ТОП-5 игр в которых вы играете за монстра. Игры где можно играть за монстра?

Среди самых известных игр, в которых можно почувствовать себя монстром, выделяются прежде всего 5. Это Evolve, Dead by Daylight, Dying light, The Incredible Hulk, Depth.

Представлена ​​закрытая стойка и выбор: играть за одного из 4-х охотников или за монстра. Персонажи объявляются победителями, если они могут победить монстра или не сломать ключевой объект на карте в течение определенного времени.

1639752818-1

Многие люди предпочитают играть за монстра, цель которого — убивать людей или мешать им использовать предмет.

Игра разработана таким образом, чтобы игрок мог быстро принимать решения, независимо от того, играет он за людей или за монстра. 1639752819 1639752819-1

Купить цифровой расширенный контент Monster Hunter World: Iceborne Master Edition для этой игры Просмотреть все (200) отзывов «Этот прекрасно реализованный порт — идеальное введение в ПК

ВВЕДЕНИЕ

Сражайтесь с гигантскими монстрами в живописных локациях.

Ваша задача как охотника — охотиться на монстров в их естественной среде обитания.
Победите их и получите сырье, необходимое для создания мощного оружия и прочной брони, которые пригодятся в битвах с еще более опасными существами.

Отправляйтесь на незабываемую охоту в продолжении серии Monster Hunter: World, используйте все доступные средства и охотьтесь на монстров в новом мире, полном сюрпризов и ярких впечатлений.
1639752821

История
Раз в десять лет древние драконы пересекают море, чтобы попасть в Новый Свет.

Чтобы изучить природу этого загадочного явления, известного как Полет Древних, гильдия организует масштабную исследовательскую экспедицию в Новый Свет.

На поиски гигантского древнего дракона, известного как Дзора Магдарос, экспедиция отправляет Пятый флот, и один из охотников оказывается на грани приключения, о котором он даже не мог мечтать раньше.
1639752823

Большинство любимых людьми монстров взято из фильмов и книг, но в видеоиграх есть и страшные существа. Некоторые из них нападают поодиночке, другие предпочитают крушить массу.

Падающая девушка (Fatal Frame II: Crimson Butterfly)

Японский сериал ужасов с привидениями часто фигурирует в жутких списках видеоигр. Древние особняки, невидимые противники и атмосфера азиатских фильмов ужасов сами по себе могут пугать, но и здесь нашлось место очень жутким монстрам.

Одним из них считается призрак девушки, выбросившейся из окна. Уже первая встреча поднимает настроение: когда игрок спускается по винтовой лестнице, тело с громким криком проходит мимо него. Конечно, ждите внизу — призрак со сломанными конечностями медленно ползет по полу на спине, глядя на игрока из неестественной позиции. Бой не особо сложный, но однозначно один из самых запоминающихся. Также время от времени дух меняет положение, исчезает и снова падает сверху с тем же душераздирающим криком.

У каждого из нас есть свои любимые ролевые игры, в этом блоге я расскажу о своей, которая меня не беспокоила после стольких лет и сотен часов игры. | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Лучшие RPG, в которые мне не надоедает играть уже много лет. Часть шестая

Почти каждый блог о моих любимых ролевых играх я должен начинать с рассказа о проблемах, которые у меня были во время моей первой игры с той или иной игрой. Это неудивительно, ведь RPG — довольно сложный жанр, который постоянно бросает вам испытания, трудный выбор и заставляет внимательно читать описания миссий, чтобы не потерпеть неудачу.
Большинство геймеров в мире считают ролевые игры довольно сложным жанром и выбирают шутеры, гонки и казуальные игры. Так что нас, любителей сложных игр, меньшинство.

1639752825

И это абсолютно нормально, ведь люди играют не для того, чтобы вешать на стену сертификат в красивой рамке о полном прохождении более сложных Dark Souls III или Darkest Dungeon, а для того, чтобы получить удовольствие от игры. И знаете, когда вы молоды, полны энергии и имеете большой запас свободного времени — в самые сложные игры играются на ура и в них легко и быстро достигается высокий уровень мастерства.

1639752825-1

Но стоит выполнить некоторую тяжелую, изнурительную работу, с которой вы приходите, как «выжатый лимон», или бросаетесь с головой в студию, когда вдруг понимаете, что в тот редкий час, когда вы сумели вырезать себя для игр, а не вы Абсолютно хочу разбираться в сложностях прокачки, страдать, часто умирать, читать страницы с описанием миссий и проверять остатки своей нервной системы на прочность в тяжелых битвах. И мне нужна игра с низким порогом входа, которая с первых же минут перенесет вас по всему миру, позволяя рвать на части оружием и поджаривать тысячи монстров магией.

