Особенности занятий в Path of Exile и выбор лучшего для новичка

Этот материал посвящен описанию классов, доступных в игре Path of Exile, а также советам по выбору лучшего класса для новичка

Особенности классов в Path of Exile и выбор лучшего для новичка

1633440193-1

Любой, кто начинает играть в Path of Exile, должен сначала заняться созданием персонажа. И в этот момент у игрока возникает вопрос: какой, собственно, выбрать класс в PoE, чтобы он был одновременно интересным и сильным? По сути, в игре нет особой имбы или, наоборот, категории чемпионов Дищенского, которые были бы абсолютно неиграбельны.

Скорее, любой здесь, кто хоть немного разбирается в Атласе, может создать вполне жизнеспособного героя. Но в этом материале я все же постараюсь помочь вам найти «золотую половину» и выбрать лучший класс Path of Exile с учетом вашей специфики игры.

Exile Path предлагает множество возможностей увидеть историю своими глазами, но по самой своей природе это многопользовательский опыт. Волнение от встречи с другими игроками, с которыми можно играть или торговать, всегда присутствует, и не зря. Сокрушение врагов ядовитыми летающими клинками и уничтожение полубогов — действия, которые лучше всего выполнять в группах,…

Есть ли в Path of Exile поддержка кроссплатформенной игры?

К сожалению, это не так. Разработчик Grinding Gear Games в настоящее время не планирует добавлять кроссплатформенную игру в PoE. Это позор, учитывая, что безумный сканер подземелий доступен на ПК, PlayStation и Xbox, что делает его отличной возможностью для этого.

Это могло быть по ряду причин, плюс это не так просто, как щелкнуть переключателем перекрестной игры, чтобы эта функция волшебным образом появилась в каждой версии игры. В твите 2018 года разработчик ответил игроку, что «разные консольные платформы играют на разных серверах», что может предположить, почему.

Жалко! Но, по крайней мере, пользователи Windows и Mac могут играть друг с другом, если вам интересно.

Путеводитель по сундукам в Path of Exile В упрощенном виде это выглядит так: бегайте по месту, сталкиваетесь с заблокированным сундуком, бегите и активируйте его, появляются монстры, быстро их убивают и

Типы ларцов

Сам контейнер содержит элементы в зависимости от типа шкатулки. Их очень много, рассмотрим каждый подробнее:

  • 1. Обычная обрешетка. Он ничем не выделяется и содержит различные проходимые объекты. Нет смысла творить с валютой.
  • 2. Резной сундук. Модификация обычного сундука, в котором повышена редкость предметов. Нет смысла творить с валютой.
  • 3. Сундук. Модификация обычного сундука с большим количеством предметов. Нет смысла творить с валютой.
  • 4. Броневая шкатулка. Содержит бронежилеты: бронежилеты, перчатки, шлемы и ботинки. Это не заметно ни в чем, кроме выпадения нескольких гадальных карт, поэтому есть смысл бросить Сферу трансформации в обычные версии сундука. Сферу ваал можно бросить в редкий сундук, так как есть шанс получить предмет с 6 подключенными сокетами. Вы также можете бросить шар с удачей в обычный сундук, чтобы попытаться получить уникальную версию сундука — припасы Каома. Если говорить о запасах, то будет меньше.
  • 5. Кузнечная шкатулка. Содержит оружие. Выявленные редкие версии могут быть созданы с помощью сферы ваал. В остальном ничего особенного.
  • 6. Сундук ювелира содержит драгоценности и имеет более высокую ценность в игре, поэтому сфера трансформации может быть применена к этому сундуку. Кроме того, из сундука выпадает гадальная карта Высокомерие, давая случайное уникальное кольцо.
  • 7. Гроб ремесленника предоставляет улучшенную валюту, такую ​​как точилки для карандашей и гвозди, а также выпускает карту мастера-мастера, полный набор которой дает вам стопку из 20 валют. Если повезет, то камнерезных призм может быть 20. Вы можете применить глобус трансформации.
  • 8. Гроб чародея предоставляет валюту: сферы хаоса, связи и другие сферы. Такой сундук должен быть сделан со сферой трансформации или усиления.
  • 9. Сундук огранщика дает камни, в том числе камни ваал и качественные камни. Шанс получить что-то очень ценное, например 1/20 полстоуна, невелик, поэтому бросать валюту нет смысла.
  • 10. Коробка картографа дает карты, но в игре есть дурацкое правило. На стартовых картах такой сундук можно встретить довольно часто, но чем выше уровень карты, тем реже он появляется и исчезает, начиная с 13 уровня, то есть красных карт вы получите не так много. Гроб иногда бывает полезен, вы можете сделать его с помощью алхимической сферы, но вы не должны выливать много сфер хаоса. Из сундука картографа выпадают карты с удачей Dreams Land, полный набор которых дает уникальную карту хосписа Паршут, а также картограф-гадалка, который просто дает вам 10 гвоздей.
  • 11. Шкатулка гадалки. Содержит большое количество гадальных карт. В игре есть ценные гадальные карты, которые стоят сотни сфер хаоса даже в одной копии, так что вы можете здесь рискнуть и создать сундук. Прежде всего, его нужно очистить до обычной версии с помощью сферы очищения, затем потратить сферы инженера, улучшив качество до 20%, затем потратить сферу алхимии и затем зафиксировать необходимые модификации. Попробуйте получить 3 суффикса одновременно, чтобы получить больше предметов.

