Ниффельхейм (маршрут викингов в Валгаллу‪! ‬)

Загрузите приложение Niffelheim App 1.5.3 на свой мобильный телефон бесплатно онлайн на сайте sa

Niffelheim (Viking`s way to Valhalla‪!‬)

Niffelheim — мобильная видеоигра-симулятор и боевика, разработанная Андреем Арутюняном и доступная для загрузки на устройства iOS и Android. Приложение совместимо с iOS 13.0 или новее.

Niffelheim 2019 — viking survival base building for valhalla

Viking`s way to Valhalla‪!‬

Ваш герой — славный воин, павший в бою. Но вместо заслуженного отдыха в Асгарде его душа оказывается в суровом мире Нифльхейма. Выживите в этом мире, постройте крепость, грабьте соседей, исследуйте опасные подземелья и найдите путь в Валгаллу

Выжить в загробной жизни.
Даже после смерти воины остаются воинами. Пройдите путь последнего испытания, доказав богам, чего вы стоите. Холод, тьма и смерть не пугали вас в жизни и не будут пугать вас сейчас. Запасайтесь едой, защищайтесь и раскройте секреты этих земель.

Не становитесь одним из забытых.
Сокрушайте всех, кто жаждет вашей земли. Каждый поверженный враг станет ступенькой в ​​Асгард! Кости, зубы, шкуры — все это станет вашим оружием и доспехами. Постройте крепость, которая не только защитит вас от нападения, но и поможет уничтожить ваших врагов. Священники смерти выставят ультиматумы. Осознаешь ли ты их или отвергнешь их, приняв битву их мертвых слуг?

Найдите выход.
Соберите все части портала в Асгарде. Но будьте осторожны: их надежно охраняют могучие великаны, нечисть и смертоносные пауки.

Просто сделай это
Варите различные настойки из грибов и убитых тварей, чтобы стать сильнее. Готовьте лучшие блюда и устраивайте вечеринку для всей компании друзей. Варите яд, чтобы победить самого стойкого тролля.

Исследуйте древние пещеры.
Спуститесь в глубины мира, чтобы найти могущественные артефакты, которые помогут вам выдержать решающую битву. Посмотрите, что держит тьма.

Мне нужна помощь? Присоединяйтесь к нашему форуму Niffelheim, чтобы обсудить свои вопросы, комментарии и многое другое с другими пользователями по всему миру.

Кооператив в Вальхейме: как играть по сети с друзьями и настроить свой собственный выделенный сервер

Valheim — Как создать и настроить выделенный сервер

Кооперативный симулятор викингов Valheim продолжает набирать популярность с невероятной скоростью, несмотря на статус «В раннем доступе». Valheim предлагает как однопользовательский режим, в котором вы можете бросить вызов жестокому миру, пропитанному скандинавской мифологией и культурой викингов, так и кооперативный режим, который позволяет вам исследовать мир с друзьями. Если последнее вам по душе, вы можете создать локальный сервер или подключиться к существующему серверу, но в компании «местных» жителей. Третий вариант немного сложнее: создание и настройка собственного выделенного сервера в Walheim, который вы можете использовать как для личного использования с разных устройств, так и для совместной сессии с друзьями. Хотя на данный момент к серверу могут присоединиться до десяти человек, разработчики рекомендуют не более пяти для комфортной игры и сбалансированной сложности.

В этом руководстве мы покажем вам, как загрузить, установить, настроить и запустить ваш персональный выделенный сервер в Вальхейме.

Скачивание и настройка

Раньше для запуска сервера приходилось загружать дополнительные приложения, но теперь все это доступно прямо в Steam. Откройте свою библиотеку Steam и введите «Выделенный сервер Valheim» в строке поиска, после чего вам станет доступен этот набор серверных компонентов. Стоит отметить, что этот инструмент автоматически появится в вашей библиотеке после покупки игры.

1633434464

После того, как вы скачали и установили выделенный сервер Valheim, не торопитесь, чтобы запустить его. Сначала вам нужно перейти в корневую папку установленного сервера и найти файл «start_headless_server». Вы должны создать резервную копию файла на случай, если что-то пойдет не так.

Затем мы возвращаемся к исходной версии файла, которая находится в каталоге сервера. Откройте «start_headless_server» с помощью блокнота или любого другого текстового редактора и найдите строку «valheim_server». На этом этапе вам нужно дать своему серверу имя и установить порт, который вы используете на своем маршрутизаторе. Чтобы узнать номер порта, перейдите в настройки маршрутизатора и выберите «Перенаправление портов». Убедитесь, что указанные порты открыты в брандмауэре маршрутизатора и компьютера.

1633434465

Строки для изменения в документе:

  • -name «Мой сервер» — отображаемое имя сервера. Обязательно заключайте в кавычки;
  • -порт 2457 — дверь;
  • -world «Выделенный» — отображаемое имя мира. Выбранное имя не может содержать слов, используемых в имени сервера;
  • -password «GoHaRu» — установить пароль для доступа к серверу. Если оставить это поле пустым, сервер станет общедоступным;

После редактирования сохраните документ и запустите выделенный сервер Valheim через библиотеку Steam. Вы увидите окно уведомления, где через некоторое время появится уведомление «Игровой сервер подключен”.

