Ведьмак 2 скачать торрент с Игрухи

Скачать The Witcher 2 через торрент с Игрухи можно здесь. Ведьмак 2: Убийцы королей — компьютерная ролевая игра, события которой происходят после сериала «Ведьмак». Небольшой сюжет Игрокам вместе с главным героем и Ведьмаком предстоит разгадать тайну покушения на короля Темерию Фольтест и

Ведьмак 2 (The Witcher 2) скачать торрент от Igruha

1633441260-1

Год выпуска: 2012
Жанр: RPG, 3D, от третьего лица
Разработчик: CD Project
Издатель: Snowball Studios
Тип публикации: RePack
Язык интерфейса: русский, английский
Язык озвучки: русский, английский
Таблетка: Не требуется (GOG)

Системные Требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10 (32-64 бит)
Процессор: Intel Core 2 Duo 2,2 ГГц или AMD Athlon 64 X2 5000+
Оперативная память: 1 ГБ (XP) / 2 ГБ (Vista / 7)
Видеокарта: GeForce 8800 или ATI Radeon HD 3850
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жестком диске: 19 ГБ

Ведьмак 2: Убийцы королей — компьютерная ролевая игра, события которой происходят после сериала «Ведьмак».

Какая игра лучше и интереснее Ведьмак 2 или Ведьмак 3? Серия игр «Ведьмак» основана на одноименном романе польского писателя Анджея Салковского. Геймплей построен в стиле RPG ,

Ведьмак 2

Ведьмак 2 — высокобюджетная ролевая игра о захватывающем приключении. От технической конструкции оружия до качающихся на ветру палаток и бегущих под дождем сельских жителей — это игра, созданная с большим вниманием к деталям и преследующей единственную цель. Стать лучшей RPG в своем жанре и стиле.

1633441261

В игре дают сбой только две вещи: недоработанная боевая система и сюжетный эпилог. Все остальное великолепно, от великолепного повествования до великолепной графики, значимого выбора и мира, который кажется вне игры.

1633441261-1

Необязательно играть в первого Ведьмака, чтобы пройти второй, хотя в противном случае введение может показаться расплывчатым. Но затем рассказывается совершенно новая история со старым героем Геральтом, который скрывается после смерти темерского царя. Игра полна перспектив с множеством вариантов и отличными сюжетными линиями. В отличие от большинства ролевых игр, у них очень разные сюжетные разветвления.

Ведьмак 2: Убийцы королей — Какие навыки нужно развивать? В процессе прохождения игры Ведьмак 2: Убийцы королей за убийство людей и различных монстров, а также за прохождение одиночных игр

Мутагены

Собираем мутагены и бережно храним до прокачки скилла 1633441262Кровообращение, так как оно не работает с уже использованными мутагенами, и вы не можете от них избавиться. Из всех доступных в игре мутагенов выберите 1633441262-1Мощная мутагенная (или нормальная) сила. Очевидно, что на старте игры у вас не будет ни необходимого навыка, ни самих мутагенов, поэтому с этой частью прокачки придется долго ждать. Чтобы устранить восемь мощных мутагенов силы с побочным эффектом, вам нужно сварить непомерное количество зелий или использовать классическую технику «сохранения и загрузки».

Геральт из Голливуда | Ведьмак 2: обзор 10 лет спустя Серия «Ведьмак», основанная на книгах Анджея Сапковского, — тот редкий случай, когда идея, которая казалась обреченной на провал,

Геральт из Голливуда | Обзор The Witcher 2 спустя 10 лет

1633441262-2

Основанный на книгах Анджея Сапковского, «Ведьмак» — один из тех редких случаев, когда казалось бы обреченная идея, основанная на очень нишевом цикле, внезапно стала хитом. Когда CD Projekt Red приступил к работе над первой игрой в серии, в душе у него был маленький злотый и дряхлые компьютеры. Сейчас это одна из самых известных студий, чья слава смогла поддержать даже очень .. противоречивый запуск Cyberpunk 2077. Что ж, The Witcher 3 до сих пор вспоминают по какой-то причине и почти всегда в положительном ключе.

Однако эта статья не о самом успешном проекте CDPR. И не для игры, которая чуть не убила студию. Вспомним самую «кинематографичную» и остросюжетную часть сериала «Ведьмак», которому в этом году исполняется 10 лет. Да, мы говорим о старой доброй The Witcher 2: Assassins of the Kings, вышедшей 17 мая 2011 года. Выдержал ли второй «Ведьмак» испытание временем? На этот вопрос мы постараемся ответить в нашем новом материале.

