Прохождение Unkilled — советы и тактика. Игра unkilled как собрать другую карту

Если вы видели трейлер игры или скриншоты, то должны знать, что в игре есть гигантский зомби, похожий на Халка и готовый убить вас одной левой, если вас не остановить.

Игра unkilled как собрать другую карту джо для дальнейшего улучшения

В игре пять глав, в каждой из которых разное количество уровней. Последний — это бой с боссом.

Ориентироваться на карте легко. Помогает компас, указывающий контрольные точки, и понятная архитектура игровой зоны. Пройдя через контрольно-пропускной пункт, вы почти всегда оказываетесь в ограниченном пространстве. Там вы должны уничтожить всех врагов, прежде чем перейти к следующей контрольной точке.

Если стрелка компаса застыла, найдите появившийся выход (например, открытую дверь) и двигайтесь дальше. Найдите еще несколько монстров (стрелка снова начинает двигаться и указывает на врага), убейте их — и появится следующая контрольная точка.

Прогресс уровня можно легко определить по количеству убитых монстров от общего числа на карте (клавиша Tab). Например, число 156/314 означает, что вы находитесь где-то посередине, а 310/314 означает, что вы готовы к выполнению теста.

Это важно, поскольку означает, что вы готовы к выполнению теста. В целом, статистика уровней очень полезна при выполнении задания по получению карт Таро.

Если есть выход, все двери уровня откроются — и вы сможете спокойно поискать то, что могли пропустить. Конечно, есть исключения (например, уровни 4-3).

Это прохождение объясняет, как собрать все карты таро, как уничтожить боссов и, в некоторых случаях, как преодолеть самые сложные участки конкретного уровня.

Уровень 1-1: Кладбище.

Задача этого уровня — завершить уровень.

В этом уровне нет ничего сложного. Подумайте о карте в вашем кармане.

Уровень 1-2: комплекс «Атриум».

Цель: уничтожить все объекты.

Уничтожьте всех врагов и откройте выход с уровня. Теперь спокойно исследуйте сломанные предметы.

Уровни 1-3: Катакомбы.

Уничтожьте всех монстров (112/112).

Чтобы завершить уровень, вы должны победить 106 монстров. Остальные шесть — воины-зомби. После моста, где враг бросил нож, есть вилка. Слева находится вторая контрольная точка, а справа — комната с четырьмя зомби. Перед пятым контрольным пунктом есть еще одна развилка дороги. Снова идите направо, и вы встретите еще двух врагов.

Единственный способ убить последнего врага на уровне (рядом с огненной ямой) — выстрелить в пентаграмму на потолке и оттащить монстра к окну. Не очевидно, но очень просто.

Уровни 1-4: Кафедральный собор.

Задание: получить 500 золотых монет.

Разбивайте бутылки и коробки, чтобы собрать золото, но предупреждаю вас, золото легко исчезает, так что не отчаивайтесь.

Уровень 1-5: Энклав.

Уничтожьте некротического гиганта в течение 2 минут.

Трудная миссия, трудные враги. Рекомендуется использовать карты Shotgun, Fury, Dexterity и Time Bonus. Боеприпасы и здоровье в центре карты. Остерегайтесь атак торнадо.

Это очень важно. Если у вас нет ружья или возникают проблемы, проверьте уровень и попробуйте выполнить задание позже.

Задание: не используйте взрывчатые вещества (гранаты, ракеты).

Избегайте выстрелов противника и остерегайтесь сторожевых башен (нескольких ударов достаточно, чтобы убить вас). Всех врагов на уровне можно легко уничтожить с помощью альтернативных обезболивающих средств.

Уровень 2-2: Опера.

Задание: собрать не менее 100 душ.

Сложные уровни. Чтобы собрать 100 душ, старайтесь убивать врагов, когда их души приближаются к вам (например, стреляйте во врагов из винтовки, не бегите к отлетевшим трупам врагов). Возьмите с собой карту хранителя души. Кроме того, вы можете попытаться выполнить задание, когда получите карту «Ловец душ».

Прохождение Unkilled — советы и тактика

Unkilled — это еще один зомби-шутер от Madfinger Games. Традиционно для этих разработчиков, вы найдете много различного оружия и очень много врагов.

Помимо отстрела зомби, здесь также есть несколько советов о том, как выжить в полном опасностей негостеприимном городе, которые помогут вам разработать правильную стратегию игры.

Соберите все, что сможете найти.

Неофициально.

