Игры Subway Surfers

Игры Subway Surfers — Проведите Джейка из Subway Surf через все препятствия! -> Играйте бесплатно и без регистрации.

Игры Сабвей Серф / Subway Surfers — похожие игры онлайн:

Сорванец вроде Джейка вряд ли хороший парень. Но даже он не притворяется хулиганом. Кто это, этот загадочный человек со скейтбордом? Вы узнаете это в каждой игре Subway Surf. Несмотря на то, что наш экстремальный любитель не боится ссадин и синяков, количество его «жизней» ограничено.

1633434251

10 лучших бесплатных секретов и советов по Subway Surfers для Android и iOS. В последнее время мобильные игры действительно поражают своим качеством, не так ли?

В последнее время мобильные игры действительно впечатляют своим качеством, не правда ли? Некоторые игры, которые мы можем найти на устройствах Android и iOS, можно было бы очень хорошо оценить, если бы мы нашли их на консоли всего несколько лет назад. Subway Surfers — одна из тех игр, которые штурмом захватывают магазины приложений, и сегодня Appamatix представляет список из 10 лучших советов и секретов взлома Subway Surfers, которые вы можете использовать, чтобы продвигать себя быстрее, дальше и выше, чем вы есть ты когда-либо был.

Subway Surfers — это частичная гоночная игра, часть полосы препятствий, часть уважения к аркадным играм старой школы, в которых основное внимание уделяется маневренности, вниманию к деталям и постоянной потребности получить более высокий балл. Если вы любите аркадные игры, вы точно знаете, о чем я говорю.

Марти МакФлай

Вы, конечно, не будете Марти МакФлая, но вы можете весело провести время, играя. К счастью, входная плата также равна нулю, поскольку Subway Surfers — это бесплатная игра, в которой можно совершать покупки в приложении. Сможете ли вы потратить много денег на эту игру? Конечно, нет, тем более что вы можете использовать настоящий трюк Subway Surfers для золотых монет и ключей. Вот разница, которую я заметил между современными геймерами и теми, кто делал это десятилетиями или даже больше: новые игроки отключают кривую обучения, в то время как геймеры старой школы ожидают этого. Некоторым даже нравится процесс обучения, что делает его неотъемлемой частью их удовольствия от игры.

Subway Surfers может быть быстрым, но у него определенно есть кривая обучения. Если вы хотите стать лучшим бомбардиром, вам нужно потратить время, чтобы изучить игру и овладеть всеми ее функциями. Движение, бонусы и т.д. Все должно быть в обратном порядке, прежде чем вы сможете соревноваться с людьми, которые улучшат свой игровой процесс онлайн.

Бонусы теперь твоя жизнь
Различные бонусы, доступные в Subway Surfers, влияют на ваш игровой процесс. Вам нужно не только знать, что каждый из них делает, но и знать, когда их использовать.

Jet Packs

Магниты с монетоприемником
Супер кроссовки
Множители очков
Большинство из них говорят сами за себя, и вы будете собирать их во время игры (и обновлять их позже по мере прохождения игры).

Курс по безопасности полетов
Ховерборды спасают жизни. Хорошо, в реальном мире все, что они делают, — это разрушают здания, но в Subway Surfers навесы — редкий товар, который может спасти вас от преждевременного обрушения всего несколькими быстрыми нажатиями. Сосредоточьтесь на этом редком товаре, потому что игра не нагружает вас множеством ховербордов, пока вы играете в нее как обычно.

Двойным щелчком по экрану вы можете безопасно переместить своего персонажа над любой надвигающейся опасностью, используя одну из ваших накладок. Как только оно будет исчерпано, это ведро будет потеряно. Чтобы получить больше времени, потребуется время, поэтому используйте их с умом и подождите, пока вы не добьетесь серьезного прогресса в игре, прежде чем думать о безопасности. Это может показаться еще одним понятным элементом игры, но есть несколько комбинаций кнопок, которые позволяют делать быстрые и точные движения в воздухе. Поскольку точность и скорость — вот что делают Subway Surfers, вам интересно практиковать эти движения как можно раньше и чаще:

Jump + Roll = отмените прыжок и мгновенно перекатите вас.
Roll + Jump = Отменить бросок и заставить вас прыгнуть мгновенно.
Прыгать + Влево = перемещать цель слева налево.
Прыжок + Вправо = Прыжок вправо.
Простые вещи, правда? Когда вы получите хорошую вертикальность, используйте их, чтобы уворачиваться и маневрировать вокруг препятствий, которых вы, возможно, не смогли избежать!

