Что подарить игроку: 13 беспроигрышных идей

Если у вашего друга-геймера скоро день рождения, то самое время подумать о подарке.

Смартфон Xiaomi Redmi 8 Pro 64gb создан специально для тех, кто любит играть в мобильные игры. Этот телефон позволяет не только совершать звонки, обмениваться мгновенными сообщениями с помощью видеосвязи, но также выходить в Интернет, играть в современные игры и оплачивать покупки с помощью модуля NFC. Это практически персональный компьютер, который умещается в вашем кармане.

1633439519

Такие подарки для геймеров обязательно понравятся людям, которым нравится:

Устройство имеет большой экран диагональю 6,53 дюйма, который порадует любого геймера. Матрица IPS более безопасна, чем экран AMOLED. Он не так сильно напрягает глаза и блокирует вредный синий свет. По этой причине этот телефон можно назвать полностью безопасным для глаз. Вы можете играть в нее несколько часов без остановки, не уставая. Емкостная батарея на 4500 мАч также способствует долгому процессу игры.

Смартфон порадует тех, кто не имеет игрового компьютера, но хочет насладиться современными играми. Восьмиядерный процессор и 6 ГБ оперативной памяти позволяют запускать самые требовательные игры. Также этот подарок обязательно понравится людям, которые любят играть в мобильные игры, когда им надоедают компьютерные игры. Доступной памяти в 64 ГБ достаточно для загрузки многих игр, к тому же смартфон поддерживает карты памяти до 256 ГБ.

Кто лучше знает, что подарить игроку? Правильно, другой игрок! Журнал New York Magazine спросил поклонников игры, что они хотели бы получить в подарок.

Шлем виртуальной реальности

Oculus Quest

В прошлом году Сюзанна Поллак, президент Games for Change, назвала гарнитуру Oculus Rift VR отличным подарком для геймера:

Опрос молодых американцев в этом году показал, что геймеры мечтают об Oculus Quest, и компания Polygon назвала гарнитуру лучшим устройством виртуальной реальности на сегодняшний день.

1633439520

Обновленный шлем — это первое в мире портативное игровое устройство «все в одном», которое поставляется с двумя беспроводными контроллерами и позволяет вам играть во все те же игры, что и Rift. Основное различие между ними заключается в том, что Rift должен быть подключен к ПК для работы, а Quest — это отдельная система.

С его помощью можно не только играть в игры, но и смотреть фильмы.

Luigi’s Mansion 3 для Nintendo Switch

Джошуа Ривера упомянул несколько крупных релизов этого года, таких как Call of Duty и Death Stranding. Однако, если вы ищете что-то более простое и веселое, то рекомендуется Luigi’s Mansion 3 для Nintendo.

В игре брат Марио Луиджи выслеживает призраков, населяющих его отель. У игры много преимуществ:

  • фантастическая графика и детализация;
  • отличная анимация главного героя и призраков;
  • большое разнообразие локаций;
  • увлекательные битвы с боссами;
  • мультиплеер на восемь игроков.

Untitled Goose Game

Стелс-античная игра Untitled Goose Game в этом году стала настоящим хитом в Твиттере.

1633439520-2

Игрок играет роль вредного гуся, портящего сельчанам чудесный день. Он может прокрасться на задний двор, украсть шляпы, шуметь и сеять хаос любым способом. У Giggles также есть отдельная кнопка.

Купить игрушку можно на официальном сайте Epic Games всего за 450 рублей.

Pokémon

Новые игры про покемонов называются Pokémon Sword и Pokémon Shield.

1633439522

Игры можно приобрести по отдельности или в комплекте.

Настольная игра GloomHaven

Вместо видеоигры Брэд Дрисколл (он же Динки Дана, у которого более 45 000 подписчиков на YouTube и 25 000 подписчиков на Twitch) рекомендует пожертвовать настольную игру GloomHaven.

1633439523

В постоянно меняющемся мире игроки сражаются с монстрами, собирают добычу, исследуют новые уголки вселенной GloomHaven.

Любит ли ваш любимый компьютерные игры во всех их проявлениях? У нас есть отличные идеи, что подарить игроку на День святого Валентина! — Удобный блог

Игровая гарнитура для геймера

Хороший вариант подарка для геймера — игровая гарнитура с микрофоном. Не секрет, что наушники нужно менять довольно часто, особенно если они используются электронными спортсменами. Пара неудачных зацепов или падений (а в пылу игровых баталий всякое случается) могут сказаться на качестве звука или полностью вывести из строя даже самый надежный гаджет. Подвижные элементы изнашиваются при постоянной интенсивной эксплуатации, в результате чего теряется чувствительность микрофона, появляется неприятный скрип и шипение.