1639752827

А есть такой жанр и, как ни странно, это РПГ. Точнее, его поджанры — Action / RPG и hack and slash. Hack and slash переводится с английского как «cut and slash» и очень точно характеризует игровой процесс этих игр. А быстрый доступ гарантируется минимумом информации о миссии, интуитивно понятной прокачкой и невозможностью пропустить или провалить миссию. Умер в битве с боссом — ничего страшного, возродитесь у ближайшего колодца и попробуйте еще раз.

1639752827-1

Сегодня мы поговорим об игре такого рода, с которой я хорошо ладил с самого начала и которая проходила за один проход от начала до конца. Это знаменитая игра Titan Quest, преемница легендарной Diablo II, взявшая все самое лучшее от предка. При этом разработчики приняли очень грамотное решение, выбрав для игры довольно редкий старинный сеттинг и разместив игрока в живописных и колоритных местах Древней Греции, Египта и Востока.

1639752828

Если бы разработчики сделали ставку на скучный средневековый фэнтезийный сеттинг со стандартным набором волшебника, паладина и воина, игра, скорее всего, не произвела бы такого впечатления на игроков и не стала бы живой легендой. Кроме того, ниша фэнтези-хакеров уже давно занята Diablo II, Sacred, Dungeon Siege и их клонами. Между прочим, Iron Lore Entertainment, разработчики Titan Quest, смогли дважды войти в одну и ту же реку и создать еще одну фантастическую и уникальную игру в жанре «руби и слэш.

1639752828-2

Их команда распалась по финансовым причинам в 2008 году, но бывшие сотрудники основали Crate Entertainment, купили права на игровой движок Titan Quest и создали превосходного преемника Titan Quest, Grim Dawn, действие которого происходит в темном и умирающем мире, напоминающем викторианскую эпоху. Где магия и некромантия соседствуют с гранатами и огнестрельным оружием, а мрачная атмосфера не уступает Dark Souls или Darkest Dungeon.

1639752829

Но вернемся к Titan Quest. Я пришел к этой игре в 2007 году, когда было выпущено ее первое расширение, Immortal Throne. Я скучал по информационной шумихе и рекламе в журналах об игре, и в то время я не был поклонником жанра руби и слэша, поэтому я установил Titan Quest: Immortal Throne по рекомендации друга и приступил к переключению, не ожидая ничего экстраординарного и абсолютно не завышенных ожиданий.

1639752829-1

Я очень хорошо помню, что это была первая игра, в которую я начал играть на своем первом ЖК-мониторе. Заменив старый 17-дюймовый ЭЛТ-монитор Samsung SyncMaster 753DF на Samsung SyncMaster 710N такой же диагонали, я был просто поражен кристально чистым изображением и яркими цветами. По сегодняшним технологическим стандартам Samsung SyncMaster 710N будет выглядеть как блеклый, низкоконтрастный TN-монитор с довольно быстрым временем отклика, но в 2007 году это был шаг вперед.

1639752830

Но у новой технологии было и много недостатков. Во-первых, рабочее разрешение монитора составляло 1280х1024, а количество пикселей было в 1,6 раза выше, чем стандартное для игр на ЭЛТ-мониторе 17 дюймов 1024х768, для которого требовалось много видеокарты. Стало отчетливо заметно разрывание изображения, что заставило меня заняться такими концепциями, как вертикальная синхронизация и адаптировать внутриигровой FPS для мониторинга сканирования.

1639752831

В современных мониторах эта проблема практически решается с помощью технологий AMD FreeSync, Nvidia G-Sync и Adaptive Sync, которые уже есть даже в бюджетных устройствах. Например, в мониторе AOC 24B2XD Ситилинк с матрицей IPS 23,8 дюйма и временем отклика 4 мс.

1639752831-1

А вот чуть более дорогой ASUS VZ24EHE с диагональю 23,8 дюйма и матрицей IPS может похвастаться временем отклика всего 1 мс.

1639752832

В 2007 году такое время отклика матрицы было на грани фантастики, но Titan Quest смотрелась на моем 17-дюймовом мониторе просто великолепно. Игра сразу приглянулась сочной и яркой картинкой, где много солнечного света. И отличная игра света и тени для тех лет отчаяние в игроке.

1639752833

Убивать сатиров, кентавров, горгон и других древних злых духов, которые раньше практически не встречались в играх, было весело и безрассудно, и поначалу это было совсем несложно. Разработчики также отлично реализовали физику, которая была новой для игр того времени, что добавило реализма. И процесс сбора огромного количества добычи, одевания персонажа во все более совершенное «снаряжение» и поиск фантастических наборов был невероятно увлекательным и затянувшимся.

