Star Wars: Battlefront 2 (2017) — наземный транспорт

Наземная техника доступна только во время матчей Галактического штурма. Доступная техника осторожно зависит от карты и фракции, а также от текущего этапа игры. Транспортные средства могут быть оснащены специальными картами улучшений, но их количество ограничено по базовым показателям

Star Wars: Battlefront 2 (2017) — наземные транспортные единицы

1633436272

Наземная техника доступна только во время матчей Галактического штурма. Доступные транспортные средства осторожно зависят от карты и фракции, а также от текущего этапа игры в Star Wars: Battlefront 2. Транспортные средства могут быть оснащены специальными картами улучшений, но их количество ограничено в зависимости от базовой статистики для каждой карты.

Танки

Танк. Низкая мобильность, появляется на небольшом количестве карт. Полезно при использовании осадного режима. Ключ состоит в том, чтобы занять хорошую позицию, чтобы не быть пораженным противником, так как может потребоваться некоторое время, чтобы отступить на предыдущую позицию.

  • Bound Fire — стреляет одновременно четырьмя лазерными пушками;
  • Осадный режим: остановите машину и стреляйте мощными разрывными снарядами;
  • Сильно взрывоопасные пули: выпускает шквал пуль из передней части машины, поражая пехотные цели перед вами.

Маленькая двуногая машинка. Малая мобильность, два орудия: малой скорости, средней мощности и высокой точности.

  • Сканирование движения: сканирование близлежащих территорий на предмет наличия вражеских юнитов;
  • Ионные пули: переключитесь на ионные пули, чтобы нанести больший урон транспортным средствам, щитам и защите;
  • Ремонт: активирует мгновенное восстановление здоровья.

Более продолжительный вид спорта (по сравнению с AT-RT), но он не предлагает мгновенного ремонта, а только классическую автоматическую регенерацию. Следовательно, игрок должен быть осторожен с силами противника, чтобы не попасть в ловушку.

  • Сканирование движения — используйте для сканирования вашего окружения и отметки встреченных врагов;
  • Противотранспортная ракета: мощная управляемая ракета, поражающая выбранную цель (транспортные средства);
  • Гранатомет: запускайте шоковые гранаты, которые наносят меньше урона и дезориентируют ваших противников.
Системы ремонта Автоматический ремонт выполняется быстрее, чем обычный ремонт
Усиленный корпус Увеличьте количество сильных сторон
Защищенные критические системы Улучшить защиту критических систем в AAT / AT-ST; AT-RT получает улучшенную защиту для всех своих систем
Улучшенные датчики Возможности сканирования больше.
Улучшенные системы вооружения Вторая способность (улучшенная пушка) наносит больше урона.
Быстрая зарядка Быстрая перезарядка, чем у третьего навыка (ремонт / гранатомет)

Артиллерия

Артиллерия не использует карты навыков. Эти юниты часто являются ключом к победе в игре — игроки могут временно получить к ним доступ, чтобы победить нескольких противников или позаботиться о более мощном транспортном средстве (например, AT-AT).

  • Игрок не управляет транспортным средством, и его владение ограничено счетчиком времени;
  • Низкая стоимость «лизинга» (400 б.п.).

LAAT / U-Wing

ЛААТ: ​​Вы управляете пушкой беспилотного автомобиля и проезжаете препятствия в выбранной зоне враждебности.

Экономичный воздушный агрегат. Его аренда дает вам 1,5 минуты огня: каждый убитый противник продлевает ваше пребывание в качестве пилота. Предупреждение: автомобиль может быть легко сбит с неба самолетом противника, поэтому его использование без поддержки с воздуха может быть проблематичным. Артиллерийские подразделения могут использовать следующие навыки:

  • Ремонт: Отремонтировать устройство (автомобиль без повреждений приступит к ремонту за считанные секунды);
  • Missile Guidance Disrupter: останавливает запуск управляемых ракет воздушными противниками;
  • Радиатор: ваше оружие не перегревается (вы можете стрелять более длительным лазерным огнем).

На некоторых картах есть ходунки AT-AT, которыми может управлять игрок. Эти машины жестко привязаны к своим целям, поэтому столкновение с потенциальными целями / противниками практически гарантировано.

  • Тяжелая лазерная пушка: стреляет из тяжелых машин по ближайшим целям;
  • Улучшение: ближайшие союзники улучшают свои способности;
  • Орбитальный удар: направьте красный круг на выбранную цель. Забастовка проводится с небольшой задержкой.

МТТ появляется на двух картах в режиме Galactic Assault. Как и в случае с AT-AT, техника тесно связана с целями миссии и будет подвергаться обстрелу противника. Вы можете арендовать его на минуту (каждое убийство добавляет еще 10 секунд к счетчику), чтобы стрелять по целям перед вами (вы ограничены дальностью стрельбы) и поддерживать своих союзников, просматривая ближайших противников и успокаиваясь. Союзное оружие.

