Как играть в кузнеца

SMITE в жанре MOBA: новости, вики, сюжет и персонажи, игровой процесс, обзоры, руководства и пошаговые инструкции, где купить, скачать игру, рейтинги игроков, обзоры и форум сообщества SMITE

SMITE

SMITE — это бесплатная игра в жанре MOBA от третьего лица, разработанная Hi-Rez Studios. Герои игры — боги из греческой, египетской, римской, индийской, китайской, скандинавской, японской и мезоамериканской мифологии.

Каждый игрок управляет богом-героем с тремя базовыми навыками, одним специальным (ультиматум) и одним пассивным.

Кроме того, каждое божество может по своему выбору приобрести до шести пассивных предметов, дающих усиление, и до двух активных предметов, которые имеют полезные свойства (телепортацию, исцеление и т.д.), Время восстановления, но не требуют маны, в отличие от способность.

В SMITE каждый объект имеет три уровня, и с каждым из них объект улучшается, меняет свои характеристики и эффекты.

Руководства, сборки, советы и руководства по популярным играм

Самые лучшие маги

Маги — дилеры с высоким уроном, которые часто играют роль на средней линии, что очень важно. Однако маги также могут быть полезны в режиме 1 на 1, а иногда и в качестве лесника.

Один из первых богов Smite. Хель — бог с раздвоением личности, один из которых хороший (свет) — лечит союзников, а второй плохой (тьма) — наносит большой урон. Хель не только сильна в обеих своих формах, но и заставляет врага покупать анти-исцеляющие предметы, чтобы противодействовать ее лечебным способностям. Это открывает возможности для остальной части вашей команды использовать пробелы, оставленные необходимостью создания этого анти-исцеления. Его также не так сложно использовать, что делает Хель отличным выбором для средней полосы.

Хэ-Бо в Smite — это стеклянная пушка. Его способности построены таким образом, что они наносят огромный урон отдельным целям. Мгновенный всплеск с большого расстояния отрывает врагов от земли и отбрасывает их в сторону. Этот навык будет полезен для выталкивания врагов с позиций. Кстати, ее ульт может очень быстро уничтожить всю команду, если использовать ее с умом. Тем не менее, он не самый быстрый бог, но Хэ-Бо превосходен один на один, поэтому, если вас застают врасплох, вы, скорее всего, выиграете. Также помните, что ее ульт можно использовать, чтобы сбежать с поля битвы.

Сцилла

Один из самых недооцененных в игре. У него есть способность «Сокрушение», которая позволяет наносить чрезвычайно безопасный урон по области, что очень эффективно при уничтожении миньонов на расстоянии. У Сциллы также отличная способность к побегу, или с ее помощью можно атаковать, только вместо урона враг будет на время захвачен. Его ультимативная способность требует некоторого навыка, но если вам удастся убить вражеского героя, вы можете повесить трубку с последним.

Узнайте дату выпуска и официальные требования SMITE® для Windows: операционная система, процессор, оперативная память, видео и звуковые карты, необходимое дисковое пространство.

Требования для Mac

Вы можете вставить приведенную выше таблицу требований на свой веб-сайт или в блог, скопировав URL-адрес изображения ниже.

Если у вас Mac, требования SMITE® начинаются с этой операционной системы: OS X 10.10. Для процессора требуется как минимум Core 2 Duo 2,4 ГГц или Althon X2 2,7 ГГц. Не менее 2 ГБ ОЗУ. Подходящей видеокартой является видеокарта ATI или Nvidia с 512 МБ видео и поддержкой Shader Model 3.0+. (ATI Radeon 3870 или лучше, Nvidia GeForce 8800 GT или лучше). Наконец, игре требуется 10 ГБ свободного места на диске.

Если рассматривать рекомендуемые требования для Mac OS, то это OS X 10.10. Рекомендуемый процессор: Intel Core i5-750, 2,67 ГГц / AMD Phenom II X4 965, 3,4 ГГц, а также 4 ГБ оперативной памяти. Видеокарта — NVIDIA GeForce GTX 560 / AMD Radeon HD 6950 с 768 МБ + видеопамяти (совместимая с DirectX 11).

Играйте в Smite Blitz с BlueStacks на ПК и соберите самую сильную команду могучих богов! Не оставляйте силам зла ни единого шанса на победу!

Особенности игры

Игровые контроллеры

Полезные функции для

1633435055

1633435056

1633435056-1

1633435057

Режим эко

Наслаждайтесь бесперебойной работой ПК даже при запуске нескольких окон. Играйте в Smite Blitz в режиме фермы, и ваш компьютер будет использовать минимум ресурсов для работы всех окон.

Автопереводчик в реальном времени

Узнайте обо всем, что происходит в Smite Blitz, играя на своем родном языке.

Высокий FPS

Наслаждайтесь захватывающим игровым процессом на каждом этапе в Smite Blitz с BlueStacks. Настройте значение FPS для каждой игры для безупречной работы.

Повторяющийся тап

BlueStacks позволяет вам освоить Smite Blitz с помощью таких полезных функций, как повторное нажатие. Нет необходимости постоянно нажимать одну и ту же клавишу для повторения одного и того же действия. Просто назначьте клавишу и используйте ее для выполнения множества действий одним щелчком мыши.

