Макс платит 3

Max Payne 3 Max Payne 3 — это третья часть культовой серии TPS, в которой рассказывается история нью-йоркского полицейского Макса Пейна, объявившего войну различным мафиозным кланам и уличным бандитам. Выпущено 15

Max Payne 3

1633435607

Max Payne 3 — это третья часть культовой серии в жанре TPS, в которой рассказывается история нью-йоркского полицейского Макса Пейна, объявившего войну различным мафиозным кланам и уличным бандитам. Выпущена 15 мая 2012 г. (версия для ПК через месяц). В отличие от первых двух частей, разработанных финской студией Remedy, третья часть — продукт Rockstar, который позже дал жизнь фандомной драме «Макс Пейн больше не нуар, а гангстерский боевик. ».

Max Payne 3 Max Payne 3 — шутер от третьего лица, разработанный Rockstar Studios и изданный Rockstar Games. Он был выпущен 15 мая 2012 года для PlayStation 3 и Xbox 360; для

Содержание

1633435608

1633435608-1

Max Payne 3 — это шутер от третьего лица, в котором игрок играет роль Макса Пейна. Новой особенностью игры является укрытие, которое позволяет игрокам получить тактическое преимущество и избежать урона от врагов. [4] В игре есть интерактивные ролики, которые плавно переходят в текущий игровой процесс; между ними нет загрузочных экранов. [5]

В бою системы самонаведения и укрытия могут использоваться в качестве помощи против врагов. Если игрокам причинен вред, они могут использовать обезболивающие для восстановления здоровья. Работает система «Bullet Time», благодаря которой можно более подробно увидеть, как пуля летит навстречу противнику. [6] Если уровень здоровья игрока полностью истощен, он может убить врага, который последним ранил его.

[править] Мультиплеер

В многопользовательском режиме функции и режимы карты меняются динамически на протяжении всей игры. [7] В совместной или соревновательной игре могут участвовать до 16 игроков, которые могут объединяться для выполнения задач вместе. Игроки могут создавать свои собственные команды через Rockstar Games Social Club и присоединяться к пяти существующим командам.

Компьютерная игра Max Payne 3 является продолжением серии 3D-шутеров. Поэтому 15 мая этого года приложение было доступно только

Читы Max Payne 3 для ПК

  • Неуязвимость — бог
  • Активировать HUD — showhud
  • Получите тысячу очков здоровья — gethealth
  • Отключить бессмертие — смертный
  • Получите многоцелевую винтовку Stryker и 1000 патронов — getstriker
  • Неограниченные патроны, бессмертие, все оружие — программист
  • 1000 единиц обезболивающих — получите обезболивающие
  • Обычная снайперская винтовка и 1000 патронов — gotniper
  • Все оружие — getallweapons
  • МР-5 и боеприпасы на 1000 патронов — getmp5
  • Кольт и 1000 патронов — getcoltcommando
  • Высота прыжка — прыжок (10-30)
  • Дробовик и 1000 патронов — getpumpshotgun
  • Beretta и 1000 боеприпасов — getberetta
  • Дробовик и 1000 патронов — дробовик
  • СВД и 1000 боеприпасов — гетдрагунов
  • Desert Eagle и 1000 патронов — getdeserteagle
  • Бесконечное время пули (замедленная съемка) — getbullettime
  • АК-47 и 1000 боеприпасов — геткалашников
  • Покажите одну из трех частей сюжета — getgraphicsnovelpart (1-3)
  • 1000 молотов — гетмолотов
  • Ingram MAC-10 и боеприпасы 1,000 — getinggram

Смена персонажа Макса Пейна на голую девушку

Чтобы играть обнаженной девушкой в ​​Max Payne 3, вам нужно начать игру особым образом. Для этого используйте параметр developerkeys. Затем нажмите кнопки ↑ или ↓. Это позволит вам сменить главного героя.

Использование параметра developerkeys в Макс Пейн 3

Запуск игры с параметром developerkeys открывает дополнительные возможности. Чтобы активировать параметры, вам нужно нажать несколько кнопок на клавиатуре сразу после запуска игры. Это означает:

  • F12 — открывает консоль. Вы можете использовать различные трюки Max Payne 3;
  • Дом: ускорить игру;
  • Конец: замедлить игру;
  • F11 — просмотреть статистику;
  • С — переключение с одной камеры на другую;
  • Enter — телепортироваться в начальную точку игры;
  • Устранение: телепортироваться в следующую точку игры;
  • F10 — это скриншот.

