Fallout: New Vegas

Fallout: New Vegas Обложка для игры для PS3 Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная Obsidian Entertainment и опубликованная Bethesda Softworks 19-22

Fallout: New Vegas

1633434196

Обложка игры для PS3

Fallout: New Vegas — ролевая игра, разработанная Obsidian Entertainment и опубликованная Bethesda Softworks 19-22 октября 2010 года. Четвертая игра в серии Fallout, известная своим открытым миром и нелинейностью. По сравнению с предыдущей частью, Fallout 3, игра содержит много новых полезных функций.

Fallout: New Vegas Fallout: New Vegas — игра, разработанная Obsidian Entertainment и изданная Bethesda, игра из серии Fallout без номера. Поскольку многие сотрудники

Содержание

Лас-Вегас, город безумной удачи, город рулетки и блэкджека и .. не самых высокоморальных дам. Этот город был легендарным до войны и остается легендой по сей день, потому что война не разрушила его. Жители Хаба и Модока, Сан-Франциско и Буньярда слышат слухи о сверкающем городе огней посреди смертоносной пустыни на востоке, месте, где вы можете в одночасье стать миллионером или нищим .. и, что наиболее важно, местом где вы можете ‘это вода посреди пустыни и электричество, чтобы питать все эти огни и рекламу. Где они оба взяли?

Ответ прост: война затронула не только Лас-Вегас, но и гидроэлектростанцию ​​плотины Гувера. Другими словами, пустыня Мохаве содержит не только город волнений и падших женщин, но и бесчисленные мегаватты электричества. И если к первому потоку устремились простые жители Новой Калифорнийской республики, то его правительство очень заинтересовало второе. Армия НКР отправилась в поход на восток, чтобы во имя демократии покорить город чудес штыком.

Но, кроме НКР, вкусный перекус в городе видела и другая сила. В Аризоне и Нью-Мексико, через пустыню, безжалостный диктатор с огнем и мечом объединил десятки диких племен в один народ, по образцу Древнего Рима. Называя себя Цезарем, этот диктатор называл своих генералов-легатов, свои динарии и свою армию Легионом. Легион ненавидел демократию, капитализм и, более того, пороки страсти, распутства и жадности. Поэтому Цезарь поставил перед собой задачу: во что бы то ни стало взять Лас-Вегас, очистить его от бесполезных жителей и превратить в столицу гордой империи.

А как насчет жителей самого города? Они пережили войну? В некотором смысле… Только один житель старого Лас-Вегаса пережил Великую войну: миллиардер, изобретатель и блестящий менеджер Роберт Эдвин Хаус. Невообразимо дряхлый старик, живущий только за счет сложного оборудования жизнеобеспечения, Хаус сидит в своей резиденции — казино «Счастливчик-38» и с помощью армии контролирует город, населенный бывшими дикарями и странниками по пустыне боевых роботов «Секуритроны». Отобрав племена бывших дикарей, он обучил культуре, ремеслам, моде и стилю старого Лас-Вегаса, превратив их в три семьи: правящую элиту города. Те, на кого его внимания не хватало, селились в пригородах, во Фрисайде и Вестсайде, которые до войны стали похожи на уродливые трущобы стран третьего мира.

Хаус уже создал свой народ, когда НКР и Легион появились у его дверей. Две армии сражались в битве у плотины Гувера, демократия победила рабовладельческую систему, и Легион был вытеснен через реку Колорадо. Отодвинута, но не сломана. Г-н Хаус был впечатлен победой и согласился передать свой город протекторату НКР. Временный. Пока удача не отвернется от государственных деятелей Западного побережья .. а мистер Хаус знает об удаче все.

Сколько весит Fallout 3 Fallout 3 — переносит легендарный постъядерный мир в новый трехмерный графический движок. Третий Fallout будет содержать все, что запомнилось из предыдущих частей, но с

Дата выхода

Если вас интересует вопрос о том, какие системные требования в Fallout 3, вам следует сначала посмотреть дату выхода этой игры. Как упоминалось ранее, он появился через десять лет после закрытия оригинальной дилогии, возродив сериал и превратив его в трилогию. Сразу сказать это будет неточно, потому что всего существует шесть дат выпуска для различных платформ на различных основных рынках по всему миру. Итак, первый релиз состоялся 28 октября 2008 года, поэтому игра сразу же была выпущена в США для консолей и персональных компьютеров. Австралии пришлось ждать еще два дня, но уже 30 октября игроки смогли приобрести этот долгожданный проект даже для всех платформ одновременно. 31 октября игра уже достигла Евросоюза, где вышла на всех платформах. Только российский рынок оказался частным — там продолжение появилось только в версии для ПК. 4 декабря игра достигла Японии, снова на всех платформах одновременно. А как насчет России? Разве владельцы консолей не могли насладиться такой важной версией? К счастью, выход на рынок только отложили, в 2009 году все встало на свои места. 24 апреля игра вышла на Xbox, а через две недели, 7 мая, она появилась на PS. Это все ключевые даты, связанные с Fallout 3. Системные требования, конечно, будут соответствующие, то есть сравнивать их с последними версиями нет смысла — прошло уже больше пяти лет.

Fallout: New Vegas: общая информация, создание персонажей, особенности, способности и перки. Добавлены дополнения, которые выдаются при старте игры. Сколько времени потребуется, выполнив все миссии полностью.

Получение достижений

Некоторые памятные значки выдаются в Fallout New Vegas после завершения всех миссий, чтобы получить остальные, вам придется серьезно постараться.

Отдельное место занимают достижения, в которых вам предстоит нанести 10 тысяч урона различным оружием. Награды за стандартную энергию и оружие проще, а за взрывчатку и рукопашный бой сложнее.

Чтобы получить «боевой удар», вы должны стать обладателем мощных кастет с шипами. В противном случае удары не будут эффективными (против монстров). Лучше всего получить награду на бесах Цезаря, подрывниках, бандитах и ​​легионерах. У них ослабленная броня, но хорошее здоровье и в рукопашном бою они будут ослаблены.

Награда за холодное оружие рассчитывается на монстров. Во время боя лучше всего отбежать немного назад и взмахнуть броней Табиты, булавой или суперзатвором. Такой подход позволит заработать памятный значок, не навредив своему здоровью.

Основная сложность — нанесение урона 10 тысячам единиц взрывчатки. Проблему можно решить, бросив в носорогов гранату или динамит, поместив взрывчатку в потенциального врага (в нейтральном поле) и затем активировав его. Последний вариант — использование мин в местах сужения коридоров и привлечения к этому моменту соперников.

Восстановление 10 тысяч единиц здоровья в игре не получится даже при употреблении еды и стимуляторов. Невозможно достичь развития медицины и выживания одновременно.

Важно! К проблемным заданиям относится воровство из 50 карманов, это может снизить показатели кармы. В этом случае лучше очистить кошельки от врагов или людей, с которыми не обязательно дружить в будущем. Для полного успеха можно использовать скрытый режим с последующей деактивацией.

Этот игровой проект с открытым миром не оставит равнодушным поклонников пошаговых ролевых стратегий. Поклонники сериала считают эту часть одной из самых удачных, а дополнения улучшают, а не ухудшают общее впечатление. Второстепенные действия («солнечные блики» и т.д.) позволяют получить 100% -ный балл.

Оцените статью
warhammer-online.ru