1639752833-2

В тот момент, когда вы сталкиваетесь с серьезными боссами, требующими особого подхода, игра дает вам возможность соответствующим образом одеться и правильно вложить очки в выбранные школы навыков, количество которых достигло 11 с дополнениями. Большую гибкость при прокачке предоставили широкие внутренние ветви и ветви навыков в выбранной школе мастерства, которые можно было комбинировать с навыками из второй школы, которые можно брать после 10 уровня. Diablo II никогда не мечтал о такой гибкости прокачки и количество возможных вариантов навыков.

1639752834

Игра Titan Quest была очень популярна в конце 2000-х, и многие игроки превзошли ее в оригинале и с дополнением Immortal Throne, однако разработчики преподнесли много сюрпризов игрокам, которые повторяли Titan Quest много раз. В 2016 году вышло переиздание, адаптированное для современных систем: Titan Quest Anniversary Edition. В 2017 году выходит расширение Ragnarök, добавляющее в игру пятый акт, посвященный скандинавским богам.

1639752834-1

В 2019 году выходит небольшое дополнение Atlantis, в котором вам предстоит отправиться на поиски Атлантиды.
А всего несколько дней назад, 3 декабря 2021 года, было выпущено дополнение Eternal Embers, добавляющее восточный сеттинг и одиннадцатую способность, позволяющую стать мастером Нейдана, мистического алхимика. Добавлены новые миссии, оружие и монстры. Множество новых дополнений — отличный повод снова переиграть игру, чем я скоро займусь.

Список лучших блогов о прошлых ролевых играх»:

Напишите в комментариях, прошли ли вы Titan Quest и вам нравится жанр руби и слэш?

Суть и особенности игры Monster Craft, взломанной версии Monster Craft и мода на большие деньги для Android

Геймплей

Вы должны создать, смешав ДНК, идеальных роботов-монстров, обученных одному: убивать. Вашей команде предстоит отправиться на арену, где после победы над противником вы сможете прилично заработать или поохотиться. Случайные враги слабые, но награда за них невысока. Однако их очень много — не нужно тратить силы на их уничтожение.

Игра понравится любителям многопользовательских сражений. Создав свою армию, вы сможете сражаться с другими участниками проекта. Но чтобы победить врага, необходимо развивать боевые приемы, использовать сильную сторону созданных своими руками монстров и просчитывать слабые стороны врага.

1639752835

За каждую успешную битву на вашем игровом счете будут появляться деньги, которые вы можете вкладывать в новые проекты и приобретать пустые места, необходимые для создания монстров. Для этого в вашем распоряжении будет лаборатория, оснащенная всем необходимым, где вы сможете проводить различные эксперименты и улучшать своих героев.

Ваша задача — выводить на арену лучших и подготовленных бойцов. Осталось только наблюдать за исходом боя. Хотя в большинстве случаев результат будет сначала очевиден. Посмотрите на индикаторы мощности, расположенные над каждым монстром, и сделайте ставки, чтобы выиграть.

Игра будет проходить в двух основных режимах. Бесконечная битва с множеством противников и отдельным уровнем. В первом случае вы можете рассчитывать только на навыки своих воинов. Во втором случае вы можете добавить в бой новых персонажей в любой момент. У каждого монстра в вашей команде есть свои особенности. Например, у огромного гиганта есть щит, за которым могут прятаться более мелкие бойцы.

Монстры со сверхспособностями должны преодолеть всю атаку. Позже вы можете позволить воинам, владеющим мечом, вступить в бой, чтобы маленькие монстры ушли, но с более разрушительным оружием в виде лазерной пушки. Целители могут быть размещены на более позднем этапе.

Настольная игра Sock Monsters. Sock Monsters — очень милая и веселая игра на память!

Настольная игра Носочные монстры

1639752835-1

• Курьерская доставка — 179 рублей, до 7 ноября — от 1800 рублей, бесплатно. Подробности на странице акции., -> бесплатно по Москве и Санкт-Петербургу от 7000р,
• Доставка по России: пункты приема и пропуска от 249 руб. В Москве, Московской области и Санкт-Петербурге до 31 октября — от 99 руб. -> свыше 7000р бесплатно.

Помогите эльфам найти пары носков и избежать уловок монстров носков.

