Лучшие игры для двоих на одном ПК: ТОП-подборка

Вам нравится сидеть с друзьями перед монитором? Ознакомьтесь с нашим рейтингом современных игр для двоих на одном компьютере с одной клавиатурой!

Лучшие игры для двоих на Одном ПК: ТОП-подборка

1633433718-2

В те времена, когда в каждом доме не было высокоскоростного подключения к Интернету, геймеры были вынуждены играть в многопользовательские и кооперативные игры на одном устройстве, на одном экране или в режиме разделенного экрана. Сейчас этот жанр практически вымер, так как организовать сетевой режим для разработчиков в вашем проекте — не проблема. Но если вы цените в первую очередь живое общение и никогда не обмениваетесь встречей с друзьями перед монитором, обязательно ознакомьтесь с нашим рейтингом современных игр для двоих на одном ПК.

Gibz Как играть вместе на одном компьютере Итак, вы нажали кнопку запуска на контроллере, находясь в главном меню, и ничего не произошло? Какой контроллер вы используете? Xbox / Xbox One?

Gibz как играть вдвоем на одном компьютере

Значит, вы нажали кнопку пуска на контроллере, находясь в главном меню, и ничего не произошло?
Какой контроллер вы используете? Xbox / Xbox One?

Нет, две модели для ПК (Logitech и THRUSTMASTER) и одна для PS4 DUALSHOCK 4 original, о геймпаде SONY ничего не скажешь, я уже передал нам 10 и более игр, он подходит к компьютеру и что бы игра ни определяла сразу, а ты, потому что он этого не хочет, очень странно допустим, в вашей игре вы можете одновременно играть на клавиатуре и геймпаде на одном компьютере, если да, то как? Спасибо!

Значит, вы нажали кнопку пуска на контроллере, находясь в главном меню, и ничего не произошло?
Какой контроллер вы используете? Xbox / Xbox One?

Да, отвечаю на ваш вопрос, сначала подключаю геймпад — включаю игру — в меню нажимаю все кнопки — ничего не происходит, (иначе) раньше
Включаю игру — потом подключаю геймпад — в меню нажимаю все кнопки — ничего не происходит, чего не знаю ..

1633433719
GIBZ — это приключенческий аркадный платформер, в котором вы будете сражаться с ордами зомби и боссов, играть в мини-игры и повышать уровень своего персонажа, путешествуя по апокалиптическому миру…

Суть игры заключается в следующем: в роли обычного персонажа вам предстоит прорваться через орды зомби, порожденные злым колдуном, для разных целей. Хаос на каждом уровне таков, что вам нужно все время нажимать кнопки с невероятной скоростью. Мало того, что сами зомби атакуют толпами, не оставляя шансов на отдых, различные способности персонажа также придется использовать в массовых сражениях. Здесь вы можете кататься, уворачиваться и прыгать через головы кровавых зомби, сбрасывать бомбы и взрывчатку и многое, многое другое.

По мере прохождения уровней в GIBZ вы можете улучшать своих персонажей. Например, вы можете увеличить урон пушек, приобрести новое оружие (штурмовые винтовки, дробовики и т.д.), Приобрести дополнительное оборудование и даже разблокировать новых персонажей.

1633433722 16334337231633433723-1

Что касается глобальной карты, по мере ее прохождения вы будете сталкиваться с различными мини-играми. Среди них ряд испытаний: охота на босса, защита из пулемета, охота за сокровищами и другие не менее интересные уровни. Проходя их, вы получите бонусную валюту, за которую сможете приобрести что-то новое. И, что лучше всего, завершая мини-игры, вы также приобретете новые навыки, такие как серфинг на трупах или прыжки в стиле Макса Пейна.

Атмосфера просто отличная. Кровь, кишки, летящие в разные стороны зомби, эпические боссы и спецэффекты не дадут вам заскучать.
Здесь вы можете бесплатно скачать последнюю версию GIBZ через торрент на свой компьютер.

Системные Требования
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: 2,4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Место на диске: 200 Мб

Год выпуска: 2017
Жанр: аркада, шутер, квест, приключения
Разработчик: Torrunt
Тип: пират
Версия: v10.11.2018 — Полная версия (последняя)
Язык интерфейса: русский, английский
Таблетка: не требуется

Несмотря на то, что многопользовательские онлайн-игры сейчас очень популярны, все же есть игроки, которым нравится играть со своими друзьями на одном мониторе. К сожалению, игры с разделенным экраном постепенно отходят на второй план и вымирают. Если бы 20 лет назад мне сказали, что я могу играть с людьми, находящимися за тысячи километров от меня, и в то же время […]

Baldur’s Gate 3

1633433723-2

Хотя предыдущие версии Baldur’s Gate не поддерживали многопользовательский режим, последние новости показывают, что в Baldur’s Gate 3 будет такая возможность. Это отличная новость! Игра скоро выйдет, и ее можно будет увидеть на фестивале PAX East 2020.

Baldur’s Gate — одна из лучших ролевых игр, основанная на захватывающей истории о подземельях и драконах. Третья часть рекламируется как RPG нового поколения с интересным сюжетом.

Он включает в себя приключения, войны, романтику, борьбу и историю борьбы против зловещих сил и дьяволов. В этой миссии вы и ваши товарищи по команде должны вместе определить судьбу Забытых Королевств. Если вам нравятся игры в жанре темного фэнтези, полные секретов, то вам стоит дождаться выхода Baldur’s Gate 3.

В этой подборке я собрал лучшие игры для двоих, в которые вы можете играть с другом на одном ПК и проходить сюжетную арку в кооперативном режиме

Darksiders: Genesis

Дата выпуска: 5 декабря 2019 г

Разработчик: Airship Syndicate

Последняя, ​​на данный момент, часть серии Darksiders обзавелась кооперативным режимом, а также новой камерой, размещенной сверху. Да, теперь это «диаблоид», где War Knight будет сражаться бок о бок с новым компаньоном Strife. Он сражается с оружием и является чем-то вроде «дилера урона», которому нужно надежное прикрытие. А объединив сильные стороны обоих персонажей, вы можете стать настоящим смертельным дуэтом.

Оцените статью
warhammer-online.ru