Текущие коды в Brawl Stars

Список рабочих кодов Brawl Stars для бесплатных драгоценных камней. Где их найти, где ввести и как их активировать.

Актуальные коды в Brawl Stars

Brawl Stars — это соревновательная многопользовательская онлайн-игра для мобильных устройств. В игре много игровых режимов, в которых для победы нужны уникальные персонажи — вы можете выбить лучших бойцов, используя драгоценные камни, приобретенные за пожертвование. Бесплатные драгоценные камни можно обмануть с помощью специальных промо-кодов, предоставленных самими разработчиками.

Важно! Промокоды и коды авторов — разные вещи, хотя вводятся они в одном окне.

SD в Brawl Stars Brawl Stars — игра, которая продолжает завоевывать сердца все большего числа людей. Большим плюсом игры является возможность выбирать индивидуальные режимы боя. Теперь

1633439419-2

3V3 — это функция, предоставляемая разработчиками с особой формой игрового времени. Его можно найти в огромном количестве игр, но в Brawl Stars все по-другому. SD задуман как режим с возможностью одиночной игры. Это дает возможность собирать трофеи для себя, не делясь ими с командой. Сроки также предусматривают объединение участников СД в отдельные команды.

Самые выгодные связки ШД

Чтобы облегчить победу, они используют связки игроков, в которых у всех участников есть роли. Отдельно хотелось бы выделить «бегунок». На эту роль полезно взять персонажа из класса «тяжеловес» или игрока с максимальной скоростью. Благодаря этим игрокам команда может выжить. Такие игроки имеют возможность сбежать и выжить. Быстрый персонаж также подходит для сбора трофеев. Остальная задача игроков будет заключаться в том, чтобы атаковать босса и отвлечь его от бегуна.

Общие наборы состоят из персонажей разных классов. Тяжелый класс может продлить жизнь всей команде, поглотить практически любой урон и защитить команду. К ним относятся Эль Примо и Буллочка. Персонажи Damage Dealer сосредоточены на нанесении урона, но их выживаемость довольно низка. Целитель или Поддержка могут помочь уничтожить врага и исцелить команду. Выбор идеального пакета всегда будет зависеть от выбранного вами игрового режима. Если вы заняты захватом кристаллов, вам нужно как можно быстрее уничтожить врага и взять на себя инициативу. Это значительно увеличит ваши шансы на победу. Для Boss Fight вам понадобится раннер. Лучшим матчем можно считать Карла, Буллочку и Пэм. Именно эта группа побила все рекорды и сумела преодолеть сложнейший уровень. Карл может ударить врага об стену, в то время как Пэм может его исцелить. Сэндвичу удается уничтожить маленьких роботов. Однако на этом этапе Карл удалил эту функцию. Если вы хотите спариваться в SD, вы должны хорошо работать вместе. Мы подобрали лучшие комплекты для пар.

1. Динамайк и ячмень

Быка можно бросить, если рядом есть стена. В этом случае его можно напугать или убить. Этой паре следует избегать Эль Примо .

2. Кольт и Рико

Последний из этих персонажей одинаковый. С их помощью можно организовать перестрелку для Шелли с десятью банками. Паре следует опасаться питчера. Пара идеальна для сбора кристаллов.

3. Пэм и Поко

Фрэнк также очень любит ассоциацию с Поко. Они могут восстанавливать друг друга.

4. Вораан и Лин

Очень быстрые персонажи. Быстро уйти от проблем

5. Болл и Дэрил

Пара хорошо прячется от препятствий на Динамике. Он может ущипнуть Эль Примо. Джин также хорошо работает с Буллочкой. Такой булавкой можно добить врага, подойдя близко.

Итак, мы знаем основные комплекты. Теперь стоит изучить азы игры. Именно понимание таких важных моментов позволяет не растеряться в критические моменты.

Brawl Stars — это игра для команд, а это значит, что вам нужно знать расположение основных объектов, чтобы постоянно побеждать. В каждом режиме есть свои подробные карты. Если у вашего оппонента есть стратегия, а у вас нет, выиграть будет очень сложно. Обычно стратегия включает в себя направление и расстановку персонажей, а также их действия.

В игре есть несколько режимов. В каждом режиме есть много карт матчей:

1. Для захвата кристаллов есть следующие карты: Chill Cave, Cross Cut, Crystal Cavern, Deathcap Cave, Double, Swoosh Escape, Cell Division, Escape Velocity, Stone Fort, Flooded Mine, Four Squared, Hard Rock, а также как Mine Minecraft, Deep Siege, Madness Spring Trap, Undermine .

