Король; s Bounty II: руководитель группы; Лучшие войска для вашей кампании

King’s Bounty II: Руководство по отрядам — ​​Лучшие войска для вашей кампании В King’s Bounty II есть несколько отрядов, которые вы можете нанять у различных NPC, потратив золото. В

King’s Bounty II: гайд по отрядам — ​​лучшие войска для вашей кампании

В King’s Bounty II есть несколько юнитов, которые вы можете нанять у различных NPC, потратив золото. В некоторых случаях вы также можете получить несколько в битвах миссий. Они могут быть в союзе с вами, и если они выживут, они навсегда останутся в вашем списке. Точно так же вы можете использовать Summon Wandering Magic для постоянного получения юнитов. Вот наш путеводитель по юнитам King’s Bounty II, который поможет вам набрать лучшие войска для вашей кампании.

King’s Bounty: Dark Side — это новая часть знаменитой пошаговой стратегии, в которой вам предстоит играть за лидера орков, демонов или вампиров.

Прохождение игры King’s Bounty: Dark Side, часть 3

1633434381-2

В дальнейшем прохождении игры King’s Bounty: Dark Side, скачивая в цирк, пригласите Кардо Чинизелли последовать за ним в Хранилище. Он примет и поручит Джулии позаботиться о цирке. Вернитесь в убежище, доставьте артиста цирка Духу Тьмы. Откроется новый раздел об экспериментальном оружии. Идите к Карло, спросите его о работе. Затем откроется миссия «Создание морфа». Если у вас есть 150 заключенных, вы можете отдать их Карло.

Инзельбург

Телепортируемся в Портленд, садимся на корабль, попадаем на остров Инзельбург. Впоследствии одновременно откроются два мероприятия: «Покори Инзельбург» и «Супер шпион» .

Сходи в таверну, спроси Сплетню о местных новостях. Но сначала тебе нужно подружиться с ним. Получите квест Подружитесь со слухом. Спросите его, нужна ли вам помощь. Он мечтает отомстить вору Хотценплотцу и узнать, работает ли кофемолка Марии Кюри (местный ученый) на колесе с водяным приводом.

Следуйте на юг. Найдите и убейте вора. Затем дуйте на маяк, сверните на остров, где есть постройка с водяным колесом. Победите команду врагов, пройдите в Лабораторию. Спросите специалиста по двигателям шлифовальных машин. Подойдите к аппарату, убейте гремлинов. Скажите Марии Кюри, что гремлины убиты и кофемолка работает. Выпейте кофе, пообещайте ученому ловить лягушек для экспериментов. Откроется миссия «Подружись с учёной Марией Кюри» .

King’s Bounty: Dark Side Walkthrough — Вернитесь в таверну. Спросите Сплетню об Инзельбурге. После новостей вы должны сказать ему, что вы убили вора и что измельчитель Marie Curie действительно приводится в движение водяным колесом. Выполнена миссия «Подружись со сплетнями.

Спросите его, чего он хочет добиться в жизни. Тогда откроется поиск «Газета». Для этого нужно найти тушь и бумагу, а также редакцию. Следуйте на запад, уничтожьте отряд, держащий свиток. Возьмите карту «Остров трех ручьев». Идите в гостиницу семи ветров. Поговорите с хозяином. Он не хочет разговаривать. Появится миссия «Нанять трактирщика». Это откроет базу для операций в Инзельбурге. Попробуйте еще раз узнать о новостях Инзельбурга. Взамен хозяин хочет 3 пленников и 100 000 монет. Дайте залог и попросите сдержать обещание. Он расскажет о самом счастливом: королеве Эльзе. Так что потребуется дополнительная оплата. Придется убить его и сделать зомби-миньоном. Вы выполнили задание «Нанять трактирщика.

Скачайте, чтобы сажать деревья. Обратите внимание на шпиона в старом пне. Он агент орков Скорза. Следуйте по болоту, где поймаете трех желтых лягушек, поговорите с агентом. Возьмите его с собой, прыгайте в королевский замок для исследования. У входа вас остановит начальник стражи. Так что тебе нужно спрятаться. Прохождение игры King’s Bounty: The Dark Side продолжается.

