ARK: Survival Evolved Tek Tier Руководство по уровням

Краткое руководство о том, как достичь уровня Тек как в Vanilla Arks, так и на карте DLC Extinction.

Уровень Vanilla Tek

Перейдите на уровень Tek, создав свой первый репликатор Tek, который используется для создания с элементом в любом качестве и требует изучения Tekgrams. Помимо прочего, вам нужно построить 100 предметов, которые сложно получить за пределами карт Extinction и Genesis DLC, но все же очень возможно.

Вариант первый: боссы

* Сложность по убыванию; По мере прокрутки вниз боссы становятся сложнее. Этот список является моим мнением и, как таковой, субъективен, ваш опыт может отличаться. *

Мать породы Лизрикс — Остров

верховые животные или эквивалентные позиции динозавров… Методы борьбы с боссами, не являющимися пауками, сильно различаются, и вы можете использовать самые разные существа, некоторые методы включают шерстистых носорогов, некоторые включают Терису, я рекомендую вам попробовать динозавров, с которыми вы хотите сражаться.

Супервайзер — Эксклюзив на острове

Советы босса

Самый простой способ фармить элементальных боссов — сразиться с Трио в Вальгуэро, боссы сильно ослаблены и с ними относительно легко справиться как с одним.

Сражаясь с альфа-боссами, всегда не забывайте носить очень прочную и прочную броню, своего рода оружие дальнего боя, чтобы бороться с мобами, которых ваши Рекси не могут достичь, или для агрессии, приносите медовое пиво или индивидуальную еду для лечения, убедитесь, что у травоядных есть пироги овощные (обычно 20 штук каждого более чем достаточно для битвы с боссом, независимо от того, что вы используете), если вы используете даэдона, гораздо разумнее, чтобы кто-то ездил на нем и активно лечил то, что нужно лечить, а не пассивно в углу, если вы один, вы можете заставить Даэдона (среднее расстояние отслеживания) следовать за чем-то впереди стаи и перевести его в пассивный режим, это гарантирует, что вы будете работать, чтобы оставаться рядом с битвой, не становясь слишком агрессивными. Вам также нужно будет игнорировать групповые броски, поскольку он будет использовать их, чтобы вести своих нападающих в бой. Если на нем никто не ездит, убедитесь, что у вас есть тонна приготовленной баранины или мяса высшего качества, так как это дает вам больше еды на один укус, чем обычное мясо или ягоды, и довольно быстро истощит еду. Всегда старайтесь носить Utyrann. Для нас уровень не имеет значения, так как вы не будете атаковать с ним, вы будете использовать его Roar of Courage только для улучшения своих бойцов. Ревите несколько раз, пока вы не перестанете видеть зеленое / желтое кольцо над головами пораженных существ, убедитесь, что все бойцы были улучшены во время боя, чтобы вы могли максимально использовать свой рев храбрости, поскольку он дает вам больше еды за укус чем обычное мясо или ягоды, и довольно быстро заканчивается еда. Всегда старайтесь носить Utyrann. Для нас уровень не имеет значения, так как вы не будете атаковать с ним, вы будете использовать его Roar of Courage только для улучшения своих бойцов. Ревите несколько раз, пока вы не перестанете видеть зеленое / желтое кольцо над головами пораженных существ, убедитесь, что все бойцы были улучшены во время боя, чтобы вы могли максимально использовать свой рев храбрости, поскольку он дает вам больше еды за укус чем обычное мясо или ягоды, и довольно быстро заканчивается еда. Всегда старайтесь носить Utyrann. Для нас уровень не имеет значения, так как вы не будете атаковать с ним, вы будете использовать его Roar of Courage только для улучшения своих бойцов. Ревите несколько раз, пока вы не перестанете видеть зеленое / желтое кольцо над головами пораженных существ, убедитесь, что все бойцы улучшены во время боя, чтобы вы могли максимально использовать свой рев храбрости.

Когда вы победите босса, обязательно нанесите смертельный удар своим динозавром, так как возникают проблемы с получением вашего предмета и наград за добычу, если боссов убивают пулей или оружием ближнего боя. Вы не можете собирать тела боссов, поэтому не беспокойтесь, если случайный динозавр съест добычу, вам нужно не забыть собирать добычу с тела босса, она не будет автоматически перенесена в ваш инвентарь. Вы также должны бегать и собирать мешки смерти у любого убитого укротителя, так как седла, необходимые для борьбы с высокоуровневыми боссами, обычно довольно дороги в изготовлении и не вернутся после телепортации с арены. Вы не сможете собирать мешки после возвращения на главный остров, и ваше время песка упадет до 30 секунд после смерти босса, так что не задерживайтесь.

