Макс платит 3

Max Payne 3 Max Payne 3 — шутер от третьего лица, разработанный Rockstar Studios и изданный Rockstar Games. Он был выпущен 15 мая 2012 года для PlayStation 3 и Xbox 360; для

Max Payne 3

1633434803

Max Payne 3 — шутер от третьего лица, разработанный Rockstar Studios и изданный Rockstar Games. Он был выпущен 15 мая 2012 года для PlayStation 3 и Xbox 360; для Microsoft Windows была выпущена 29 мая 2012 г., а 20 июня 2013 г. — версия для OS X.

Игра ведется от третьего лица. В одиночном режиме игроки берут под свой контроль Макса Пейна, бывшего детектива, который стал линчевателем после убийства своей жены и дочери. Через девять лет после событий второй игры он попадает в Бразилию, где работает частным телохранителем.

Все части Max Payne по порядку: особенности серии Max Payne, каждая часть, игровые рейтинги, нововведения в каждой части, сюжет и сюжет.

Max Payne

1633434803-1

Первая часть игры была выпущена в 2001 году и сразу же завоевала сердца миллионов игроков, представив инновационное замедление времени для игр, которое, по большей части, было поддержано первым фильмом «Матрица», в котором было опубликовано несколько лет до его выпуска».

Игроков сразу привлекли многочисленные перестрелки с широким выбором оружия и возможностью стрелять в македонском стиле, а также нуар-сюжетная линия, в которой игроку предстояло не только бороться с преступностью, но и наблюдать за интересным главным героем, чья судьба никак не зависит оставить равнодушным никого.

Сюжет рассказывает историю Макса Пейна, бывшего полицейского, а ныне агента Управления по борьбе с наркотиками. Этому изменению в бизнесе поспособствовала личная трагедия Пейна: его жена и дочь, страдающие от наркозависимости, были убиты несколькими бандитами, превратившими Макса Пейна в человека, жаждущего мести, готового ради этого на все.

Игроку в ходе многочисленных перестрелок и поворотов предстоит навестить тайного агента в мафии, раскрыть секрет наркотика Валькирин, выяснить, как он связан с властью и как этот наркотик стал причиной гибели его семьи. В конце концов, агент Макс Пейн получает возможность отомстить.

Игра достаточно хороша и для нашего времени, за исключением устаревшей графики. Игра Max Payne способна увлечь игрока на многие часы игры, в течение которых будет раскрыт замысловатый сюжет нуара, смешанный с личным опытом главного героя — именно эта смесь в сочетании с отличными кадрами по тем временам сделала столь популярная и, без сомнения, культовая игра.

Игры Max Payne, известные своим мрачным сюжетом в стиле нуар, наполнены глубокими цитатами, которые многих удивляют.

«Если бы только воздушные замки не разрушались, пока на них не смотрят». (Max Payne)

1633434804

Макс говорит об этом в прологе первой игры. Замок героя рухнул в воздух после того, как его жена и сын были убиты. Мало кто пережил трагедию такого масштаба, но плохие вещи случаются со всеми, причем зачастую слишком неожиданно. Не забывайте ценить то хорошее, что у вас есть: вы не знаете, когда это у вас отнимут.

Во-первых, оригинальная локализация Max Payne иногда полна орфографических ошибок и нецензурной брани. Этот вариант…

Правильный перевод для Max Payne 3 mod

Во-первых, оригинальная локализация Max Payne иногда полна орфографических ошибок и стеснения. Этот вариант локализации предназначен для решения этих проблем. Локализация все еще находится на ранней стадии разработки, но я надеюсь на вашу поддержку.

Чтобы продвигать правильный перевод для Max Payne 3 и повысить его популярность (лучшие моды), используйте код для встраивания, представленный на вашей домашней странице, в блоге, форуме и в любом другом месте, которое вам нравится. Или попробуйте наш виджет.

1633434805

Не найдено статей, соответствующих указанным критериям. Мы предлагаем вам попробовать список статей без применения какого-либо фильтра, чтобы просмотреть все доступные. Опубликуйте статью и помогите нам в достижении нашей миссии — продемонстрировать лучший контент от всех разработчиков. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы делиться своим контентом, мы приветствуем как создателей, так и потребителей и с нетерпением ждем ваших отзывов.

Версия 0.2

Переведено: Сюжетный текст второй половины главы 5; Текст сюжета шестой главы.

Версия 0.1

Переведено: Intro; Сюжетный текст главы 14; Outro.

Add file >>

Файлы, соответствующие указанным критериям, не найдены. Мы предлагаем вам попробовать список файлов без применения какого-либо фильтра, чтобы просмотреть все доступные. Добавляйте файлы и помогайте нам в достижении нашей миссии по демонстрации лучшего контента от всех разработчиков. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы делиться своим контентом, мы приветствуем как создателей, так и потребителей и с нетерпением ждем ваших отзывов.

Руководство по игре Max Payne 3 содержит подробное описание всех четырнадцати глав одиночной кампании.

Max Payne 3 Game Guide & Walkthrough

Все это пошло к черту. Руководство по игре Max Payne 3 содержит подробное описание всех четырнадцати глав одиночной кампании.

Руководство по игре Max Payne 3 содержит подробное описание всех четырнадцати глав одиночной кампании. В описании каждой главы вы можете найти информацию о:

  • как выполнять миссии;
  • лучшая тактика по уничтожению встречных врагов (подробное описание всех встреч);
  • расположение всех доступных подсказок в конкретном месте;
  • расположение всех частей Золотых пушек), доступных в конкретной локации.

1633434806

Colour marks in the guide

В руководстве вы можете найти следующие цвета:

  • Оранжевым обозначены места, где можно найти предметы коллекционирования, а именно фрагменты золотого оружия и подсказки.
  • Зеленым обозначены места, где можно найти ценные и обычные предметы (редкое оружие, обезболивающие и т.д.).
  • Браун обычно передавал важную информацию, в основном о встречах и обстоятельствах, которые могут привести к провалу текущих миссий.

About Max Payne 3 Game Guide & Walkthrough

Автор: Яцек «Stranger» Халас для gamepressure.com

Переводчик: Бартломей Лопатка

Путеводитель содержит: 66 страниц, 725 изображений.

Walkthrough

Последнее обновление: 11 мая 2016 г., посетите веб-сайт Solution

Collectibles

Последнее обновление: 11 мая 2016 г., посетите страницу «Коллекционирование

Other

Последнее обновление: 11 мая 2016 г., посетите Другое

Используйте комментарии ниже, чтобы отправлять обновления и исправления в это руководство.

Hot Topics of Max Payne 3 Game Guide & Walkthrough

Max Payne 3 Video Game

More About Max Payne 3

1633434806-1

Uncharted — одна из самых популярных серий. По идее, мне тоже должно понравиться, потому что я ценю красивые, простые игры в жанре экшн. К сожалению, было много вещей, которые меня не устраивали, поэтому я не могу понять это явление.

1633434806-2

Когда мы слышим вокальную дорожку во время драматического финального противостояния, мы сбиты с толку. Это что-то неестественное и заставляет нас сосредоточиться на звуке гораздо больше, чем при использовании обычной фоновой музыки. Давайте рассмотрим несколько запоминающихся примеров.

Оцените статью
warhammer-online.ru