The Long Dark v 2.00 | Rus скачать торрент. Сколько весит игра the long dark

Голоса звучат только на английском языке. Интерфейс также переведен на русский и украинский языки. В русской адаптации есть несколько незначительных неточностей, но в остальном она отличается высоким качеством. Украинский язык не тестировался.

The Long Dark v 2.00 | Rus скачать торрент

Long Dark Redux — это игра в популярном в последнее время жанре выживания. Однако здесь есть интересные нюансы, суровые погодные условия и холодная погода. Игроки остаются одни, чтобы противостоять трудностям. Разработчики постарались создать правильную атмосферу и обстановку для этого испытания. Геймплей сосредоточен на процессе выживания и исследования.

Темно, ветер ледяной, на заднем плане виднеется гора волков, и одинокий путник пробирается сквозь лавину. У этого приключения есть своя история. История вращается вокруг главных героев, пилота дальнего рейса и врача, которые попадают в аварию, самолет разбивается, а виновником этих событий становится сильная вспышка необъяснимого света. Эта история окутана тайной.

Сюжетный режим. В режиме «Выживание» у вас нет права на ошибку. Ваша смерть отменяет все достижения. И смерть здесь самая легкая из всех. Здесь нет никаких указателей, и вы должны постоянно следить за запасами, теплом, голодными хищниками и стабильным потреблением калорий. Стоит найти правильный баланс между тем, что вы извлекаете, и той энергией, которую вы растрачиваете. Существует четыре уровня сложности, от легкого до очень сложного; если вас не устраивает один из них, создайте свой индивидуальный.

Скачать игру The Long Dark: Episode 1-3 (2017) новая версия на русском

Вы всегда можете получить последнюю версию игры и последнее обновление последней версии на сайте brotorrent.net. Это окончательная версия. Для этого скачайте игру The Long Dark: Episodes 1-3 на русском языке на компьютер или ноутбук бесплатно, без регистрации и смс.

Реальная версия, как и оригинал, была лишь взломана или «взломана» на обычном языке без регистрационного кода, но сборка функциональна, стабильна и работает без интернета. ‘Single-player’, так называемые однопользовательские игры, в которые можно играть в автономном режиме. Легче всего без ключа запустить игру!

Загрузите TheLongDark на свой компьютер бесплатно.

Информация.

  • Дата доступа: 2017
  • Жанр: выживание, инди, открытый мир, песочница, приключения, симулятор, ужасы, экшн
  • Разработчик и издатель: Hinterland Studio Inc
  • Текст: английский, русский, MULTi
  • Звук: английский
  • Windows: Xp, Vista, 7, 8, 10, 11 (64 бит)
  • Процессор: Intel i5 @2 ГГц + двухъядерный процессор
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 4 ГБ
  • Видеокарта: Intel серии 4xxx с 512 МБ VRAM или более
  • Дисковое пространство: 13 ГБ

Тип версии: RePack игры был обновлен 11.04.2022 до v2.00, последней взломанной версии 2022.

Разработчик HinterlandStudioInc. издатель HinterlandStudioInc. официальный сайт thelongdark.com сайт поддержки hinterlandgames.com сайт поддержки store.steampowered.com

ЭПИЗОД 1. «Не уходи смиренно»

Пилот дальнего плавания Уилл Маккензи (персонаж игрока) и д-р. Астрид Гринвуд разлучаются, когда таинственная вспышка света разбивает их самолет в дикой природе северной Канады. Отчаявшись выжить и найти Астрид, Маккензи приезжает в городок Милтон, где начинает осознавать масштабы этой безмолвной катастрофы.

Поиски Астрид приводят Маккензи в глубь заснеженной дикой природы. Таинственный смотритель зоопарка может помочь ему, но может ли кто-нибудь доверять ему?

Первые два эпизода WINTERMUTE рассчитаны примерно на 15 часов игры. Следующие три эпизода включены в стоимость игры и будут разблокированы бесплатно после выхода.

Персонажей играют Дженнифер Хейл, Марк Мир, Дэвид Хейтер и Элиас Тафексис (эпизод 3). Музыка написана Крисом Веласко.

Survival, бесплатная песочница, ориентированная на выживание без истории, уже почти три года находится в раннем доступе.

Ваша цель — выживание, а смерть — единственный конец пути. Напишите свою собственную историю в каждой игре.

СОСТОЯНИЕ ОРГАНИЗМА И КАЛОРИИ

Обращайте внимание на голод, жажду и температуру тела и старайтесь найти баланс между поиском ресурсов и требуемыми усилиями. Любая энергия сжигает калории, а время — ваш самый ценный ресурс. Думайте, прежде чем действовать.