Вариант второй: Tek Farms

Основная идея состоит в том, чтобы иметь приличное количество выводков Tek Dino и собирать щенков только после их вылупления. (Все Тек Дино яйцекладущие). Вы также можете позволить динозавру вырасти до зрелости, а затем собрать его с помощью бензопилы с высоким процентом, это произведет пыль Джулиора, но если вам действительно нужно больше, вы можете выровнять HP динозавров, прежде чем умереть, чтобы получить больше. Я предпочитаю разводить Tech Rex для этого, поскольку они могут быть вдвойне полезны в качестве бойцов с боссами, но Tech Stags также чрезвычайно полезны, особенно если вы играете в PvP или планируете сражаться с Роквеллом в любой момент времени, они также производят немного больше пыли на Тек Рекс.

Используя этот метод, вы также получите большое количество металла, электроники и масла, очень полезных материалов для вашего выживания. Этот метод на сегодняшний день является самым медленным и наиболее трудоемким, однако выплаты разумны, если вы не в той точке, где вы можете неоднократно сражаться с боссами или просто не хотите постоянно фармить артефакты и трофеи Apex. У вас также есть возможность просто охотиться на диких динозавров Tek, хотя это никогда не создавало для меня значительного количества пыли, соизмеримого с временем, которое я потратил на их поиски.

Загрузите ARK: Survival Evolved для Windows 7, 8, 10 с нашего сайта бесплатно.

Поскольку проект ориентирован в первую очередь на онлайн-игры, в нем нет четкой истории. Пользователь оказывается на острове, где живут динозавры и ему предстоит научиться жить с ними. Вы будете создавать примитивное оружие и инструменты, охотиться, добывать или красть ресурсы, сражаться за примитивные ценности и побеждать огромных ящериц. Делайте все возможное, чтобы выжить. Игра не линейная, нет однозначной концовки, можно проводить сколько угодно долго. Геймплей построен таким образом, что вам будет интересно даже при длительном сеансе работы в приложении. Исследуйте остров, раскройте все его секреты, узнайте причины, по которым динозавры живут на территории, на которой вы находитесь, и попытайтесь выжить.

1633439231

ARK: Survival Evolved — это увлекательная онлайн-игра на выживание, действие которой разворачивается в доисторической атмосфере с соответствующей флорой и фауной. Это перекликается с проектом «Парк Юрского периода.

Системные требования ARK: Survival Evolved

Мы рекомендуем вам внимательно прочитать системные требования для ARK: Survival Evolved. Только если ваш компьютер соответствует указанным характеристикам, вы сможете наслаждаться игрой без сбоев и падений производительности.

Минимальные системные требования

Если ваш компьютер соответствует следующим минимальным системным требованиям, это означает, что вы можете комфортно играть в ARK: Survival Evolved на самых низких настройках.

Операционная система: Windows 7 / 8.1 / 10 (64-битные версии)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320 или выше
Оперативная память: 8 ГБ оперативной памяти
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2 ГБ / AMD Radeon HD 7870 2 ГБ или лучше
DirectX: версия 10
Место на диске: 60 Гб
Необязательно: требуется широкополосное подключение к Интернету для многопользовательской игры
Поддержка геймпада: Полная

Рекомендуемые системные требования

Рекомендуемые системные требования для ARK: Survival Evolved, благодаря которым вы сможете полностью оценить графический и технический потенциал игры.

Хороший вечер четверга начинается с приятной раздачи подарков в Epic Games Store.

Руководство ARK Survival Evolved: советы, статистика, ослабления, племя. Гибкий редактор персонажей, разнообразные поделки и красивый открытый мир, полный динозавров.

Ч еловек эпохи динозавров

Вы собрали группу и распределили роли, теперь осталось найти главное — место, где вы будете жить. Как определить лучшую базовую точку? Все просто — старт с ближайших водоемов, близость к постоянному источнику леса и холмы (с холма намного легче отбивать атаки противника, да и обзор лучше).

Выбрав место, разместите дом с соломенной крышей, склад и кровати. Если с первыми все ясно, то вторые ответственны за ваше перерождение. После того, как вы заснете на кровати, вы автоматически будете сохранены рядом с ней.

Итак, после возможной смерти вы окажетесь возле кровати, а не в случайном месте на карте. Кстати, спальный мешок используется только один раз, когда кроватей как минимум столько же, но с перезагрузкой через три минуты (т.е если ваш друг возродится возле кровати, его респаун будет отключен на следующие 180 секунд).

Обязательно запланируйте второй этаж и поставьте высокие потолки, так как улучшенные боксы имеют высоту в полтора этажа. Постепенно строя, вы сможете добавлять в свою деревню все больше и больше новых вещей. Итак, в будущем становится доступен трубопровод, с помощью которого можно обеспечить постоянный приток воды из ближайшего водоема.

Оцените статью
warhammer-online.ru