Ведьмаки, конечно, не лезут в политику… Но…

Думаю, спустя десятилетие после его выхода ни для кого не секрет, что сюжет «Ведьмака 2: Убийцы королей» является прямым продолжением как книжной саги о Геральте из Ривии, так и первой части серии «Ведьмак». Итак, для лучшего понимания событий второй части игры неплохо было бы узнать сюжет первого «Ведьмака».

Что ж, известный белоголовый ведьмак до сих пор страдает амнезией и только недавно спас короля Фольтеста от покушения таинственным убийцей. Этот наемник, удивительно удивленный, тоже оказался представителем клана ведьм. Как только наш седой охотник на монстров оправился от суматохи в компании рыжеволосой волшебницы по имени Трисс, эксцентричный монарх решил сразиться с повстанцами за своих детей. При этом, конечно, он заставил Геральта нарушить принципы ведьмаков (которых, честно говоря, он, скорее всего, не помнит) и с головой погрузиться в политику. Однако политические игры — это только начало приключений белого волка, ведь уже в прологе игры «Ведьмак 2: Убийцы королей» Фольтест убит неизвестным убийцей, который заодно подставил Геральта. Ведь нашего ведьмака схватили прямо над телом короля.

Теперь игроку необходимо найти таинственного убийцу, одновременно реабилитируя его имя. Придется выяснить, кто стоит за серией убийств монархов и, как всегда, истребить пару сотен бандитов, рыцарей и монстров всех форм и расцветок.

1633441263

Мрачное и не слишком привлекательное лицо Геральта во второй части не раз подвергалось критике. Однако на самом деле он гораздо ближе к книжному варианту, чем «модельный» аспект третьей части…

Сюжет, надо отметить, ничем не уступает по очарованию и атмосфере не только первой части, но и The Witcher 3. В 2021 году мы уже можем в полной мере оценить это. Напротив, в плане вариативности The Witcher 2 способен удивить, ведь в один из моментов игра буквально ставит вас на распутье. Игрок должен присоединиться к одной из двух ключевых фракций игры: темерскому шпиону Роше или Йорветту и его скоя’таэлям. В то же время от вашего выбора будут зависеть дальнейшие события и то, какой «развлекательный» набор получит наш Blaviken Butcher.

Побочные миссии также с легкостью выдерживают испытание временем. Здесь просто масса интересных историй на любой вкус: от традиционного запоя за рассказы о Геральте (в результате которого вы получите потрясающую татуировку) до поистине мрачных событий с серой моралью. Уже в прологе вам дают понять, что мир Ведьмака не делится на «черное и белое». Вполне возможно, что ваши соратники окажутся не лучше тех мордоворовых, с которыми вы только что воевали.

В общем, с точки зрения истории и миссий можно сказать, что «испытание пройдено» и двигаться дальше…

Ведьмак школы Слэшеров

Но что я вряд ли могу похвалить, так это игровой процесс… Честно говоря, The Witcher 2 с точки зрения игрового процесса больше относится к жанру экшена, чем к ролевым играм. Да, есть прокачка, есть какая-то РПГ и нелинейность… Но эта самая прокачка реализована очень плохо, и если Ведьмак 3 мог впечатлить рудиментарными элементами РПГ, то здесь они вообще напоминают кота Шредингера».

Да, с точки зрения системы RPG, вы можете сделать «скидку за неопытность», потому что в те дни CDPR все еще прикладывала усилия и пыталась найти правильный баланс. А вот боевую систему и подвижность Геральта в игре ничем нельзя оправдать… Наш Белый Волк в Ведьмаке 2, к моему большому сожалению, неуклюжий и медленный регистр, который очень неуклюже раскачивает меч и уклоняется от атак. Элементы управления во второй части серии максимально не реагируют как на клавиатуре мыши, так и на геймпаде (тесты проводились с геймпадом серии Xbox). Боевая система представляет собой почти двухкнопочный слэшер, поскольку основана на сочетании тяжелых и легких ударов с «вкраплениями» ведьмачьих знаков и неуклюжих сальто. Но даже в этом случае резать врагов только больно. Я не шучу: боевая система в Ведьмаке 2 заставляет страдать своей неуклюжестью. Вы не можете должным образом уничтожить более двух врагов или уклониться от атак, потому что рамки неуязвимости работают неизвестным образом. Да, конечно, ситуация может оказаться гораздо прозаичнее, а преступник — просто криворукий ведьмак из школы загнутой собаки. Но, в любом случае, выбирать для нервного тика на несколько минут обычных «бомжей» и «нижних рыцарей» — удовольствие сомнительное. Это особенно неудобно, если учесть очень странные хитбоксы как для Gwynnblade, так и для его противников…

