Топ 5 Безумный Макс: лучшие автомобили для сборки

[Top 5] Безумный Макс: лучшие сборки автомобилей Хотите построить самую крутую машину на Пустошах? Когда вы измельчаете врагов Roadkill в пыль или срываете украшения с капота конвоя, вы это знаете

[Top 5] Mad Max: лучшие сборки автомобилей

Когда вы измельчаете врагов Roadkill в пыль или срываете украшения с капота конвоя, вы знаете, что построить правильный автомобиль очень важно. Особенно, если вы намерены выжить в огромном апокалиптическом пейзаже в «Безумном Максе» и порадовать своего друга Чамбакет.

Варианты настройки поистине безграничны: от зубчатых колес, измельчающих все, с чем они соприкасаются, до боковых горелок, которые сожгут ваших врагов дотла. Из-за множества игроков, публикующих свои эпические сборки, может быть сложно решить, какая из них вам подходит.

Канал Криса Спунера Motoring на YouTube упрощает работу с потрясающими сборками, которые действительно выделяются среди остальных. Каждая сборка предназначена для определенного типа разрушения, которое заставит Шампакет влюбиться и потрясти ваших врагов в изношенных ботинках.

Вот 5 лучших сборок автомобилей Безумного Макса, которые сеют хаос в Пустошах.

5. «Ад»

1633439011

«Есть пустошь, где говорят, Санто:« Играй с огнем, гори ». Я говорю, теперь не многие будут играть с нами! »

Эта сборка направлена ​​на то, чтобы поджечь все и всех вокруг вас.

Обладая максимальными боковыми горелками, огромным двигателем Big Chief V8, шасси Ferocious, подвеской Major Lift, шинами Sandslider и гладкой выхлопной системой President, этот автомобиль создан, чтобы уничтожать все на своем пути.

Несмотря на то, что в нем отсутствуют предохранительные шипы и решетка трамбовки, в этой сборке он не нужен. Любой, кто достаточно глуп, чтобы приблизиться к этой машине, сгорает дотла, даже не задумываясь об этом. Краска Black Tar и наклейки с красным пламенем завершают эту тему, придавая этому автомобилю вид «Ад на колесах».

Что делает ад таким великим:

Подробная информация об Inferno»:

«Ад» строится во всей красе.

4. «Военный танк»

1633439012

Слава тяжелой броне! Разве ты не хочешь прыгать от радости? Но увы, теперь он весит как танк ».

Этот дизайн делает вас непреодолимой силой из твердого металла.

Обладая толстым кузовом Die Rolla, Ferocious Armor, Clawjaw Kill Grill, стандартным V6, стандартным выхлопом, жесткими пружинами, шинами Dune Cups и усиленным Thunderpoon, этот автомобиль — непреодолимая крепость на колесах.

Созданный для низкой и медленной езды, этот автомобиль больше ориентирован на защиту, чем на скорость или маневренность. Вместо того, чтобы охотиться на врагов, позвольте им прийти к вам, где Chumbucket может взорвать их с помощью Thunderpoon. Камуфляжный цвет кузова дополняет танковую форму этой солидной машины.

Что делает War Tank таким замечательным:

  • Практически нерушимый
  • Больше тяги на песке
  • Взрыв Roadkill в пыль

Подробная информация о «Боевом танке»:

Смотрите, как «Боевой танк» врезается в врагов.

1633439012-1

«Это сетка Грааля, мать всех газонокосилок. С этим вы так же сильны, как крутые парни, и убить себя на своем пути практически невозможно. Но очевидно, что вы платите огромную цену ».

Эта сборка позволяет бить врагов, как мяч на колесах.

Обладая гладким корпусом Shovelface, массивным грилем Clawjaw Kill Grill, Big Chief V8, выхлопной системой President, балками Big Buddy, ободами Dual Groovies и Grindmaster, эта машина позволяет резать все, что встречается на вашем пути.

Как грузовой поезд на колесах, мощный Quad Nitro Boost позволяет вам врезаться в врагов, прежде чем они даже узнают, что их поразило. Стильный орнамент капюшона в виде черепа в пустыне дает вам дополнительный импульс для атаки, помимо простого взгляда.

