Программы для скрытия IP-адреса компьютера

Программы, скрывающие настоящий IP-адрес компьютера. Hide My IP, SafeIP, Hide ALL IP и другие программы для изменения и скрытия IP-адреса вашего компьютера.

Hide My IP — это программа для анонимного серфинга в Интернете, которая позволяет скрыть IP-адрес вашего компьютера и защитить систему от хакерских атак. Сервис имеет возможность выбрать страну, в которой нужно изменить IP-адрес, и инструмент для автоматического удаления файлов cookie после сокрытия IP-адреса.

Утилита работает на всех актуальных версиях операционной системы Windows (32 и 64 бит) и переведена на русский язык. Программа условно-бесплатная, лицензия стоит 30 долларов.

После запуска программы откроется главное окно, в котором собраны основные инструменты для анонимного серфинга в Интернете. Настоящий IP-адрес отображается в верхней части интерфейса. Чтобы скрыть IP, вам нужно выбрать «Скрыть мой IP».

1633436120-2

Программа автоматически выполнит поиск доступного сервера. Далее отобразится новый IP-адрес компьютера: страна, город, штат / регион. При необходимости вы можете изменить полученный адрес: для этого нажмите кнопку «Изменить IP-адрес».

1633436120-1

В разделе «Premium High Speed ​​Service» вы можете выбрать регион для изменения IP-адреса. В списке доступно большое количество стран и городов: США, Австралия, Бельгия, Канада, Чили.

1633436120-2-2

  • удобный интерфейс с поддержкой русского языка;
  • возможность выбора страны для смены IP;
  • функция автоматической очистки файлов cookie.

У каждого, кто пользуется Интернетом, есть IP-адрес устройства, которое они используют. Компьютеры общаются, используя IP-адреса, и поэтому, когда вы

Как скрыть свой IP-адрес на ПК с Windows 10?

Использование безопасного сервиса VPN помогает скрыть ваш IP-адрес и обеспечивает вашу безопасность. Если вам нужен лучший VPN для Windows, вы можете попробовать Systweak VPN. Он поставляется со всеми функциями, необходимыми для обеспечения безопасности и обеспечения доступа к сайтам с ограниченным доступом. Systweak VPN предлагает шифрование военного уровня, которое обеспечивает безопасность в Интернете и, таким образом, скрывает использование Интернета от источников отслеживания. Вам необходимо знать замечательные функции Systweak VPN, которые защищают от утечек DNS и сохраняют вашу конфиденциальность в Интернете. Следующие инструкции помогут вам с Systweak VPN в Windows 10 скрыть ваш IP-адрес.

Шаг 1. Выберите поставщика услуг VPN для своего компьютера, нажав кнопку загрузки ниже.

Шаг 2. Запустите установку и предоставьте необходимые разрешения для установки в Windows версии 10, 8.7.

Шаг 3. После завершения установки запустится Systweak VPN. На первой странице вы увидите опцию «Войти и зарегистрироваться». Итак, вы новичок; вам нужно будет зарегистрироваться, чтобы создать учетную запись.

Шаг 4: После регистрации вы увидите список серверов для подключения. Выберите один и затем активируйте переключатель VPN. Это ваше решение — как скрыть свой IP-адрес. Потому что вы получаете другой IP-адрес для отображения, а настоящий скрыт от веб-сервисов.

Шаг 5: После подключения к серверу вы можете получить доступ к веб-сайтам с географическим ограничением. Systweak VPN позволяет смотреть шоу Netflix, которые в противном случае были бы заблокированы в вашем регионе. Это также позволяет вам оставаться анонимным, поскольку IP-адрес скрыт от трекеров.

Шаг 6: Включает изящную функцию Kill Switch, которая работает, когда ваше интернет-соединение резко обрывается. В других сервисах этот сценарий может привести к раскрытию вашего реального IP-адреса, но не в Systweak VPN. Это немедленно отключит ваше интернет-соединение, тем самым сохраняя ваш IP-адрес в безопасности. Чтобы включить его, перейдите на страницу своего профиля> Расширенные настройки. Выберите опцию — Отменить все сетевые подключения, если VPN отключается.

Шаг 7: Вы можете подключить до четырех устройств к одной сети с помощью Systweak VPN, выполнив ту же процедуру.

Резюме

Это сообщение было ответом на ваш вопрос о том, как скрыть мой IP-адрес в Windows 10. Вы можете использовать Systweak VPN для анонимного просмотра веб-страниц, не опасаясь отслеживания в сети. Он также дает вам отличные функции, такие как отсутствие пользовательских журналов и переключатель аварийной остановки.

