Спецоперации: Линия-Спецификация Операции: Линия

Spec Ops: The Line Spec Ops: The Line — видеоигра-шутер от третьего лица 2012 года, разработанная немецкой студией Jager и опубликованная 2K Games. Он

Спецоперации: Линия — Spec Ops: The Line

Spec Ops: The Line — шутер от третьего лица 2012 года, разработанный немецкой студией Jager и изданный 2K Games. Он был выпущен на международном уровне в июне 2012 года для Windows, PlayStation 3 и Xbox 360. Это десятый титул, а также перезагрузка в серии Spec Ops. В игре игроки могут прятаться за укрытиями, перепрыгивать препятствия и стрелять по врагам с помощью различных гаджетов. Игра включает в себя многопользовательский онлайн-режим, разработанный Darkside Game Studios отдельно, который позволяет игрокам участвовать в кооперативном и соревновательном игровом процессе. Игрок управляет капитаном Мартином Уокером, которого после катастрофы отправляют в Дубай вместе с элитной разведывательной командой Delta Force. По мере развития сюжета рассудок Уокера начинает ухудшаться, поскольку он начинает испытывать галлюцинации и постепенно осознает ужас войны.

Джагер начал разработку игры в 2007 году, черпая вдохновение для сеттинга и сюжетной линии из различных средств массовой информации, включая роман Джозефа Конрада 1899 года «Сердце тьмы» и фильм 1979 года «Апокалипсис сегодня». Игра была разработана так, чтобы «физически противостоять друг другу», заставляя игроков подвергать сомнению свои мысли о том, чтобы рассматривать войну в видеоигре как развлечение, и заставляя игроков принимать различные морально неоднозначные решения. Игра претерпела несколько задержек, и команда разработчиков использовала это время для уточнения сюжетной линии и ускорения игрового процесса. Саундтрек игры представляет собой смесь лицензионной музыки и оригинальной музыки, написанной Элией Кмиралом. Игра была запрещена в ОАЭ за изображение Дубая в разрушенном состоянии.

Spec Ops: The Line получила в целом положительные отзывы критиков, с похвалой за повествование и его темы, в то время как критика была сосредоточена на многопользовательской онлайн-игре и игровом процессе от третьего лица в целом. Он также был отмечен и номинирован на несколько наград в конце года, в основном за свою историю, и стал культовой иконой за годы, прошедшие с момента его выпуска. Тем не менее, игра потерпела неудачу с коммерческой точки зрения, в результате чего было объявлено об отсутствии продолжения, что фактически положило конец серии Spec Ops .

Spec Ops: The Line Game — обзоры лучших издателей, индивидуальные опросы, плакаты, фотографии, трейлеры и популярные тексты.

Всего 36 рецензий на игру Spec Ops: The Line

1 «мудрость»

2 комментария

Игра, оставившая сильнейший след в мозгу в 2012 году. Настоящая отдушина в мире военных штампов и «злых россиян».

В игре было очень серьезное пацифистское послание, просто вакцина от насилия. Честно говоря, сравнивать не с чем («Апокаллипсис сегодня» как-то не совсем понял, может, стоит еще раз пересмотреть).

Самое невероятное, что помимо сюжета и отличной музыки (как саундтрека, так и лицензионных треков) был еще и отличный шутер с множеством запоминающихся арен и умными врагами. Странно (и прискорбно), что игра потерпела неудачу в продаже. Очевидно, западные потребители, составляющие основную платежеспособную аудиторию, были не готовы к такой серьезной игре.

Играйте в обязательном порядке, хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение.

Только авторизованные пользователи могут оставлять комментарии

Вы читали обзор на веб-сайте, блоге или журнале, который еще не доступен в разделе «Критика»? Вы заметили нелепое заявление критика в обзоре фильма или игры? Поделитесь своим открытием с другими посетителями.

Spec Ops: The Line — компьютерная игра, шутер от третьего лица, разработка компании Yager, дата выхода — 26 июня 2012 года, PG7.8 / 10IM8.0 / 10AG65 / 100 командир разведывательной группы, которая отправляется в Дубай город, изолированный от мира на много месяцев, из-за аномально мощных песчаных бурь город полностью засыпался песком и стал непригодным для проживания, большая часть жителей города была эвакуирована

Персонажи

«Отряд»

Капитан Мартин Уокер — прораб. Его внутренний и внешний вид кардинально меняется к концу игры. Он может выжить или умереть.

Лейтенант Адамс — пулеметчик. Он умирает в главе «Мост», жертвуя собой, чтобы позволить капитану Уокеру избежать плена.

Сержант-майор Луго — снайпер. Он умирает в главе «Адамс» после того, как его повесило разъяренное местное население.

33-ий батальон («Проклятые»)

Полковник Джон Конрад — командир 33-го батальона. Именно ему Уокер винит во всех военных преступлениях в Дубае и конфликте между американскими военными, в результате которого погибли десятки солдат.

DJ — «пешка», военный корреспондент, прикомандированный к 33-му батальону на время боевой миссии в Афганистане, сменив солдат 33-го. Фактически, он является лидером банды. Луго убит.