  • Tied Fire: стреляет из четырех орудий одновременно — используйте часто, так как вы сможете использовать эту опцию более одного раза в течение одного полета в качестве пилота;
  • Обновление: убирает время восстановления способностей союзников;
  • Сканирование движения: показывает местоположение врагов на союзных радарах.

Спидеры

Спидер: Т-47 (авиационная часть), ЛИУВ, Х-34, спидер байк)

Машина оснащена лазерными пушками. Самый дешевый из множества и самый слабый. Спортивные лазерные пушки с низкой скорострельностью и средней мощностью. Модели отличаются мобильностью и прочностью (отличия незначительны). Уничтожьте пехоту, бегая по ней. У каждого юнита одинаковые способности:

Сколько весит Battlefront 2? Режимы Galactic Battle и Skirmish в Star Wars: Battlefront 2 предлагают вам два совершенно разных игрового процесса. В первом вы примете участие в эпопее

Режим «Схватка»

Этот игровой режим Star Wars: Battlefront 2 является противоположностью Galactic Battle. Стычки — это динамичные, заряжающие адреналином бои для шести и шести игроков за одну цель. В этом режиме две команды: одна атакует, а другая защищается. Нападающие должны захватить объект, который защищает другая команда. Если у атакующих заканчивается ограниченное количество возрождений, они проигрывают.

Хотя небольшие команды сражаются в режиме схватки, на картах все еще может быть место для дальних выстрелов. Поэтому не исключена игра для снайперов и специалистов. В общем, для успешной атаки необходимо как можно быстрее захватить объект с базы противника. Защитникам же лучше оставаться на базе и следовать принципу «Лучшая защита — это атака». Встретить врага лучше не внутри базы, а еще по пути, чтобы добраться до него.

Типичный матч в режиме «Схватка»

После захвата объекта злоумышленниками динамика матча меняется. Теперь они должны вернуть предмет на свою базу, и защитники будут им препятствовать любым возможным способом. Но не все так просто: сразу после захвата объекта точки возрождения защитников меняются таким образом, что затрудняют передвижение нападающих. Очевидно, что игрок, несущий предмет, должен быть защищен как зеница ока. Расчистите для него проход и двигайтесь осторожно.

Что касается защиты, то самое главное в этой фазе матча — подвести к сопернику всю команду. После убийства игрока, несущего предмет, защищайте эту точку, пока предмет не восстановится на вашей базе.

Это все, что вам нужно знать для создания режимов Star Wars: Battlefront Galactic Battle и Skirmish. Надеемся, что материал был вам полезен, и желаем хорошей игры.

Вы можете прочитать, как играть в Heroes vs. Злодеи здесь и как быстро заработать кредиты и боевые очки в Star Wars: Battlefront 2 здесь.

Вы можете приобрести Star Wars: Battlefront 2 для PlayStation 4 и Xbox One в магазине PiterPlay.

Star Wars: Battlefront 2 (2017) — экшн-шутер от 1/3 человека, действие которого происходит в далекой галактике Звездных войн. «В 2017 году мы увидим Star Wars: Battlefront с лучшим и большим миром, потому что теперь у нас есть…

Многопользовательские сражения

В сетевых боях есть 6 игровых режимов:

Превосходство

В этом режиме игроки будут разделены на команды по 8 игроков и будут выполнять поставленные боевые задачи. Например, одной команде необходимо защитить важный артефакт от похищения путем отражения всех атакующих волн, в то время как другой команде, следовательно, необходимо прорвать оборону врага, украсть его и доставить в согласованную точку.

Битва звездных истребителей

«Звездные войны» в буквальном смысле слова: 2 команды по 12 игроков сядут на свои космические корабли 3-х типов (истребитель, перехватчик и бомбардировщик) и будут сражаться в космических сражениях, выполняя серию миссий. Также будет команда нападающих и защитников. Целью миссии может быть не только уничтожение всех вражеских игроков, но также защита или нападение на важные объекты, такие как генераторы.

Галактическая битва

Огромные масштабные командные сражения 20 на 20 на большой карте. Игроки смогут выбирать разных героев, оружие, использовать наземную и воздушную технику.

Герои против злодеев

Сравнение добра и зла. Игроки смогут сражаться в отрядах 4 на 4, используя легендарных героев из всех эпизодов «Звездных войн.

Схватка

Быстрый динамичный бой на маленькой карте.

Аркада

Тренировочная битва, в которой игрокам предстоит сражаться с кибер-ботами, чтобы улучшить свои навыки в различных аспектах.

Оцените статью
warhammer-online.ru