1633441263-1

Для пенсионера из Ривии эти курганы — непреодолимое препятствие, которое нужно обходить, а не прыгать…

Мы не уходим слишком далеко от «леса» и вспоминаем… невидимые стены. Да, старый Геральт во второй части в силу некоторых поляков по известным причинам ведет себя как старик-инвалид. Он не может, например, прыгнуть с невысокого забора или даже просто спрыгнуть с кочки. Чтобы белая точка спрыгнула с уступа или, наоборот, куда-то залезла, нужно нажать на кнопку и дождаться окончания анимации ленивого лазания или прыжка. Не знаю, какие религиозные или этические дилеммы помешали проектам добавить полноценный прыжок, но сейчас эти «костыли» кажутся такими же нелепыми, как «полпрыжок» в самих Outriders.

Что ж, не уходя слишком далеко от проблем игрового процесса, стоит упомянуть одну из худших механик, когда-либо созданных для игр — QTE. Да, никто не знает почему, но Ведьмак 2 полон быстрых событий — здесь они включают как сражения с некоторыми мини-играми, так и битвы с боссами. Например, вы столкнетесь с неподходящими QTE в битве с Кейраном, гигантским осьминогом, который поразит даже японских школьниц. И было бы одно дело, если бы мы сейчас говорили о боевике, а здесь у нас есть ролевая игра в мрачном фэнтезийном сеттинге. QTE «фильмы» здесь не очень уместны. К счастью, в Ведьмаке 3 от них отказались…

Молодящийся старик

Хотя игровая составляющая, как говорится, «сумасшедшая», но с графикой в ​​The Witcher 2 все нормально. Даже по прошествии 10 лет детализация окружения, персонажей, врагов, оборудования, освещения и отражений находится на высшем уровне. Оставим в стороне тот факт, что максимальные настройки графики Ведьмака 2 не ставят на лопатки даже самые слабые современные компьютеры, и давайте просто скажем, что Ведьмак 2 по-прежнему выглядит хорошо. На момент выхода эта игра могла легко утереть нос всеми любимой The Elder Scrolls V: Skyrim. Да, в отличие от идеи Bethesda, здесь на лица неигровых персонажей и внешний вид оружия можно смотреть с восхищением, а не с болью…

Звуковое сопровождение также заслуживает особой похвалы. Ни для кого не секрет, что все игры серии «Ведьмак» просто имеют отличное музыкальное сопровождение, и вторая часть не стала исключением. Звуковое сопровождение, кстати, тоже приятно на слух. Позвольте мне еще раз провести параллель со Skyrim и отметить, что актерская игра хороша и в дубляже, а голос Всеволода Кузнецова у многих игроков ассоциируется с Геральтом из Ривии…

1633441264

Иногда «изображение» в Ведьмаке 2 может раздражать «передержкой», но в большинстве случаев освещение здесь радует глаз…

Подводя итог, можно сказать, что The Witcher 2: Assassins of the Kings без труда выдерживает испытание временем. За все 10 лет с момента выхода она не потеряла своего очарования и играется не хуже, чем при выпуске. Все проблемы, упомянутые в этой статье, были заложены в игре с самого начала и не возникали под влиянием времени. В итоге можно сделать вывод, что прошлые годы никак не повлияли на пригодность второго Ведьмака для прохождения. Эту игру можно порекомендовать как новым фанатам, решившим опробовать другие проекты серии после Ведьмака 3, так и обычным игрокам, которые ищут, во что поиграть в свободное время…

Однако все изложенное в этой статье является субъективным мнением автора, которое не отражает объективной реальности и основано исключительно на личных впечатлениях и игровом опыте. Вы имеете право не согласиться и, например, поделиться своим мнением в комментариях. В то же время вы можете сообщать о любых ошибках или неточностях, допущенных в этой публикации…

Оцените статью
warhammer-online.ru