Обзор руководства по Resident Evil 8 — дата выхода, игровой процесс, персонажи, сюжет и многое другое

Добрый день, вы находитесь на simhost и читаете наш регулярный обзор руководства по разделам. И сегодня у нас в гостях, как ее еще называют, Resident Evil 8. Давай поговорим? Добрый день, вы на simhost и читаете наш

Гайд обзор на Resident Evil 8 -Дата релиза, Геймплей, Персонажи, Сюжет и другое

1633440263

Добрый день, вы находитесь на simhost и читаете наш регулярный обзор руководства по разделам. Вы спросите, что это за рубрика? Мы ответим! В нем мы анализируем предположения об играх, которые еще не вышли, аккумулируем все слухи в одном посте: о дате выхода, игровом процессе, персонажах, сюжете и многом другом. И сегодня у нас в гостях, как ее еще называют, Resident Evil 8. Давай поговорим?

Кто из уже знакомых персонажей станет главным героем дополнения Resident Evil Village? Спойлеры есть.

Какие персонажи могут появиться в DLC Resident Evil Village

Внимание! Возможны спойлеры для различных частей вселенной Resident Evil.

Презентация Capcom на E3 2021, мягко говоря, оставила геймеров равнодушными. Единственным положительным моментом стал анонс DLC для недавней Resident Evil Village, да и то представленный даже не в тизерном трейлере, а в текстовом сообщении. Конечно, то, что станет основой сюжета и кто из уже знакомых героев станет главным героем, вызвал много дискуссий в игровом сообществе.

Джилл Валентайн

1633438524

Хронологически прошло 12 лет с тех пор, как игроки в последний раз видели Джилл (недавний римейк трио не в счет).

Как давний партнер Криса Редфилда и, возможно, самый популярный главный герой Resident Evil, она сначала появилась как один из двух игровых персонажей в оригинальной вселенной, а затем стала ведущей в Resident Evil 3 (и его римейке 2020 года). Джилл отсутствовала в сериале с 2009 года, в последний раз появившись во время событий RE5. После нескольких лет работы под руководством Альберта Вескера Крис спас ее. С тех пор героин находится в лаборатории BSAA, где проходит реабилитацию.

С намеками в финале Resident Evil Village на то, что Редфилд направится в штаб-квартиру BSAA в Европе, будет интересно увидеть, как бывшие партнеры снова объединятся, чтобы узнать, почему BSAA отправило живое биологическое оружие, чтобы очистить деревню.

Ада Вонг

1633438526

Как давно известно, Ада Вонг изначально задумывалась как эпизодическая роль в Resident Evil Village, но Capcom посчитала ее внешность неуместной. Но не лучше ли было бы вам прибавить?

Последний раз Аду видели в ее кампании Resident Evil 6, если говорить о временной шкале сериала. При этом он остается интересной и загадочной фигурой, постоянно оказываясь в эпицентре событий, связанных с биологическим оружием. Кто-нибудь знает, кто он на самом деле? Таинственный наемник, действующий под кодовым именем. Capcom не раскрывает своих истинных намерений. Он работал в конкурирующей компании «Организация» Umbrella, которая, как полагают, стояла за созданием Эвелин, главного антагониста Resident Evil Biohazard. Ада вполне могла добраться до Миранды.

Отряд Охотничьи псы

1633438527

Крис Редфилд, несомненно, фантастичен, но в «Деревне» он выступает не один, а с целой командой профессионалов. Точнее, с отрядом охотничьих собак, бывших агентов BSAA, во главе с самим Крисом. Хотя экранное время для команды из пяти человек (за исключением Редфилда) длилось всего несколько минут, игроки увидели достаточно, чтобы понять, что у каждого из них своя история и несколько совместных операций в прошлом.

Уникальность в том, что никто из них не погиб во время событий Resident Evil Village. В отличие от команд, представленных в предыдущих играх Resident Evil, эти ребята знают, с чем сражаются, и знают, как это делать. Операция по уничтожению мегамицелия также проходит успешно благодаря проверенной временем работе. Они постоянно разговаривают, прикрывая друг друга, вместе разрабатывают план действий, оставляя припасы с аптечками и патронами. Толпа оборотней? Это не проблема. Гигантский мицелий посреди деревни? Плевок. Отличная подготовка и навыки делают этих ребят идеальными кандидатами для DLC Resident Evil Village.

Capcom может позволить игрокам управлять одним из пяти операторов, каждый со своим снаряжением и стилем боя. Команда должна прорваться через окружение монстров с ограниченным количеством боеприпасов и, возможно, временем.

