Лучшие моды на оружие для Minecraft. Как установить мод на оружие в майнкрафт?

Посмотрим правде в глаза: Minecraft не славится большим количеством оружия. Да, в игре есть несколько способов убить криперов и других надоедливых мобов, но все они похожи, если только вы не проявите немного творчества.

Лучшие моды на оружие для Minecraft

Посмотрим правде в глаза: Minecraft не славится большим количеством оружия. Да, в игре есть несколько способов убить криперов и других надоедливых мобов, но все они похожи, если только вы не проявите немного творчества.

Поэтому мы решили связаться с сообществом и нашли несколько отличных модов оружия, благодаря которым уничтожение мобов станет хоть немного интереснее и разнообразнее.

Да, вы могли подумать, что некоторых слишком много, и это правильно: например, есть мод, который добавляет в игру ТАНК! Однако поверьте, оно того стоит.

Загрузите модификации оружия в Minecraft PE: DesnoGuns — стреляйте из AK-47 или Desert Eagle, а также используйте лазерное оружие и игровую механику боя!

Многие перестают ценить такое устаревшее оружие и хотят обзавестись чем-то современным и боевым — снайперскими или штурмовыми винтовками, пистолетами, пулеметами, гранатами и современной броней (пуленепробиваемыми щитками, касками).

Есть мод, который добавляет все вышеперечисленное в Minecraft PE на Android. Это называется DesnoGuns.

1639753194-2

В него добавлено абсолютно все современное оружие: вам будут доступны легендарный АК-47, профессиональный M4A4, точный AUG, легендарный пистолет DesertEagle и его золотая версия.

Не обошли игру и пулеметы — в игре появились Micro-UZI, MP5, P90 и многие другие пулеметы.

1639753194-1

Как стрелять в моде на оружие Desnoguns?

Взяв оружие в руки, в правой части экрана у вас появится кнопка «выстрелить». Эта кнопка станет активной. Для некоторых типов пистолетов, таких как СВД или АУГ, также появится кнопка «прицеливаться».

С его помощью можно переключиться в режим прицельной стрельбы. Дальность поражения в этом случае будет ограничена только вашей дальностью добычи.

1639753195

В последней версии модификации для оружия Desnoguns появилась возможность прицеливаться. Причем реализовано не хуже, чем во многих мобильных проектах AAA. Например, на скриншоте ниже вы можете увидеть режим прицеливания автомата Калашникова.

1639753195-1

Но здесь содержится не только огнестрельное оружие. Вы можете сдерживать врагов тремя разными гранатами: Frag, Advanced Frag, Smoke и коктейлями Молотова.

Первые два взорвут все в области, дымовая граната, как следует из названия, создаст дымовую завесу, а последняя легко воспламенит поверхность, временно отрезая вас от врагов.

Виды брони в моде на оружие

Также, помимо оружия, мод Desnoguns добавляет в Minecraft PE новые комплекты брони. Первый комплект брони вас не сильно защитит, но он способен отлично спрятать вас в джунглях, так как он был замаскирован джунглями.

А второй комплект брони просто сделает вас бессмертным. Вы получите броню Джаггернаута. Он может легко выдержать несколько выстрелов, а против мобов, как правило, можно сражаться без потерь.

1639753196

Дополнение для мода на оружие

Все вышеперечисленные функции чрезвычайно интересны и уже с их помощью вы можете организовывать отличные PVE и PVP сражения.

Вы знаете знаменитую серию Call of Duty? Вот где добавлено игровое оружие Call of Duty: Black Ops 3.

1639753196-1

Таким образом, вы сможете взять с собой еще больше пушек. Отличительные свойства этого дополнения — вылетающие из оружия патроны и более современный снайперский прицел.

1639753196-2

Разработчики очень много поработали. Тем не менее, они продолжают его обновлять. Еще одно преимущество — стабильность этого дополнения.

Для установки этого скрипта вам потребуется BlockLauncher.

Лазерное ружье

Это изменение добавит в игру три новые пушки, которые будут стрелять лазерными лучами.

Они пригодятся не только как оружие, но и как отличное дополнение ко всему игровому процессу.

1639753196-3

Имена лазеров Особенности
Красный Может мгновенно разрушить любой блок, сразу заменяет: кирку, лопату и топор.
Синий Взрывной лазер, который может разрушить землю и нанести взрывной урон мобам.
Апельсин Огненный бластер, поджигающий территорию и ваших врагов.

