Самое смешное оружие Рэтчета; Лязг

В Ratchet & Clank есть масса крутого оружия, но эти десять вещей заставят вас смеяться вслух.

1633433478-1

На самом деле мультиклавиша — довольно сложный инструмент и ничего смешного в этом нет. Но сама идея поразить врагов такой штукой оказалась нелепой. Рэтчет с ней ничем не отличается от пещерного человека, у которого в арсенале есть только деревянная дубинка.

Постепенно он получает более серьезное и необычное оружие, но именно многокнопка остается самой надежной частью его экипировки. Рэтчет, владеющий этой здоровой вещью, отлично подходит для деморализации врага.

Rachet & Clank Rift Apart отличается большим количеством коллекционных предметов. В данном случае речь пойдет о шпионском роботе.

Расположение ВСЕХ ботов-шпионов в Ratchet & Clank Rift Apart

Робот-шпион №1 — Планета 1 Корсон V

Чтобы найти первого робота-шпиона, вам нужно выполнить побочную миссию «Обыск фабрики». Оказавшись внутри фабрики, посмотрите вперед и пройдите к сборочной линии в конце комнаты, где коробки поднимаются по пандусу и исчезают за лазерной сеткой. На этой сборочной линии есть несколько больших движущихся коробок. Прыгайте мимо одного из этих ящиков, когда вы пересекаете последний «балкон» в комнате. Затем «прыгните» со стороны ящика на балкон выше. У вас очень мало времени, потому что ящик движется, но вы можете просто дождаться следующего окна, если вы потерпите неудачу. Самый простой способ — это когда вы стоите на производственной линии за коробкой и смотрите в том направлении, в котором она движется. Теперь, когда вы находитесь на балконе, вы должны увидеть стену с патроном, это синие шестиугольники, там вы можете прыгать по стене. Поднявшись наверх, войдите в следующую большую производственную комнату. Здесь вы проделываете похожий трюк, на этот раз прыгая со стороны металлического ящика на желтый вилочный погрузчик, чтобы приземлиться на большой съемный кузов, затем из съемного кузова и затем на желтый вилочный погрузчик. Затем вы можете перепрыгнуть через движущиеся производственные линии наверху комнаты, чтобы добраться до выхода. Остальное довольно просто, просто убейте врагов впереди, и вы можете получить шпионского робота в конце фабрики. Чтобы покинуть это место, вы должны его собрать, поэтому вам сейчас очень сложно заблудиться.

1633433479

Ratchet & Clank Rift Apart — Расположение всех 18 роботов-шпионов

1633433479-1

Ratchet & Clank Rift Apart — Все 19 локаций шпионских роботов

Робот-шпион №2 — Планета 2º Саргассо

Вы не сможете получить этого шпионского робота при первом посещении этой планеты. После прохождения третьей планеты «Руины Скарсту» вы можете вернуться в Саргассо. Новая побочная миссия будет доступна в Саргассо и будет автоматически отмечена на карте под названием «Help Trudy (необязательно)». Завершите эту миссию, и вы разблокируете несколько оставшихся значков на карте. Соберите 30 штук и верните их, чтобы увидеть летающего дракона. Теперь вы можете использовать дракона, чтобы летать над картой. Соберите 45, и Труди научится стрелять огненными шарами, чтобы добраться до последних останков в воздухе. Когда вам удастся собрать 60 зурпьедр, в награду вы получите шпионского робота.

1633433480

Ratchet & Clank Rift Apart — местонахождение всех 20 роботов-шпионов

Робот-шпион №3 — Планета 3 Руины Скарсту

1633433481

Вы не сможете получить этого шпионского робота при первом посещении этой планеты. Это награда за выполнение 4-го испытания «Золотая арена», «Тепло двигателя». Золотые испытания открываются после завершения истории на всех 9 планетах, то есть в основном в конце истории. Затем вы можете вернуться в бар Зурки, чтобы начать Золотые испытания. Ratchet & Clank Rift Apart — Все локации шпионских роботов 21

Робот-шпион №4 — Планета 3 Руины Скарсту

Вы не сможете получить этого шпионского робота при первом посещении этой планеты. Он расположен на плавучей платформе на севере этой планеты. Чтобы попасть туда, вы должны сначала приобрести необходимый навык для перехода на эту платформу (она открывается автоматически во время сюжетной линии) шестой планеты Торрен IV. Чтобы попасть туда, вам нужно использовать желтый крюк справа от фиолетового портала, где вы входите в бар Зурки. Это катапультирует вас на платформу, где вы сможете поймать шпионского робота.

