Персонажи — STALKE R: Зов Припяти

Персонажи — STALKER: Call of Pripyat Сталкеры исследуют Зону самостоятельно. Это большинство, поскольку членство в группе требует драгоценного времени, что снижает заработок;

Персонажи — S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти

1633436341-1

Сталкеры самостоятельно исследуют Зону. Это большинство, поскольку членство в группе требует драгоценного времени, что снижает заработок; более того, некоторые просто от природы склонны к одиночеству и независимости.

1633436342

Бандиты

Представители криминального мира, пришедшие в Зону по разным причинам: чтобы заработать на продаже артефактов, скрыться от закона, купить или продать оружие. В Зоне много похожих элементов, от панков до серьезных преступников.

1633436342-1

Зомбированные сталкеры

Те, кто длительное время подвергался воздействию выбросов в Янтарь или других отраслях. Беспечные сталкеры быстро сходят с ума, превращаясь в бродячих полутрупов. Многие бродят по Зоне, некоторые даже достигают периметра.

1633436342-2

Военные сталкеры

Они могут ходить в одиночку или группами до пяти человек. Обычные сталкеры не могут подобраться к себе близко — сразу открывают огонь.

1633436343

Только представители «Долга» не торгуют уникальными продуктами Зоны с внешним миром: по некоторым слухам, все найденные этими людьми артефакты переданы ученым.

1633436343-1

Монолит

Они не лаконичны, не идут на контакты и компромиссы, для них характерна фанатичная приверженность тому, что находится в центре Зоны. Неизвестно, во что они верят в это «что-то», но их культ уже практически превратился в религиозно-культовый обряд.

Игра Сталкер: Зов Припяти Сталкер: Зов Припяти — третий аддон известной трилогии о постъядерном мире в районе Чернобыльской АЭС, выполненный в стиле Action RPG и по сюжету

1633436343-2

В этом дополнении игрок будет управлять ранее неизвестным персонажем, агентом секретной службы правительственной организации, майором Александром Дягтеревым, посланным с одной целью: собрать все данные, которые послужили причиной провала правительственной операции по захвату контроля. Чернобыльской АЭС, кодовое название «фарватер». Персонажу предстоит разгадывать секрет уничтожения вертолетов, исследовать секретные туннели и локации, бродить по обновленной модели Припяти, остерегаться свирепых монстров и испытать невиданное ранее оружие.

Цепочка миссий в третьем дополнении больше не зависит от получения предметов экипировки, оружия и артефактов. Персонаж может свободно искать объекты, необходимые для модификации, прятаться от непредсказуемых выбросов или просто свободно исследовать местность, не выполняя обязательные миссии.

1633436344

Концовка, как и в предыдущих частях, имеет несколько вариантов и теперь отображается в виде слайдов, посвященных каждому ключевому персонажу. Завершение цепочки квестов также влияет на изображение слайда.

Ошибки и тайники в Stalker: Call of Pripyat, как и в других играх трилогии, можно найти во всех локациях, вот несколько:

  • В квесте, где вы должны собрать компас у Ноя, вы должны поговорить с ним, он отдаст артефакт, он положит получившийся артефакт на землю и он спросит еще несколько раз. Рекомендуется сохранять каждый раз, так как игра может вылетать.
  • Если есть проблемы с Буррером, то нужно взять нож и спокойно идти в атаку, это единственное оружие, которое он не может забрать.
  • Чтобы приобрести необходимый ассортимент патронов или оружия, просто сохраните и перезапустите игру, появится новое оружие и патроны. Работает бесчисленное количество раз.

