Как изменить язык Unravel Two

Глюк Unravel Two или не запускается? Выход есть! Постоянные задержки и блоки — не проблема! После установки мода Unravel Two у него либо начались проблемы, либо нет NPC

Игра вылетает на рабочий стол без ошибок.
О: Скорее всего, проблема в поврежденных файлах игры. В этом случае рекомендуется переустановить игру после копирования всех сохранений. Если игра была скачана из официального магазина, за сохранность прогресса можно не переживать.

Unravel Two не работает на консолях.
О: Обновите программное обеспечение до актуальной версии и проверьте стабильность интернет-соединения. Если полное обновление прошивки консоли и самой игры не устранило проблему, стоит перезагрузить игру, предварительно удалив ее с диска.

Ошибка 0xc000007b.

1633435379

О: Есть два решения.
Первый — полностью переустановить игру. В некоторых случаях это решает проблему.
Второй состоит из двух этапов:

Ошибка 0xc0000142.

1633435379-1

О: Чаще всего эта ошибка возникает из-за наличия кириллических символов (русских букв) в одном из путей, по которым игра хранит свои файлы. Это может быть ваше имя пользователя или сама папка, в которой находится игра. Решением будет установка игры в другую папку, название которой написано английскими буквами, или изменение имени пользователя.

Ошибка 0xc0000906.

1633435379-2

О: Эта ошибка связана с тем, что антивирус или Защитник Windows блокируют один или несколько файлов игры. Чтобы это исправить, нужно добавить в исключения всю папку с игрой. Эта процедура индивидуальна для каждого антивируса и вам следует обратиться к его справочной системе. Стоит отметить, что вы делаете это на свой страх и риск. Все мы любим репаки, но если вас часто мучает эта ошибка, подумайте о покупке игр. Также к скидкам, о которых вы можете узнать в новостях нашего сайта.

Msvcp 140.dll / msvcp 120.dll / msvcp 110.dll / msvcp 100.dll отсутствует

1633435380

О: Ошибка возникает, если на компьютере отсутствует правильная версия пакета Microsoft Visual C ++, который включает msvcp 140.dll (и аналогичный). Решение — установить правильную версию пакета.

После загрузки и установки нового пакета ошибка должна исчезнуть. Если сообщение об отсутствии msvcp 140.dll (120, 110, 100) не исчезнет, ​​вам необходимо сделать следующее:

1633435380-1

Ошибка 0xc0000009a / 0xc0000009b / 0xc0000009f и другие
О: Все ошибки, начинающиеся с индекса 0xc0000009 (например, 0xc0000009a, где вместо «a» может стоять любая буква или цифра), могут быть отнесены к одному семейству. Эти ошибки являются результатом проблем с ОЗУ или файлом подкачки.

1633435380-2

1633435381

Размер файла подкачки должен быть кратным 1024. Размер зависит от свободного места на выбранном локальном диске. Мы рекомендуем установить его равным объему оперативной памяти.
Если ошибка 0xc000009a не исчезнет, ​​необходимо проверить оперативную память. Для этого нужно использовать функции таких программ, как MemTest86, Acronis, Everest.

Обзор Unravel Two: вязаная платформа-пазл — Бабушка, сейчас лето, зачем мне свитер? «Не приходи ко мне зимой, но хоть возьмешь с собой и не заболеешь». К концу лета мне нравится

Обзор Unravel Two: Вязаный пазл-платформер

1633435381-2

— Бабушка, сейчас лето, зачем мне свитер?

«Не приходи ко мне зимой, но хоть возьмешь с собой и не заболеешь». К концу лета доделаю.

Бабушка свитер не вязала, потому что был огород, лето, а потом еще соседский сад, знаете ли. А может потому, что почти каждый день я играл с нитками этих мячей, создавая непроходимую территорию для спецназа нашей деревни в лице друзей из соседних домов. Территория располагалась в полуразрушенной бане за домом, и стояла задача спасти принцессу Надю из рук наркокартеля, окруженную лазерными лучами (читайте по проводам). Что-то меня подвело . поиграем.

Вступление и сюжет

Unravel Two — атмосферный «вязаный» платформер-головоломка, включающий в себя не только основной квест, но и непонятную, но эмоциональную историю двух подростков. Кстати, я не буду углубляться в их историю, потому что не совсем понимал, что там происходит, и боюсь неверно передать историю.

Было ощущение, что смотрю инструкцию по сборке гранатомета на китайском — ничего не понятно даже в конце игры.

В общем, все, что вам нужно знать, это то, что двое парней сбежали из дома, где творились нехорошие вещи. И теперь им помогают два Ярни с «привязанной» механикой, защищая от преследователей. Основная миссия — освещение маяка.

