Обзор Gran Turismo 6. Как пройти картинг в gran turismo 6

Как и ожидалось, наибольшую отдачу Gran Turismo 7 приносят матчи. Доступные гонки очень разнообразны и проходят по всему миру на различных трассах. Вы также познакомитесь с различными типами автомобилей.

Top 10 Лучшие автомобили в каждом классе Gran Turismo Sport

Серия Gran Turismo — одна из самых популярных серий видеоигр на выносливость. Новая игра Gran Turismo Sport пользуется большим успехом как у критиков, так и у игроков благодаря реалистичному геймплею и графике. От различных маневров в зависимости от типа автомобиля, которым вы управляете, до строительства собственного гаража и зарабатывания игровой валюты на гонках — в этой игре есть многое, что делает ее достойной игры по сравнению с другими видеоиграми. Он официально признан FIA, органом по автоспорту, как настоящая киберспортивная игра, и даже получил олимпийский режим! Гоночные игры часто игнорируются в пользу других видов игр, но красота GT Sport заключается в том, что она объединяет лучшие аспекты гоночных игр всех видов, создавая нечто действительно уникальное. Графика, возможно, одна из самых реалистичных, которые вы когда-либо видели, автомобили действительно выглядят так, как будто они едут по трассе и скользят на поворотах. На первый взгляд, может показаться, что в ней не так уж много игровой механики или разнообразия (это пока для вождения), но дайте ей немного времени. Тогда вы поймете, насколько глубока эта игра!

Поэтому, учитывая все, что происходит в игре, нет лучшего времени, чтобы отсортировать лучшие автомобили в каждой категории игры. Поскольку в игре более 300 автомобилей в более чем 300 различных категориях, на данный момент очень сложно выделить 10 лучших. Таким образом, этот список показывает признание автомобилей, а также общий прием водителей. Итак, мы начинаем!

Группа 1 — Porsche 919 Hybrid

Игра Porsche 919 Hybrid

Модель 919 Hybrid — лучший выбор для многих, если у них достаточно кредитов для покупки автомобиля такого класса. В общем зачете чемпионата гонщиков №2 занимает первое место. Общая мощность автомобиля составляет 887 л.с., из которых 493 л.с. приходится на заднюю ось, а 395 л.с. на — Задняя ось. Двигатель — 2-литровый V4 среднего объема.

Модель 919 отлично подходит, если вы хотите побороться за долговечность. Его эрзацы просты и эффективны. Используйте его на таких трассах, как Ле-Ман или Спа, и вы никогда не исчерпаете этот дополнительный заряд, который, в свою очередь, очень быстрый. Кроме того, простота в использовании также помогает в онлайн матчах BOP. Кроме того, благодаря высокому расположению сиденья обеспечивается отличная обзорность. Немного слабый в квалификационных тестах, но в целом самый разумный вариант для машины топ-1.

Группа 2 — Nissan Motul Autech GT-R

Автомобили класса 2 являются лучшими из возможных с точки зрения мощности и производительности. Эта категория основана на автомобилях GT500, участвующих в японской серии Super GT. Из всех этих автомобилей Nissan GT-R считается гораздо более предпочтительным из-за легкости управления и поведения. Автомобиль приводится в движение двигателем рядной четверки с максимальной мощностью 612 л.с.

На таких трассах, как Сузука и Автополис, Nissan действительно показывает, почему он является лучшим из всех автомобилей Gr.2. Даже при базовой настройке вождение этого автомобиля можно освоить гораздо быстрее, и машина никогда не скользит. Конечно, на таких склонах, как Спа или Маджоре, необходимо регулировать высоту от земли, но в остальном он работает очень хорошо и им удобно управлять.

Модернизация, которую я бы предложил для этой гонки, помимо большой мощности, следующая Гонки: мягкие шины. Убедитесь, что вы не сбились с пути, и не беспокойтесь о поворотах, когда вы находитесь на трассе.

Шедевр

Gran Turismo 6 — это огромный, амбициозный шедевр. Да, у игры есть свои недостатки, и она иногда может раздражать или даже возмущать. Но по большей части это лучший гоночный симулятор, который вы можете купить прямо сейчас.

На этот раз Gran Turismo 6 — это настоящий симулятор вождения, в точности такой, как описано на упаковке. Это не гоночная игра. Этот продукт о том, как вы управляете автомобилем. Не только один автомобиль, но и все виды автомобилей. Гонки в Gran Turismo 6 — это всего лишь результат идеи, разработанной разработчиками.

Каждая трасса в игре будет соответствовать реальной трассе!

Каждый трек в игре соответствует реальному эквивалентуКаждый трек в игре соответствует реальному эквиваленту

Во-первых, вы можете совершить прогулку по Луне. Да, есть луноход и Луна. Это бессмысленно, и только сумасшедшие, похоже, делают это. Но именно это и выделяет Gran Turismo 6 из всех подобных проектов. Поездка на электрическом луноходе по поверхности Луны в условиях низкой гравитации — это совершенно потрясающий опыт.

Есть и другие интересные задачи и вызовы. Например, сколько километров вы можете проехать по Нюрбургрингу, если в вашем баке всего один литр бензина? Как вы думаете, это будет очень легко? И, конечно же, это так. Ускоряйтесь как сумасшедший, и вы никогда не превысите 100 метров. Если вы будете ездить неосторожно, использовать наклоны, время от времени сбрасывать педаль газа и поддерживать низкие обороты двигателя, вы сможете проехать дальше.