Наличие для доставки:
Тип доставки Доступность
Почта России
(5-14 дней)
В КОРЗИНЕ
На блокпосту
(1-3 дня)
В КОРЗИНЕ
Курьером по Москве В КОРЗИНЕ
Курьером
Санкт-Петербург
В КОРЗИНЕ
Наличие в магазинах в Москве (самовывоз):
Наличие в магазинах в Санкт-Петербурге (самовывоз):

Описание игры

  • Издатель: Стиль жизни
  • Автор: Лисбет Бос, Аня Драйер-Брюкнер
  • Иллюстратор: Ирина Печенкина

Статьи

1639752835-2Компоненты для настольной игры Носки Монстры Куда пропали все носки? Пары не найдены. Все гардеробы были пусты. Даже тайник из-под дивана исчез! У нас наверное носки монстры носки крадут! Хорошо, что есть эльфы — хранители дома, они помогут в борьбе с этими пакостями.

Отряд домашних эльфов. В настольной игре Sock Monsters вы играете за эльфов в поисках пропавших носков. Побеждает эльф, который первым соберет 3 пары носков. Но сделать это не так-то просто, ведь монстры из носков постоянно мешают нашим героям!

Эльфы, не зевайте! Найти украденные носки — непростая задача. Вам нужно будет запомнить положение плиток на поле и открывать их в нужный момент. Если вы обнаружите плитку вашего цвета, вы найдете носок. Но монстры не спят! Каждый ход они пытаются украсть носок, найденный эльфами в их логове. Скорее соберите парочку, потому что монстры не смогут собрать ее вместе!

Карьерный рост. Вы играли несколько раз, научились управлять домашними монстрами и легко вернуть все украденные носки? Попробуйте новые комнаты и новые правила игры! Настольная игра Sock Monsters содержит конверты с наклейками, новые компоненты и усложнения для правил. Станьте настоящим мастером поиска пропавших носков!

Настольная игра Sock Monsters — очень красивая и увлекательная игра для развития памяти и логического мышления. Запомните положение нужных вам плиток, рассчитайте ходы эльфов и монстров и соберите три пары носков быстрее, чем ваши противники!

Настольная игра Sock Monsters включает в себя: 1 игровое поле, 36 квадратов поля, 16 жетонов игроков, 4 доски персонажей, 40 носков (5 цветов по 8 каждого цвета), 1 сумку, 4 жетона игрока, 4 персонажа-монстра, 4 монстра куба, 1 цветной куб, лист с наклейками, карта дома с четырьмя закрытыми комнатами (внутри коробки; во время игры вы найдете внутри них новые детали), 2 буклета с правилами игры.

Игра порекомендовала известный детский психолог Лариса Суркова .

Нейропсихологи рекомендуют настольную игру Sock Monsters, которая сильно развивает зрительное внимание, наблюдательность и память. Рекомендована Валентиной Паевской, детским нейропсихологом.

Видеообзор настольной игры Sock Monsters от детского психолога Валентины Паевской.

Форум

Вы можете оставить свой отзыв (нравится / не нравится и почему) чуть ниже в разделе «Обзоры и комментарии

Помогите найти старую игру на Android! — пост пикабушник годл1кон. Комментариев — 14, сохранений — 2. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Я пытался найти его раньше, после многих часов просеивая всевозможные топы игр тех лет, просматривая тонны скриншотов и видео, но пока мне не повезло. К сожалению, я слишком мало ее помню.

Это была изометрическая игра с одним персонажем. Сеттинг фантастический или просто средневековый. Скорее всего это РПГ, хотя ни драки, ни прокачки я не помню. Но, конечно, был инвентарь и диалог.

Начало было что-то вроде катакомб или подвалов, и чтобы выйти на улицу, нужно было разгадать загадку с факелами или просто бросить один, и тогда выход в город открывался. Город был ночным и не многолюдным, не было смены дня и ночи, потому что проход был довольно линейным, и вся игра (по крайней мере, ее начало) проходила в этом городе той ночью.

Единственное, что помню очень точно: в инвентаре был предмет, скорее всего предмет миссии — кот в одном попадании. Когда этот предмет был схвачен мышью в инвентаре, он мяукает.

Игра явно не пользовалась особой популярностью, от друзей не слышал, чтобы в нее кто-нибудь поиграл, но при этом в метро продавалась на пластинках, и попала ко мне почти случайно, когда в том же метро менял рекорд для него «на удачу».

Это определенно не одна из знаменитых классических ролевых игр вроде Arcanum, Knox или Torment. Это не львенок, не один из сериалов про богов и не более того))) Загадку можно разгадывать бесконечно, но, надеюсь, кто-то тут вспомнит ее по свинье в один миг))

Оцените статью
warhammer-online.ru