Вербовка учёного в Убежище

Иди в лабораторию Кюри. Отдайте лягушек, спросите о предохранителе у входа в замок. Оказывается, может помочь закрытый стальной шлем. Пожалуйста, Кюри попросит вас договориться с налоговым инспектором. Убейте его в бою. Расскажите Мари Кюри о ее смерти и предложите ей интересную работу с хорошей оплатой. Она согласится, и вы возьмете это. Завершили миссию Подружитесь с ученым Мари Кюри.

Проникновение в королевский замок

Следуй за сплетнями. Купите закрытый шлем, наденьте на Скорзу. Идите в замок, скажите Густаву Безоннену, что вы сопровождаете важного джентльмена. Однако потребуются документы. Скорз уверит охранников, что забыл документы и скоро вернется с ними. Идите к зомби трактирщику Стуру. Он скажет, что в порту у моряков обнаружены фальшивые документы.

В порту свяжитесь с капитаном Диком Сандом. Попросите его найти капитана экспедиции на Остров сокровищ. Предложу. Спросите о чартере его корабля позже. Капитан скажет, что корабль заложен и лучше купить новый у эльфов. Экипаж будет обучать Дика Сэнда, если вы отдадите ему 50 пленных. Это зависит от покупки корабля.

Прохождение игры Kings Bounty: The Dark Side продолжается. Что касается документов, то придется идти к учителю танцев и фехтования. Он остановился в трактире «У семи ветров». Идите в трактир. Спросите Питера о своем учителе фехтования. Затем поговорите с самим учителем. Вы узнаете, что он ждет, когда друг Карла Берга сопроводит его в замок. Идите в замок, по пути убейте Карла Берга. Вернувшись в гостиницу, скажите Карлосу Эспаде, что Карл Берг не будет сопровождать его в замок. Предлагайте свои услуги. Карло откажется. Придется все брать силой. Отдайте Скорзе документы с приглашением Королевы. Отведите его в замок, и они пропустят его.

Оружие Возмездия

Затем идите в порт, садитесь на корабль. Плывите на тренировочную площадку в южной части замка. Слева будет бутылка, где находится сообщение от Скорцы. Прочтите, сходите на берег. Все готово к похищению принца Льва. Предложите принцу исполнение всех его желаний. Он хочет саблю, барабан, щенка бульдога, чтобы жениться по-настоящему. Откроется квест «Заключить союз с королем Инзельбурга» .

Лев тоже мечтает стать королем. Предложите забрать его мать и сделать его королем. Ему нравится этот вариант. Откроется миссия «Операция« Счастье королевы» .

Прохождение игры King’s Bounty: Dark Side продолжается. Отправляйтесь на корабль на западный остров. Там подъезжайте к контрабандисту Роберту Чемберсу. Отдать посылку от Бласко, взять две посылки для доставки. Открывается задание «Контрабанда». Купить бумагу для газеты, саблю для принца льва.

Отправляйтесь на восточный остров. Идите в дом травника. Купите щенка бульдога от Бруно. Вернитесь в порт. Купите барабан в магазине Старого Харальда. Купите чернику у учителя Северуса в военно-морском училище. Дайте сплетни тушь, бумагу, снимите соседский дом под управление. Слух оставит таверну старшей сестре. Так что давай, скажи Сплетнице, чтобы она поместила пару объявлений: Монтевилл в руках тьмы, Орден Предательства из Портленда. Вы выполнили задание «Газета». Откроется миссия «Подрывной прессы» .

Идите в гостиницу семи ветров. Отдайте принца льва Питеру Штурму. На корабле дуй за послание Скорца. Оказывается, его обнаружили и арестовали. Вернитесь в порт, если вы играете в King’s Bounty: Dark Side. Спросите Сплетню о принце Льве. Он скажет, что королева Эльза объявила через газету, что выполнит любую просьбу о возвращении сына. Это подтверждается нерушимой магической клятвой.

Идите к Льву и дарите принцу подарки. Отправляйтесь в замок, верните Лео Эльзе. Возьмите королеву в плен. Лев теперь король Инзельбурга. Миссия «Счастье королевы» завершена.