1633434251-2

Не тратьте!

Я уже говорил об этом и скажу еще раз: когда дело доходит до бесплатных игр, ваш успех не будет зависеть от того, сколько вы потратите в кассе игры. Конечно, это может позволить вам разблокировать вещи немного быстрее, но в целом вы будете вводить себя в заблуждение относительно кривой обучения, о которой я упоминал ранее.

Вместо того, чтобы вкладывать с трудом заработанные деньги в покупки в приложении, набирайте ресурсы, чтобы разблокировать материалы в рамках вашего естественного прогресса в игре.

Бытовые проблемы
Вместо того, чтобы тратить деньги на покупки в приложении, переключитесь на ежедневные задачи, которые вы назначаете в игре. Они могут не платить вам много, но они никогда не занимают слишком много времени, и если вы согласны с их выполнением, вы обязательно получите ценную помощь, чтобы разблокировать те функции, которые вам нужны.

Вы можете увидеть доступные миссии из назначенного меню или приостановить игру. Они могут привести к разного рода интересным вещам. Если он окажется в секретном ящике, вы можете взять его в ежедневных испытаниях.

Вы путешественник во времени, вы
Хорошо, я обычно не одобряю «взломов» в онлайн-играх, основанных на приложениях. Во-первых, чит довольно глупый, когда дело касается баскетбольных игр с реальным рейтингом. Во-вторых, это может вызвать проблемы (и запрещено в игре). В-третьих, загружаемые хаки, как правило, до краев заполнены вредоносным кодом, которому не нужно ничего, кроме живого оборудования (или того хуже).

Однако вы можете разблокировать некоторые замечательные вещи в Subway Surfers, просто изменив дату на своем мобильном устройстве. Согласно странице Викия для Subway Surfers, эти персонажи будут разблокированы, как только вы загрузите игру с измененной датой. Помните, что после внесения этих изменений вы всегда должны сбрасывать дату на нормальное время и никогда не оставлять предыдущую дату надолго.

3 октября 2012 г. — Зомби Джейк
1 декабря 2012 — Эльф Хитрый и Правый борт
30 января 2013 — Кармен и Тукано
5 апреля 2013 — Ким и Экбад
3 августа 2013 — Солнце и панда
9 сентября 2013 — Алекс и Тедди
31 октября 2013 — Эдди и Тыква
28 декабря 2013 — Джейми и Снежинка
2 января 2014 — Джей и Бенгалия
17 января 2014 — Ник и Фламинго
10 февраля 2014 — Мина и Жевательная резинка
20 февраля 2014 — Тони и свобода
1 апреля 2014 — Роза и опунция
5 апреля 2014 г. — Роберто и начало матча
8 мая 2014 — Оливия и Лось
24 мая 2014 — Харуми и удача
4 июня 2014 — Эдисон и Банан
26 июня 2014 — Коко и Роза

1633434251-1

Уфф! Это полезный список, так что не отстаетесь, если не хотите решать их все сразу!

Приоритет монет
По мере того, как вы освоитесь с системами движения в игре, есть большая вероятность, что вам станет проще и удобнее начать собирать больше монет в каждой из ваших миссий. Это понятно и рекомендуется!

Когда вы впервые начнете, после того, как монеты безжалостно закончатся из вас, вы будете уничтожены больше, чем в противном случае, но как только вы освоите некоторые из вышеперечисленных ходов, не стесняйтесь начинать чеканить монеты всякий раз, когда Эм.

Делайте перерывы!
Как и многие другие мобильные игры, основанные на ловкости, Subway Surfers призвана подвести вас. Тем более, что игра рулит с трудом, вы достигнете точки, когда у вас, вероятно, возникнет соблазн бросить свой телефон через комнату.

