Бесплатная загрузка PUBG MOBILE на свой компьютер

PUBG MOBILE — один из самых ожидаемых шутеров в стиле Battle Royale среди сотен реальных игроков. Сюжет: игрок запускается с парашютом и приземляется на загадочном острове, который представляет собой не что иное, как опасное поле битвы, где главная задача — остаться единственным в живых. Персонаж должен найти оружие и ресурсы, чтобы сражаться с другими игроками, ценить каждого […]

PUBG MOBILE скачать бесплатно на компьютер

PUBG MOBILE — один из самых ожидаемых шутеров в стиле Battle Royale среди сотен реальных игроков.

1633438635

Сюжет:

Игрок запускается с парашютом и приземляется на таинственном острове, который представляет собой не что иное, как опасное поле битвы, где главная задача — остаться единственным в живых. Персонаж должен искать оружие и ресурсы, чтобы сражаться с другими игроками, ценить каждый патрон и гранату, решающие исход битвы.

1633438635-2

После того, как вы создали своего персонажа с уникальным именем и внешним видом, вы должны исследовать землю, достигать военных баз и помещений, прятаться в укрытиях, устраивать засады и «оттачивать» тактику боя. Запасайтесь ресурсами, метко стреляйте, действуйте решительно, ведь площадка постепенно уменьшается в размерах.

1633438636

Игровой процесс:

Участвуйте в смертельных битвах с сотнями игроков в одиночку, парами или всей командой. Входите в здания, управляйте транспортными средствами, регулируйте обзор, прыгайте по стенам, используйте аптечку, когда вы ранены. Сразитесь с непревзойденным соперником и выиграйте эту захватывающую и опасную битву на необитаемом острове.

1633438636-1

Особенности ПАБГ МОБАЙЛ:

  • отличная графика;
  • удобное управление;
  • качественная анимация и звуковые эффекты;
  • реалистичный рендеринг объектов и текстур;
  • разные режимы игры;
  • бесконечные боевые карты;
  • общение с игроками через микрофон;
  • настройки графики для разных устройств;
  • ближний и дальний бой;
  • разнообразное снаряжение и вооружение;
  • регулярные обновления.

1633438636-2

Мы предлагаем вам загрузить pubg mobile на свой компьютер и оценить этот замечательный продукт для многопользовательских игр.

Не знаете, как установить PubG Mobile на свой компьютер? Посетить нас! У нас есть самые подробные инструкции по запуску PubG Mobile для Windows 11, 10, 8, 7.

PUBG Mobile: о чем надо помнить в этой игре

Многопользовательская игра PlayerUnknown’s Battlegrounds, выполненная в жанре «королевская битва», давно не дает покоя геймерам. Однако сейчас есть мобильная версия этого приложения. Правда, это не значит, что только пользователи устройства могут наслаждаться опасностями, поджидающими героя на острове. Дело в том, что эту игру с помощью эмулятора не составит труда скачать себе на компьютер.

Однако многих останавливает то, что до сих пор нет русифицированной версии этой игры. Но это не проблема. Ведь, как правило, интерфейс приложения во многом аналогичен предыдущей версии. Конечно, есть игроки, которые используют Google Translate, но все это занимает слишком много времени, а тем временем в этой игре время работает против вас. Поэтому предлагаем вам небольшой обзор, чтобы вы примерно представляли, что перед вами. Вы также узнаете, как загрузить PubG Mobile на свой компьютер.

1633438637

PUBG Mobile недавно объявила геймерам, что игроки PUBG Mobile, использующие эмулятор Android на компьютере, смогут играть только друг с другом без тех, кто играет с телефоном. После того, как игровое сообщество PUBG Mobile пожаловалось этим людям

2. Отключите уведомление «Обнаружен эмулятор» при игре в PlayerUnknown’s Battleground Mobile на эмуляторе Nox Player.

Шаг 1. Сначала запустите Nox Player, прочтите статью «Руководство по установке и использованию Nox Player на вашем компьютере», если у вас нет этого программного обеспечения на вашем компьютере, затем выберите значок «Настройки» в разделе «Инструменты» на главной странице экран.

