Лучшие подарки для геймеров в 2022 году – поднимите их на новый уровень. Что можно подарить геймеру

Игроки могут иметь более одной платформы в своих домах. Существуют смартфоны, компьютеры и консоли. Для некоторых пользователей также целесообразно иметь отдельный геймпад. Например, вы можете вместе играть в батальные игры или футбол.

Лучшие подарки для геймеров в 2022 году – поднимите их на новый уровень

Если вы новичок в игровом бизнесе, технология и продукт игры могут показаться вам такими же запутанными, как RagefireChasm в WorldofWarcraft. Но когда в вашей жизни есть игрок, и вы ищете подарок, лучший подарок для игрока — это просто пополнить его опыт.

Всегда есть что добавить в его арсенал. Предлагаете ли вы игроку Xbox SeriesX высокопроизводительный QLEDTV с очень быстрым обновлением или открываете свою библиотеку с ежемесячной подпиской на инди-игры — вариантов множество.

Какие подарки подходят для геймеров

Для игр все чаще требуются специализированные технологии, поэтому выбор лучшего подарка для вашего игрока требует хорошего понимания того, во что и как он играет.

Концентратор играет в видеоигры на компьютере

Если игрок по жизни играет только на консоли, нет никакого способа улучшить его впечатления, кроме как с помощью дополнительного контроллера или высококачественного телевизора с очень высокой частотой обновления.

Если вы покупаете подарок для энтузиаста игрового ПК, у которого уже есть все компоненты домашнего игрового компьютера, настроенного на работу в волшебном измерении, он может оценить хороший письменный стол или эргономичное кресло.

Если ваш муж любит инди-игры, аркадные новинки или homebrew, подписка пополнит его библиотеку бесконечным потоком инноваций и творческих бриллиантов.

Бесплатная игровая мышь — LogitechGPro X Superlight

Logitech G Pro X Superlight — это лучшая игровая мышь для геймеров, особенно для тех, кто серьезно занимается шутерами и киберспортом.

Если вы ищете подарок, который поможет вам нейтрализовать соперников в быстрых онлайн-состязаниях, эта мышь — ваш выбор. Он оснащен датчиком с превосходными характеристиками отслеживания и легкой, прочной конструкцией. Две кнопки с большим пальцем на боковой панели соответствуют желаниям пользователя.

Однако у этого устройства нет ярких эффектов RGB-подсветки, присущих аналогичным по цене моделям игровых мышей, но эта мышь конкурентного качества отслеживает каждое движение по беспроводной связи.

Если эта мышь выглядит как подарок, но вас не устраивает ее цена, Logitech G305 LIGHTSPEED — еще один отличный выбор, который может делать почти все, что делает мышь конкурентного уровня, за часть цены.

Микрофон в подарок — USBBlueYeti для записи и потокового вещания

Этот классический USB-микрофон — отличный настольный микрофон, который предлагает гибкий выбор высококачественного и чистого звука для многопользовательского или стримерного плеера.

USB-микрофон BlueYeti стал современной классикой по одной причине: это отличный выбор для стриминга и мультиплееров. Эти универсальные микрофоны предлагают несколько схем кардиоиды, простое подключение к USB и высокую чувствительность по доступной цене.

Я использую свой каждый раз, когда играю с друзьями в онлайн-игры. Удобный разъем для наушников в нижней части позволяет легко подключиться непосредственно к микрофону и слушать чистый звук без эха.

Помимо усиления звука для многопользовательских игр и потокового вещания, этот микрофон также полезен для зуммирования, записи подкастов или музыки.

Используя многомерную настройку, этот микрофон можно настроить для покрытия всей комнаты, разговора с несколькими говорящими, ведения четких голосовых чатов, записи двух определенных ракурсов в формате интервью или использовать его как классическую диаграмму направленности в форме сердца на мощном микрофоне. Одиночный оратор или певец.

Лучшие подарки для консольных геймеров

Хотя в консольных игровых системах есть все, что нужно пользователям, существует множество вариантов при поиске подарков для консольных игроков.