Что делает The Rambuster таким замечательным:

  • Превосходная сила тарана
  • Максимальная скорость по песку и асфальту
  • Quad Nitro Boost дает вам еще больше возможностей для максимального урона

Подробная информация о «The Rambuster»:

2. «Цепеш»

1633439013

«Шипы, которые прорастают на всех участках ее нежной кожи, не позволят неверным прикоснуться к ней своими безбожными пальцами!»

Эта сборка позволяет вам колоть врагов, как горячий нож, сквозь масло для максимальной бойни.

Благодаря гладкому корпусу топки, выемкам на всю поверхность, ободам Grindmaster, шинам Dune Cups, выхлопной системе Road Captain и усиленному гарпуну, этот автомобиль гарантирует, что никто не попытается проехать без кровопролития.

Эта грозная машина не только вселяет страх в ваших врагов, но и гарантирует, что ни один из них не избежит вашего гнева. Разбиваете ли вы автомобили, как консервные банки, или захватываете Roadkill прямо с водительского сиденья, краска Red Oxide скрывает эти надоедливые брызги крови. Несмотря на то, что у этого транспортного средства нет сетки или брони, его устрашающий внешний вид и проникающие способности более чем достаточно, чтобы отпугнуть врагов.

  • Атакуйте врагов на расстоянии
  • Отличное сцепление с песком
  • Шипы по всему телу пугают гостей

Полная информация по «Цепочке»:

Цепеш делает то, что умеет лучше всего.

1. «Гонщик смерти»

1633439013-1

«Приветствую Великого Вождя, совершенного и славного! Он действительно вознесся в высшие миры! Хорошие новости! »

В этой сборке вы бросите пеструю группу рыцарей Crow Dazzle в пыль.

Обладая кузовом хотрод Death Rattle, Big Chief V8, выхлопом President, подвеской Big Whammy Lift Kit, Slick Rubs и турбонаддувом Full Quad Nitro, этот автомобиль является непревзойденным скоростным автомобилем.

Хотите ли вы побеждать в каждой смертельной гонке или просто летать по пустошам, в этой машине есть все, что вам нужно. Благодаря исключительной управляемости и сверхбыстрой максимальной скорости нет ничего, что вы не смогли бы обогнать. В этой сборке приоритет отдается скорости и производительности, а не защите и разрушению, поэтому в ней не хватает брони и оружия, но не имеет значения, когда вы быстрее всего двигаетесь. Полностью улучшенная скорость ремонта помогает Chumbucket держать вас в движении, так что вы никогда не пропустите ни одной детали.

Для максимальной эффективности используйте украшение на капюшоне, увеличивающее скорость, например, крест Смегмы или маску из медвежьего когтя. Цвет тела Gold Tar переливается на солнце, когда вы обгоняете своих врагов и доказываете Crow Dazzle, что ваша душа действительно привязана к вашему автомобилю.

Что делает Death Racer таким замечательным:

  • Отличная управляемость как на песке, так и на асфальте
  • Превосходный стиль корпуса хот-рода Death Rattle с максимальной скоростью Big Chief V8
  • Преодолейте все, что движется, с Full Quad Nitro Boost

Подробнее о Death Race»:

Лучшие навыки Безумного Макса Выжить в суровых пустошах в «Безумном Максе» достаточно сложно, когда вы просыпаетесь после кражи машины и обнаруживаете, что ваш новый друг, Чамбакет, не такой

Лучшие способности Безумного Макса

Выжить в суровой Пустоши в «Безумном Максе» достаточно сложно, когда вы просыпаетесь после угона автомобиля и обнаруживаете, что ваш новый друг, Чамбакет, не только очень жуткий, но и любит машины. Очень люблю машины. Он довольно часто упоминает этот факт в своих странных и зачастую бессвязных разговорах о своей вечной любви к Magnum Opus.

Становится еще хуже, когда вы понимаете, что ваша новая машина не имеет защиты, у вас мало здоровья и ваши боевые навыки далеки от совершенства.