Готовый! Теперь созданный вами мир работает, и вы можете присоединиться к нему, как и ваши друзья, которым необходимо подключиться через Steam.

Как присоединиться к выделенному серверу Valheim

Если у вас возникли проблемы с поиском выделенного сервера Valheim, не отчаивайтесь. Немедленно проверьте настройки сервера и порты, которые могут быть заблокированы брандмауэром. Встроенная в Steam функция сохранения на сервере может решить эту проблему. Откройте Steam и нажмите вкладку «Просмотр» в верхнем левом углу, затем откройте «Сервер», где вы можете добавить нужный нам IP-адрес сервера.

1633434465-1

Откройте вкладку «Избранное» и введите IP-адрес и порт сервера. Пример: 123.123.123.123:2457

После добавления сервер останется в избранном, после чего вы сможете подключиться к нему двойным щелчком. Если сервер запущен, мир начнет загружаться в игровом клиенте Valheim.

Выключение сервера

Если вы хотите выключить выделенный сервер Walheim, есть несколько вариантов. В главном меню сервера нажмите клавишу «X» или через библиотеку Steam выберите выделенный сервер Valheim и принудительно остановите его.

Кооперативная игра без выделенного сервера

Выделенный сервер — чрезвычайно удобный вариант для совместной игры, но в этом нет необходимости. Вы также можете создать локальный сервер за один сеанс и приглашать друзей напрямую через Steam (Shift + Tab для активации оверлея Steam, затем щелкните правой кнопкой мыши игрока из списка друзей и выберите «Пригласить в игру»). Локальная сессия накладывает некоторые ограничения. Главный недостаток такого сервера в том, что как только создатель покидает игру, сервер автоматически отключается. Все игроки, находящиеся в данный момент на сервере, немедленно покинут игру и, возможно, потеряют несохраненный прогресс. Выделенный сервер работает сам по себе, позволяя всем игрокам продолжить свое приключение, даже если хост спит!

это все. Создайте свои собственные серверы, поделитесь ими с друзьями или в нашем разделе на Valheim.

Автор: Заря

Как играть в Far Cry 4 в пиратской сети? — Инструкция по запуску игр в сети. Far Cry® 4 в Steam

В нем остается кровавый и разрушительный игровой процесс, вы можете выбирать между бесшумным оружием или разрушительной ракетной установкой для уничтожения правительственных зданий. В игре много пушек, и брать их можно практически куда угодно, в том числе и за покупку. Ассортимент автомобилей тоже отличный. Есть, как обычные автомобили или специальные внедорожники, так и скоростные квадрокоптеры или другие сумасшедшие транспортные средства. Даже за рулем можно начинать стрелять по противникам. На протяжении всей истории вы можете легко изменить концовку, просто начав работать на другого командира националистической группы, а также выполнив пару его или ее миссий.

Как это часто бывает, нам пришлось решать вопрос самостоятельно с кооперативом. Сообщество моддеров не раз радовало игроков новыми возможностями, включая добавление кооперативного режима в те игры, в которых он изначально не присутствовал, например, в Subnautica .

Так что среди фанатов Far Cry 3 были ремесленники. Моддер scubrah выпустил мод, который позволяет игрокам объединять усилия в исследовании открытого мира.

Изображение взято из Google Images

Мод позволяет одновременно играть до 8 игроков. Они могут путешествовать по островам, освобождать аванпосты и делать все, что захотят, кроме прохождения сюжетных миссий.

Пока что изменения есть в первой альфа-версии, поэтому можно ожидать улучшений. Сам разработчик заверил игроков, что доработает мод и значительно расширит спектр возможностей, доступных для кооперативных игроков в будущем.

Вы можете скачать кооперативный мод для Far Cry 3 здесь .

Буду признателен за лайк и подписку!

Как играть в кооперативе на Valheim. Руководство по созданию сервера или присоединению к нему, чтобы играть с друзьями на Valheim.

Как создать кооперативный сервер на Valheim

Итак, если вы хотите иметь собственный сервер для себя и своих друзей, вот как это сделать.

  • После создания персонажа нажмите «Начать игру» или «Начать игру«

1633434466

  • Здесь важны два варианта:
    • Запустить сервер: если вы не отметите этот флажок, ваша игра будет видна только вам. Поэтому необходимо это проверить.
    • Сервер совместной работы: если вы установите этот флажок, ваш сервер будет общедоступным. Так что избегайте, если вы хотите играть только со своими друзьями.
    • Затем просто выберите имя сервера. Оставьте семенной ящик».
    • Запускаем игру и все!

    Как присоединиться к кооперативному серверу на Valheim

    Чтобы ваши друзья присоединились к вам, все, что им нужно сделать, это нажать «Присоединиться к игре» или «Присоединиться к вечеринке» в верхнем левом углу меню. Сервер для них появится, пока вы дружите в Steam.

    1633434468

    Убедитесь, что вы выбрали «Друзья» или «Друзья». Это позволит вам просматривать серверы, размещенные вашими друзьями.

    Когда появится сервер, дважды щелкните по нему, чтобы присоединиться к игре! Если требуется пароль, спросите своего друга.

    Итак, вот все, что вам нужно знать о кооперативном сервере Valheim! Если вам нравится игра и вам нужна небольшая помощь, вот несколько статей, которые помогут вам начать!

Оцените статью
warhammer-online.ru