Убивать мертвецов одного за другим весело, но в этой игре так много людей, что убить их всех практически невозможно. За углом и в соседнем здании всегда есть что-то еще, и этот процесс может продолжаться бесконечно.

Увлекшись этим, вы можете забыть о самом важном в Unkilled — о том, что вам придется постоянно оглядываться по сторонам. Недостаток внимания к окружающей среде может быть губительным.

Не менее важно следить за тем, что падает с убитых вами зомби. Это часто приносит большую пользу, начиная от дополнительного опыта и заканчивая здоровьем. Невозможно предсказать, что бросит мертвый враг, но взять его все равно стоит — рано или поздно он пригодится.

Спасательный адреналин.

Неэффективно 2

Эти монстры встречаются вам регулярно, и столкновения с ними неизбежны. Лучший способ борьбы с ними — использовать адреналиновый бустер. После активации адреналинового бустера вы должны метать пули в гигантских зомби. Бустер замедляет время, помогает эффективнее избегать атак монстров и, что самое главное, увеличивает наносимый вами урон.

Все ваши выстрелы становятся намного эффективнее. Таким образом, вы сможете убивать больших зомби за долю времени.

Два зайца одним выстрелом.

Минор 3

Если у вас есть снайперская винтовка, вы можете уничтожать зомби на расстоянии. Интересно, что эта винтовка может атаковать сразу нескольких врагов. Для этого вам нужно прицелиться как можно сильнее, когда за вами стоит еще один зомби.

Смертоносной силы винтовки достаточно, например, чтобы прострелить руку живого мертвеца и поразить любого, кто идет за ним. Это значительно облегчает уничтожение как можно большего количества врагов.

Преимущества рекламы

Минор 4.

Никто не любит рекламу в играх, но Unkilled может быть полезен. Иногда вам дают рекламу, а потом вы получаете коробку с ценностями. Да, это случается не так часто, но ради добычи стоит попробовать.

Советы Unkilled – руководство для начинающих

Неубиваемые советы: босс-зомби в такси

1. снимок головы.

Совет для неопытных: стреляйте в головы зомби из m16

Лучший способ убить зомби — выстрелить ему прямо в голову, и UnkilledDead не является исключением из этого правила. Конечно, вашему плотоядному другу не придется сдаваться после первой дырки в голове, но это, безусловно, лишит его изрядной доли шкалы здоровья. Кроме того, когда вы стреляете зомби в голову и убиваете его, вы получаете на 100% больше опыта от убитого зомби.

2. обнаружение врагов.

Как и в Dead Trigger 2, при раскрытии вокруг цели появляются фрагменты, предупреждающие о приближении зомби. Чем краснее значок, тем ближе враг. Он также указывает, с какой стороны приближается враг. Привыкайте обращать внимание на эти символы, и вы никогда не окажетесь неподготовленными. Рядом с этим местом знак с тремя фрагментами и стрелкой сообщает вам о приближении большого количества зомби.

3. когда зомби слишком много

Бесконечные советы: увеличивайте головы зомби с помощью бонусов

Оборудование (адреналин, магазины для ракет, аптечка) является расходным материалом. Их нелегко найти, поэтому полагайтесь в основном на оружие, чтобы не тратить ценные ресурсы слишком часто. Используйте оборудование только в самые сложные периоды! Например, если вы столкнулись с зомби по всем фронтам, а таймер закончился, вы можете активировать серию ракет из магазина.

Однако временные преимущества, такие как более крупные головки, улучшения и усиленные бугорки, предоставляются лишь на несколько минут. Их таймер работает, даже если вы не находитесь в игре, поэтому если вы получите одну из этих привилегий, вы сразу же начнете новый бой.

4. нажать на курок самостоятельно

Неубиваемые советы: пинать зомби

По умолчанию в игре установлена автоматическая атака. Просто пометьте врага своим оружием, и оружие выстрелит само. Чтобы активировать заряд, необходимо израсходовать почти весь запас магазина, используя руку с оружием. Этот тип управления очень полезен для многих игроков. Вы можете отключить автоматические атаки в меню настроек, даже в середине боя. Далее на экране появляются две дополнительные кнопки. Эти кнопки отвечают за выстрел и повторное усиление.

Удары всегда автоматические. Такой сильный удар обувью избавит вас от зомби и нанесет урон. Герои начинают отбиваться только тогда, когда их оружие пополняется. Отключение автоматических атак не влияет на это движение.

5. выполнение дополнительных требований.