Игровые контроллеры в подарок — MicrosoftXboxElite Wireless Series 2

Microsoft Xbox Elite Wireless Series 2 — это жемчужина между контроллером Xbox и лучшей игровой консолью для ПК.

Если вы ищете подарок для игрока Xbox и нуждаетесь в действительно впечатляющем подарке, этот подарок идеально вам подойдет. Каждая часть этого контроллера может быть настроена индивидуально. Он очень хорошо реагирует на все действия и обладает исключительной чувствительностью, которую можно настроить по желанию пользователя.

Покупатели должны помнить, что, хотя контроллер Xbox можно использовать с PS5, это непростой процесс. Учитывая это, при покупке для пользователей PlayStation лучше выбрать превосходный контроллер PS5.

Однако превосходный контроллер Xbox прекрасно работает с компьютерами MicrosoftWindows.

Лучшие телевизоры для консольных игр — серия SamsungNeoQLEDQN90A

Обладая одним из лучших качеств цвета и яркости среди всех телевизоров на рынке, именно частота кадров делает Samsung NeoQLEDQN90A лучшим игровым телевизором.

Для большинства из нас этот телевизор — роскошь. Однако если вы хотите подарить телевизор, который можно рассматривать как ворота в другое измерение, этот телевизор Samsung — идеальный выбор.

Благодаря чрезвычайно плотной светодиодной технологии, этот телевизор обладает одним из самых лучших качеств цвета, яркости и глубины цвета среди всех телевизоров, когда-либо представленных на рынке.

Что действительно выделяет этот игровой телевизор, так это чрезвычайно высокая частота обновления. Благодаря задержке экрана всего в 12,6 миллисекунд этот телевизор обеспечит вашим игрокам победу в онлайн-соревнованиях.

Благодаря очень качественному экрану, разрешению 4K, отличному звуку и высокой частоте обновления этот телевизор превосходит все ожидания.

Что действительно выделяет этот игровой телевизор, так это чрезвычайно высокая частота обновления. Благодаря задержке экрана всего в 12,6 миллисекунд этот телевизор обеспечит вашим игрокам победу в онлайн-соревнованиях.

Коллекционная версия игры

Коллекционное издание или специальное сетевое издание — это та же самая игра с дополнительными подарками. Они могут быть внутриигровыми или включать физические объекты (книги по искусству, фигурки).

На сайтах перепродажи можно найти коллекционные версии старых, но безумно популярных и любимых игр. В настоящее время эти коробки стоят немалых денег.

Независимо от того, является ли ваш муж поклонником конкретной игры или поклонником более новой версии, коллекционное издание — идеальный подарок.

Примеры коллекционных изданий бокс-сетов

Внутриигровой подарок

Во многих онлайн-играх есть небольшие сделки, предполагающие покупку виртуальных предметов за реальные рубли, например, героев, игровых автоматов, оружия и премиум-аккаунтов.

Если ваш мужчина азартен, то подарок в виде вливания реальных денег — неплохая идея. Обычно многие не хотят тратить такую большую сумму, но, получив ее в подарок, можно придать любимой игре дополнительный импульс.

Аксессуары для игры

Покупка хороших игровых аксессуаров — это хороший практичный подарок. Хороший пример — подушка для игровой мыши. Они часто достигают внушительных размеров. И когда вы покупаете его, трудно ошибиться.

С геймпадами, специальными мышками, клавиатурами и наушниками гораздо сложнее, особенно если вы приобретаете в магазине, подумайте о них.

Существуют также специальные версии компьютеров для компьютеров. Все они выполнены в одном стиле.

Примеры таких версий для поклонников игры Battlefield 4

Прежде чем покупать подарочную карту, обязательно ознакомьтесь с условиями и положениями данного конкретного продавца или сервиса — как долго она действует, какую сумму вы можете заплатить за карту и часть наличными и т.д.

Вариант 3: Твердотельный накопитель

Каждый игрок знает, что при количестве игр более 100 гигабайт свободного места остается не так много. И если все гнезда M.2 и без SATA уже заняты, дополнительные SSD не будут лишними. Однако если в 2021-2022 годах, например, подарить SSD 120-128 ГБ, это не значит, что подарок выглядит как ock laugh, потому что такого SSD не хватит для двух последних AAA-игр.