Союзники в борьбе за тёмное Дело

Освободить Скорзу из тюрьмы. В разговоре Лев напомнит вам, что хочет жениться. Покажите портрет Юлии Акробатки. Лев согласится с ней встретиться. В общем, поэтому при встрече король захочет на ней жениться.

Лев хочет поблагодарить вас за все. Предложите союз с темными. Это знаменует заключение вечного союза Инзельбурга с темными. Но Густав Безоннен этого не хочет. Убей его. Выполнено задание «Заключить союз с королем Инзельбурга». Получите великий артефактный шлем великого основателя Инзельбург.

Прохождение игры Kings Bounty: The Dark Side продолжается. Пригласите Лео открыть Темный Орден в Инзельбурге. Ему не нравится это имя. Джулия предложит кое-что еще: Орден Сумерек. Вот и все, миссия «Создать Орден Предательства в Инзельбурге» выполнена.

Скачайте в редакторе, рекламируйте, что король Инзельбурга находится в союзе с темными. Разместите объявление о вербовке добровольцев для Темных сил. Подкупает учителя Северуса в Военно-морском училище. Это позволит студентам читать газету «Плохие новости». Это увеличит приток молодых волонтеров. Миссия «Учитель» завершена.

Скачать в королевском замке. Здесь открыты магазины. Вы можете уничтожить Инзельбург от врагов и искать сокровища. Раздайте бесплатную газетную бумагу контрабандисту Роберту Чемберсу. Тогда все контрабандисты начнут участвовать в пропаганде сил тьмы. Прохождение игры King’s Bounty: Dark Side продолжается.

На King’s Bounty 2 была большая ответственность — она ​​должна была увеличить русский геймдев. Или не. Давайте выясним, почему у игры такие смешанные рейтинги.

Ностальгия по великому русскому геймдеву

Это самая очевидная причина простить King’s Bounty 2 за все его киоски. Российская разработка в 2021 году идет отлично, но не так, как хотелось бы заядлым геймерам. Российские студии зарабатывают огромные деньги на мобильных играх и условно-бесплатных проектах (Playrix приближается к Tencent по доходам от микротранзакций), но мы еще не выпустили нашего Ведьмака. И многие хотели бы это увидеть — тем более, что в какой-то момент казалось, что все возможно.

Нулевые годы стали золотой эрой для российской игровой индустрии. Были выпущены замечательные игры, которыми наслаждались на Западе — Heroes of Might & Magic 5, Space Rangers, Corsairs — и сама King’s Bounty, разработанная студией Katauri. Индустрия была многогранной и хорошо зарекомендовала себя как в проектах ААА, так и в более дешевых, нишевых, но симпатичных играх, таких как Ex Machina и Blood Magic. Все это выходило на записи, активно рекламировалось в журналах и Интернете. Сегодня лучшие российские игры сосредоточены в инди-секторе: их нужно выявлять. Редкие кадры, такие как Pathfinder, Loop Hero и Black Book, являются исключением.

1633434382

Продолжение популярной фэнтезийной ролевой игры с элементами пошаговой стратегии King’s Bounty 2. Игрокам предстоит отправиться в путешествие в поисках разнообразных приключений. В этом руководстве мы расскажем вам обо всех миссиях и последствиях осмысленного выбора в игре. Руководство King’s Bounty 2 King’s Bounty 2 Полное прохождение (обновлено) Выйдите из темницы. Как выйти из тюрьмы Су …

Свыше ожидаемого. Как воплотить серебряные чаши

Чародейка Гермия хочет воплотить ранее украденные серебряные чаши. Для проведения ритуала девушке необходим серебряный браслет, который есть у купца Иллема:

  1. Купить серебряный браслет (повысить уровень заказа).
  2. Украсть серебряный браслет (повысить уровень анархии).

Вернемся с украшением к Гермии. Найдите волшебный шар и следуйте по маркеру, чтобы собрать воду, насыщенную маной. Вернемся к юному волшебнику и получим награду.

Оцените статью
warhammer-online.ru