Секреты Сталкер: Зов Припяти

Ниже приведены несколько способов быстрого выполнения задач и некоторые секреты, которые помогут вам быстрее пережить трудные времена в игре:

  1. Чтобы получить задание на инструменты в «Сталкер: Зов Припяти» (поиск модификации), вам нужно зайти в Кардан или Азот и запросить работу, после чего техники предложат поискать инструменты для различных видов работ. Необработанные инструменты находятся в позиции Затона на лесопилке и в окрестностях Юпитера возле аномалии Тесла. Инструменты для легкой работы также находятся в штаб-квартире Затона на подстанции и в южной части завода Юпитер. Последние находятся в муниципалитете, в подвале магазина.
  2. Чтобы получить скидку 20% от Кардана, вам достаточно выполнить одно задание, чтобы найти его друзей: Джокера и баржу. Баржа будет ждать в пещере на Затоне под сгоревшим зданием, среди прочего есть улучшенный костюм и КПК убитого хозяина, включив его можно найти 2 артефакта. Труп Джокера вместе с причудливым противогазом найден возле аномалии Соснодуб.
  3. Чтобы быстрее получить экзоскелет, вам понадобится сумма в 60000 рублей, после чего вам нужно будет связаться с человеком по имени Шустрый, который находится в Складовске.
  4. лучше всего начать поиск Сороки с разговора с Филином, он даст необходимые инструкции. Отправляясь в заведение Юпитера на станции Янов, вам нужно найти свободного человека Флинта, с помощью которого вы сможете узнать местонахождение легендарного «Оазиса», там по сюжету будет Сорока.
  5. Если вы пойдете на станцию ​​Янова, то рядом с блокпостом будет зомби. Просто подойдите к нему и не стреляйте, через некоторое время вы услышите историю о секретном укрытии зомби.
  6. Справа на выходе со станции Янов высотное здание, поднявшись на него, можно попасть в город.
  7. Чтобы найти лазейку и тайник, который там находится, просто найдите ангар в западной части имплантата Юпитера.

1633436344-1

Интересные моды для Stalker: Call of Pripyat

  • Аномальная зима. Этот мод понравится геймерам, которым уже наскучили старые пейзажи. После установки этой версии погода будет полностью переделана, пойдет снег, везде будут сугробы.
  • Опасный вирус Очень интересный мод, немного меняющий сюжет игры. Сюжет разворачивается в четырех местах, а главного героя зовут Скат.
  • Пространственная аномалия. Следующее дополнение меняет сюжетную линию. Обновленный ландшафт, модифицированные миссии и множество интересных фишек модификации. Главный герой здесь носит громкое имя — Зверь.
  • Популярная смесь. Пожалуй, самое известное дополнение среди поклонников жанра. Реализуйте возможность бессмертия, бесконечных патронов, модифицированных стволов, другой текстуры и измененного мира.
  • Также существуют различные моды для игры в сети.

Сталкер: Зов Припяти — безусловно, лучшее расширение всей серии. Разработчики реализовали все недостатки предыдущих частей, добавили много интересных фишек без потери качества игрового процесса, улучшили графические особенности и добавили новый поворот в сюжет. Даже через 7 лет после его выпуска миллионы фанатов продолжают играть в аддон, открывая новые секреты и тайники. И кто знает, может, скоро мы увидим еще один патч нашей любимой трилогии.

Прохождение игры Сталкер: Зов Припяти. Описание прохождения всей истории и побочных миссий.

Упал в болото. Приди и узнай. Все. Кстати, если вы пойдете на «Лесопилку», то на чердаке дома вы найдете сверхмощные инструменты.

Теперь займемся вертолетом «Скат-2». Рядом с вертолетом подлетает полтергейст, сбиваем. Мы получаем информацию. Вместе с ним вы получите карту местности. Его можно отдать дирижеру в Сквадовске.

По возвращении в Сквадовск даем кондуктору карту местности, благодаря которой он дает скидку на переходы между местами с 3000 по 1000. Двигаемся к Янову.

Приезжаем к Янову. Нас сразу же встретили в Nitrogen и предложили мероприятие, после которого вы получите скидку на ремонт и модернизацию. С этого момента я перестану говорить о побочных миссиях, потому что они простые, и расскажу вам об основных миссиях. Могу только сказать, где и у кого брать квесты. Это: Дядя Яр, Вано, Флинт (он же сорока), Азот, Торба и Медведь (сражаются за обеденным столом), Выживший монолит, Зверобой, и поспрашивайте в бункере ученых.