Вместо того, чтобы выражать разочарование своей невинной электроникой, проведите несколько часов в Subway Surfers. Подобные игры никогда не предназначались для частого прохождения, и попытки сделать это могут привести к безумному и бессмысленному испытанию человеческого терпения.

О, и твои пальцы, наверное, тоже будут болеть. Сломайся и сломайся!

Посмотрите на плюсы
О, чудеса в Интернете. Сообщество онлайн-стриминга сделало замечательные вещи для игрового сообщества в целом, и теперь вы можете зайти на YouTube или Twitch и найти кого-то, кто напивается почти любой интересующей вас игрой.

Один из лучших способов изучить новые трюки, читы, стратегии или что-то еще, связанное с игрой, — следить за тем, чем заняты заядлые игроки. А если вы сомневаетесь в том, что заядлые геймеры вкладывают много денег в мобильные игры, поверьте мне на слово и посмотрите видео о Subway Surfers!

Вот! 10 лучших советов, секретов и приемов, которые помогут превратить вашу игру в 11 Subway Surfers! Если у вас есть какие-либо вопросы об этих методах (или вы хотите предложить свои собственные), используйте комментарии ниже!

Подземные секреты. Subway Surfers — Секреты и советы Веселого и озорного подростка по имени Джейк нельзя назвать хорошим парнем. При этом злобным хулиганом его даже не назовешь. Он любит

Сабвей серф – забава не для слабонервных

Многие запущенные игры, особенно серфинг в метро, ​​сделаны очень реалистично. Бегущий с большой скоростью герой вынужден на ходу уворачиваться от всевозможных движущихся препятствий, преодолевать большое количество препятствий, приседать, вилять хвостом в разные стороны и при этом бегать. Иногда один неверный шаг становится катастрофическим, и молодому человеку приходится начинать все сначала.

1633434252

Вы можете войти в метро, ​​заняться серфингом и получить травму, пройти под блок и упасть в ров. Чтобы такие проблемы как можно реже возникали на просторах навигации в метро, ​​необходимо не только быстро бегать, но и постараться собрать как можно больше полезных бонусов, позволяющих без препятствий перепрыгивать через препятствия большая сложность, добавьте маневренности или скорости герою игры или сделайте его на время полностью неуязвимым… Это такой скоростной мир игры про серфинг в метро.

Советы и хитрости для управления Subway Surfers Когда мы спросили наших пользователей, какую бесконечную игру-раннер они предпочитают, было ясно, что все любят Subway

Получите больше монет

Изо всех сил, чтобы получить больше монет. Это включает в себя просмотр видео, выполнение ежедневных миссий и все, что между ними, чтобы заработать сверкающее сокровище. Ежедневные испытания выполняются путем сбора всех букв для данного слова, которые можно найти на дорожках. Убедитесь, что вы подключены к Интернету, иначе у вас не будет новых ежедневных занятий. Если вы выполните эти миссии в течение пяти дней подряд, вам будет представлена ​​супер загадочная коробка.

Вы также можете поделиться Subway Surfers со своими друзьями на Facebook, чтобы собрать 5000 монет. Завершение наборов миссий также поможет вам увеличить ваши множители. Если вы думали, что x2 — это здорово, то в Subway Surfers вы можете добраться до x30, что означает большие деньги.

1633434253

Делайте все, что от вас просят, кроме траты денег (если вы действительно этого не хотите). © NextPit

Также есть много разных миссий, не только выполняемых бесконечно. Например, у вас есть «прыжки в поезда», где вам нужно освободить всю машину и приземлиться на другой стороне, чтобы добиться успеха. Кроме того, есть «неровности кустарника», которые можно найти как с правой, так и с левой стороны тропы. Вы можете сделать это несколько раз, но убедитесь, что охранник не позади вас. Есть много других, таких как «используйте ховерборд, не разбиваясь», «уклоняйтесь от препятствий», «набирайте очки, не прыгая / катаясь на коньках» и так далее. Их можно найти в разделе «Миссии» приложения или в полном списке. Здесь.

Знаете ли вы какие-нибудь другие советы и рекомендации, которые можно дать другим поклонникам Subway Surfers?

Оцените статью
warhammer-online.ru