Это сценарий, который игроки видели в 4-м выжившем ремейка Resident Evil 2 2019 г. Надстройка выглядела неплохо, но определенно нуждалась в улучшении.

Герцог

1633438528

Эффектная фигура продавца со свежей стороны резидента запомнилась многим игрокам. Герцог оказался больше, чем просто частью антуража и бездушным магазином, существующим только для пополнения запасов. Он очень загадочный человек с сомнительным происхождением. Когда Итан спросил, кто он такой, он резко ответил, что сам не знает. При этом не только его неординарный внешний вид говорит о его очевидном отличии от людей. Герцог свободно перемещается в пространстве, оказываясь там, где его толстая фигура явно не могла поместиться, а агрессивные местные жители ему не причинили вреда.

Было бы интересно посмотреть, какие приключения ждут герцога и торговца из RE4. Уже ни для кого не секрет, что они явно пересеклись между оружейниками и бизнесменами аптеки. Понятно, что герцог недаром упоминает своего коллегу и «старого друга». Конечно, сам он вряд ли станет главным героем в силу особенностей движения, но в основе повествования может лежать история таких существ.

Хотя это прямо не упоминается во вселенной, в Европе определенно существует негласная торговая сеть, которая распространяет и покупает определенные товары. И, конечно же, посетителями таких магазинов становятся не только главные герои сериала. Откуда взялась эта загадочная гильдия? Возможно, какое-то неудачное биологическое оружие, сумевшее сохранить разум, просто пытается существовать в мире. Или, что еще хуже, эти предприниматели являются частью более крупной организации с коварными целями.

Крис Редфилд

1633438529

Конечно, Capcom не раз позволяла ветерану сериала сыграть свежие части Resident Evil. DLC Not a Hero 7 был отличным способом перейти от игрового процесса ужасов выживания с Итаном Уинтерсом к более динамичному, ориентированному на действия стилю с Крисом Редфилдом в качестве главного героя.

В восьмерке даже игроки смогли поставить себя на его место, настолько, что вместе с командой охотничьих собак они попытались победить Миранду и уничтожить мега-целио. Приключения Криса явно не заканчиваются после окончания «Деревни», поэтому он, скорее всего, станет главным героем расширения. Крис, вероятно, пойдет в европейскую штаб-квартиру BSAA, чтобы узнать, что, черт возьми, там происходит.

Леди Димитреску

1633438531

Один из самых впечатляющих злодеев игровой индустрии, который стал настоящим лицом Resident Evil Village, на самом деле не получил особого внимания в проекте, будучи просто проходящим боссом с непростительным количеством экранного времени.

Гигант-вампир появлялся во всех рекламных материалах до выхода игры. Capcom продвигала его везде, где только могла, от полноразмерных стендов до принтов на полотенцах, а косплееры запасались шляпами и алой помадой для своей внешности.

Леди Димитреску оказалась не такой страшной, как предполагалось изначально. Яростное топтание позади нее быстро наскучило и совсем не пугало, как и постоянное появление ее головы в дебюте, что заставляло фанатов придумывать самые разные модели. И вместо того, чтобы в страхе убежать от дальней родственницы Тирана, игроки, наоборот, стали искать встречи с ней, вооружившись лопатками. Тем не менее, Альсина остается интересным антагонистом с собственной историей, и дать игрокам больше, чем леди Димитреску, — это меньшее, что Capcom могла бы сделать для их лучшего персонажа в Деревне”.

Озвелл Е. Спенсер

1633438532

Восьмая часть серии Resident Evil преподала игрокам небольшой урок истории, показав, что вся компания Umbrella, от логотипа до эволюционных целей ее основателя, имеет свои корни в деревне, где Озвелл Э. Спенсер месяцами учился у леди Миранды и, по сути, поступки был ее поклонником. Оказалось, что Umbrella не первая начала весь ужас происходящего в сериале с паразитами и кошмарными мутациями. Этим детям было на кого смотреть, чтобы стать еще хуже и, вероятно, превзойти своего учителя.

Приложение, в котором игроки оказываются на месте Спенсера, может раскрыть более подробную информацию об основателе печально известной компании, его идеях и мотивах. Будучи студентом колледжа, увлеченный наукой, он прошел путь от сумасшедшего ученого, проводящего бесчеловечные эксперименты. И какую роль в этом сыграла Миранда.

К сожалению, пока Capcom не анонсировала ничего, кроме планов по созданию DLC. Кто станет главным героем дополнения, станет известно позже.

Оцените статью
warhammer-online.ru