Более 100 единиц оборудования, включая инструменты, освещение, оружие, средства первой помощи и одежду.

ОГРОМНЫЙ ЖИВОЙ МИР

Исследуйте 50 квадратных миль дикой природы северной Канады в поисках припасов. Зима. Динамические изменения времени года, погодных условий, присутствия диких животных и других факторов делают эту задачу еще более сложной.

Охотьтесь, ловите рыбу, ставьте капканы, лазайте, составляйте карты, ищите еду и снаряжение, которое может спасти жизнь, избегайте встреч с опасными животными, следите за переохлаждением, обморожением и дизентерией (и другими неприятными осложнениями), находите и ремонтируйте снаряжение. В будущих обновлениях вы встретите волков, медведей, оленей, кроликов, оленей и ворон. Вам предстоит разыскать их.

Помимо выпуска оставшихся трех эпизодов WINTERMUTE, мы будем и дальше совершенствовать режим выживания. Например, за три года раннего доступа к игре было выпущено почти 100 обновлений и исправлений. Помните, что в стоимость The Long Dark входят все пять эпизодов WINTERMUTE и все будущие обновления для режима выживания.

Зима близко. Обзор The Long Dark

Человек с помощью современных технологий изменяет мир и приспосабливает его под свои мерки. Но что происходит, когда он остается наедине с природой? Я думаю о Беаре Гриллсе, который пытается выжить в отдаленных районах Земли с минимальным набором предметов, выживая любой ценой. The Long Dark предлагает аналогичный опыт.

Игрокам предстоит пережить лютый холод, голодных волков и смертоносные метели. Именно сюжет побуждает игроков исследовать мир. Это полноценная история, в которую разработчики вложили всю душу и сердце. Игра предлагает захватывающее и сложное испытание благодаря своему визуальному стилю и звуковому оформлению.

Геймплей.

The Long Dark — это игра на выживание с акцентом на борьбу с природой. Место действия — остров Большой Медвежий, расположенный у побережья северной Канады. Карта разделена на отдельные сейсмические районы. Обрушились туннели и были разрушены железнодорожные пути. Чтобы пройти участок, вам придется ползти через завалы, находить старые проходы в угольном карьере или использовать альпинистское снаряжение.

Главный враг человека — погода. Температура постоянно ниже нуля, и передвижение без теплой одежды невозможно. Чтобы не замерзнуть, нужно разжечь костер, приготовить горячую пищу и надеть два слоя одежды. К сожалению, горячие напитки не являются частью игры. Ночные экскурсии исключены, так как температура ночью опускается до -50°C.

Грозы и снегопады — обычное явление на острове. Сильный ветер затрудняет движение, а снег на лице трудно разглядеть. Одежда также может намокнуть или порваться, а персонажи могут замерзнуть. Разводить костер на ветру нежелательно — он не загорится или быстро погаснет. Если поблизости нет зданий, следует искать пещеры, скалы или поваленные деревья, которые защитят вас от ветра и помогут согреться у костра.

Самое неприятное — это туман. Иногда вы просыпаетесь утром, а на улице тихо. Это означает, что вам придется отправиться в поход. Штормов не бывает. Выходишь на улицу, а туман густой, как молоко. Вы не видите дальше своего носа, вы можете заблудиться в трех соснах. Вы должны отложить исследование этого места до улучшения погоды. Еще хуже, когда на улицы обрушивается непогода. Внезапный туман или снежная буря могут заставить вас искать укрытие и топливо для костра. Разнообразие и непредсказуемость погоды — характерная черта долгой темноты.

Игроки также должны следить за основными потребностями, такими как еда, вода и сон. Последнее проще всего. В жилом доме есть кровати и спальные мешки. Если им нужно провести ночь на улице и у них нет сумки, герои могут соорудить снежное убежище.

Покидая остров, местные жители оставляли в своих домах множество полезных вещей. Среди них были энергетические батончики, сгущенное молоко и другие продукты питания. Консервированная еда вскоре надоедает, и вам хочется мяса. И вам приходится искать мясо. В арсенал оружия входят луки, дробовики и револьверы. Лучше ставить ловушки, в лесу есть медведи, олени и волки. Если вы подойдете к ним слишком близко, травоядные убегут. Волки не против охоты и людей, поэтому лучше обходить их стороной. Факел, сигнальная ракета или выстрел могут отпугнуть бивни. Медведи менее агрессивны, но более смертоносны. Точный выстрел в голову убьет волка, но не медведя. У него есть время, чтобы убежать и напасть на вас, поэтому запаситесь аптечками, если отправляетесь на охоту на этого могучего зверя.

