Прохождение игры Deus Ex: Human Revolution. Деус экс хуман революшен директорс кут

Прохождение Deus Ex доступно владельцам PC, Xbox 360, Xbox One и Play Station 3. Сюжет ролевой игры рассказывает о событиях, произошедших до истории предыдущей части. Главный герой Адам оказывается в центре противостояния двух сторон и пытается сделать правильный выбор.

Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut v 2.0 | Rus скачать торрент

Deus Ex 3 Human Revolution удовлетворит давних поклонников серии. Проект прекрасно сочетает в себе элементы экшена и ролевой игры. Как Адам Дженсен, вы будете действовать в самых невероятных обстоятельствах. Работа на крупную корпорацию, защита ее секретов, тайн. По мере прохождения вы будете открывать новые навыки и сможете улучшить некоторые из своих способностей. Вы можете изменить свой взгляд на происходящее.

Наслаждайтесь разнообразными сражениями. Ближний бой сочетается со стрельбой. Грядет революция, и народ протестует против всех действий нынешнего правительства. Помните, что принятые вами решения будут иметь последствия. Вы должны узнать правду, однако это может иметь серьезные последствия. Возможно, вам откроются секреты, которые окажутся весьма судьбоносными и могут полностью изменить будущее.

Это мир с физическими модификациями, все сделано и проникнуто духом киберпанка, прекрасная атмосфера, идеально соответствующая теме, это мир отчаяния и отсутствия перспективы. Это картина того, как человеческая цивилизация окажется перед серьезным, судьбоносным выбором. Авторы предлагают впечатляющий сценарий.

Скачать игру Deus Ex: Human Revolution (2013) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Deus Ex: Human Revolution на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Без ключа запустить игру проще простого!

Deus Ex: HumanRevolution - скачать игру Director'sCut на PC бесплатно.

情報

  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: RPG, Shooter, Action, RPG
  • Разработчик: Eidos Montreal и Straight Right
  • Издатель:Square Enix
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор:
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Графическая карта: 512 МБ
  • Дисковое пространство: 20 ГБ

Тип версии: RePack by xatab Игра была обновлена 06.12.2020 до v 2.0, это последняя взломанная версия для 2022 года.

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Deus Ex: Human Revolution на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Игра Deus Ex: Human Revolution — общая информация

История рассказывает о событиях, произошедших до Deus Ex. Компания Sharif Industries решила поднять экономику некогда процветающего нефтяного города Детройт, открыв в нем свой головной офис и штаб-квартиру.

Именно здесь начнется аугментация — новая эра человечества с усовершенствованной молекулой в генах. Однако не все готовы к этим переменам, что приводит к беспорядкам и террористическим атакам.

Системные требования, сколько времени занимает весь процесс

Чтобы получить Deus Axe, вам потребуется только операционная система Windows 7, 2 ГБ оперативной памяти и около 9 ГБ свободного места на диске. Рекомендуется процессор IntelCore второго поколения или аналогичный процессор AMDPhenom. Видеокарта должна быть не ниже AMD RadeonHD5850.

Игра DeusEx: Human Revolution со всеми дополнительными миссиями требует не менее 55 часов игры.

Гайд по прохождению основной сюжетной линии, все главы полностью 100 % на русском языке

Игрокам из стран СНГ рекомендуется играть в Deus Ex: Human Revolution Director’s Cut, так как прохождение для этой версии на русском языке. Это сделает игру более понятной и интересной. Чтобы понять всю историю Human Revolution и получить все награды, рекомендуется воспользоваться готовыми руководствами.

Детройт (часть 1).

В задании ‘BackintheSaddle’ главный герой должен подняться на первый этаж, достать книгу за спиной хакера и получить степень доктора наук. При разговоре с Франциском вы можете выбрать исход диалога. Здесь также проводится миссия «Охрана материнства».