Прохождение игры Макс Пейн 3

Стоит отметить, что Джеймс МакКэффри, озвучивший Макса, также снялся в роли актера захвата движения. Любопытно, что при создании моделей разработчики использовали 3D-сканирование. Вы можете скачать Max Payne 3 и обратить внимание на графику.

Таким образом, игрок может использовать различные укрытия, лазать по невысоким препятствиям и перелезать через заборы. Стоит отметить, что разработчики обещали публике полную разрушаемость окружения. Однако самым интересным моментом процесса является влияние обезболивающих на игру. Хотя прохождение Max Payne 3 довольно сложное. Но многие стрелки сбивают с толку, не так ли?

Среди привычных нюансов стоит отметить возможность стрельбы падением и популярный Bullet-time. В заставках игры использован комический стиль, но изображения не статичны, а представлены в виде анимированных сцен действия в стиле популярного сериала «24». Главный герой носит с собой два вида оружия (двуручное, одноручное) и два вида огня.

Достоинства шутера от третьего лица Max Payne 3

К положительным сторонам приложения можно отнести инновационный мультиплеер, включающий множество режимов. Создатели использовали физический движок Euphoria, который обеспечивает максимально реалистичное поведение персонажей. Кстати, если вы хотите скачать Max Payne бесплатно через торрент, не забудьте и вторую часть.

В результате к концу этого года создатели обещают выпустить семь загружаемых дополнений. Их можно приобрести отдельно. Или с абонементом Rockstar DLC Pass за 30 долларов. В целом, Max Payne 3 стоит попробовать!

Max Payne 3 Обложка русского издания игры Сделано Rockstar Studios [1] Rockstar Publishers

Игровой процесс [|]

Игра имеет непрерывный темп из-за отсутствия загрузочных экранов; при загрузке следующего уровня, скрытого от пользователя, игра показывает следующее видео сюжета, чередуя предварительно записанные качественные ролики, служащие для скрытия загрузки, с роликами такого же качества, но на движке; когда видео заканчивается, происходит немедленный переход к игровому процессу. Заставки выполнены в стиле комиксов, но изображения не статичны. Игрок видит анимированные экшн-сцены в стиле сериала «24» [21] .

Игра использует физический движок Euphoria, чтобы обеспечить реалистичное поведение Макса и врагов [21]. В то же время Макс может носить только 2 типа оружия (одноручное, двуручное) и стрелять из двух разных типов оружия [21]. Состояние Макса Пейна и его «затуманенное сознание» постоянно подчеркивается в игре графическими эффектами, искажающими изображение [21] .

Max Payne 3 Max Payne 3 — видеоигра-шутер от третьего лица, разработанная Rockstar Studios и изданная Rockstar Games. Он был выпущен 15 мая 2012 года для PlayStation 3 и

Прием

Общий счет
Агрегатор Проверять
Метакритический X360: 86/100
PS3: 87/100
ПК: 87/100
Оценка по отзывам
Публикация Проверять
Край 7/10
Eurogamer 7/10
Информер игр 9,25 / 10
GameSpot 9/10
GameSpy
GamesRadar +
IGN 9/10
Многоугольник 9/10
Хранитель

Max Payne 3 получил «в целом благоприятные» отзывы в соответствии с агрегатором обзоров Metacritic, со средним баллом 87 из 100 на основе 31 отзыва для версии для PlayStation 3, 86 из 100 на основе 80 обзоров для версии Xbox 360 и 87 из них из 100 на основе 30 отзывов о версии для ПК. Среди его сильных сторон рецензенты указали его историю и действия; Рецензенты раскритиковали драматические отклонения в тональности и стиле оригинальных игр. По данным Take-Two Interactive, за первую неделю Max Payne 3 отгрузила почти 3 миллиона единиц. За первый месяц в США было продано 440 000 единиц игры. Через год после релиза игре удалось продать 4 миллиона копий. Max Payne 3 получил награду Inside Gaming Awards за лучшую анимацию в 2012 г. Он также получил несколько номинаций от других игр, включая «Лучший шутер», «Лучший игровой момент» (Hoboken Graveyard Shootout) и «Лучшая игра года» на премию «Золотой джойстик»; лучшие приключенческие игры Destructoid 2012 года; «Лучший стрелок», «Лучшая песня в игре» («Слезы здоровья»), «Лучший оригинальный саундтрек» и «Лучшее мужское исполнение» (Джеймс МакКэффри в роли Макса Пейна) премии Spike Video Game Awards; Игра года для PS3 и шутер года от GameSpot; и «Лучший анимационный фильм» Национальной академии обозревателей видеоигр.

