серфинг что это такое | Все о компьютерных и консольных играх

Score Boosters

Score Booster впервые был добавлен в игру в версии 1.7 World Tour: Rio. С тех пор он был доступен во всех последующих версиях.

Внешний вид бонуса изменился после версии 1.x, так как изначально он увеличивал множитель очков только на 5, а теперь на 6 и 7, вместо «+5» имеет только одно преимущество.

Простой способ установить Subway Surfers на ПК. Скачать Subway Surfers для Windows XP, 7, 8, 10 на русском языке!

Особенности игры

Отличительные особенности игры:

  • Отличная графика и детализированные изображения.
  • Наличие дополнительных бонусов в виде ключей, сумок и звездочек, которые значительно увеличивают заработанные баллы.
  • Активация турбо-полетов.
  • Простое управление мышью, если игра Metro Navigators установлена ​​на компьютере, или движение пальца в четыре стороны по сенсорному экрану.
  • Покупка дальнейших улучшений возможна в двух случаях, либо путем накопления, либо путем внесения определенной суммы в обмен на необходимое количество монет.
  • Количество различных вариаций игры насчитывает более 17 в известных городах, с тематическими обновлениями в качестве красочного дополнения.

Установите Subway Surfers на компьютер под управлением Windows 7, 8, 10. Подробные инструкции по установке на ПК и ноутбук с помощью эмулятора через Play Market.

Как запустить Subway Surfers на ПК

Это не сложно. Особенно, если на вашем компьютере уже установлен эмулятор Android-игр и приложений. Если нет, вы можете выбрать одну из списка программ, предлагаемых в Интернете. В настоящее время наиболее популярными программами этого типа являются: LDPlayer, Nox App Player, LDPlayer, BlueStacks App Player. Все они различаются по своим характеристикам. Но мы рекомендуем BlueStacks. Процесс установки не вызовет никаких проблем. Ведь эта программа русифицирована. Но в конце концов, вы можете зайти в Play Market и выбрать игру, которую нужно установить.

Когда вы вводите данные своей учетной записи Google в настройках эмулятора, у вас будет доступ к Google Play. Если у вас нет учетной записи, вы можете создать ее в самой программе или на сайте. Аккаунт синхронизирует работу всех ваших устройств. Вы можете сохранять игровой прогресс и совершать внутриигровые покупки. Тестируйте и переносите различные приложения и игры с мобильного на ПК и наоборот.

Эмуляторы работают со сторонними файлами системы Android. Но удобнее использовать интегрированный каталог — все официальные разработки. Новые лучшие игры от разработчиков.

Затем находим игру поиском и переходим на страницу игры, как видим, она полностью повторяет интерфейс мобильного устройства.

1639752256

Нажимаем на установку и затем принимаем условия установки, все как в мобильной версии.

Подробное описание методов удержания пользователей и монетизации в Subway Surfers.

Анализ геймплея Subway Surfers

Подробное описание методов удержания пользователей и монетизации в Subway Surfers.

Для начала несколько цифр, чтобы прояснить, почему мы стремимся подробно разбирать Subway Surfers. По словам наших коллег из Techcrunch, проект помог достичь Kiloo DAU в 26,5 миллионов, что больше, чем у Zynga в прошлом квартале.

По данным Onavo, Subway Surfers заняла шестое место в списке самых популярных игр для iPhone в США в декабре 2012 года. Уровень удержания проекта феноменален — 91% игроков возвращаются в игру на следующий день после первого запуска, 60% возврат через 30 дней после запуска. В настоящее время игра также входит в двадцатку самых прибыльных проектов для iPhone на рынке США (что обычно является редкостью для бегуна).

1639752256-2

Жизненный цикл Metro Surfer в самом прибыльном приложении Энни

В чем секрет? Забегая вперед, это не в игре. Точнее не только в нем. Игровая механика проекта во многом схожа с таковой в Temple Run. Но сколько подобных проектов вышло за последний год и сколько было в прокате более полугода, поднявшись на вершины хит-парадов? Только один: Subway Surfers.

Не менее качественный, выполненный в такой же графической манере и на той же игровой механике, Agent Dash не превышал 300 кассовых позиций, несмотря на то, что Apple продвигала его более активно, чем создание Kiloo.

1639752257

Агент Даш оказался не таким крутым

Так почему же один проект зарабатывает любовь и деньги пользователей, а другой, во многом схожий с ним, со временем забывается?

Игровая механика

Как уже упоминалось ранее, с точки зрения механики Subway Surfers недалеко от Temple Run. Но это не клон игры Imangi, а скорее работа над ошибками.

Kiloo упростил игровую механику Temple Run. Во-первых, они отказались от смены. В Килоо бегите прямо и только прямо. Во-вторых, разработчики не используют гироскоп.

В результате игра стала еще доступнее. Вы спросите, сколько еще?

На недавно выпущенной странице Temple Run 2 в AppStore вы можете найти комментарии недовольных пользователей, которые жалуются, что некоторые форки невидимы. Действительно, если вы установите игру, вы можете обнаружить слепые зоны. Перекресток или поворот легко пропустить и упасть в пропасть. Обычный пользователь, впервые установивший игру, может испугаться этого. Та же ситуация с гироскопом. Пользователям далеко не комфортно наклонять голову набок после смартфона.