Да, слово Two преподнесло еще один сюрприз — разработчики разрешили играть одновременно за две куклы. Кроме того, учли переключение не только отдельно, но и локально на втором контроллере.

1633435381-1

Головоломки, локации и звук

Этот нарисованный мир почти не отличается от первой части, где мы путешествовали по открытым ландшафтам Швеции. В Unravel Two наш Ярни больше путешествует по местам, скрытым от обычных глаз, решая простые головоломки. Здесь всего семь позиций и задачи действительно простые: пройти их даже в одиночку, не входя в кооперативный режим, на котором основан этот проект, не составит труда. Время от времени вам нужно будет проверять работу второй куколки, преодолевая препятствия или движущиеся предметы. Большинство этих действий повторяются и не имеют эффекта «вау», скорее всего, это было сделано для простоты, так как игра имеет рейтинг PEGI 7.

Звуковое оформление немного хуже, чем в первой части, где мы буквально погрузились в атмосферу через звуки природы и окружающей среды. С каждой минутой собирать фотографии для семейного альбома становится все веселее. В Unravel Two ситуация немного другая, здесь не все так «глубоко», да и звуки взаимодействия и фортепиано немного хуже, чем в первой части. Что касается музыки, то она приятная, отключает негатив, но не передает полноты ощущений. Разве не понятно, почему ColdWood Interactive решила так мало времени уделять звуковому дизайну? Деньги?

1633435382

Графика и механика

Анимация Unravel Two значительно изменилась, не только потому, что в любой момент могут быть под контролем два Ярни, но и в целом вся среда стала другой. Внимание к деталям — главная сила этого проекта. Живые декорации, на которых всегда что-то происходит, очень динамичный и правильный движок выводят сиквел на новый уровень. Вам точно не будет скучно.

В сингле нет абсолютно никаких проблем с механикой, но в кооперативе есть небольшие проблемы. Да, некоторые моменты игры действительно упрощены, например ваша кукла может потянуть за другую, которая не смогла преодолеть то или иное препятствие. Но если ваш партнер не знаком с платформерами, скорее всего, вы ругаетесь там, где нужна быстрая реакция. Иногда необходимо действовать немедленно, и дальнейший шаг зависит только от второго игрока.

ColdWood добавила в игру настройки. Вы можете придать своему Ярни новый облик, спасая других кукол, которые находятся в других условиях — что-то вроде проблемы. Решив ту или иную задачу, в награду от них вы можете получить новый дизайн головы, глаз, бюста и цвета.

1633435383

Заключение

Это не вторая часть игры (не могу так назвать). Новый сюжет, сюжет, персонажи, места, здесь все идет и развивается по-другому. В результате после прохождения первой части у меня появились новые эмоции, которые совершенно не сравнить с эмоциями. Unravel Two — это красивая графика, отличная механика, простые, но интересные головоломки, а тема физики в игре раскрыта полностью!

Мы играли в Unravel Two и делимся впечатлениями. Получилось очень красиво и атмосферно.

Теперь Ярни не одинок

1633435383-2

Шерстяной мужчина Ярни больше не путешествует один. Отныне их два. А это полноценный кооператив.

Вы можете полностью настроить обоих игроков — изменить глаза, внешний вид, голову и цвет ниток. Выбор невелик, но для небольшого изменения «внешнего вида» — хватит.

Теперь Ярни связаны друг с другом одной нитью, и вы навсегда останетесь вместе. Вы не можете отключиться. И это очень сильно влияет на привычную игровую механику.

1633435383-1

И не ждите, что если у вас два игрока, вам придется играть вместе. Нет, в этом нет необходимости. Маленькие люди могут сливаться в одно и преодолевать препятствия как одно милое создание, состоящее из красных и синих нитей.

Если вы играете в одиночку, главный герой будет доминировать в подсчете потоков. Например, если активный красный Ярни сливается с синим, красных прядей будет больше. Это интересная деталь.

Конечно, на внешнем виде персонажей все не заканчивается. Здесь дело в другом: в полноценном кооперативе.

1633435384

Теперь все уровни построены таким образом, что пройти их могут только два человека. Само по себе это не сработает, оставив Ярни где-то в начале уровня. Вы должны действовать вместе (или чередовать персонажей по очереди, если играете в одиночку).

Вы услышите каждого персонажа, его проблемы и проблемы других. И, конечно же, не обойдется без тех, кто попытается вас остановить. Эти «мешающие» монстры будут, но я бы не назвал их страшными.

Это просто еще одно препятствие на пути к вашей цели. Ловкий, иногда меняющий траекторию. Но это все еще остается препятствием.

Единственное, что меня беспокоило, это то, что не было русского языка. Но это не так уж и страшно, потому что в Unravel Two очень мало текста.

Оцените статью
warhammer-online.ru