Монохромное платье

Цветовая палитра «тон в тон»: Trendy Total Look. Total look черный (total look black), белый, красный, серый, зеленый, коричневый и пастельные изображения в едином тоне. Преимущества однотонного платья. Смелые аксессуары для однотонного образа.

Сегодня в тренде однотонный тотал-образ. Чаще всего употребление этой фразы ассоциируется со 100% чёрным или белым изображением. Однако дизайнеры не устают заниматься творчеством и теперь с их легкой руки комбинируем предметы разных цветов: красный, синий, зеленый, коричневый, слоновая кость и многие другие.

1633433851

Даже в одном цвете вы можете выглядеть элегантно

Успешные эксперименты с total look — это целое искусство, которое можно освоить, научившись правильно сочетать фактуру ткани с вариациями линий силуэта.

1633433851-1

Сочные оттенки всегда в тренде

Total Black

Тотальный черный бант придает изысканности и элегантности, именно его чаще всего печатают глянцевые таблоиды. Это универсальный и не модный образ, который можно использовать на любом мероприятии, в любое время суток и в любое время года. Не зря его так любят не только простые смертные, но и звезды мирового уровня.

1633433851-2

Универсальный черный total look

Для стиля кэжуал актуален комплект из недорогой мужской куртки из плотной ткани или кожи, брюк чинос и рюкзака антрацитового цвета. Женский лук: обтягивающие джинсы цвета мокрой пудры с черной рубашкой или футболкой, джинсовая куртка или расклешенный кардиган, балетки. Красный клатч, бордовый маникюр и алые губы идеально подойдут в качестве акцента.

1633433852

Искусству совмещения монохромных изображений можно научиться

Total White

Тотальный белый лук отлично подойдет для летней жары. Женские платья молочного цвета сочетаются с жемчужными босоножками — это придает образу легкости и воздушности. Белый брючный костюм: эталон женственной чувственности. Белый можно разбавить любым ярким цветом: желтым, синим, красным, голубым, золотым или серебристым металлик.

1633433852-1

Белый идеален для жаркого лета

Для мужчин тотальный белый лук чаще встречается в вечернем варианте, со смокингом. Это один из самых торжественных и элегантных мужских образов.

1633433852-2

Тотальный лук белых мужчин — один из самых элегантных

Total Red

Полный красный образ выбирают только сильные и уверенные в себе люди, обладающие энергией могущественного лидера и очаровательной харизмой. Чаще всего это представительницы прекрасного пола, но есть и определенный процент мужчин, предпочитающих цвет силы и страсти.

1633433853

Красный: для сильного и элегантного

Использование контрастной обуви и аксессуаров помогает смягчить агрессивность общего красного лука.

1633433853-1

Контрастные аксессуары подчеркивают изысканность образа

Total Brown

Коричневый цвет однотонного платья нужно подбирать тщательно, выбирая наиболее выигрышный оттенок, исходя из цветотипа своей внешности. В противном случае велик риск выглядеть слишком бледным. Напротив, подойдут желтый, малахитовый, коралловый, персиковый, синий, электрик.

1633433854

Вы должны выбрать свой среди сотен оттенков

Не упустите шанс продемонстрировать интересные текстуры и ткани, сочетая элементы шоколада или виски. Вкрапления натуральных песочных тонов придадут образу благородства и изысканности.

1633433854-1

Брюнетки в коричневом смотрятся очень органично

Total Grey

Сдержанный серый цвет безумно богат оттенками. Он один из немногих, кто способен подчеркнуть аристократичность природы, не затмевая ее и не натягивая на себя одеяло, то есть внимание.

1633433854-2

В деловом костюме пепельного, дымчатого, жемчужно-серого цвета она выглядит безупречно. В роскошных тканях (атлас, бархат, бархат, шелк, шифон) это просто образец респектабельности и богатства.

1633433855

Стиль casual в сером цвете — идеальный вариант для офиса

Total Green

Один из любимых цветов всех времен и народов — зеленый. Монохромные арки в этом цвете всегда радуют обилием оттенков. Здесь драгоценный изумруд, сочный салат, свежескошенная трава, весенняя листва и дубовый мох — перечислять все оттенки зеленого можно бесконечно долго.

1633433855-1

Зеленый символизирует жизнь

Очень красиво смотрится зеленый бархатный костюм с дорогим шелковым галстуком натурального бирюзового оттенка. Такой эффектный набор не будет забыт окружающими, если они его забудут.

1633433856

Роскошное сочетание зеленого и бирюзового цветов

Контрастные детали могут отличаться не только цветом, но и степенью легкости.

Total Pastel

Нежные пастельные оттенки заслуживают самого пристального внимания модниц и модниц. Множество персиковых, сиреневых, абрикосовых, голубых и бежевых оттенков позволяют создавать современные и изящные образы, идеально подходящие для жарких летних дней. Также предпочтение отдается цвету карамели, шампанского, мороженого и взбитых сливок.

1633433856-1

В этом сезоне актуален пастель «жидкий металл» — это ткань светлого акварельного оттенка с металлическим отливом. Мягкое свечение подчеркивает мягкие изгибы фигуры, демонстрируя зрителям все ее достоинства. Надев такое платье на романтическое свидание, ужин или вечеринку в ночном клубе, вы оставите неизгладимое впечатление.