Если вы хотите сделать хороший подарок другу, приобретите не менее 500 гигов, а лучше терабайт. Мы рекомендуем Samsung с памятью 3D TLC — она быстрая, безотказная и очень надежная.

Менее очевидный вариант — пожертвовать криптовалюту или набор различных криптовалют. Например, 0,001 биткоина или 0,01 эфира, или многообещающий луч монет. Конечно, предложение криптовалюты имеет смысл только в том случае, если человек знает, чем он увлечен или хотя бы заинтересован в этом. О том, как это преподносится — опять же, можно с сувенирами. Например, распечатайте на бумаге формата А4 QR-код со ссылкой или данными со стены и подарите его им в красивой упаковке.

Вариант 6: Углекислотный огнетушитель

Неожиданный, но практичный и очень веселый подарок — огнетушитель, особенно если вы наклеите этикетки с надписью «для заморозки свадьбы». На самом деле, я считаю, что в каждой квартире или доме должен быть огнетушитель — любой может зажечь огонь. Окурки брошенных сигарет, неисправная проводка — есть причины, которые трудно предотвратить, поэтому огнетушитель с углекислым газом (подходящий для тушения электроприборов) «на черный день» может помочь.

Его также можно преподнести в веселой форме, особенно если ваши друзья склонны бомбить бомбардировщики на катке. Однако предпочтительнее дарить не огнетушитель, а что-то другое: сувениры, сертификаты, палочки или бутылки с любимым напитком вашего друга.

Для тех, кто готов потратиться, производители предлагают целые наборы коллекционных фигурок из различных игр. Помимо самих статуэток, в Интернете можно найти множество предложений от специалистов по изготовлению сувениров на заказ.

Брелок для ключей World of Tanks

Метеограммы πρελόκ WOT

Если вы знаете кибертравматика, который ни дня не может прожить без своей любимой игры World of Tanks, обязательно купите этот отличный недорогой сувенир. Брелоки для ключей, ракушки с логотипом игры и даже игрушечные награды.

Стоимость составляет $1,50, но он сделан очень качественно. Материал — цинк. Изображения на фотографиях полностью соответствуют реальному брелоку, даже цвета. У магазина хорошие отзывы и много заказов.

Термопаста

Θερμική πάστα από το aliexpress

Игры могут очень сильно нагружать вашу систему. Перегрев может отложить работу компьютера, а также заставить его работать медленно. Сколько клавиатур рухнуло, потому что они были забиты самыми важными моментами игры…

Даже если ваш компьютер новый, термопаста не обязательна. В любом случае, всегда лучше держать его в запасе.

Мы рекомендуем обратить внимание на одну из самых дешевых, но оптимальных по цене термопаст. Также здорово, что он подходит как для процессорных карт, так и для видеокарт. Запрашиваемая цена — 4 фунта стерлингов.

В качестве бонуса в комплект поставки входит пластиковая лопаточка для нанесения термопасты.

Вакуумный кулер для ноутбука

Ψυγείο κενού για το φορητό σας υπολογιστή

Это устройство подходит для всех, кто хочет играть в игры на своем ноутбуке. Большинство ноутбуков не предназначены для игр и поэтому нагреваются. В маленьком корпусе нет места для полноценной системы охлаждения, а горячая клавиатура и горячий корпус летом — это дополнительный дискомфорт. Излишне говорить, что в большинстве случаев ноутбук ломается именно из-за перегрева.

На помощь вам должны прийти сторонние устройства, такие как этот холодильник от Laptop Vacuum. За 9 долларов вы можете значительно улучшить комфорт в играх на своем ноутбуке.

Στο εσωτερικό του φωτιστικού υπάρχει ένας ισχυρός αλλά αθόρυβος ανεμιστήρας.Большинство моделей ноутбуков включают силиконовый край, чтобы контакт с воздухозаборником был как можно ближе. Скорость вращения вентилятора регулируется. В комплект входит USB с кабелем длиной 60 см. Он соединен с ноутбуком внизу самоклеящейся пластиной.

Оцените статью
warhammer-online.ru