Лучшие агенты для вашей команды в Watch Dogs Legion

Каждый агент, который присоединяется к вашей банде хакеров, обладает особыми характеристиками и способностями. Но кого лучше взять? Мы решили выделить 5 лучших типов агентов.

Лучшие агенты для вашей команды в Watch Dogs Legion

1633435023-1

В Watch Dogs Legion каждый агент, который присоединяется к вашей хакерской банде, имеет свои особенности. Вот почему, чтобы собрать эффективную команду для борьбы с Альбионом и другими фракциями, вам нужно будет обратить внимание на характеристики и способности персонажей.

Мы решили выделить 5 лучших типов агентов, которые обязательно должны быть в вашей версии пакета DedSec. С этими ребятами вы точно всех взломаете!

1633435024

8 советов для начинающего хакера в Watch Dogs Legion

В этом руководстве по лучшим технологиям и обновлениям Watch Dogs: Legion мы обсудим лучшие гаджеты и обновления, которые вы можете использовать для бесшумной или агрессивной уборки в Watch Dogs: Legion. В этом руководстве представлены лучшие технологии и обновления в Watch Dogs: Legion

Watch Dogs: Legion «Лучшие технологии и улучшения»

Технические очки необходимы для разблокировки гаджетов и обновлений. Вы можете получать технические очки, выполняя миссии или находя их, пока вы свободны.

Лучшие гаджеты

Робот-исследователь человек-паук
Идеальная игрушка, чтобы прокрасться к местности и лучше понять, чего ожидать и по какому пути идти, не рискуя опасностями.

С другой стороны, вы можете легко убить любого охранника, который встанет у вас на пути.

Убедитесь, что вы делаете покупки для геймеров с осторожностью. Это также помогает с заработком Tech Point в недоступных местах.

Гранатомет Dedsec
Оружие в один клик, которое может легко уничтожить полчища приближающихся к вам врагов. Подходит для игроков, которые просто хотят добиться успеха.

Плащ дополненной реальности
Один из двух гаджетов, который вы можете выбрать при запуске кампании, AR Cloak, позволяет на короткое время сделать вашего персонажа невидимым.

Враги не увидят вас, когда активен плащ AR, что позволит вам пройти мимо них.

Взлом срыва
Взаимодействуйте с оптикой врага, отвлекая их небольшой головной болью, которая позволит вам красться или легко их уничтожить.

Кожаный свитер
За 45 технических очков вы можете вооружить своих операторов тяжелой броней, чтобы помочь им дольше продержаться в бою.

Используйте это, если у вас включена постоянная смерть и вы хотите, чтобы они остались в живых.

Ракетный дрон
Наличие дрона-ракеты может помочь вам выйти из сложных ситуаций или с легкостью убить врага, например VIP-персон.

Привлечь хакера
Он предупреждает о ловушках, установленных противником, которые активируются только при приближении к ловушке. При осмотре области активируйте все ловушки, которые вы видите в этой области.

Лучшие улучшения

Глубокий профайлер
Это позволяет набирать людей, которые противостоят DedSec или даже гвардейцам Альбиона.

Он дает утечку информации о любом человеке, которую вы можете использовать против них, когда обращаетесь к ним с предложением о работе.

Если вы можете нанять стража Альбиона, вы сможете бродить по территориям, контролируемым Альбионом. Для разблокировки требуется 25 технических очков.

Пистолет варенье
Блокируйте вражеское оружие, делая его уязвимым для вас. Вы можете стрелять в них или разбирать их, пока они ремонтируют свое оружие.

Покров AR
Используйте это улучшение, чтобы скрыть труп врага, сделав его невидимым для других врагов.

Когда вы убиваете врага, у вас будет возможность использовать способность AR Shroud, чтобы скрыть тело от других врагов.

Логика Watch Dogs: Legion вызывает множество вопросов из-за некоторых явно бессмысленных аспектов игрового процесса и сюжетной линии.

Внезапное появление агентов DedSec

1633435024-1

Эта чушь возникает только при покупке DLC или Watch Dogs: Legion Special Edition, которые добавляют в игру редких персонажей. Все начинается с последнего активного агента DedSec, который встает на путь сопротивления и берет на себя поиск новых рекрутов.

После обучения вы входите в совершенно пустую комнату, и там внезапно появляются другие агенты. Откуда они? Конечно, пострадают только владельцы специальных выпусков, но все же.

Watch Dogs: Legion — сложная игра с множеством новых функций по сравнению с предыдущими играми. В этом руководстве мы соберем самую полезную информацию об игре —

Как получить в отряд рекрута-шпиона

1633435025

Самые ценные агенты в игре — шпионы, которые позволяют выполнять большинство задач без лишнего шума. Наличие этих агентов в вашем отряде даст вам доступ к лучшей маскировке, бесшумному оружию и модным гаджетам для нарушения связи. У них также есть уникальное транспортное средство, которое позволяет им легко избежать преследования.

1633435025-1

Есть шанс, что нанятый вами случайный NPC окажется шпионом. Следовательно, вы можете полагаться на случайность. Однако есть более простые и надежные варианты вербовки шпиона, а именно:

Оцените статью
warhammer-online.ru