1633433481-1

Ratchet & Clank Rift Apart — местонахождение всех 22 роботов-шпионов

Робот-шпион №5 — Планета 4º Савали

В северо-восточном углу Савали вы найдете пещеру с пиратским кораблем внутри. Вход находится к югу от значка шпионского робота на карте, в области с водопадами вам нужно прыгнуть на две каменные платформы, чтобы добраться до входа в пещеру.

1633433482

Ratchet & Clank Rift Apart — Все локации шпионских роботов 23

1633433483

Ratchet & Clank Rift Apart — Расположение всех 24 роботов-шпионов

Робот-шпион №6 — Планета 5º Брлизар Прайм

Вы получите этого шпионского робота за выполнение второй миссии шеф-повара Тулио «Найди пропавшего повара» (отмеченной на карте значком из второй миссии на северо-востоке этой планеты). Найдя повара, вам нужно защитить его машину от врагов, и тогда он выдаст вам шпионского робота.

1633433483-1

Ratchet & Clank Rift Apart — местонахождение всех 25 шпионских роботов

1633433484

Ratchet & Clank Rift Apart — Все локации шпионских роботов 26

Робот-шпион №7 — Планета 6º Торрен IV

Вскоре после запуска планеты, перепрыгнув через пропасть, используя веревку для качания, спуститесь по магнитной дорожке вправо, чтобы найти ее прямо перед миссис Зуркон.

1633433484-1

Ratchet & Clank Rift Apart — Все 27 локаций шпионских роботов

1633433485

Ratchet & Clank Rift Apart — Расположение всех 28 шпионских роботов

Робот-шпион №8 — Планета 7º Корделион

В кузнице, где главная задача — «Ковка метра». Вы найдете шпионского робота наверху кузницы. Вы будете точно знать, где это находится, потому что там есть желтая расщелина, по которой можно подняться.

1633433486

Ratchet & Clank Rift Apart — местонахождение всех 29 роботов-шпионов

1633433486-1

Ratchet & Clank Rift Apart — Все 30 локаций шпионских роботов

Робот-шпион №9 — 8-я планета Ардолис

После завершения основной сюжетной линии на этой планете вы вернетесь на свой космический корабль. Новый фиолетовый телепорт откроется прямо перед вашим космическим кораблем, и вы вернетесь к миссис Зуркон в центре карты. Следуйте по тропинке справа от мисс Зуркон и используйте крюк, чтобы качнуться и приземлиться на плавающий пиратский корабль. Слева от пиратского корабля есть лифт, а наверху есть еще два крюка, которыми вы можете качаться. После приземления посмотрите направо в северо-восточной части карты. Есть песчаный остров и несколько разваливающихся мостов, ведущих к нему. Отсюда вы должны использовать свои ботинки, чтобы идти на полной скорости и прыгать по разрушенным мостам внизу, чтобы вы могли добраться до этого острова. В конце острова возле телепорта стоит робот-шпион.

1633433487

Ratchet & Clank Rift Apart — Все локации шпионских роботов 31

1633433488

Ratchet & Clank Rift Apart — Все 32 локации шпионских роботов

Робот-шпион №10 — Планета 9º Viceron

Вы уничтожите вентилятор, чтобы попасть в вентиляционный канал, внутри находится робот-шпион. Продолжайте идти по коридорам, и вы увидите его на мгновение, прежде чем выходить из вентиляционных отверстий, через которые вы проходите.

1633433488-1

Ratchet & Clank Rift Apart — Расположение всех 33 роботов-шпионов

1633433489

Ratchet & Clank Rift Apart — Расположение всех 34 роботов-шпионов

Это вся информация, которая вам понадобится, чтобы найти всех роботов-шпионов в Ratchet и Clank Rift Apart. Если вы хотите увидеть больше подобных руководств, нажмите здесь.