Мы надеемся, что эта статья помогла вам узнать, как скрыть свой IP-адрес на ПК с Windows. Мы хотели бы услышать ваши отзывы об этом посте, чтобы сделать его более полезным. Ваши предложения и комментарии приветствуются в разделе комментариев ниже. Поделитесь информацией с друзьями и другими, поделившись статьей в социальных сетях.

Как скрыть IP-адрес в сети Всем читателям нашего блога большой привет! У каждого интернет-пользователя хоть раз была идея — как скрыть свой IP-адрес в сети. Сегодня

TOR-Браузер или теневая сеть

Есть еще один отличный способ скрыть ip в интернете — это браузер TOR.

1633436121

Tor — это браузер, который является отличной альтернативой прокси-серверам и всем вышеперечисленным. Браузер Tor обеспечивает отличную анонимность и скрывает ваш IP-адрес в сети благодаря луковой маршрутизации, защищенной от подслушивания.

Принцип работы Tor-браузера

При посещении сайта с помощью браузера Tor запускается многоуровневый зашифрованный луковый прокси-сервер, образующий случайную цепочку из трех прокси-серверов, в этой цепочке трафик идет от одного роутера к другому.

1633436121-1

Если вы используете соединение с Tor и VPN, вы получаете взрывоопасную смесь сокрытия IP-адреса в Интернете.

Преимущества этого браузера очевидны, к тому же он абсолютно бесплатный. Вы можете скачать браузер с официального сайта TOR.

Недостатком этого метода является отказ от привычного вам браузера chrome, opera или mozilla. Также браузер не сохраняет пароли и историю просмотров.

Вывод

Ничто не дает абсолютной гарантии сокрытия вашего IP-адреса в сети, даже если вы выходите из дома со своим ноутбуком и используете левое подключение к Интернету. Но для особых случаев следующие действия дадут гарантию.

Выйдите из дома в место, где мало людей, установите виртуальную машину на ноутбук, используйте USB-модем и SIM-карту, зарегистрированные на другого человека, например, в Интернете, установите VPN на виртуальную машину и браузер Tor, а после работы удалите OC и на ноутбуке не останется следов вашего онлайн-присутствия.

Помните, что эта статья написана исключительно в информационных целях, я не призываю вас скрывать свой реальный IP-адрес.

В комментариях напишите, какими методами вы скрываете свой IP-адрес в Интернете.

Многих интересует вопрос, с какой целью и как скрыть свой IP-адрес в Интернете. Рассмотрим эти и другие вопросы более подробно.

Программы для скрытия IP

Особый тип сторонних программ для Windows предназначен для упрощения процесса выхода в Интернет за счет сокрытия реального адреса. Эти приложения имеют собственную серверную базу и предлагают удобный механизм подключения — одним нажатием кнопки. Бесплатные программы обычно содержат ограниченный список медленных прокси. В платных версиях пользователь может рассчитывать как на более широкий выбор стран для спуфинга, так и на более быстрый просмотр веб-страниц.

1633436121-2

Например, бесплатная программа Free Hide IP без покупки полной версии с выбором стран для подмены адресов по-прежнему будет предлагать удобство в виде быстрого подключения к рабочему серверу. Для этого нажмите кнопку «Скрыть IP».

1633436121-3

Возврат к реальному IP осуществляется кнопкой «Остановить скрытие».

1633436122

Платная программа Hide My предлагает как возможность работы с эффективными прокси-серверами, так и большой выбор стран для подмены адресов и шифрования трафика. Все это можно бесплатно протестировать в пробной версии. Чтобы получить доступ к сети с поддельного адреса, выберите страну в окне программы и нажмите кнопку «Скрыть мой IP».

1633436122-1

Вы можете вернуться к своему адресу с помощью той же кнопки, но со словами «Прекратить скрывать IP».

Как скрыть и изменить свой IP-адрес Анонимность иногда может быть необходима для разных целей, например, для доступа к ресурсам, заблокированным по региону. Помимо скрытого IP

Заключение

Вы можете установить сетевую анонимность несколькими способами, мы расскажем, что лучше, а что не может быть хуже. Все они актуальны и работают, просто они разные. Поэтому выбор метода — дело вкуса.

Главное при настройке прокси — быть внимательным и правильно вводить все данные. Обнаруженные прокси-серверы всегда следует проверять перед тем, как начать их использовать. Их очень много, но не все работают, и очень часто поисковые системы обманывают пользователя, после чего происходит некорректная настройка и все приходится перепроверять.

Оцените статью
warhammer-online.ru