Боевые механизмы

С этим дополнением в Minecraft PE появится футуристическое оружие будущего. В качестве бонуса вы получите отличную броню .

Мод заменит некоторые элементы экипировки на боевые пистолеты, которые будут наносить огромный урон врагам.

1639753197

Броня похожа на броню экзоскелета. Он отлично защитит вас от всех мобов и впечатляет своим внешним видом.

Скачать мод оружия для Minecraft PE 1.16.0 Nether Update Загрузите лучшие модификации оружия в Minecraft 1.16.0 с обновлением Hell. Подборка дает возможность подержать в руках и

Скачать мод на оружие для Minecraft PE 1.16.0 Nether Update

Загрузите лучшие модификации оружия в Minecraft 1.16.0 с обновлением Hell. Выбор предлагает возможность держать и использовать оружие, такое как наземный меч и граната, пулемет и боец ​​в ваших руках.

Перед началом работы с модами рекомендуем обновить клиент игры до Minecraft PE версии 1.16.0: https://peminecraft.com/minecraft-pe-1-16-0-android/

1639753198

Оружие из Второй Мировой войны

Этот мод предлагает большой выбор оружия 1940-х годов. Вы можете держать и использовать как пистолеты, пулеметы, дробовики, так и настоящего бойца.

1639753198-1

Например, Browning — портативный пулемет с удивительно высокой скорострельностью. Толпы зомби не могут устоять.

Оружие немецкого и американского происхождения.

ДП — двуствольный дробовик, убивает всех врагов одним выстрелом, но имеет небольшую дальность стрельбы.

Помимо оружия, есть еще граната, которую можно бросить в толпу существ и убить их всех сразу. У каждого свои боеприпасы.

Модификационное оружие

Это действительно самый амбициозный мод, так как он добавляет более 1000 различных комбинаций мечей и кирок в ваш мир Minecraft 1.16.0.

Урон и продолжительность этого оружия будут рассчитаны в среднем на основе прочности материалов, используемых при производстве.

1639753198-2

Теперь мечи можно делать из:

  • деревянный;
  • камень;
  • костная структура;
  • слизь;
  • кремний;
  • кактус;
  • обсидиан;
  • изумруд и другие аксессуары.

У этого оружия тоже есть способности. Например, они могут быть сломанными, разрушительными, резкими, дренирующими, упругими, огнестойкими и так далее.

Меч Бога

Пожалуй, эта модификация одна из самых крутых — всего 440 уникальных новых мечей. Для их создания используются обычные предметы из игры.

Даже яйцо дракона можно превратить в вещь. Из него сделан лучший и самый мощный меч Бога, хотя сделать его очень сложно, вам понадобится два яйца.

1639753199

Каждый материал дает дополнительный эффект:

  • слизь — прыгучесть;
  • обсидиан — выбросить;
  • железо — магнетизм;
  • яйцо дракона — регенерация;
  • магма — огнестойкость.

Мечи стихий

С помощью этого мода игрок Майнкрафт 1.16.0 сможет получить мечи из разных стихий: воды, земли, огня и воздуха.

Каждый элемент дает свои привилегии. Первый меч — воздушный, у него большая скорость и медленная ломка.

1639753199-1

Прыгающее оружие дает вам ловкость и сопротивление ударам, урон нанесет вам меньше урона. У меча большой диапазон повреждений, поэтому вы можете добраться до любого моба.

Что ж, последний и самый мощный — это меч бесконечности.

Факт: у него сила шесть, скорость пять, выносливость один и поглощение восемь.

Терра-меч

пришло время и мечи из других игр. Terraria часто сравнивают с Minecraft 1.16.0. Этот меч просто скопирован из этой игры, у него такая же сюжетная линия.

Когда вы взмахиваете этим мечом, появляется зеленый луч, поражающий мобов.

1639753200

Это можно сделать в режиме выживания и очень просто: положите на верстак два изумруда и палку. Чтобы бросить луч, нужно удерживать двойной тап по мобу (долгое нажатие).

Как установить моды на сервер Minecraft Модификации Minecraft — это модный способ добавить в игру тонны нового контента, с тысячами уникальных модов, доступных для бесплатной загрузки

Как установить моды на сервер Minecraft

1639753200-2

Моды для Minecraft — это модный способ добавить в игру тонны нового контента, тысячи уникальных модов доступны для бесплатного скачивания онлайн.

Будь то быстрые автомобили, американские горки или даже оружие массового поражения, если об этом можно мечтать, то, вероятно, где-то есть мод для Майнкрафт.