Game Informer дал игре оценку 9,25 из 10, заявив: «Хотя Max Payne 3 является убедительным портретом человека, он рассказывает фантастическую и насыщенную историю, которая идет в ногу с внутренними потрясениями Макса». GamesRadar дал ему 5-звездочную оценку и сказал: «Max Payne 3 поднял планку для большего количества экшн-игр с его темпом, презентацией и превосходной стрельбой. С возвращением». The Guardian дал ему 5 звезд и назвал его «Шедевром похоти, разврата и насилия преступного мира».

IGN дал ему оценку 9/10 и сказал: «Речь идет о разнице между богатыми и бедными, и о том, как негодование и отчаяние могут нарастать как в трущобах, так и в пентхаусах». Destructoid также дал ей 9/10, заявив, что «наполненная быстрым действием, жестоким насилием и потрясающим кинематографическим стилем, все остановки были удалены, чтобы сделать ее самой увлекательной игрой в серии на сегодняшний день». Polygon дал ему 9/10, заявив: «Он бескомпромиссно превосходен, с чувством сосредоточенности, которое еще раз укрепило наследие Макса Пейна » .

GameTrailers также дали ему положительную оценку, хотя и немного ниже, с оценкой 7,6 из 10, сославшись на проблемы с повествовательной структурой, трудности и незначительные ошибки игрового процесса, но приветствуя многопользовательские режимы. Eurogamer дал ему 7 из 10, заявив, что «он все тот же, вы не можете избавиться от ощущения, что Rockstar не такой хороший шутер от третьего лица, как в открытых мирах Grand Theft Auto или Red Dead Redemption, и в этом линейном контексте гораздо труднее переносить обычные ошибки механики и сложности ». Edge также дал 7 из 10, заявив, что« Max Payne 3 может решить проблему перезарядки, если у вас больше, чем оружие, но одна деталь не может изменить того факта, что это удивительно консервативная игра Rockstar».

Изображение Сан-Паулу в игре было встречено бразильскими комментаторами с противоречивыми взглядами, большинство из которых критиковали акцент некоторых бразильских персонажей. Родриго Герра из UOL Jogos сказал, что Макс переживает то, к чему привыкли бразильцы, например, богатые, живущие рядом с трущобами, футбол, почитаемый как религия, и коррумпированные полицейские, находящие способы заработать «дополнительные деньги». Он также отметил, что поэтическое изображение Сан-Паулу в Rockstar компенсируется «грандиозной сюжетной линией» игры и что «даже те, кто живет в Сан-Паулу, будут считать, что есть трущобы под названием Nova Esperança — и, конечно, они не будут в нее входить». Ванесса Ли из Canaltech раскритиковала изображение Сан-Паулу в игре за то, что оно слишком похоже на Рио-де-Жанейро, указав на «улицы с кокосовыми пальмами, трущобы, расположенные на колоссальных холмах (?), Тропический климат, который не является частью дня Паулистано повседневная жизнь, фанк-расцвет (Сан-Паулу больше в RPD), сленг и акцент кариока, полицейские, которые больше похожи на БОПЕ, чем на GATE). »Он также раскритиковал португальские шутки в игре, которые он назвал похожими на что-то вроде Google Translate. Александр Сильва из TechTudo похвалил усилия Rockstar по воссозданию Сан-Паулу, но он также увидел некоторые особенности Рио, а также критиковал тот факт, что португальские актеры были наняты для озвучивания основных бразильских персонажей, что привело к заметному акценту. Эрико Борго из Omelete не был так критичен по отношению к акцентам персонажей, добавив, что использование сильных нецензурных слов в отношении Макса заставляет игрока чувствовать себя лично оскорбленным и хвалил его за то, что некоторые враги будут отрицательно прокомментировать предполагаемую попытку Макса стать американский герой пытается исправить Бразилию.

Оцените статью
warhammer-online.ru