В этом материале 7 услуг по подбору одежды. Как собрать идеальный гардероб онлайн: стилистические услуги для мужчин и женщин по всему миру. Сколько стоит сделать капсульный шкаф-купе. Как долго будет доставлена ​​одежда, сколько времени отведено на примерку.

The Сapsula

Сколько стоит подбор одежды: 990 Р
Сколько вещей в капсуле: 5 предметов одежды и 1 аксессуар
Для кого: 1633433856-2
Куда будет доставлено: Москва, Московская область, Санкт-Петербург, Ленинградская область
Подробнее: на сайте

Чтобы получить коробку с одеждой, заказчик оплачивает услуги стилиста и заполняет внушительную анкету. Помимо данных о росте, весе и подходящих размерах, нужно выбрать понравившиеся изображения или их детали, указать броские цветовые палитры и отметить вещи, которых не должно быть в капсуле: например, сумки или джинсы-бойфренды. Кроме того, их попросят прислать фото или указать профиль в Instagram: стилист определит тип цвета по изображениям и увидит пропорции клиента.

Все это необходимо для составления максимально персональной подборки. Вместе с одеждой в коробку кладут записку — подскажут, как именно сочетать вещи между собой, а также предложат варианты картинок с одеждой, которые можно найти в гардеробе или купить отдельно.

Хотя анкета требует обычных покупок одежды, абсолютно дешевых брендов в коробках не привезут: в среднем вещи стоят 3000-3500 рублей, а целая капсула в среднем будет стоить 20 тысяч рублей. Можно сэкономить, если купишь все сразу — скидка 25% на всю картинку%.

Капсула будет заполняться не менее недели, и им будет предоставлен хотя бы один день на сборку: если потребуется больше времени, можно согласовать индивидуальные условия. Вы можете выкупить любое количество вещей или вернуть все, но если вы заплатите хотя бы за одну вещь, уже оплаченные услуги стилиста будут вычтены из ее стоимости.

Сервис производит капсулы только для женщин и не носит в ящиках обувь и верхнюю одежду. Но среди аксессуаров есть не только украшения, но и сумки, вмещающие все вещи в капсуле. При повторном заказе вы можете выбрать того же стилиста или работать с другим. При следующем выборе они учтут комментарии к предыдущему и сделают скидку: 290 руб. В течение месяца или 490 руб. При заказе позже.

Учиться шить платье, комбинировать вещи и завязывать бант — поистине искусство. Прежде чем собирать лук, создайте модную основу».

Как научиться комбинировать и сочетать вещи с платьями?

Платье в стиле бохо, вечернее платье, модели с элементами casual, спортивный шик помогут научиться сочетать вещи и делать лук в кратчайшие сроки. Образ сочетает в себе сексуальность и шарм с пиджаком, кожаной курткой, босоножками на высокой танкетке, каблуками. Осталось научиться носить длину миди и сочетать эклектику с щепоткой легкого безумия: кружево, воланы, воланы, воланы. Также легче научиться сочетать вещи приталенного силуэта со спортивной обувью и массивным топом. Дуэт платьев или рубашек составит шлейку.

1633433857

Современные тенденции все больше ориентируются на восточную моду

1633433857-1

Длинные платья, верно, подойдут к богемным образам

Что такое ботинки Челси, каких брендов они производят. С чем сочетаются верх и низ ботинки челси — готовые примеры и образы. Настоящие цвета. Как не совпадать.

Подбираем удачный верх и низ

Вы можете сочетать сапоги с разными голенищами. Установить с:

    — туника в паре с цветными джинсами смотрится элегантно, необычно и согреет в прохладную погоду. Важно не выбирать в образе несколько ярких оттенков, чтобы не получить «винегрет»;

1633433858

    или кардиган — с ним гармонично сочетаются как чистые туфли, так и грубые туфли челси на тракторной подошве. Если вы хотите создать непринужденный наряд, остановите свой выбор на объемной толстовке с капюшоном;

1633433858-1

  • Футболка: для осенних офисных поездок это будет правильным решением. Создайте образы с классической рубашкой и ботинками или классической рубашкой и высоким челси. Выбирайте «аккуратные» варианты обуви к элегантным блузкам;

1633433859

1633433859-1

    — сочетайте легкость и плавность с грубыми ботинками, а структурированные и обтягивающие платья с классическим челси;

1633433859-2

1633433860

    — полет фантазии безграничен, ведь его можно совместить с любой моделью «Челси» и «поиграть» с цветовыми сочетаниями. Если у вас обувь основного цвета, выбирайте яркое пальто, а для обуви насыщенных цветов — верхнюю одежду спокойных оттенков.

1633433860-1

1633433860-2

Выбрать в качестве фонда:

    — Элегантная атласная юбка-миди отлично подойдет к повседневным ботинкам. Носите мини-юбку, парно выбирайте удлиненные сапоги, а к макси-вариантам лучше подойдут танкетки;

1633433861

1633433862

  • Шорты — смелое решение для холодного времени года, но если надеть под низ теплые колготки, они будут смотреться уютно и элегантно. Лучше выбирать широкие шорты из плотной ткани;

1633433862-1

  • Кожаные штаны — смелый наряд в стиле гранж легко создать с брюками, ботинками и свободным свитером;

1633433862-2

    расклешенная модель грамотно подчеркнет фигуру и в сочетании с челси на толстой подошве зрительно удлинит силуэт. Прямые джинсы создадут повседневный образ. Но лучше отказаться от неаккуратных джинсов и других бесформенных вариантов;

1633433863

Оцените статью
warhammer-online.ru