SMITE; Исправление проблем

тормозит, зависает, зависает, выдает ошибку, черный экран или вообще не запускается, поэтому прочтите нашу статью. В нем мы предлагаем решения всевозможных проблем с игрой и даем советы, как увеличить FPS и общую производительность ПК

SMITE → Решение проблем

  • 1633433756-3
  • 1633433757
  • 1633433757-1
  • 1633433758
  • 1633433758-1
  • 1633433759
  • 1633433759-1
  • 1633433760

Вы пошли играть в лес, и вам понравилось. Или вам просто интересно, как работают роли в игре. Тогда вам обязательно пригодится лесной путеводитель.

Гайд лес | Как выбрать чемпиона в лес?

Не забывайте, что у лесника самый разнообразный выбор. И это как преимущество, так и недостаток для этой роли. Количество чемпионов, сыгранных в джунглях, позволяет удовлетворить потребности практически любой команды. Вам нужен танк? Нет проблем, но какой? Танк управления, танк повреждений, танк поддержки — все варианты в вашем распоряжении. Вам нужен ущерб? Волшебный или физический? Убийца, стрелок, головорез? Я не шучу, открыв список лесничего, вы легко можете выбрать чемпиона для любой полосы и роли. Более того, сами чемпионы джунглей также часто обладают невероятной гибкостью.

Возьмем, к примеру, Нидали. Он может взять темный урожай в рунах и бегать по карте, обрабатывая весь лес .. и всю вражескую команду. Или он может собрать что-нибудь из мифов поддержки и поддержать AD 20: 0, восстанавливая это и попутно нанося хороший урон противникам.

1633433760-1

И что же делать?

После всего вышесказанного возникает резонный вопрос. Также из такого разнообразия можно выбрать лучшего лесничего. И если да, то как это сделать? В этом вам поможет наш справочник по лесному хозяйству. Можно сказать, что для любого игрока за ОТР лучший лесник всегда будет чемпионом, которого он играет. Но мета иногда бывает безжалостной. Иногда любимые вами герои не могут устоять перед выбором врага. Вы будете уничтожены в лесу, все баффы будут украдены, а строчки перевернутся. В результате кто-то напишет «gg jgl diff» — не позволяйте этому случиться!

Расширяйте круг чемпионов, с которыми вам удобно. Выбирая нового героя для обучения, необходимо учитывать его роль в команде. Намного лучше, если ваш набор будет состоять из чемпионов, подходящих для разных составов команд. Следовательно, на этапе выбора и блокировки у вас будет возможность влиять на драфту даже в одной очереди.

Какие параметры важны для данной роли?

Мы выделяем три самых основных. Сельское хозяйство. Ганг. Потенциал в бою. Кроме того, есть два основных аспекта, которые должен знать каждый лесничий, это правильная вырубка леса и работа с миникартой. С них мы и начнем наше руководство.

Когда речь заходит о лесной езде, первое, что приходит на ум, — это лесные лагеря. Их быстрая зачистка — это основа основ. От этого напрямую зависят ваши возможности.

Хороший лесник должен понимать движения врага, знать, что происходит на переулках, находить возможности для засад и контр-групп, а также контролировать объекты. Чтобы эффективно использовать все эти аспекты игры, вам нужно приложить минимум усилий для очистки, делая это автоматически.

Прежде всего научитесь отводить, «кайтить» кемпы

У автоатак есть время перезарядиться, как и у любого навыка в игре, поэтому после каждой автоатаки вы можете сделать 1-2 шага к следующему лагерю в лесу. В идеале на каждые 2 ваших базовых атаки должна приходиться 1 базовая атака красного или синего баффа. Это довольно удобно сделать, нажав A или X.

1633433761

Также ищите способы для максимальной реализации своих умений

Пример 1: вы играете Ли Сина, у вас есть синий бафф, и у вас почти закончилась молния — вместо того, чтобы закончить его с помощью Q, вы сохраняете способность волка. Так вы сэкономите 2-3 секунды в пути.

Пример 2: Когда вы играете за Каина, стены — ваш лучший друг. Используя E, вы можете очень быстро перемещаться через башню T1 на средней полосе между вашими полями, а если вы используете Q возле «широких» стен (за которые вы не можете прыгать), анимация умения уменьшается в несколько раз.

Пример 3: Для лесников с небольшим уроном по площади сначала возьмите маленькие острые клювы (хищники), а затем переходите к большим, для лесников с большим уроном по площади сделайте прямо противоположное.

Самый быстрый способ изучить лучшие варианты и приемы расчистки леса для конкретного персонажа — внимательно посмотреть первые 4 минуты воспроизведения матчей уровня Мастера и выше или профессиональных игроков на YouTube. Мы также рекомендуем прочитать один из наших путеводителей по лесам и лесным тропам.

Пройдя несколько гидов по лесу, вы примерно поймете, что нужно делать. Затем вы практикуете все в игровом режиме практики в течение нескольких дней, пока не сформируете привычку. Теперь вырубка в лесу не отвлекает вас и вы можете уделять внимание другим вещам.

1633433761-2

Собираем Могучего Рейнджера.

3. Артефакты (League of Legends + Dota)

В прошлом посте я сказал, что артефакты интереснее Лиги, и я не буду отказываться от этих слов, но поставлю Доту в один ряд с Лигой. Дело в том, что нельзя смотреть на артефакты отдельно от героев. Да, для игроков на WK и Underlord артефакты будут намного скучнее, чем для спамера Тинкер. В лиге то же самое, все зависит от пула.

В Доте больше активных артефактов, в Лиге больше уникальных пассивных эффектов для предметов. Оба слишком драгоценны, чтобы отказываться от чего-то одного.

Есть много разных заклинаний, которые игроки Minecraft могут использовать на своем оружии. Они могут зачаровать предметы двумя способами. Оба метода требуют от игрока высокого уровня опыта. Игрокам понадобится зачарованная книга, чтобы зачаровать предметы наковальней. Bane of Artropods и Smite — два заклинания, которые можно применить к оружию в Minecraft. Хотя эти […]

В чем разница между Smite и Bane of Arthropods в Minecraft?

Чем они похожи?

Прежде чем указывать на различия, игрокам нужно знать, чем похожи эти два чара.

Смерть членистоногих и Удар — оба заклинания, которые применяются только к определенной группе мобов. Оба предназначены только для определенных мобов в игре, как и некоторые заклинания только для определенных предметов.

Что делает Бэйн членистоногих?

Заклинание «Погибель членистоногих» позволяет оружию игрока наносить дополнительный урон в ближнем бою только мобам-членистоногим. К этим мобам относятся: пауки, пчелы, чешуйница, пещерные пауки и отшельники.

Это заклинание не подействует ни на одного другого моба, кроме членистоногих.

Что делает Smite?

Smite — это заклинательная способность, которая используется для увеличения урона, наносимого мобам нежити в Minecraft. Это заклинание действует только на мобов-нежить, но не на других врагов.

Заклинание Smite будет работать на мобов, таких как зомби, скелеты, жители деревни зомби, боссы-иссушители, иссохшие скелеты, свиньи-зомби, скелеты лошадей и так далее.

Таким образом, заклинание Strike и заклинание Arthropod Bane различаются из-за группы мобов, для которой они предназначены. Bane of Arthropods работает только с мобами-членистоногими, а Smite работает только с мобами-нежитью.

Последние обновления Minecraft теперь в вашем журнале Facebook. Смотри сюда!

Оцените статью
warhammer-online.ru