1633439420

2. Для ограбления у вас есть доступ к таким картам, как: «Мост слишком далеко», «Каньон Кабум», «Разветвление», «Роллинг-грохот», «Пит-стоп», а также «Безопасная зона», «Побочная история», «Твист и стреляй .

1633439421

3. Чтобы получить награду в виде улова, вы должны выбрать следующие карты: «Сезон засухи», «Бычья ручка», «Excel», «Многослойный пирог», «Убежище», «Встряхнуть прерию», «Руины храма .

1633439421-1

4. Если вы выберете режим столкновения, будут доступны следующие карты: Dune Drift, Double Trouble, Eye of the Storm, Erratic Blocks, Feast of Famine, Hot Point, Rockwall Brawl, Royal Runway, Passage, Scorched Stone, Greek. Череп, бурные равнины, тысяча озер .

1633439421-2

5. Для режима Brawl Ball, если следующие карты: Центральная сцена, Backyard Bowl, Pinball Dreams, Sneaky Fields, Pinhole Punt, Super Stadium, Tripple Dribble .

1633439422

Выбрав карту, внимательно изучите ее. Это поможет вам выбрать правильную стратегию. Карты матчей подходят для всех игроков. Это план, который поможет вам быстрее набрать очки и стать сильнее.

Видео

Посмотрите еще это

Устали ждать и потеть, чтобы повысить уровень нового персонажа? Просто скачайте чит для Brawl Stars для бесконечного…

Brawl Stars — это онлайн-арена, предназначенная для мобильных устройств, где игроки соревнуются в…

Разработчики культовой игры Brawl Stars подготовили новое обновление для игры. Также доступен для скачивания частный сервер с новыми игроками Беа и Макс!

1633439422-1

Новый игрок — Би

Первый игровой персонаж — БЕА, книжный энтомолог. У него есть свои летающие дроны, которые он использовал для сбора образцов роз. Остерегайтесь их, используя эти дроны вместо пуль!
Обычная атака BEA — это дрон, стреляющий как из снайперской винтовки. При попадании каждое последующее попадание будет наносить больше урона.
Суперсилы: запускает огромный рой своих пчелиных дроидов, которые атакуют врага, нанося ему урон и каждый раз замедляя его на три секунды.

1633439423

Новый игрок -Max

Макс — второй игровой персонаж, который будет добавлен с обновлением. У него невероятная скорость, у него энергичная одежда, которая собирает всю накопленную статическую энергию и позволяет ему атаковать врагов.
Обычная атака — это выстрел с короткой дистанции, поражающий ближайших врагов.
Суперсилы: персонаж дает ускорение всем ближайшим героям и самому себе, позволяя ему начать молниеносную атаку, в то время как противник не ждет и не отступает в нужный момент.

Brawl Stars — это игра в жанре экшн, чем-то напоминающая жанр MOBA. Суть игры в коротких боях, а не в длительных тактических боях.

Как получить драгоценные камни и монеты в Brawl Stars

Зеленые драгоценные камни — это «премиальная валюта» в Brawl Stars, как и во многих других мобильных играх с микроплатежами. Основной способ получить такие драгоценные камни — купить их за реальные деньги в магазине, который находится в главном меню игры.

Набор из 30 драгоценных камней (это очень необходимо для покупки большой шкатулки) мы получим за 8,99 злотых. Самый большой и самый дорогой набор — 2000 украшений за 479,99 злотых.

1633439423-2

Мы используем драгоценности, чтобы покупать коробки (которые содержат случайные награды: опыт для персонажей, монеты или некоторые пожертвования) и покупать монеты. Монеты в основном используются для разблокировки персонажей и улучшения наших героев, когда у них будет достаточно опыта.

Как и в любой другой игре, в Brawl Stars есть свои игровые режимы. Каждый из них подробно описан в этой статье, посмотрите.

Другие режимы игры в Brawl Stars

Мы уже обсудили основные модальности. Но есть и билетные режимы, например Robocutter, Big Game, Boss Fight.

1633439423-1

Режим игры Roboticutter

Где можно делать ставки билетами и увеличивать количество получаемых за раунд ресурсов. Они менее популярны, чем другие. А самый популярный режим в Brawl Stars — Clash: Doubles и Solo.

Оцените статью
warhammer-online.ru