В результате нервы обоих владельцев снаряжения так устают, что его игровая команда портится: никто ничего не слышит, все по десять раз спрашивают, что именно было сказано, пропадает тяга, пропадает азарт. Какой там отдых? Поэтому, если любимый мужчина давно жаловался на недостатки своих старых наушников, мешающие наслаждаться любимой игрой, кандидат на замену найден! И мы уже собрали три хороших игровых гарнитуры, подходящих для него.

1633439523-2

Проводные наушники A4tech G300 Bloody: отличное соотношение цены и качества. A4tech G300 Bloody обладает хорошим звуком с хорошим балансом басов, разборчивыми средними и высокими частотами, удобной и простой регулировкой громкости, небольшим аккуратным микрофоном с функцией шумоподавления и прочным кабелем в надежной куртке — модель очень хорошая по его цене. Единственное, что может смутить некоторых пользователей, — это немного яркое оформление, причем яркое в самом полном смысле этого слова — на павильонах есть радужная подсветка тематических рисунков и рун. Короче на любителя. Но эта подсветка отключается, что все равно плюс. Форма повязки очень удобна, поэтому вы можете безопасно играть в течение многих часов, не испытывая дискомфорта.

1633439523-1

Проводные наушники Razer Kraken Essential V2: знаменитая игровая классика с более доступной производительностью, чем линейка Pro. Звук этих наушников специально разработан для игр: звук довольно громоздкий, слышно даже малейшее шипение, при этом его легко определить по с какой «стороны» исходит звук. Микрофон в этой модели однонаправленный, поэтому при игре через «говорящих» союзников вы не услышите бытовых разговоров из другой комнаты или шума клавиатуры. Счет за наушники Razer Kraken Essential V2 довольно высок и на высоте. Razer его и Razer в Африке.

1633439524

Проводные наушники HyperX Cloud Core: но эта модель способна удовлетворить не только геймеров — HyperX Cloud Core идеально подходит как для игр, так и для воспроизведения фильмов и музыки. Последнее, кстати, является серьезным достижением для игровых моделей, так как большинство наушников предназначены для использования в играх, при этом содержащиеся в них музыкальные треки несколько искажены, теряется громкость и чистота звука. Но здесь такой проблемы и близко нет. Еще один плюс в карму для съемного микрофона — с умеренно чувствительной функцией шумоподавления, не искажающей голос. Самое главное для стриминга. К тому же данная модель гарнитуры порадует своего владельца отличной эргономикой и качественным исполнением.

1633439524-1

Узнайте больше об игровых ноутбуках — каким должен быть игровой ноутбук?

Мы собрали для вас идеи лучших подарков геймерам, которые понравятся всем любителям виртуальных развлечений.

Беспроводная гарнитура SteelSeries Arctis 1 Wireless Cyberpunk 2077 Edition

1633439525

Эта модно выглядящая модель порадует любителей настоящей свободы, которые привыкли баловаться игрой, совершенно не заботясь о том, где, во что и как долго они играют:

1633439525-1

  • устройство отличается кроссплатформенной совместимостью: его можно использовать дома и в дороге, с ПК и консолями, коммутаторами Nintendo и мобильными гаджетами, такими как Android;
  • наушники обеспечивают связь на частоте 2,4 ГГц практически без задержек и помех;
  • акустическая система здания включает излучатели Arctis 7 последнего поколения;
  • для четкого общения с вашей командой вы можете использовать съемный микрофон ClearCast.

1633439525-2

Да, сложно поспорить, что такую ​​практичную и высокотехнологичную гарнитуру стоит подарить геймеру на день рождения!

Лучшие идеи подарков для геймеров на новый год в любом ценовом диапазоне ⭐️ Узнайте, что подарить парню, увлеченному компьютерными и консольными играми

Коллекционные вещи

Многие геймеры увлекаются коллекцией игровых аксессуаров. Вы можете подарить им на Новый год ретро-консоль со встроенными олдскульными играми, например PlayStation 1 (One) PS1 Classic Mini, SEGA Retro Genesis Modern или Retro Genesis 8 Bit Classic. А также добавьте в подарок парочку коллекционных персонажей и стилизованную кружку для любимой игры.

Если вы не можете определиться с выбором, обратитесь к нашим консультантам. Мы поможем подобрать подарки на любой бюджет.

Оцените статью
warhammer-online.ru