В Windows 7 долгое время сохранялись минимальные требования к Windows. Процессор должен быть как минимум двухъядерным Intel I5 CPU @ 2 ГГц+. Минимальный объем оперативной памяти — 4 ГБ. Что касается видеокарты, то она должна быть не ниже графической. Кроме того, требуется 7 Гб свободного дискового пространства.

Требования для Mac

Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.

Вы можете скопировать адрес изображения ниже и вставить приведенную выше таблицу требований на свой сайт или в блог.

Если у вас MAC, требования к запуску Long Dark следующие операционные системы: OSX 10.9.3. Требуется минимальный процессор core i5 @ 2,2 ГГц. Не менее 4 ГБ оперативной памяти; подходящая видеокарта — Intel HD Graphics 5000. Наконец, для игры требуется 7 ГБ свободного дискового пространства.

Рекомендуемые требования к Mac OS: OSX 10.9.3. Рекомендуемый процессор — Core i7 @ 2,7 ГГц+. Кроме того, 8 ГБ оперативной памяти. видеокарта — выделенный отдельный графический процессор с 1 ГБ+ VRAM.

Требования для Linux

Требуется 64-разрядный процессор и операционная система.

Вы можете скопировать адрес изображения ниже и вставить приведенную выше таблицу требований на свой сайт или в блог.

Если у вас Linux, операционная система должна быть Steamos или Ubuntu 16.04 или 17.04 и т.д. Требуется двухъядерный процессор Intel I5 CPU @ 2 ГГц+ или выше. Для оперативной памяти требуется не менее 4 ГБ. Видеокарта должна быть Intel серии 4xxx с VRAM не менее 512 МБ. Требуется не менее 7 Гб свободного дискового пространства.

Об игре

The Long Dark — это исследовательская игра-симулятор выживания, в которой одиночные игроки должны позаботиться о себе, исследуя огромные замерзшие и необитаемые территории, пережившие геомагнитную катастрофу. Здесь нет зомби — есть вы, холод и все опасности, которые может предложить мать-природа.

Источник: пар.

Дата выхода 1 августа 2022 годаРейтингOpenCritic78.26/ 100КатегорияОдиночная играЖанрПриключения, инди, симулятор, стратегияЯзыкиПоддерживаемые языкиАнглийский*, немецкий, русский, французский, испанский — испанский, финский Японский, корейский, норвежский, португальский, K (упрощенный), шведский, китайский (обычный), турецкий, португальский — бразильский, голландский, итальянский, польский*Полная языковая поддержка

Разработчик HinterlandStudioInc. издатель HinterlandStudioInc. официальный сайт thelongdark.com сайт поддержки hinterlandgames.com сайт поддержки store.steampowered.com

Яркие огни освещают ночное небо. За тонкими стенами деревянной хижины бушует вьюга. Где-то на заднем плане воет волк. Скудный запас в вашем рюкзаке напоминает вам о тоске по жизни, какой она была до того, как мир остался без электричества. Как долго вы сможете продержаться?

РЕЖИМ ВЫЖИВАНИЯ

Выживание — ваша единственная цель, а смерть — единственное, что может положить конец вашему путешествию. В каждой игре вы пишете новую сюжетную линию.

Благодаря четырем различным режимам сложности вы можете выбрать тот уровень, который подходит именно вам: от режима «Пилигрим» — спокойной и бдительной игры — до режима «Злоумышленник», который требует даже от опытных игроков не менее недели игры. Если ни один из этих вариантов не работает, используйте пользовательские настройки, чтобы создать свой собственный режим выживания.

ИСПЫТАНИЯ

Некоторые отдельные режимы испытаний предлагают конкретные задания, на выполнение которых требуется от одного до трех часов. Например, в игре Whiteout вам нужно как можно быстрее собрать достаточно припасов, чтобы противостоять сильной метели. Или жертвоприношение, где вам придется убегать от кровожадного медведя. По мере прохождения испытаний вы можете получить достижения, которые обеспечивают долгосрочную модернизацию режима «Выживание». На данный момент доступно пять испытаний, а по мере выхода обновлений будут добавляться и другие.

Помимо выпуска оставшихся трех эпизодов WINTERMUTE, мы будем и дальше совершенствовать режим выживания. Например, за три года раннего доступа к игре было выпущено почти 100 обновлений и исправлений. Помните, что в стоимость The Long Dark входят все пять эпизодов WINTERMUTE и все будущие обновления для режима выживания.

Оцените статью
warhammer-online.ru