К счастью для вас, в пустыне есть странный человек по имени Гриффа, который готов помочь вам, но это будет стоить недешево. Для этого требуется оплата в виде жетонов грифа, которые вы можете заработать, выполняя миссии, выполняя задания и повышая ранг вашего персонажа на вкладке «Легенда» в меню паузы. В свою очередь, он просветит вас, улучшит ваши навыки, так что у вас будет боевой шанс победить лорда Скротуса и его разношерстную шайку подонков.

Но на какие навыки стоит потратить ваши драгоценные жетоны Грифа?

Прочтите 5 лучших навыков Безумного Макса.

5. Воля

1633439014

Когда вы не сражаетесь, вам нужно грабить.

Наверное, воля — важный навык в «Безумном Максе», так как он позволяет собирать больше металлолома во время мародерства.

Лом — это ключ к обновлению Magnum Opus, которое вам понадобится, так как в этой игре вам предстоит много ездить. Это тоже не самая приятная «воскресная поездка». Вы столкнетесь с множеством врагов, и все они будут стрелять в вас почти постоянно.

Если у вас есть шанс победить этих врагов, вам нужно будет серьезно улучшить свой бег. Это могут быть огромные решетки с утрамбовкой, боковые горелки, которые стреляют пламенем с боков вашего автомобиля, и колеса с шипами, которые измельчают другие автомобили, как консервные банки.

Моя любимая, Громовая ложка — это оружие, которое не только пронзает ваших врагов копьями, но и поджигает их электрическим током.

Чтобы получить эти мощные улучшения для транспортных средств, вам нужно собирать металлолом и много его. Есть много способов сделать это, но наиболее распространенный метод (особенно в начале игры) — грабеж вражеских лагерей.

Вам также понадобится лом для улучшения снаряжения и оружия Макса, которые обязательно пригодятся в следующий раз, когда вы вторгнетесь в лагерь Top Dog.

Каждый жетон Грифа, потраченный на Волю, позволяет вам собирать на 5% больше лома каждый раз, когда вы добываете добычу. Это означает, что вы можете улучшить Max и Magnum Opus еще быстрее и победить всех врагов в Пустоши.

Почему сила воли так хороша:

  • Соберите больше металлолома с каждого ограбленного поля
  • Больше лома = больше улучшений для Magnum Opus и Max
  • Укрепите свою оборону лучшей броней и оружием

Бонусный фрагмент из игрового процесса Mad Max «Volition Abilitiy»

4. Долголетие

1633439015

В Безумном Максе много рукопашных схваток.

Долголетие — еще один важный навык, в который вы захотите инвестировать, если выживете в Пустошах.

В игре бывают случаи, когда вам нужно покинуть комфорт и безопасность Magnum Opus и бить врагов по лицу.

Чтобы уничтожить вражеские лагеря, вам придется вступить в рукопашный бой. Чаще всего враги будут атаковать вас большими группами со всех сторон. В лагерях очень мало предметов для здоровья, поэтому вам понадобятся высокие показатели долголетия, если вы собираетесь выжить в ордах.

Также будут моменты во время боя, когда ваша машина загорится, и вам придется выпрыгивать и сражаться, чтобы не загореться, поэтому всегда лучше быть готовым.

Почему долговечность так велика:

  • Вы можете оставаться в бою еще дольше
  • Небольшие взрывы не убьют вас мгновенно
  • Вы будете использовать меньше дефицитных предметов сантехники

Полная информация о продолжительности:

Безумный Макс — Увеличьте способности Макса с помощью жетонов Грифона: Воля, Долголетие, Открытые боеприпасы

3. Боеприпасы

1633439015-1

Всегда следует запасаться картриджами везде, где их можно найти.

В «Безумном Максе» несколько раз приходится использовать свое оружие. Однако, как и любого другого ценного ресурса в игре, боеприпасов не хватает.

Навык Ammo позволяет вам получать больше боеприпасов, когда вы добываете добычу, и этот навык полезен.

Пока эта способность полностью улучшена, я предлагаю вам сэкономить боеприпасы, чтобы уничтожить Leadslingers и уничтожить эмблемы Scrotus.

Лидслингеры усеивают Пустошь, и иногда единственное, что их выдает, — это контрольная вспышка их снайперских винтовок. Использование снайперской винтовки на Magnum Opus — лучший способ уничтожить этих врагов, прежде чем они даже узнают о вашем приближении.