MOBA — игры лиги, турниры. Фэнтезийные сражения без лишних заторов. Мы так привыкли наблюдать за нашими персонажами сверху, наблюдая за их действиями, что никогда не задумывались, на что это было похоже

SMITE — новое слово в жанре MOBA

1633435058
MOBA — игры лиги, турниры. Фэнтезийные сражения без лишних заторов. Мы так привыкли наблюдать за нашими персонажами сверху, наблюдая за их действиями, что никогда бы не подумали, но каково это контролировать каждое движение нашего персонажа? Итак, в 2011 году Hi-RezStudios анонсировали свой новый проект: SMITE. Какие. Это. Такой. Смайт. Смайт — игра в жанре MOBA от третьего лица. Главной особенностью этой игры является система «нецелевой», где ваша победа зависит от вашей точности, когда просто невозможно обнаружить врага и использовать множество навыков — это невозможно, вы должны бить этими навыками. Любая ошибка может привести как к смерти персонажа, так и к проигрышу всей игры.

Основное понятие кузнеца — мифология. Противостояние богов разных пантеонов друг с другом. В каждый пантеон входят определенные существа, так или иначе связанные с мифологией, и у каждого из них есть своя история, способности и преимущества.

В игре есть несколько режимов:

Conquest

1633435058-1
Это классический режим MOBA, где есть две базы, по одной для каждой команды, три линии, каждая из которых имеет 2 защитные башни на команду, и феникс, так называемую последнюю линию, джунгли с лагерями и баффами, и главная цель — титан, после убийства команды-победителя.

Arena

1633435059
Название этого режима говорит само за себя. Классическая арена как она есть. Встречаются две команды по пять человек. По обеим сторонам арены есть трещины. Задача, помимо убийства врага, состоит в том, чтобы вывести миньонов из вашего разлома в разлом врага. Каждая команда в начале имеет 500 очков, за каждую вашу смерть или смерть союзника будут вычитаться очки, и вы также потеряете ценные очки, если вражеские миньоны войдут в ваш разлом. Играет игрок, счетчик которого достигает нуля.

Assault

1633435059-1
В отличие от всех предыдущих режимов, Assault — это однополосное сражение, где с каждой стороны стоят две башни, феникс и титан, убийство которых принесет команде победу. Главная особенность матча, помимо того, что это бойня на линии и полное отсутствие джунглей, заключается в том, что боги для всех участников случайным образом выходят из всего списка и нет возможности вернуться на базу. Купить можно будет только после того, как его убьют.

Joust

1633435059-2
Этот режим очень похож на Завоевание, где ваша цель — вражеский титан. Однако здесь, как и в Assault, есть только одна линия, по бокам которой есть джунгли. Битва в этом режиме происходит втроем.

Матч дня

Самый безумный режим. Менять каждый день. Это может быть завоевание или арена или штурм, в начале вы можете получить как случайного бога, так и сотни тысяч денег за полную покупку. Ваш уровень в начале может быть самым низким или самым высоким. Это может быть драка между бородатыми персонажами или между убийцами. Этот режим совершенно непредсказуем и может быть совершенно другим.

Для тех игроков, которые заинтересованы в том, чтобы показать себя лучшими, существуют рейтинговые игры — лиги, в которых лучшие игроки выходят на передние строчки таблицы.
1633435059-3
Сплавы делятся по степеням: бронза, серебро, золото, платина и бриллиант. Сезон длится месяц, после чего двадцать процентов лучших игроков своей лиги переходят в высший дивизион. Новичок стартует в Бронзовой лиге и может подняться на верхнюю ступень пьедестала почета за несколько месяцев, а его прозвище становится одним из самых узнаваемых в SMITE, или он может попасть в двадцать процентов худших игроков и попасть в минор лига.
Нет смысла много говорить о лигах, но короче говоря, лиги — это те же игровые режимы, но для более опытных игроков.

К сожалению, клиент для этой игры доступен только на английском языке, а серверы в настоящее время находятся только в двух регионах: ЕС (Европа) и Северная Америка (Северная Америка), хотя российские игроки не испытывают дискомфорта при игре на европейских серверах. Основное преимущество SMITE в том, что пинг не важен, хотя он является неотъемлемой частью любой онлайн-игры (но разница между 30 и 100 не будет столь критичной), но ваша способность быстро оценивать ситуацию и ваша точность важный.

Для тех, кто, мягко говоря, «не очень хорошо владеет» английским, уже есть ресурсы с переводами как навыков, так и рассказов персонажей, переводами активных вещей и предметов, а также различные руководства, которые значительно облегчат познание игра . Например, сайт smitepro.ru. В настоящее время это единственный актуальный сайт, где регулярно обновляется информация, публикуются переводы патчей и т.д.

Smythe — уникальная в своем роде игра, в которой море действий, каждая битва не похожа на предыдущую, и день за днем ​​Smythe побеждает все больше и больше игроков по всему миру, а Hi-Rezstudios регулярно заполняет Игра с новым и интересным содержанием, начиная с улучшения графики, заканчивая регулярным введением новых персонажей.

Автор: WarChar

Мы все очень логичны, серьезны, в меру агрессивны и предприимчивы. Добрые и справедливые .. в рамках своей последовательности.©

Оцените статью
warhammer-online.ru