1633438637-1

Шаг 2. Прокрутите вниз и выберите Приложения.

1633438637-2

На плитке загруженного приложения (Загружено) прокрутите вниз и выберите PUBG Mobile.

1633438637-3

Затем выберите удаление всех данных и кеша

1633438638

После удаления всех данных приложения PUBG Mobile выйдите из системы, выберите значок настроек эмулятора Nox Player, как показано ниже.

1633438638-1

В окне «Параметры системы» выберите «Параметры свойства», в разделе «Модель мобильного телефона» выберите «Устройство Samsung», выберите только 950 устройств. Также в разделе IMEI, если нет, нажмите «Создать» для создания, затем введите свой номер телефона в разделе «Мобильный номер». Наконец, нажмите «Сохранить настройки», чтобы сохранить настройки.

1633438638-2

Выше приведены способы отключить уведомления о воспроизведении эмулятора PUBG Mobile на эмуляторе Android. Отключение этого уведомления поможет вам взаимодействовать с игроками PUBG Mobile с помощью мобильных устройств, зная, что это будет несправедливо по отношению к игрокам, которые контролируют PUBG Mobile со своего телефона или планшета.

Но на самом деле это также помогает геймерам со слабыми мобильными устройствами, конфигурация которых недостаточна для работы с приложением, но есть страсть к PUBG, чтобы удовлетворить их тягу, но если вы хотите присоединиться. Для тех, кто играет в игры на выживание на ПК, попробуйте Rules Of Survival .

Правила выживания будут иметь две отдельные версии для игроков на мобильных устройствах и ПК, игроки в этих двух версиях вообще не будут встречаться при использовании разных устройств. Это помогает улучшить баланс между ПК и мобильными плеерами. Если вы хотите попробовать правила выживания на ПК, ознакомьтесь с разделом «Как загрузить и установить правила выживания на свой компьютер .

Как бесплатно скачать PUBG Mobile и установить последнюю версию с официального сайта. На сайте есть описание программы, инструкция по запуску и удалению PUBG Mobile для Windows 7, 8 и Windows 10/11.

Отличная альтернатива предыдущим версиям, которые распространяются по фиксированной цене. Проще говоря, если вы хотите играть в Pable Mobile на своем ПК, вам потребуется чуть меньше получаса времени, чтобы получить доступ к этой игре с мобильной платформы. Поверьте, даже небольшие сокращения нисколько не испортили общий игровой процесс.

Мы проверяем программы, но не можем гарантировать абсолютную безопасность скачанных файлов. Файлы скачиваются из официальных источников. Если сомневаетесь, проверьте с помощью антивируса (ссылки для скачивания ведут на официальные сайты).

Загрузите PUBG MOBILE на свой компьютер с Windows 7, 8, 10 бесплатно с нашего сайта! Подробная инструкция по установке.

Похожие игры

  • PIXEL’S UNKNOWN BATTLE GROUND — пиксельный аналог нашумевшего шутера! Этот шедевр будет работать даже на самых слабых устройствах, а полученное от процесса удовольствие ни с чем не сравнится. Уничтожьте врага и насладитесь множеством возможностей самого популярного симулятора выживания в ограниченном пространстве!
  • Garena Free Fire: объединитесь до четырех человек и постарайтесь сохранить свой отряд в списке выживших. Общайтесь в групповом чате и оставайтесь на связи даже в самых жарких перестрелках. Чтобы победить, вам просто нужно уметь метко стрелять и быстро бегать. Проявите ловкость, реакцию и настойчивость и в награду получите ни с чем не сравнимую радость от победы.
  • Brawl Stars — сражайтесь, используя уникального героя с множеством способностей. Открывайте потрясающих новых героев разной редкости, добавляя больше азарта и уникальных комбинаций процессу переключения. Испытайте множество режимов и интересных ежедневных событий. Постарайтесь выжить, применив все свои навыки и доверившись своему верному товарищу в командном сражении.
Оцените статью
warhammer-online.ru