Я просто расскажу о сложных побочных миссиях

Сталкер Зов Припяти — это компьютерный шутер от первого лица с элементами ролевой игры. Вы играете как Александр Дегтярев, майор СБУ, который вторым

Прохождение игры Сталкер Зов Припяти, часть 1

1633436344-2

В ночь на 26 апреля 1986 года обрушился реактор четвертого энергоблока Чернобыльской АЭС. Собранная ветром радиоактивная пыль частично попала на территорию СССР. Радиационные центры также были обнаружены в Европе и Америке.

Последствия аварии были впечатляющими. В результате правительство Советского Союза провело экстренную эвакуацию соседних населенных пунктов. Территории в радиусе 30 км от станции превратились в своего рода Зону отчуждения.

После того, как на разрушенном блоке был возведен железобетонный саркофаг, Чернобыльская АЭС продолжила свою работу. В результате в лабораториях стали проводиться секретные тесты.

10 июня 2006 г. Зона внезапно озарилась ослепляющим светом. Это был взрыв. Большинство охранников сразу скончались. В 2007 году ученые все еще не знают, что случилось со станцией. Каждая экспедиция заканчивается трагически. Те, кто выжил, говорят о каких-то мутантах.

2009 год. По разным данным, на территории Зоны находится около трехсот неизвестных. Этих людей называют сталкерами. Находят артефакты — аномальные образования. Они имеют хорошую ценность.

2010 год. Сталкинг стремительно развивается. Однако все это происходит на окраинах Зоны отчуждения. Все попытки войти безуспешны.

2012 год. Сталкер, известный как Gunslinger, смог разгадать тайну Brain Burner. Это мощный излучатель, способный разрушить человеческий разум. Он выключил его. После этого инцидента сталкеры толпами устремились в центр Зоны.

В этих условиях украинские власти решили немедленно провести операцию по фарватеру. Однако операция не удалась. Не вернулась ни одна машина, которая въехала в Зону.

1633436344-3

Для выяснения причин сбоя в Зону отправили сотрудника СБУ майора Дегтярева. Имеет опыт преследования. У него есть двухнедельный запас припасов, пулемет и рация. Он начинает свой путь к центру Зоны.

Прохождение игры Сталкер Зов Припяти: Герой

Переводчики, такие как Александр Дегтярев. По легенде, вы замаскированы под обычного сталкера. Следовательно, у вас есть стандартный набор для поисков. У вас есть защитный костюм среднего качества, пулемет АКСУ, счетчик Гейгера, пистолет ПМ, набор аптечек, продукты питания.

Ориентирование

Мы должны немедленно ориентироваться на местности. Откройте карты клавишей «P». Вы увидите, что находитесь в положении Затона. Вы можете активировать меню занятий в левой части экрана. Всего будет пять заданий. Расположение этой задачи есть на карте. Помечено желтым. Выберите любое место, чтобы моргнуть. Выберите ближайшую точку «Скат-5» в западной части локации. Отключите меню карты. Вы увидите мини-карту как компас. Желтая стрелка показывает, куда идти.

Сталкеры

Когда вы проходите игру Stalker Call of Pripyat, вы можете встретить сталкеров. Когда их оставляют в покое, они миролюбивы. Спрячьте оружие, возьмите дротик в руки. Пообщайтесь со своим лидером. Задайте ему ряд вопросов и узнайте, где находится большое поле.

База Сталкеров

Итак, вы в «Складовске». Есть много дополнительных заданий и других возможностей. Бармен Борода покупает еду, предоставляет информацию о дополнительных занятиях. Вы найдете главного торговца на втором этаже баржи. Его зовут Сова. У тебя еще нет денег, так что сначала купи детектор медведей».

Также на втором этаже можно поспать и разобраться.

Монстры и враги

Идите в первое здание. По пути можно увидеть собак-мутантов или кабанов. Они опасны только в стае. Если ничего другого, стреляйте в него издалека, чтобы не окружить себя. В пункте «Скат-5» можно посмотреть в районе «Лесопилка». В зданиях будут преследователи и зомби-бандиты. Вы можете потренироваться в стрельбе с врагами. Зомби медлительны. Вы можете изучить инвентарь мертвых.

Радиоактивный выброс

Когда по радио транслируют «Сталкерский зов Припяти», будет слышно сообщение о том, что скоро произойдет выброс радиации. Немедленно ищите убежище. Смотрите карту. У вас будет задание «Защита от изгнания». Бегите в указанную точку. В приюте дождитесь сигнала об изгнании.