В фильме «Зачистка фабрики Шарифа» перед приездом Адама вы встречаете по дороге полицейского. Почему вы должны добраться до дыхательных путей. Чтобы быстро нейтрализовать врагов, рекомендуется сначала активировать функцию скрытности. Здесь также доступно задание «Плащ и кинжал», в котором нужно помочь Дженни и доказать, что О’Мэлли виновен.

В третьем задании вы должны либо перейти на этаж административных служб, нейтрализовать охранников, либо пропустить их и повернуть налево к конференц-залу.

Важно: Внутри герои увидят карманный секретер с информацией для входа в свой аккаунт.

С другой стороны выхода нужно подняться по воздуховоду и спуститься в туалет на первом этаже. Затем вам нужно снова подняться по лестнице и открыть дверь. На промежуточном этапе у вас есть три варианта.

Если вы выберете «Fight Siege», Адам убьет его — если вы сделаете это достаточно быстро, Джози останется в живых. Однако он должен выстрелить в нее, чтобы иметь возможность использовать «Takedown». Если вы отпустите Зика, девушка умрет, а мужчина сбежит. В игре ‘Let Josie go’ вам нужно дважды нажать ‘Takedown’ и ‘Sympathy’.

В «Эвакуации» вы должны успокоить Грега Торпа, если девушка была спасена в предыдущей миссии. Если нет, просто возьмите вертолет.

Помогите Зику и Джози обезвредить лидера террористов

Следующая миссия состоит из cutscene, после которой Адам получает новое задание. В разделе «Расследование нападения террориста-смертника» вы можете подняться к аварийному выходу (позади вас), чтобы пробраться в полицейский участок. Этот путь ведет через канализацию к дыхательным путям и аварийному выходу. Однако прежде вам придется отключить электричество и лазеры терминала с помощью выключателя или обратиться за помощью к Уэйну Хаасу.

Последний вариант дает вам дополнительные 1000 очков, в результате чего охранники не будут нападать. Вы должны выбрать «Толкнуть» три раза, «Умолять» дважды, «Умолять» и «Умолять» в таком порядке. Далее герой должен отправиться в морг, извлечь ганглий из тела хакера, вернуться через канализацию и подключить чип к ноутбуку.

В следующей поставке у вас будет возможность приобрести улучшенные продукты. В задании «Отключить передачу» по дороге в трущобы Адам должен

  • Уничтожьте всех врагов.
  • Когда он появится, найдите и уничтожьте антенну.
  • Уничтожив передатчик, он должен быстро прибыть к вертолету с Маликом — тот находится на той же крыше.

Поиск ‘Transmission’ состоит из cutscenes.

В задании Highland Park Clue Search вам нужно войти в здание, спуститься по лестнице и войти в лифт. Охранников следует избегать. На нижних этажах Адама будет поджидать босс. Во время боя нельзя подходить к нему близко, чтобы не получить слишком большой урон. Вы также должны уворачиваться и прятаться от гранат и пулемета — есть шанс, что враг убьет себя сам. Чтобы уничтожить босса, используйте гранаты, хорошая комбинация — гранаты и ракетница. После промежуточных сцен Адам получит новое задание и покинет Детройт.

Игровые концовки (хорошая, плохая и нейтральная)

В игре есть 12 финальных исходов. Какой из них будет активирован, зависит от выбора игрока и темпа игры.

Концовки Дэрроу.

«Хорошая» концовка — Адам раскрывает технологию поднятия, понимая, насколько она может быть опасна.

«Нейтральный» — Технология также раскрыта, но герой не испытывает симпатии к людям.

ノート! В «плохой» концовке Адам раскрывает все, вспоминая, как аугментации помешали ему помочь друзьям и какую силу они ему дают.

Концовки Шарифа.

Во всех случаях Адам будет обвинять Человеческий Фронт, поскольку испытывает сильный страх.

В «хорошей» концовке он решит это, потому что помнит, как сострадал другим, в «нейтральной» концовке он надеется, что люди избавятся от эгоизма благодаря технологиям, в «плохой» концовке — потому что он был безрассуден по отношению к другим.