Path of Exile RPG client онлайн игра, играть бесплатно, обзор игры, официальный сайт игры, скачать онлайн

Path of Exile

1633440193-2

Path of Exile — игра об убийстве монстров, сборе всевозможной добычи и повышении уровня вашего персонажа. «Еще один Диабло?» — ты спрашиваешь. Нет. Это уникальная игра в жанре экшн / ролевая игра, которая была выпущена в 2013 году и все еще находится в разработке с различными обновлениями. К тому же игра полностью бесплатна (скачать ее можно в Steam) и от разработчиков не требуется вливаний реальных денег (donation.

О чем игра?

Игрок берет на себя роль изгнанника, который попадает в мир Рэкласта, полный монстров и монстров. Преступников обычно отправляют сюда, чтобы они пережили там свои последние дни. Однако некоторым удается выжить и стать легендарными героями. Вам предстоит пройти этот нелегкий путь.

В начале вам нужно выбрать одного из 7 героев:

  • Футболист;
  • Ведьма;
  • Бандит;
  • Атака;
  • Дворянка;
  • Гладиатор;
  • Священник.

У каждого есть уникальные навыки и стиль боя. Вы можете создавать разных героев для воспроизведения.

Геймплей

Геймплей сводится к исследованию мест и выполнению различных заданий (сюжет + второстепенное). Задания берут мастера, которые могут научить вас чему-то новому. Например, заслужив уважение одного из них, вы можете создать свое собственное убежище.

На самом деле, в тихом месте возьмите домашнее задание и идите убивать монстров. На битвы повлияла серия Diablo. Вам предстоит сражаться с множеством монстров, используя одиночные атаки и массовые навыки. Однако сделано это красиво и продуманно. Происходит расчленение и противники не обычные «пешки», которые умирают с одного удара. К каждому из них нужен свой подход.

Победа даст вам опыт, игровую валюту и различные предметы (добычу). Вы будете постоянно искать хорошее снаряжение, чтобы продвигаться дальше по сюжетной линии.

Неопытный герой наносит небольшой урон и может промахнуться. Когда вы подниметесь на первый уровень, вы сможете смотреть на качающуюся шахту. И это будет для вас шоком.

Дерево прокачки

В игре нет 10 навыков. Не 100. Их больше 1000! Вы увидите гигантское дерево выравнивания со всевозможными ветвями. Вы можете улучшить базовые навыки героя (атака, мана, выносливость и так далее) и открыть уникальные навыки и способности, которые радикально изменят игровой процесс.

Если вы простой любитель игр, то можете просто прокачать навыки по своему вкусу. А если вы хотите с головой окунуться в мир Path of Exile и бросить вызов сильнейшим врагам, вам необходимо подробно изучить его на форумах.

Что еще интересного в игре?

Path of Exile огромен — полностью описать его в небольшом обзоре не получится. Вот некоторые другие ключевые особенности:

  • Есть PvP, но это больше «на галку». Больше всего увлекается PvE;
  • Конкурсные мероприятия. Гонки, лабиринты и тд;
  • Случайные события;
  • Карты высокого уровня для хардкорных любителей;
  • Отсутствие пожертвования как такового. Микротранзакции не влияют на прокачку и не дают улучшения;
  • Бесплатные дополнения;
  • Мрачная атмосфера, отличная графика.

Path of Exile — отличный пример того, какими должны быть бесплатные игры. Если вы ищете, чем поиграть, добро пожаловать в темный мир Рэкласта!

отчасти из-за провала Diablo 3 среди ценителей жанра Path of Exile приобрела такую ​​большую первоначальную аудиторию, что дало ей время на развитие и улучшение проекта до его нынешнего состояния.

Плюсы и минусы Path Of Exile

  • + Огромное количество пассивных и активных навыков, позволяющих создавать сотни различных PvE-билдов
  • + Сбалансированная игра
  • + Постоянные лиги с новой механикой и предметами
  • + Уникальная атмосфера темного фэнтези
  • + Частые улучшения в оптимизации, графике и качестве сервера
  • + Пожертвование в игре носит чисто косметический характер и не дает преимущества
  • — Сложно для такого новичка и требует много времени, чтобы ознакомиться со всем содержанием
  • — Практически полное отсутствие PvP
Оцените статью
warhammer-online.ru