1-й лейтенант Макферсон — один из солдат 33-го батальона. Может быть убит Уокером.

Сержант-майор Джон Форбс — солдат 33-го батальона. Захвачен Уокером и оглушен после допроса.

Возглавьте повстанцев, чтобы ликвидировать следы преступления 33-го батальона. Цель ЦРУ — уничтожить водопровод, чтобы не осталось ни одного живого свидетеля.

Агент Каставиан — первый агент, которого мы встречаем. Убит Макферсоном.

Агент Дэниэлс — Он умирает, прежде чем мы его найдем. Его жестоко пытали, а затем подвесили вверх ногами. За агентом Гулдом.

Агент Гулд — первый агент ЦРУ, который нам поможет. При любом выборе, кого спасти — мирных жителей или Гулда — убивают от рук 33-го батальона.

Агент Риггс — четвертый и последний агент, выполнивший задачу. Он умирает в огне или от пули Уокера.

Spec Ops The Line: All Intelligence Locations 2021 Руководство по поиску всей информации и получению результатов для ее поиска. Введение Это руководство предназначено для поиска

Spec Ops The Line: Местонахождение всех разведданных 2021

1633434228

Руководство по поиску всех разведданных и получению результатов для их поиска.

Введение

1633434229Это руководство предназначено для поиска всех разведданных в игре Spec Ops: The Line и получения трех связанных с ними целей (Sharp Eye, Scout, Archivist)

В Spec Ops: The Line довольно легко найти интеллект, всего их 23. Вы можете собрать их все в первом прохождении, независимо от вашего решения.

вы можете просмотреть ход выполнения элементов на вкладке «База данных Intel» в главном меню. Все предметы выглядят по-разному. Иногда интеллект может быть сумкой, иногда куклой или флагом. Но они всегда будут сиять золотистым оттенком.

Если вы собрали предмет, он будет сохранен в вашей статистике, даже если поблизости нет контрольных точек. Если вы уже нашли предмет, он исчезнет, ​​и вам не придется искать его снова.

Глава 1. Эвакуация

1633434229-1
Интеллект n. 1. После некоторой тренировки вначале вы найдете маяк, прежде чем вступить в бой. Слева от вас будет небольшая площадка. Посмотрите на большую карту перед джипом.
1633434231
Разведка №2. Когда дело доходит до борьбы с врагами в самолете, прежде чем подниматься на верхний уровень, посмотрите немного вниз налево, и вы найдете красный мешок.

Глава 2. Дюна

1633434233
Разведка №3. В самом начале идите налево. Прежде чем спрыгнуть и убить двух бойцов, загляните под зонтик. Товар будет на коробке.
1633434235
Разведка №4. После первой перестрелки спуститесь по лестнице и встретите еще одну группу врагов. В комнате, освещенной камерами, вы найдете круглый стол с компьютером. Перед панелью вы увидите небольшую коробку.

Глава 3. Внизу

1633434236
Разведка №5. Сразу после первой схватки солдаты бросят в вашу комнату заряды C4, и вам придется бежать. Доберитесь до двери, которую нельзя перейти, поверните налево. Вы увидите груду драгоценностей. Хватай их. Постарайтесь сделать это быстрее до начала кат-сцены, после которой вы не сможете вернуться.

Глава 4. Беженцы

1633434238
Интеллект № 6. В начале главы старайтесь держаться левой стороны пути. Перед дверью будет кукла.
1633434240
Интеллект № 7. Короче говоря, вы достигнете точки, где вам нужно слезть с веревки. Сразу после приземления посмотрите налево. Объект будет на столе.

Глава 5. Грань

1633434243
# 8 Интеллект После первого большого боя спуститесь по лестнице, попутно убивая врагов. После того, как все умрут, появится маленький указатель. Подойдите к нему и, когда останется 17 метров, посмотрите налево. Документы находятся за двустворчатой ​​дверью.
1633434245
Разведка №9. Когда вы проваливаетесь через потолок и побеждаете врагов в комнате, идите туда, где находится подвесной кабель. Пройдя мимо небольшого строения, поднимайтесь по лестнице на верхний этаж. На полу у кровати лежат бумаги.

Глава 6. Яма

1633434246
Разведка №10. После воссоединения со своей командой вы подойдете к пулемету, которым вам предстоит прикрыть своих напарников. После того, как дверь откроется, прыгайте вниз. Мертвецы с зелеными мешками на голове будут сидеть в креслах. Справа вы увидите небольшую таблицу с документами на ней.

Глава 7. Битва

1633434248
# 11. Интеллект: После первой битвы в пустыне, вперед и убивайте врагов. Прежде чем отправиться к своей цели, поищите знак остановки с множеством дыр. Документы приклеиваются к отметке.
1633434249
Разведка №12. Рядом с первым объектом вы увидите горы сгоревших трупов. Сразившись с двумя врагами и колоссом, идите к цели, но ПЕРЕД входом в дверь посмотрите налево.

Оцените статью
warhammer-online.ru