Концовки Human Revolution

Концовки Таггарта.

Здесь Адам отдает власть иллюминатам, поскольку обвиняет Versalife в испорченном нейропсине.

  • В случае «хорошей» концовки он сохраняет чувство морали.
  • В «нейтральной» концовке он увидит, что мораль не помогает людям остановиться.
  • В «плохой» концовке он увидит, что трудно защищать других, не думая о себе.

Концовка Элизы.

Панхея разложится, и все на борту погибнут. В «хорошей» концовке Адам понимает, что поступает правильно, поскольку знает, как поставить в неловкое положение власть имущих. В «нейтральной» концовке он будет сравнивать себя со своими друзьями, а в «плохой» концовке он вспомнит, что редко думал о других.

Deus Ex: Human Revolution — интересная игра с 12 финальными версиями сюжета. Интересно, что вы можете просмотреть их все и получить еще несколько достижений, чтобы пополнить свою коллекцию наград.

Deus Ex Human Revolution — это игра в жанре action/RPG, ориентированная на поклонников киберпанка. Она была разработана канадской компанией Eidos Montreal и выпущена в 2011 г. Игра возглавила все чарты в том году и остается популярной и сейчас.

Deus Ex: Human Revolution — Director’s Cut v 2.0 | Rus скачать торрент

Deus Ex 3 Human Revolution удовлетворит давних поклонников серии. Проект прекрасно сочетает в себе элементы экшена и ролевой игры. Как Адам Дженсен, вы будете действовать в самых невероятных обстоятельствах. Работа на крупную корпорацию, защита ее секретов, тайн. По мере прохождения вы будете открывать новые навыки и сможете улучшить некоторые из своих способностей. Вы можете изменить свой взгляд на происходящее.

Наслаждайтесь разнообразными сражениями. Ближний бой сочетается со стрельбой. Грядет революция, и народ протестует против всех действий нынешнего правительства. Помните, что принятые вами решения будут иметь последствия. Вы должны узнать правду, однако это может иметь серьезные последствия. Возможно, вам откроются секреты, которые окажутся весьма судьбоносными и могут полностью изменить будущее.

Это мир с физическими модификациями, все сделано и проникнуто духом киберпанка, прекрасная атмосфера, идеально соответствующая теме, это мир отчаяния и отсутствия перспективы. Это картина того, как человеческая цивилизация окажется перед серьезным, судьбоносным выбором. Авторы предлагают впечатляющий сценарий.

Скачать игру Deus Ex: Human Revolution (2013) новая версия с русской озвучкой

На сайте brotorrent.net вы всегда можете получить последние обновления для самой новой и последней версии игры, которая является финальной версией. Вам достаточно скачать игру Deus Ex: Human Revolution на русском языке и даже с русской озвучкой на компьютер или ноутбук бесплатно и без регистрации и смс.

Реальная версия как оригинал, только взломанная или в просторечии «крякнутая» без регистрационного кода, но, сборка рабочая и стабильная, работает без интернета. Вы можете играть в «одиночную игру», так называемую одиночную игру в автономном режиме. Без ключа запустить игру проще простого!

Deus Ex: HumanRevolution - скачать игру Director'sCut на PC бесплатно.

情報

  • Дата выхода: 2013
  • Жанр: RPG, Shooter, Action, RPG
  • Разработчик: Eidos Montreal и Straight Right
  • Издатель:Square Enix
  • Текст: английский, русский
  • Аудио: английский, русский
  • Windows: 7, 8, 10 (32/64-бит)
  • Процессор:
  • ОПЕРАТИВНАЯ ПАМЯТЬ: 2 ГБ
  • Графическая карта: 512 МБ
  • Дисковое пространство: 20 ГБ

Тип версии: RePack by xatab Игра была обновлена 06.12.2020 до v 2.0, это последняя взломанная версия для 2022 года.

Оцените статью
warhammer-online.ru