Руководство по настройке графики Just Cause 3

Узнайте больше о разрешении, настройке значений и частоте кадров в Just Cause 3 на ПК. Влияние на производительность и имидж. Помогите с графикой и скриншотами.

Руководство по настройке графики Just Cause 3

1633433844-2

Прошло пять долгих лет с тех пор, как Рико Родригес в последний раз взорвал все в Just Cause 2. В Just Cause 3 он вернулся на родину и обнаружил, что им правит неистовый диктатор — идеальный предлог, чтобы взорвать еще больше вещей, но в этот раз с новые гаджеты, оружие, транспортные средства и фантастический вингсьют в сочетании с альпинистским крюком и парашютом для непревзойденной мобильности.

Возвращение Рико также характеризуется достойным технологическим обновлением: текстуры с высоким разрешением, более сложное и реалистичное разрушение, продвинутые графические эффекты и восхитительное применение технологии визуализации воды WaveWorks. В этом руководстве мы рассмотрим настройки графики в игре и выясним, как они влияют на изображение и производительность.

1633433844-1

Прошло пять долгих лет с тех пор, как Рико Родригес в последний раз взорвал все в Just Cause 2. В Just Cause 3 он вернулся на свою родину и обнаружил, что теперь им правит неистовый диктатор — идеальный повод для взрыва но прямо сейчас с новыми гаджетами, оружием, транспортными средствами и фантастическим вингсьютом, […]

Системные требования

Официальные системные приложения Just Cause 3 не предоставляют подробных сведений о разрешении, значениях настроек или частоте кадров, которые будут доступны в указанных конфигурациях:

Минимальные требования

  • ОС: Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1 (требуется 64-битная ОС)
  • Процессор: Intel Core i5-2500K 3,3 ГГц или AMD Phenom II X6 1075T 3,0 ГГц
  • Оперативная память: 6 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 670 или AMD Radeon HD 7870 с 2 ГБ памяти

Рекомендуемые заявки

  • ОС: Vista SP2, Win 7 SP1, Win 8.1 (требуется 64-битная ОС)
  • Процессор: Intel Core i7-3770 3,4 ГГц или AMD FX-8350 4,0 ГГц
  • Оперативная память: 8 ГБ
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 780 с 3 ГБ памяти или AMD R9 290 с 4 ГБ

В наших тестах с разрешением 1920×1080 GeForce GTX 780 показала хорошие результаты с довольно быстрым процессором. Минимальные требования, кстати, позволят использовать только Low-Cut в разрешении 1920×1080.

Just Cause 3 — это приключенческая игра с открытым миром от третьего лица, разработанная студией разработки Avalanche и изданная Square Enix. Игра

Just Cause 3

1633433845

Just Cause 3 — это приключенческая игра с открытым миром от третьего лица, разработанная студией разработки Avalanche и изданная Square Enix. Игра является прямым продолжением второй половины 2010 года. Игра была анонсирована в ноябре 2014 года и должна была выйти 1 декабря 2015 года на PS4, Xbox One и ПК.

1633433845-1

Сюжет

В новой части игры главному герою Just Cause 2 Рико Родригесу предстоит вернуться на родной остров Медичи (вымышленный). Здесь он столкнется с диктаторским режимом генерала Ди Равелло, который таким образом пытается завоевать весь мир. На этот раз разработчики не увеличили масштаб карты — 1000 км — это все, что у нас есть. Однако объемы движения были увеличены, что дало игроку неограниченную свободу. Теперь вы можете исследовать пещеры и искать здания. Мир состоит из пяти основных экосистем с уникальными ландшафтами и ландшафтами.

1633433845-2

Разработка

Разработка игры началась в 2012 году. Разделите студию, открыв офис в Нью-Йорке с 75 штатными сотрудниками. Большинство сотрудников в Швеции были вынуждены приложить максимум усилий для Mad Max, о котором было объявлено в 2013 году. Было решено улучшить управление транспортом в играх, объединив нескольких участников создателей Burnout и Forza Horizon из Crietion Games. Кроме того, в разработке принимали участие фанаты и моддеры игры, создавая обновления для DLC.

