Секс и эротика в Mass Effect 3: путеводитель по всей романтике в игре

https://portalvirtualreality.ru/?p=79747

Секс и Эротика в Mass Effect 3: Гайд по Всем Романам в Игре

1633433780-2

Знаменитый космический плуг Шепард хорошо известен поклонникам трилогии Mass Effect своими беспорядочными связями, безразличием к цвету кожи, полу и расе. Кроме того, ему все равно, с кем флиртовать, будь то андроид или человек.

Комическая трилогия Bioware тесно связана с отношениями с персонажами. В третьей части Mass Effect самый большой выбор романов — их может быть 13 (против 9 в Mass Effect 2 и 3 в Mass Effect 1).

1633433781

Mass Effect 3 была заключительной частью серии, так что вы можете продолжать старые отношения и строить новые в игре. Несмотря на то, что третья часть вызвала неоднозначные впечатления (в основном из-за концовки), поклонники остались довольны романами. Система близких отношений здесь почти такая же, как в Mass Effect 2. Основные отличия: появление личностей из предыдущих частей, которых нельзя брать в команду; и реакция членов партии на романы с некоторыми персонажами.

1633433782

1633433783

1633433785

1633433786

Перед выпуском Mass Effect Legendary Edition полезно вспомнить или узнать о романтических отношениях Шепард. К счастью, разработчики не изменили и не добавили ничего нового в этот аспект игры. К тому же не будет никаких сюжетных отличий между переизданием и оригинальным дизайном.

Большинство изменений, внесенных в Legendary Edition, касаются графики. Bioware обновила текстуры, добавила некоторые детали уровней и перебалансировала оружие. Львиная доля новостей касается только первой части, но в Mass Effect 3 графика была усилена, а оптимизация улучшена.

Mass Effect Legendary Edition включает в себя 3 игры одновременно и поддерживает разрешение 4K с HDR с высоким динамическим диапазоном.

В Mass Effect 3 вы можете флиртовать со всеми персонажами, с которыми возможны отношения, но для большинства из них есть переломный момент, во время которого вам придется выбирать, с кем быть.

Все романы в Mass Effect 3 делятся на 3 категории: для мужского персонажа, для женского персонажа и для обоих полов.

Последний персонаж, которого вы набираете в свою команду в Mass Effect Legendary Edition, — это Лиара Т’Сони, ученый, работающий в секторе Тау Артемиды. Он копает останки Белков, пытаясь раскрыть новые секреты древних…

Как найти Лиару Т’Сони в Mass Effect

Как и где найти сектор Тау Артемиды

Место раскопок Лиара находится в секторе Артемида Тау. Дневник не сообщает вам точную планету, но вы можете найти ее в системе Кносса на Теруме.

1633433786-1

Где находятся и как найти протеанские руины

Когда вы приземлитесь на Теруме, протеанские руины окажутся на противоположной стороне каньона. К счастью, планетарное движение находится в центре внимания, но геты прибыли раньше вас, поэтому готовьтесь к битве с помощью своего Мако Транспортера».

1633433787

Незадолго до того, как вы доберетесь до нефтеперерабатывающего завода, перед вами приземлится пара гетов с десантного корабля. Вам нужно будет уничтожить этих двоих, прежде чем подойти к нефтеперерабатывающему заводу.

Однако несколько турелей блокируют путь, и ваши товарищи по отряду предлагают вам выбрать альтернативный путь, по которому вы можете пойти со своим мако с правой стороны. Если вы пойдете по правильному пути, вместо трех турелей будет только одна.

1633433787-1

Когда вы доберетесь до нефтеперерабатывающего завода, местность будет усеяна различными гетами. Вы можете уничтожить их с сиденья вашего Мако, или вы можете выйти и сражаться пешком. Оставляя Мако и сражаясь с врагами в укрытии, вы получаете больше очков опыта.