1639752258

Второй Temple Run многих разочаровал, но его показатели очень и очень хорошие

Не обладая обоими аспектами, Subway Surfers оказалась игрой с более низким порогом входа.

Основные нововведения — четкое разделение трассы на три трассы, прыжки между ними, герой избегает препятствий и движущихся препятствий, оживляющих трассу. В остальном это тот же бесконечный раннер — игрок управляет персонажем с помощью выстрелов, собирает монеты, бонусы, покупает новых персонажей.

1639752259

Так почему же игра более успешна, чем большинство ее аналогов?

Концепт

Subway Surfers создавали две команды. Sybo отвечал за концепцию и искусство. Пользовательский интерфейс, монетизация и удержание пользователей взяли на себя Klioo.

Концепция ясна: трехмерный раннер. Что касается художественной составляющей, то гениальное мультипликационное искусство легко охватывает как детскую, так и женскую аудиторию. Моменты протеста в декорациях (свободный художник-граффити пытается убежать от полиции) хорошо вписываются в социальную реальность (массовые протесты и демонстрации в США и Европе все еще происходят).

1639752260

Молодой революционер рисует Че Гевару

Могут ли они сыграть значительную роль в вашем успехе? Очевидно нет.

Удержание

Главное, в чем разработчики добились успеха, — это лояльность пользователей. Подход Kiloo очень похож на тот, который используют авторы MMO-игр.

Короче говоря, есть четыре типа игроков: бомбардиры, исследователи, социализаторы и убийцы. Работа команды разработчиков — дать каждому игроку в игре то, что им интересно.

Для результатов главное — набор очков, уровней, достатка. Исследователи предпочитают исследовать миры, открывать секреты, новые грани игры. Социализаторы играют, чтобы общаться, а убийцы играют, чтобы заявить о себе, доминируя над другими пользователями (подробнее вы можете прочитать здесь).

Кстати, считается, что в России, а также в Китае и Южной Корее доминируют кинематографисты и наемные убийцы.

Kiloo учел (точнее, пытался учесть) все эти моменты, не забывая при этом более традиционные подходы к удержанию пользователей для мобильной индустрии..

В самой игре вы можете увидеть только рекорды ваших друзей и их активность.

1639752260-1

Геймдизайнеры Витя и Ксюша, а также политолог Олеся лучше меня играют в Subway Surfers

Но главная особенность Subway Surfers в другом. Когда вы бежите, результаты ваших оппонентов постоянно отображаются. То есть перед вами не абстрактная доска, на которую вы лучше всего смотрите пару раз в день, а постоянное напоминание: «Ты не первый, друг».

1639752261

Это одинаково хорошо работает с точки зрения удержания как создателей фильма, так и убийц.

Чтобы выполнить каждую миссию, вы должны выполнить три задания в «Трижды крушении кустов». Каждая миссия дает дополнительный множитель очков. Проще говоря, чем больше миссий вы выполняете, тем быстрее вы набираете очки.

1639752262

Чтобы получить следующий множитель, осталось не так много

Это также стимулирует их достижение.

Кроме того, миссии не оставляют исследователей скучными. Для них это и испытание, и повод присмотреться к игре.

Существует очень популярный подход к социальным и мобильным играм, который можно назвать «ежедневным вознаграждением». Разработчики поощряют игрока регулярно возвращаться в игру, даря ему внутриигровую валюту. Килоу сделал то же самое, только немного умнее.

1639752263

Чем больше вы появляетесь регулярно, тем больше вы получаете

Чтобы получить награду, пользователь должен собрать слово из букв на дорожке. Это занимает не более пяти минут, но игрок, например, увидев результаты друзей, может после получения награды продолжить оставаться в игре.

Вот как Kiloo сделал тестирование чем-то вроде зацепки для пользователей.

Выше мы уже упоминали доску рекордов, на которой вы также можете увидеть, как часто играют ваши друзья. Значит, вы еще можете, условно, собирать с него ресурсы. Если ваш друг пробежит 50 раз, вы получите определенную сумму денег в игровой валюте.

1639752264

Многие друзья? Они много играют в Subway Surfers? Так что вам обязательно стоит посещать этот «раздел» игры как можно чаще.

В игре есть предметы и персонажи, которых нельзя купить (подробнее о монетизации позже). Например, Chicky Board (на досках также вскоре в разделе монетизации) можно получить, только собрав 100 пасхальных яиц. Для этого в лучшем случае необходимо выполнить 50 раз.

1639752265

В следующем месяце этой карты больше не будет в магазине. Ограниченный выпуск

Это сильнейший стимул для кинематографистов и исследователей.

Большое количество разных персонажей и летающих досок.

Очень редкие предметы, которые можно найти на трассе. Поощряйте ищущих вернуться в свою игру.