Пытаться прорваться в цитадель, прежде чем уничтожить Лидслингеров первыми, — плохая идея, поскольку их беспощадный огонь либо оставит вас мертвым, либо придется очень быстро отступить.

Некоторые эмблемы мошонки можно уничтожить только с помощью дробовика, иначе они недоступны. Нет ничего хуже, чем очистить крепость только для того, чтобы обнаружить, что вы не можете завершить ее на 100% из-за невозможности уничтожить случайную эмблему Скротуса из-за того, что у вас закончились патроны для дробовика. Поверьте мне. Я был там.

После выполнения соответствующих действий в территориальной цитадели, такой как Джит или Розовый глаз, ваши боеприпасы будут пополняться каждый раз, когда вы входите в эту конкретную цитадель.

Однако вы не хотите оказаться в глуши, когда на вас нападают снайперы, только для того, чтобы у вас кончились патроны, и вам нужно вернуться в цитадель за припасами.

Избавьте себя от хлопот и улучшайте свои навыки боеприпасов, когда сможете. Вы будете довольны, особенно позже в игре.

Почему навык боеприпасов так хорош:

  • Меньше возвращений в цитадель, чтобы получить больше боеприпасов
  • Найдите больше лидеров
  • Уничтожьте эти раздражающие и недоступные эмблемы мошонки

Полная информация о боеприпасах:

Безумный Макс — Жетоны грифона: долголетие, суждение, боеприпасы, адаптация, интуиция, настройка

2. Сущность

1633439016

Обеспечение водой жаждущих путешественников на Пустошах имеет свои преимущества.

Навык Сущности часто упускается из виду, но на самом деле он жизненно важен для вашего выживания в этой игре. Эта способность позволяет вам набирать больше воды из источников, разбросанных по земле, быстрее наполняя бутылку, не осушая полностью источник.

Вы можете пить из своей кофейни, чтобы пополнить свое здоровье, что полезно, когда вы почти мертвы, и поблизости нет червей или собачьего корма, которые можно было бы вынести.

Кроме того, никогда не знаешь, когда встретишь жаждущего путешественника, блуждающего по пустыне. Предлагая им напитки из вашей кофейни, они станут преданны вам и даже могут предложить свою помощь в битве или дать вам важную информацию.

Обычно в каждой крепости есть хотя бы один источник воды, и когда вода заканчивается, она пополняется только на следующий день.

Расходование жетонов Грифона на навык Сущности не только гарантирует, что ваша бутылка с водой пополняется всякий раз, когда вам нужно повысить здоровье, но также предотвращает слив воды из источника, когда вам нужно пополнить запасы.

Почему умение Сущность так хорошо:

  • Наполняет бутылку, не используя всю воду
  • Позволяет всегда носить с собой заряд здоровья
  • Полноценная столовая пригодится при встрече жаждущих путешественников.

Безумный Макс: Улучшения и жетоны Грифов (Руководство) | Что это такое и как их получить

1. Ченнелинг

1633439016-1

Режим ярости — ваша лучшая защита от полчищ врагов.

Одна из моих любимых особенностей боевой системы этой игры — это способность Макса переходить в режим ярости. Когда вы сражаетесь с врагами, шкала ярости заполняется, заставляя Макса впадать в слепую ярость, поскольку каждый удар наносит больше урона.

Навык Направление позволяет вам оставаться в режиме ярости в течение более длительных периодов времени, позволяя выполнять потрясающие убийства яростью, которые пугают оставшихся врагов вокруг вас.

Режим ярости необходим для победы над большими роями врагов и делает вас почти непобедимым.

В сочетании с настройкой, которая дает больше силы оружию ближнего боя и максимальное увеличение здоровья от Долголетия, вы можете легко победить Скротуса и его приспешников.

Почему лидерство так хорошо:

  • Это позволяет вам оставаться в режиме ярости в течение более длительного периода времени.
  • Вызывает массовые разрушения в рукопашном бою
  • Незаменим для выполнения непреодолимой задачи.

Полная информация о воронке:

Безумный Макс: Улучшения и жетоны Грифов (Руководство) | Что это такое и как их получить

Оцените статью
warhammer-online.ru