Очистив территорию от всех гетов за пределами комплекса, вам нужно войти в область и найти терминал, чтобы открыть ворота, которые не позволяют вам двигаться дальше. Он будет в здании с левой стороны, защищенном какими-то гетами. После использования терминала вы можете вернуться к своему Мако и двигаться дальше.

1633433788

В этой части миссии путь будет линейным, где вас ждет огромное количество гетов и сражений. Когда вы дойдете до конца карты, откроется небольшая область, и вам нужно будет оставить Мако позади. К тому же вам останется только ходить пешком и огромное количество врагов, которых придется побеждать.

1633433789

Как спасти Лиару

Теперь, когда было уничтожено огромное количество гетов, вы можете войти на место раскопок и забрать Лиару. Внутри все еще есть геты, но не так много, как снаружи. Когда вы доберетесь до первой области, воспользуйтесь лифтом и уничтожьте трио гетов-дронов, которые ждут вас.

1633433789-1

Когда вы спуститесь на втором лифте, он сломается. При падении можно смело попасть на разбитую платформу. Следуйте по этому пути, и вы найдете Лиару. Она использовала защитное устройство Протея, чтобы защитить себя от нападения гетов, но теперь оказалась в ловушке. Вы должны найти способ преодолеть барьер, чтобы помочь девушке.

Как преодолеть барьер

Вы можете отключить шлагбаум, используя устройство позади вас. Повернитесь и победите гетов, защищающих устройство. После победы над гетами не нужно заходить слишком далеко. Прямо под лестницей есть терминал, где вы можете войти в систему управления горным лазером и включить его. Вам нужно будет ввести последовательность переопределения.

Вот правильная последовательность:

После финальной битвы с врагами вы можете отвести Лиару на корабль, и она присоединится к вашей команде.

Игра Mass Effect 3: общая информация, создание персонажей, руководство по классам и оружие. Полное описание прохождения основной сюжетной линии игры «Mass Effect 3» на 100%. Возможные концовки и последствия выбора одного из них.

Гайд для новичков

Запуск Mass Effect 3 начинается с создания персонажа. Главный герой — традиционно Шепард. Игроки могут перенести его из предыдущей части, при этом все ключевые моменты из него сохранятся. Перенос главного героя позволяет играть накачанным героем, что упрощает игру даже на сложном уровне.

Для создания главного героя нужно выбрать несколько основных конфигураций:

  • Режимы игры (экшн, ролевая, сюжетная). Тип помогает определить, при каких условиях будут разворачиваться основная и побочная истории. Чтобы полностью погрузиться в игру, стоит выбрать режим RPG, который включает в себя полный набор функций.
  • Класс главного героя. Он позволяет выбрать определенный набор навыков, которые можно использовать в игре.
  • Фон.
  • Внешний вид героя.

Важно! Если вы импортируете героя из предыдущей игры, детали его внешнего вида могут измениться. В этом случае все основные функции останутся прежними.

Классы

Использование способностей, которые может использовать главный герой, зависит от класса. Базовый класс навыков Шепарда включает:

Выбор класса влияет не только на способности героя, но и на его команду, которая помогает ему проходить различные уровни.

Оружие

В игре представлен широкий выбор боевого оружия. Основные виды:

  • пистолет;
  • штурмовая винтовка;
  • экспериментальное разрушительное оружие.

Предлагаем вашему вниманию материал, посвященный игре Mass Effect 3 и объясняем, как и с кем у Шепарда могут быть истории любви, прохождение историй и побочные миссии

Роман с Кайденом Аленко

1633433790

Как и в случае с Лиарой, в Mass Effect 3 вы можете построить отношения с Кайданом с нуля или продолжить начатые ранее (доступно для обоих полов). В клинике он уточнит, какие у вас планы на него, особенно если вы параллельно начали заниматься любовью с другими персонажами.

Кстати, если Аленко погиб на Вермире, табличка с его именем будет на борту вашего корабля.

Оцените статью
warhammer-online.ru