Конечно, администраторам серверов может быть интересно, как установить такие моды, чтобы играть в них на своем собственном сервере Minecraft. Это руководство объяснит все, что нужно знать игрокам об установке модов на свой сервер Minecraft.

Простой способ установить мод на сервер Майнкрафт

Шаг 1

Во-первых, игрокам необходимо убедиться, что у них установлена ​​последняя версия мода, которую они хотят установить, загруженная с CurseForge. Не забудьте также скачать все соответствующие отчеты для загруженного мода. Эти отношения можно найти на странице конкретных пакетов модов на вкладке «Ссылки».

Шаг 2

Теперь игроки должны убедиться, что они настроили свой сервер как сервер кузнецов Minecraft. Установщик Forge Server можно найти здесь.

После запуска установщика игроки захотят нажать «Установить сервер» в главном меню. Затем должен быть сгенерирован файл jar, который можно запустить двойным щелчком.

Примечание. Игроки должны сначала согласиться с положениями и условиями Mojang, приняв файл «eula.txt» для запуска сервера.

Шаг 3

Как только это будет сделано, игроки могут перетащить файл мода, загруженный на шаге 1, во вновь созданную папку «mods». Теперь сервер можно перезапустить, и, если все было сделано правильно, мод должен быть установлен.

Шаг 4

Убедившись, что сервер был успешно перенаправлен в порт, другие игроки теперь могут присоединиться к серверу и наслаждаться модом. Если похоже, что мод не работает должным образом, игроки должны убедиться, что также были установлены правильные отношения, которые можно найти на странице curseforge модпака.

Игроки должны наконец убедиться, что они используют мод, совместимый с версией Forge для Minecraft, которая в настоящее время используется на сервере.

Огромное количество модов — одна из главных причин популярности Майнкрафт. Творческое сообщество создало тысячи дополнений к игре на любой вкус.

Как устанавливать моды для Блоклаунчера в Minecraft

Некоторые программисты создают моды для сторонних программ запуска, таких как Blocklauncher, поскольку через сторонние программные моддеры они имеют возможность реализовать больше функций, чем обычные надстройки. Но как установить такие моды? Давайте разберемся!

  1. Для начала необходимо скачать BlockLauncher, это можно сделать бесплатно с нашего сайта.
  2. Теперь в разделе «Моды для Minecraft PE» найдите нужный формат «modpkg» или «js» и скачайте его.
  3. Теперь откройте BL и нажмите вторую кнопку, как показано на скриншоте
    1639753201
  4. Выберите «Импорт» — «Локальное хранилище» и найдите загруженный мод в загрузках, затем щелкните по нему, после чего мод будет импортирован в Minecraft PE!
    16397532031639753203-1

В этой статье вы узнаете полный список шагов, которые подробно расскажут, как правильно устанавливать моды для Майнкрафт.

Я покажу вам, как скачивать моды на примере с сайта minecraft-inside.ru. Это очень просто, сначала зайдем на сайт с модами:

Сайт будет выглядеть так, в зависимости от вашего монитора могут быть небольшие отличия.

1639753203-2

Затем вам нужно выбрать версию Minecraft и тему для мода, как показано на изображении ниже

1639753205

Как только нужный мод найден, вы можете его скачать, для этого нужно нажать на зеленую стрелку рядом с нужной вам версией

1639753206

Скачанный файл будет выглядеть так. Скорее всего, в конце будет .jar

1639753207

Но если вдруг файл выглядит иначе, например так:

1639753208

В этом случае мод нужно будет разархивировать.

Как сделать мод оружия Майнкрафт | Все о компьютерных и консольных играх

Гайд о подготовке модификаций, блоков и текстур. С чего начать и как действовать дальше

Пользовательские надстройки улучшают любую игру, и эта песочница не исключение. Мы научим вас делать свои собственные моды. Это намного проще, чем кажется на первый взгляд.

1639753208-2

Неофициальный контент для 3D-песочницы появляется регулярно — сторонние разработчики выпускают новые карты крафта и рецепты для Minecraft, изобретают модификации с новыми конкурентоспособными предметами и механиками и дополняют виртуальную вселенную биомами и ресурсными минами. Несмотря на разнообразие предлагаемого контента, иногда выбора все же бывает недостаточно, и поэтому многие энтузиасты мечтают воплотить свои идеи в жизнь. Но как сделать мод на Майнкрафт, не зная языков программирования? Истина на поверхности: просто используйте специальный набор инструментов MCreator.

Оцените статью
warhammer-online.ru