Узнай, сколько уровней

Unravel — уникальная игра с участием Ярни, крошечного персонажа, сделанного из нити, которая медленно распускается, пока он исследует пышный ландшафт.

Unravel сколько уровней

Играйте парой волшебных персонажей, исследуя красивые пейзажи, погрузившись в приключения и наблюдая за цветением уникального мира.

/> Узнать больше 1633434826-2

Unravel ™ Two — это приключенческий платформер, увиденный с одной или двух точек зрения. Играйте за пару Ярни, маленьких существ, сделанных из ниток и связанных одной нитью, в локальном кооперативном режиме или в качестве одного игрока. Бегайте, прыгайте и качайте через платформеры, заводите дружбу и проливайте свет на мир, покрытый тенями.

Games

Unravel Two: The Road to Switch

The Unravel Two Soundtrack is Available Now

Get Unravel and Unravel Two in the Unravel Yarny Bundle

Зарегистрируйтесь сегодня, чтобы получать последние новости Unravel ™, обновления, закулисный контент, предложения и многое другое (включая другие новости, продукты, события и рекламные акции EA) по электронной почте.

Вы должны войти в систему и подписаться на информационный бюллетень Unravel ™, прежде чем вы сможете выкупить свои предметы.

Вы должны войти в систему и подписаться на информационный бюллетень Unravel ™, прежде чем вы сможете выкупить свои предметы.

Вы успешно подписались на получение электронных писем о Unravel ™ и других новостях, продуктах, событиях и рекламных акциях EA. Вы можете отказаться от подписки в любое время, изменив настройки электронной почты.

Вы уже подписались на информационные бюллетени Unravel ™ с указанным выше адресом электронной почты. Пожалуйста, проверьте папку со спамом. Если у вас по-прежнему возникают проблемы с получением писем, обратитесь в EA.

К сожалению, вы не можете подписаться на эту рассылку.

Извините, что-то пошло не так. Пожалуйста, попробуйте позже.

Unravel — приключенческий платформер, рассказывающий историю необычного маленького героя Ярни, который отправляется в свое великое путешествие. Игра

Трейлер и скриншоты

1633434828

Найдите все секреты на каждом уровне Unravel.

Thistle and Weeds

Первый секрет открывается после того, как пролезет сквозь деревья и минует скворечник. Прикрепитесь к ветке справа, затем опустите Ярный на землю. Бросьте ближайший чертополох, и вы увидите секрет у основания дерева.

1633434830

Второй секрет можно найти, выйдя на террасу с барбекю, столом и шезлонгом. Продолжайте двигаться вправо, перепрыгивая через кирпич и проходя под подсолнухами. Выньте ближайший чертополох, чтобы увидеть секрет возле бочки. Вы также можете оставить пряжу под мостом.

1633434831

Следующий секрет раскрывается вскоре после того, как трехколесный велосипед врезался в пень. Перезагрузите трос, затем поднимайтесь от одной точки привязки к другой, взбираясь на дерево. Когда вы достигнете последней опорной точки, которая позволит вам продвигаться, привяжите себя к ней и обрушьте Ярны. Секрет закопан в скалах справа.

1633434833

Предпоследний секрет на этом уровне находится вскоре после перетаскивания деревянного блока через песочницу. Поместите его на правое сиденье качелей (качелей), затем вернитесь влево. Вы увидите секрет, расположенный рядом с точкой привязки на небольшом расстоянии над головой Ярни.

1633434834

Последний секрет первого уровня находится после входа в темный садовый сарай. Толкайте банку как можно дальше, прыгая по ней, чтобы забраться выше. Если вы затем прыгнете вправо, вы увидите висящий цветочный горшок с секретом наверху. Прыгайте по нему и возьмите последний предмет коллекционирования этого уровня.

1633434835

Продолжение оригинальной платформы, в которой ниток для вязания вдвое больше. Теперь нам нужно создать нашего собственного Ярни, а затем встретиться с другим Ярни в совместной игре No

Unravel Two

1633434838

Минимум:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64 бит)
Процессор: Intel i3 2120 (3,3 ГГц) или AMD FX 4350 (4,2 ГГц)
Видеокарта: ATI Radeon R7 250X или Nvidia GTX 650Ti
Оперативная память: 4 ГБ
DirectX: версия 11
Жесткий диск: 8 ГБ

Рекомендуемые:
Операционная система: Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10 (64 бит)
Процессор: Intel i5 2300 (2,8 ГГц) или AMD FX 6100 (3,3 ГГц)
Видеокарта: ATI Radeon R9 270 или Nvidia GTX 670
Оперативная память: 6 ГБ
DirectX: версия 11
Жесткий диск: 8 ГБ

Продолжение оригинальной платформы, в которой ниток для вязания вдвое больше. Теперь нам нужно создать своего собственного Ярни, а затем встретить других Ярни в общей игре, подружиться с ними и помочь друг другу.

Unravel Two — красивый кооперативный платформер, основанный на физических законах и принципах сотрудничества и взаимопомощи. В отличие от оригинала, здесь вы можете погрузиться в рассказывание историй с другом, сидя за одним экраном. Есть много способов игры: прыжки, скольжение, подтягивание и соединение друг с другом проводами. Чем дальше вы идете, тем больше интересных мест и приключений обнаруживаете.

По мере вашего продвижения будут встречаться дружелюбные и позитивные персонажи и ужасающие монстры. Именно в эти моменты пригодится помощь друга, чтобы преодолеть очередную платформу или покорить высокий уступ. К сожалению, взаимовыручка часто сводится к тому, чтобы тянуть себя за нитку. Эта простая механика позволит вам играть в игру самостоятельно, просто переключаясь между персонажами.

Помимо небольшого количества уникальных элементов, в игре есть проблемы с управлением, из-за чего герои будут постоянно падать и летать над платформами. А вот к графике претензий нет — игра выглядит как иллюстрация из сборника рассказов, а разработчики значительно улучшили и усовершенствовали анимацию персонажей.

Unravel Two неоправданно дорого обходится платформеру, у которого проблемы с механикой и часто с логикой происходящего на экране. Заявленный кооператив актуален только в том случае, если у вас есть друг-геймер и два геймпада.

Интернет: ✘
Локальная сеть (LAN): ✘
На одном экране (HotSeat): ✔ (геймпад + геймпад)
Вариант бесплатной игры: ✔ (демо)

1633434838-1

Unravel Two получила бесплатную 10-часовую демку

1633434839

Unravel Two – кооперативное приключение-пазл о дружбе вязаных человечков

1633434839-1

Играем по интернету в HOTSEAT игры (не за одним ПК, а по сети)


Оцените статью
warhammer-online.ru