Гонки

И, конечно же, есть борьба. Тысячи совпадений. В игре сохраняется та же структура, что и во всей серии Gran Turismo, с шестью различными уровнями водительских способностей. Каждый из этих уровней включает в себя различных игроков, транспортные средства и лиги. На этот раз, помимо денег, вы зарабатываете звезды за победу, которые можно использовать для открытия следующего уровня.

Сами гонки имеют довольно строгие технические правила. Вы должны выбрать автомобиль, который имеет примерно одинаковую мощность, однако при наличии 1200 автомобилей ваш выбор будет велик. Вы сможете настроить каждую из них по своему вкусу, особенно если вы хорошо в них разбираетесь.

Мы не знаем, сколько там машин или чемпионатов!

Я не знаю, сколько там машин или чемпионатов! Никогда не знаешь, сколько будет машин и чемпионатов!

Есть даже чемпионат по электромобилям, которые сейчас очень популярны. Это очень редкое чувство — не слышать рев двигателя на трассе, не регулировать коробку передач или заменить сцепление на лучшее.

В отличие от Forza 5, небольшие выплаты в Gran Turismo 6 точно представляют босса Sony Шухея Йошиду. Получив деньги за игру, через шесть месяцев вы тратите кредиты Gran Turismo 6, как и в предыдущих играх.

Автомобили

Однако главная проблема игры заключается в том, что Gran Turismo 6 настолько велика, что не все элементы работают должным образом. В целом, Polyphony Digital создала огромный тематический парк, но не имеет достаточного количества персонала для его полноценного обслуживания.

Например, естественное моделирование каждого автомобиля выполнено фантастическим образом. Это особенно заметно после нескольких недель игры в Forza 5. В игре потрясающий уровень развития, и вам нужно использовать все средства управления, чтобы проходить трассу за трассой.

Игра имеет очень специфические или специализированные особенности

Игра имеет некоторые очень специфические или специализированные особенности.

Есть много вещей, которые необходимо улучшить в игровом процессе. Например, ничто не мешает вам срезать 200 метров с дороги или выбросить пионера с трассы на последнем повороте. Да, вы можете использовать все старые грязные трюки. Это раздражает, потому что Gran Turismo 6 — отличная игра, в которой нет несправедливых преимуществ. Так почему же разработчики не могут избавиться от самых очевидных из них?

Модель повреждений также выглядит нелепо. Вы можете легко толкать других игроков, тормозить свой автомобиль вперед на скорости 200 км/ч и срываться с места. Результат; только поцарапанная краска. Заблуждение; нет. А сами удары больше похожи на удары подушки, чем на царапины металла. Шум двигателя — еще одна проблема. Некоторые автомобили издают звук «ро», как метлы, некоторые стонут, как пустые бочки. Разработчикам нужно сделать что-то более естественное.

Еще один быстрый и простой тест «слипстрим»: попробуйте достичь определенной скорости, не доезжая до финиша. Для этого необходимо выехать из переднего вагона (или пройти круизный ток).

Автомобили

Учитывая, что в игре Gran Turismo 7 доступно более 400 автомобилей, можно сказать, что выбрать транспортное средство непросто. К его чести, следует отметить, что игра проделывает большую работу, помогая игроку переходить от машины к машине.

Тем не менее, есть некоторые транспортные средства, которые сильно заблокированы за платным доступом, и игрокам придется приобрести миллионы единиц, чтобы приобрести некоторые премиум-транспортные средства игры. В этом разделе мы рассмотрим некоторые из самых дорогих автомобилей, самые быстрые автомобили в игре, когда их стоит покупать.

  • Самые дорогие автомобили (и где их можно купить)
  • Самые быстрые автомобили в игре (и как их получить)

Одиночная кампания

В Gran Turismo 7 нет настоящего сюжета, но есть довольно обширная кампания для одиночной игры. Как и в «Покемоне», главная цель состоит в том, чтобы игроки создавали свои коллекции и время от времени побеждали в конкурсах. Это можно сделать, заполнив книгу меню для человека по имени Лука, одного из различных неигровых персонажей, который помогает игрокам понять, как работает игра на ранних стадиях Gran Turismo 7.

Всего существует 39 таких книг меню, на прохождение которых у игроков уходит около 20 часов. Некоторые из них основаны на коллекционировании, в то время как другие сосредоточены на победе в игре. В этом разделе руководства содержится информация о многочисленных задачах кампании игрока и подробное описание реальных вдохновляющих путей, которые игрок проходит, чтобы завершить ее.

Новости & Мнения

В разделе «Новости и мнения» рассматривается именно это. Здесь игроки могут ознакомиться со всеми последними обновлениями Gran Turismo 7, различными видами игры и некоторыми дизайнерскими решениями, которые использовались при их создании. Новости, которые игроки могут ожидать здесь, — это в основном информация о продажах и заметки о патчах и обновлениях.

В этом разделе руководства вы также найдете обычные мнения игроков, а также любые интересные видео, фотографии или другие общие мнения, которые они могут высказать. Как и остальное руководство, оно будет регулярно обновляться в ближайшие дни и недели, поэтому читателям стоит время от времени заходить на сайт, чтобы узнать все последние новости и обновления Gran Turismo 7.

Оцените статью
warhammer-online.ru