Они играют особую роль в Subway Surfers. Kiloo графически меняет трек каждый месяц, а также добавляет новых персонажей. Кроме того, доступ к некоторым из них можно получить только в течение 30 дней. Понятно, что это заставляет игроков возвращаться к игре снова и снова, чтобы посмотреть, «что на этот раз”.

1639752266

Болельщики, поторопитесь!

Как видите, практически каждый может найти себе цель в игре. В «обиде» остались только социолизаторы. Хотя, честно говоря, для них возможность посоревноваться с друзьями — отличный повод запустить игру.

Монетизация

В Subway Surfers очень тонкая монетизация. Чтобы набрать хотя бы 1 миллион баллов (это много, но далеко не предел), платить не нужно. В игре умение превыше всего. Однако здесь можно буквально за все заплатить.

Как уже упоминалось, чем больше миссий вы выполните, тем быстрее вы заработаете очки в игре. Задания несложные, но их можно пропустить. Конечно, за деньги.

Как и в любой другой подобной игре, в Subway Surfers есть разовые бонусы, с помощью которых примерно сначала можно прыгнуть на несколько тысяч метров. Также есть обновления для бонусов, встречающихся на трассе.

1639752267

Цены в местных магазинах не кусаются

Улучшения просто увеличивают продолжительность их активного действия (магнит для сбора монет работает не пять секунд, а десять секунд и так далее). Понятно, что и бонусы, и улучшения можно приобрести за внутриигровую валюту. Поначалу они недорогие, но для магнита пятого уровня вам придется в течение получаса собирать монеты в игре или раскошелиться.

Некоторых персонажей в игре нельзя купить за деньги, но их немного. И что самое забавное, их дизайн был создан с учетом ожиданий жесткой аудитории. Это по крайней мере одна занудная девушка-ютани.

1639752267-1

собрать 500 летающих тарелок очень сложно

Есть много персонажей, которые можно купить: 11 штук. На большинстве из них в игре нетрудно заработать деньги, но проблематично заработать на красавце Броуди или арабском шейхе Принце К без IAP.

1639752268

Мы уверены, что этот персонаж пользуется большим успехом в арабских странах

понятно, что оба этих персонажа, как и их цены, рассчитаны на вполне понятную и хорошо оплачиваемую аудиторию.

При переходе с трека на главный экран периодически появляется большой рекламный баннер. Это не беспокоит пользователей и приносит деньги разработчикам. Также в игре пользователь может зарабатывать внутриигровую валюту, просматривая рекламу в специальном разделе.

И вот мы подошли к самому главному — таблицам. Дело в том, что в игре главный герой может не только бегать, но и скользить по воздуху по трассе на чем-то вроде скейтборда без колес.

Табло является разовым бонусом и действует на трассе строго ограниченное время. Почему она?

Вы, наверное, знаете, что в Temple Run, когда вы сталкиваетесь с препятствием, вы можете продолжить гонку за кристаллами, которые продаются только за реальные деньги. В Subway Surfers это не тот случай, если пользователь встречает препятствие, игра окончена, начинается заново.

1639752269

Также важно то, как представлен текст. Два коротких предложения из шести слов разбиты на абзацы.

Но в игре есть вкладки. Если вы активируете доску во время бега трусцой, она убережет вас от «несчастных случаев». Вы можете приобрести неограниченное количество карт. Понятно, что для того, чтобы набрать большое количество очков на трассе, нужно большое количество досок (хотя, конечно, это тоже зависит от вашего мастерства). Суть в том, что у некоторых игроков наступает момент, когда «урожай» внутриигровой валюты с одного трека оказывается меньше необходимого количества монет для покупки карт для перехода следующего трека к нужному маркеру.

Прямо сейчас первая мысль — заплатить реальными деньгами, купить больше досок и .. продолжать!

Есть еще один важный момент, на котором Subway Surfers зарабатывает деньги: двойные монеты. Это постоянный бонус, который стоит 169 рублей и удваивает количество монет, собранных с каждого трека.

Он отлично подходит для той аудитории, которой не нравится F2P. Это, скажем так, еще один крючок Klioo: заплатите один раз и больше не думайте о микроплатежах. В Clash of Clans есть похожий момент. Изготовитель закупил первую гауптвахту по цене, равной минимальному IAP. Для некоторых игроков они могут прекратить или продолжить вливание денег в проект.

Скачайте Subway Surfers на свой компьютер с FileArchiv.ru. Подробные инструкции по установке Subway Surfers на ваш компьютер.

Если вам понравилось приложение Subway Surfers, обязательно обратите внимание на следующие аналоги:

    пользователя Imangi Studios. В этой игре вам предстоит не только много бегать, но и решать различные головоломки. Собирайте реликвии, драгоценные камни и золотые монеты, чтобы стать самым успешным археологом-первооткрывателем.

  • Принцесса-бегун Айви в метро. В этом приложении графика уже посерьезнее. Герои теперь бегают не только по путям метро, ​​но и по улице. Увеличилось количество призов. От игры, описанной в статье, осталось только название и концепция.

Subway Surfers отлично подходят, чтобы убить время. Используйте эту игру как универсальное средство для снятия стресса.

Оцените статью
warhammer-online.ru