Многие миссии требуют, чтобы вы были вооружены специальным оружием, чтобы получить звезды, что требует от вас расширения вашего арсенала. Например, в боевой миссии вас могут попросить взять оружие малого радиуса действия (пистолет, карабин, субрайд), оружие среднего радиуса действия (штурмовой карабин) или оружие малого радиуса действия (то, что вы можете перемещать). Однако если оружие недостаточно мощное, вы не сможете принять участие в миссии. Улучшите раздел «Оружие» приобретенного вами оружия, чтобы повысить уровень его мощности.

Unkilled — это бесплатный шутер от первого лица, разработанный исключительно для мобильных устройств. Игра использует модель free-to-play с микроскопом и была разработана Madfinger Studio, Dead Trigger 2 Creators и Shadowgun.

Соберите все, что сможете найти.

Неофициально.

Убивать мертвецов одного за другим весело, но в этой игре так много людей, что убить их всех практически невозможно. За углом и в соседнем здании всегда есть что-то еще, и этот процесс может продолжаться бесконечно.

Увлекшись этим, вы можете забыть о самом важном в Unkilled — о том, что вам придется постоянно оглядываться по сторонам. Недостаток внимания к окружающей среде может быть губительным.

Не менее важно следить за тем, что падает с убитых вами зомби. Это часто приносит большую пользу, начиная от дополнительного опыта и заканчивая здоровьем. Невозможно предсказать, что бросит мертвый враг, но взять его все равно стоит — рано или поздно он пригодится.

Спасательный адреналин.

Неэффективно 2

Если вы видели трейлер игры или скриншоты, то должны знать, что в игре есть гигантский зомби, похожий на Халка и готовый убить вас одной левой, если вас не остановить.

Эти монстры встречаются вам регулярно, и столкновения с ними неизбежны. Лучший способ борьбы с ними — использовать адреналиновый бустер. После активации адреналинового бустера вы должны метать пули в гигантских зомби. Бустер замедляет время, помогает эффективнее избегать атак монстров и, что самое главное, увеличивает наносимый вами урон.

Все ваши выстрелы становятся намного эффективнее. Таким образом, вы сможете убивать больших зомби за долю времени.

Два зайца одним выстрелом.

Минор 3

Если у вас есть снайперская винтовка, вы можете уничтожать зомби на расстоянии. Интересно, что эта винтовка может атаковать сразу нескольких врагов. Для этого вам нужно прицелиться как можно сильнее, когда за вами стоит еще один зомби.

Смертоносной силы винтовки достаточно, например, чтобы прострелить руку живого мертвеца и поразить любого, кто идет за ним. Это значительно облегчает уничтожение как можно большего количества врагов.

Убивать мертвецов одного за другим весело, но в этой игре так много людей, что убить их всех практически невозможно. За углом и в соседнем здании всегда есть что-то еще, и этот процесс может продолжаться бесконечно.

UNKILLED

Unkilled — это бесплатный шутер от первого лица, разработанный исключительно для мобильных устройств. Игра использует модель free-to-play с микроскопом и была разработана Madfinger Studio, Dead Trigger 2 Creators и Shadowgun.

Действие игры происходит в Нью-Йорке, где разразилась эпидемия зомби. Однако это не первая встреча человечества с этой чумой. Много лет назад для борьбы с этим вирусом была создана секретная частная военная организация под названием «Волчья стая». Его задача — уничтожить живых мертвецов, где бы они ни находились, чтобы предотвратить превращение локального разрушения в глобальное откровение. Мы играем за наемника по имени Джо. Миссии настолько сложны, что, по оценкам аналитиков, шансы наших героев благополучно вернуться домой составляют всего 11,6%.

Участок в UNKILLED

Игровая инженерия.

Unkilled — типичный представитель жанра FPS. Используйте крупное оружие, чтобы убить много зомби. В общей сложности в игре имеется более 50 видов оружия. Это оружие используется не только для борьбы с типичными зомби, но и в сражениях с различными видами мощных боссов. Нас часто сопровождают компаньоны, управляемые искусственным интеллектом. Бои происходят в самых разных местах, включая пригороды, канализацию, подземные парковки, склады, очистные сооружения, супермаркеты, фабрики, мосты, шоссе и, конечно же, дороги. Unkilled рассчитана на одного игрока и предлагает сотни миссий.

Игра разработана с использованием простой в использовании системы сенсорного управления, известной как Dead Trigger 2. Автор также предусмотрел поддержку геймпада.

Технические характеристики UNKILLED

Оцените статью
warhammer-online.ru