Сюжетные миссии: Затон

Скат-5

Войдите в район Слау. На берегу будет разбитый вертолет. Лучше обойти болото и добраться до поворотного круга. Изучите это. Задача готова.

Затем необходимо будет найти причину перегорания электроники. Оставьте задачу на будущее. А пока ищите «Скат-2». Вы можете перебраться и взять синюю аптечку, лекарство и артефакт в виде кучи энергии. Переходите к следующему заданию.

Скат-2

Второй поворотный стол будет к юго-западу от Железного леса. За забором будет подстанция. Рядом вертолет с полтергейстом. Похоже на электрический шар. Чудовище бросает предметы. Просто застрелите его из пулемета. Возле проигрывателя есть электрические аномалии. Также есть артефакт.

Осмотрите вертолет. Карта местности в бортовом компьютере. Получите следующее задание: «Найдите интересующихся картой».

При прохождении зоны «Сталкер Припять» практически все сталкеры знают, что пилоту нужны карты. Сходите на склад «Складовск», отдайте карту пилоту, получите у него скидку. Теперь добраться до Юпитера с Затона можно за 1000 рублей.

Скат-3

Сталкеры скажут, что вертолет упал на плато. Ной поможет тебе туда добраться. Получите миссию «Найди Ноя». Узнай, что он живет на барже Строя. Иди туда, постучи в дверь. Так что уклоняйтесь от взрыва дробовика. Пройдите внутрь.

Договоритесь с ним о походе на плато. Переместитесь к аномалии Сгоревшая ферма. Он побежит между огнями, запрыгнет в телепорт на краю Аномалии. Повторите это. Чтобы определить безопасный путь, вам нужно бросить перед собой болты.

Прыгайте вперед к открытым воротам. Вы телепортировались на южное плато. Подойдите к вертолету, все осмотрите. Получить задание: искать возможные точки эвакуации членов экипажа.

Пункт эвакуации «В2»

Зайдите в «Склад». Поговорите с барменом. Основные миссии места выполнены. Чтобы попасть на локацию завода «Юпитер», необходимо подойти к летчику и согласиться на отправку на станцию ​​«Янов». Продолжаем прохождение игры STALKER Call of Pripyat.

Сюжетные миссии: Завод «Юпитер»

Янов — база местных сталкеров. Внутри вы найдете трейдера за окном кассира. Зайдите внутрь, исследуйте все снаружи.

Точка эвакуации «Б205»

Пункт будет находиться к юго-западу от станции, в районе зенитно-ракетного комплекса «Волхов». На территории ЗКР будут зомби. Позаботься о них. В здании в одной комнате вы найдете документ — записку Соколова. Сейчас он в бункере ученых.

Здесь вы можете спуститься в подземный ангар и пройти через заградительный туннель. Также там будет толстый гном, которого нужно убить, и склад оружия.

Из ЗКР идите в Бункер Ученых. Войдите в бункер со своим спрятанным оружием. Найдите Соколова, он расскажет историю. Тогда продолжайте искать вертолеты.

Скат-1

Осеннее место

Когда вы пройдете игру Stalker Call of Pripyat, пройдите в зону вертолетной площадки. Сядьте на поляну, где написано «Моя». Устанавливаются как в земле, так и под дорогой. Но их не видно. Возьмите в руки дротик, бросьте его перед собой. Если впереди мина, то болт отскочит назад.

Подойдите к вертолету, найдите черный ящик. Убирайся отсюда, но немного остановившись. Стадо кабанов-мутантов бросится на вас сзади. Они будут взорваны на минах. Добить выживших. Вернись осторожно.

Отдайте черный ящик на расшифровку

Возвращение на станцию ​​Янов. Подойдите к технику по азоту, отдайте ему черный ящик. Он будет расшифровывать за 3 часа. Вы все еще можете выполнять дополнительные миссии или спать.

Азот на работу уходит 3000 руб. Плати, послушай запись. Да, эвакуация «Б28» в центре Припяти.

Оцените статью
warhammer-online.ru