Если вы хотите добавить что-то еще, вы можете оставить комментарий ниже. Надеюсь, это руководство было вам полезно и увидимся в следующий раз. Желаю тебе всего наилучшего!

Вся броня, золотые болты и роботы-шпионы найдены в тюрьме Зордум на Визероне на Рэтчете PS5. После вашей второй поездки в Савали Emporer Nefarious заманивает Рэтчета,…

Выключите реактор

В конце кат-сцены вы окажетесь у южного входа в тюрьму. Слева от эшафота есть несколько сундуков Раритана, к которым можно подняться по лестнице. Бегите через синюю стену и бросьте молоток в зеленую кнопку на левой стене, чтобы открыть дверь.

Внутри много снайперов, поэтому используйте любое мощное оружие с большим гневом, чтобы убить их. Прежде чем вы сможете двигаться вперед, прибудет несколько волн врагов. Когда все закончится, идите прямо в камеру Рэтчета.

После заставки поверните налево и используйте ящики, чтобы перейти на второй уровень ячейки. В дальнем левом углу вы найдете кусок доспехов этого мира.

1633433489-1

Вы не сможете получить здесь больше предметов коллекционирования, пока не пойдете в офис суперинтенданта, так что идите прямо к мисс Зуркон. Когда вы выйдете, прыгайте к контейнерам справа и возьмите Рарититан.

Пройдите в дверь направо, затем поверните направо мимо ящиков, и вы найдете единственное карманное измерение на этой планете.

Карманный размер 32-34-99

Подбегите к стене и ударьте по розетке, чтобы призвать Спитла. Если вы не помните, как управлять Speetle, нажмите треугольник, чтобы установить его. Вам нужно будет удерживать R1 перед тем, как дойти до конца пандуса, чтобы прыгнуть вперед достаточно, чтобы дотянуться до стены. Позвольте Спитлу врезаться в стену перед вами, и вы автоматически перейдете через нее. Цепляйтесь за пропасть перед вами и выскакивайте, чтобы приземлиться на другую Спитлу. Повторите это еще два раза, но на третьей стене вам придется бежать от точки поворота к платформе вдалеке. Когда приземлитесь, возьмите вторую часть брони. Ухватитесь за пропасть на расстоянии и ускорьте свой прыжок к входу.

Furry Dreams: Поклонники массово рисуют девушку Lombax из трейлера Ratchet & Clank: Rift Apart — пост из пикапа FurryTiger. Комментариев — 10, сохранений — 11. Присоединяйтесь к обсуждению или опубликуйте свой пост!

Фурри мечты: Фанаты массово рисуют арты с девушкой-ломбаксом из трейлера Ratchet & Clank: Rift Apart

1633433490

Тогда есть много искусства. Тем, кому интересно все посмотреть — переходите по ссылке.

Часть оттуда выложу, часть от Е621. Но без эротики.

1633433492

1633433493

1633433494

1633433495

1633433496

1633433497

1633433498

1633433499

Найдены возможные дубликаты

1633433499-1

Фурри[18+]

15,1 тыс.постов 3,8 тыс.подписчиков

Правила сообщества

В сообществе вы можете публиковать собственные работы NSFW и других людей по этой теме, согласно правилам ресурса (Подробнее)

— Укажите тег фэндома, если контент влияет на справочную вселенную;

— Укажите в тегах имя автора на DA / FA / VK и так далее (даже если вы сами являетесь автором произведения);

— Укажите подключение к работе из DA / FA / VK и тд;

— При необходимости укажите тематические теги: «пушистый дикий» (Для работы с дикими животными, чьи повадки и поведение соответствуют человеческим, или есть другие факторы: одежда, окружающая среда, эмоции), «пушистый гей», «пушистая ловушка»;

— Для контента, граничащего с эротикой, укажите тег «Furry Edge» ;

— Если контент считается эротическим, вставьте ситуационные теги «Furotica» «Furotica male» «Furotica trap»;

— Для комиксов и т.д. Укажите тег самого произведения и, по возможности, изображенные символы (не обязательно, но не игнорируйте соответствующие запросы, если их просят вставить);

Оцените статью
warhammer-online.ru