1633433845-3

На начальном этапе разработки Avalance Studios отправились на средиземноморские острова, чтобы исследовать и фотографировать. Прежде всего, нужно было создать новый открытый мир с восхитительными пейзажами. Следовательно, размер мира в Just Cause такой же, как и во второй части, но гораздо более красочный и плотный. Кроме того, была введена работа по шкале разрушаемости и взрывов, разработчики во время собеседований часто хвалили технологии, которые непосредственно задействованы в механике игры. В их Just Cause 3 слова:

«Just Cause — это развлечение. Это не слишком серьезный опыт. Это не эмоциональное путешествие. В Just Cause 2 люди вспоминают огромные взрывы, все, что взорвалось и развлекалось. Это не моменты, когда они начал плакать.»

Динамика игры настолько высока, что разработчики в очередной раз не задумались, не слишком ли много, они решили сделать игру еще веселее и угарным газом. Однако, несмотря на все, что происходит вокруг главного героя, разработчики не забывают сюжет. В новой части Рико Родригесу пришлось немного измениться, сделав его больше похожим на этакого Джеймса Бонда, не преувеличивая эксцентричность образа Ксандера Кейджа из «Трех икс». Рико — настоящий парень с серьезными проблемами.

После нескольких лет разработки Avalanche решила представить игру, а затем в августе 2014 года объявила, что 2015 год станет определяющим для Just Cause. Было много слухов об игре с просочившимися изображениями, где игроки ожидали микротранзакций, эти слухи и изображения позже были опровергнуты. Во время конференции Square Enix на E3 была представлена ​​демоверсия со сторонним игровым процессом и объявлена ​​дата релиза.

Геймплей

В общем, в игровом процессе ничего не изменилось, парашют у нас тоже есть и все хватаем на крючок. Верно с некоторыми отличительными особенностями в улучшенной механике. Не надо бояться разрушения, здесь все по-прежнему, только в сотни раз красивее и лучше. Помимо прочего, в игру был добавлен вингсьют — костюм, который позволяет почти свободно парить на земле без использования крюка для захвата. Также в игре есть РПГ, истребители, различные пушки, корабли и уникальные транспортные средства. Машины при желании можно кастомизировать, повесив на них различные стволы для повышения их боевой эффективности. Враги учатся принимать решения на основе ваших атак на земле или в воздухе. Это увеличивает сложность игры. Еще одна особенность игрового процесса — «бесконечные заряды С4», в отличие от предыдущих частей, где их приходилось покупать — убийство крошек взрывается. Одна из новых функций крюка — соединение нескольких врагов и объектов путем захвата их крючком. Стрельба по тарелочкам может использоваться при прыжках с парашютом. Теперь вы можете перемещаться по движущимся транспортным средствам. Новые цели и разрушение вражеских баз, телепортация между городами и захваченными базами.

1633433845-4

Творчество, которым она прославилась по второй части, не частное, а новое. В игре можно по-разному разрушать практически все: статуи, мосты, базы и так далее. Для всех поклонников модов, добавляющих мультиплеер в Just Cause 2, у нас есть печальные новости о том, что в Just Cause 3 не будет полноценного мультиплеера. Асинхронный мультиплеер со столами и испытаниями, вот и все. Никаких кооперативов, ты сам себе хозяин. Прежде всего, студия сосредоточилась на создании впечатляющего и безграничного открытого мира, поэтому такие вещи нельзя было сочетать с сетевым кодом.

Наши гайды

Наши гайды предназначены для различных советов, секретов, сбора коллекционных предметов, а также правильного прохождения игры. Мы поможем вам найти редкие боеприпасы, вражеские базы и пещеры с загадками. Все это и многое другое ждет вас на этой странице.

Геймплей Just Cause 3 на Gamescom 2015

Раздел новостей

1633433846Это специальный раздел, в котором публикуются различные новости из мира игр. В нем мы публикуем актуальную, интересную и полезную информацию, которая после публикации автоматически отображается на главной странице, чтобы посетитель мог быстро ориентироваться в большом потоке данных во время однократного или постоянного посещения сайта. Например, в статье может быть указана дата выпуска, игровой процесс, снимок экрана или планы разработчика. При этом к каждому блоку информации прилагается специальный подраздел, где другие статьи написаны на ту же тему, но ранее. Если предыдущий блок публикации пуст, дальнейшая информация по выбранной игре отсутствует.

Копирование материала разрешено при использовании активной ссылки на наш ресурс.

Все товарные знаки являются собственностью соответствующих владельцев.

Сайт может содержать материалы, не предназначенные для лиц младше 18 лет.

Оцените статью
warhammer-online.ru