Star Conflict Heroes WiKi: игровые советы и хитрости

STAR CONFLICT HEROES — космическая онлайн-ролевая игра для Android с красивой графикой и…

Star Conflict Heroes WiKi: Советы и хитрости прохождения игры

STAR CONFLICT HEROES — это космическая онлайн-ролевая игра для Android с красивой графикой и интересным сюжетом. Жанр игры: РПГ. В статье мы обобщили советы по прокачке от ТОП игроков, ответы разработчиков на вопросы игроков, руководства для новичков с официального сайта и наши секреты прохождения игры. Разработчик игры — российская компания Gaijin, известная такими играми, как War Thunder и оригинальной Star Conflict для ПК. Внимание, сайт Мудрого Гика постоянно обновляется, заходите к нам чаще.

лучше всего скачать Star Conflict Heroes на свой компьютер по этой ссылке и играть в разрешении Full HD с максимальной графикой, без тормозов и с сохранением прогресса. Просто скачайте эмулятор, войдите в свою учетную запись Google Play, установите игру в появившемся окне и вы станете самым мудрым из всех.

Игровой портал InGame.Club — это новости, интересные видео, актуальные анонсы и приятное общение

За кого играть?

Первое, что вам нужно сделать, когда вы начнете играть, — это выбрать фракцию. Здесь есть очень важный момент: неважно, какую сторону конфликта вы выберете, ведь вам нужно прокачивать каждую фракцию, чтобы получить лучшие модули для своего корабля! Объясняю: у каждой фракции своя специализация, например, на моем фрегате прикрытия для фракции Иерихон установлены лучевые пушки и модуль ремонта брони, чтобы обновить их до максимального уровня, мне понадобятся гранты лояльности от фракции «Империя. И поэтому везде, чтобы получить лучший корабль, нужно дружить со всеми фракциями.

Исходя из вышесказанного, рекомендую для начала прокачать сразу 3 ветки, по 1 на каждую фракцию. Это позволит получить гранты за лояльность для всех фракций в будущем, и это действительно важно.

В космосе есть топоры.

По сюжету война с инопланетянами уничтожила все звездные империи и погрузила завоеванную часть космоса в хаос. Теперь в галактике доминируют независимые фракции и корпорации.

То же действие Star Conflict происходит в секторе 1337, где были обнаружены останки древних цивилизаций, которые могут стать спасением для человечества.

1633434285-2

Star Conflict сочетает в себе все основные особенности многопользовательской игры. Вас ждут многочисленные PvP-сражения, а также совместные PVE-миссии и капмания.

В Star Conflict есть бесчисленное множество кораблей, от мобильных перехватчиков до тяжелых эсминцев, каждый из которых можно настроить на любой вкус.

Star Conflict позволяет игроку построить полноценный эсминец, который очень эффективен в бою и имеет высокий урон.

Разделение модулей по фракциям

Далее для эсминца нужно выбрать один из бонусов, как и для остальных кораблей четвертого и восьмого уровня. Как и в предыдущем случае, игрок может выбрать только 1 бонус из 3. Каждый фракционный корабль имеет свой список доступных бонусов.

  1. Дальность действия датчиков +100 процентов.
  2. Скорость восстановления +20 процентов.
  3. Количество используемой энергии + 30 процентов.
  1. Скорость передвижения эсминца +25 процентов.
  2. Расход энергии на форсаже — 23 процента.
  3. Максимальная скорость эсминца +10 процентов.
  1. Урон вражескому оружию +10.
  2. Разброс при стрельбе — 33 процента, скорость пули + 25 процентов.
  3. Распространение электромагнитного импульса составляет 33 процента, скорость полета энергии — 25 процентов.
  1. Урон вражескому оружию +10.
  2. Скорость перезарядки модулей — 15.
  3. Энергопотребление модулей -25 процентов.

1633434286

Сколько весит игра Star Conflict в гигабайтах. Системные требования Star Citizen: подробности и советы. Минимальные системные требования Star Conflict Star Conflict требует много

1. Минимальные системные требования для Star Conflict

Итак, для запуска «Star Conflict» нам понадобится видеокарта — NVidia 512MB / AMD Radeon / Intel (+ поддержка Pixel Shader 3.0), но лучше, чем GeForce 650 1GB / Radeon HD 5750 1GB. Минимальное место на жестком диске 6 ГБ (но не забывайте патчи и дополнения). Что касается оперативной памяти, то 4 ГБ будет хорошо, но процессор Intel Core 2 Duo 2.3 ГГц / AMD 2.3 ГГц.

Здесь вы найдете информацию о системных требованиях онлайн-игры Star Conflict для персонального компьютера. Короче говоря, получите информацию о Star Conflict и требованиях к ПК, операционной системе (OS / OS), процессору (CPU / CPU), объему оперативной памяти (RAM / RAM), видеокарте (GPU) и свободному доступу достаточно места на жестком диске (HDD) / SSD) для запуска Star Conflict!

Иногда очень важно знать требования к компьютеру заранее, чтобы комфортно запускать онлайн-игру Star Conflict, поэтому мы публикуем минимальные и рекомендуемые системные требования для Star Conflict.

Зная системные требования, вы можете перейти к следующему шагу, скачать Star Conflict и начать играть !

Помните, обычно все требования условны, лучше всего примерно оценить характеристики компьютера, сравнить с системными требованиями игры Star Conflict, и если характеристики примерно близки к минимальным требованиям, скачайте и запустите игру!

Минимальные системные требования Стар Конфликт:

Как вы понимаете, эти требования подходят для игры в Star Conflict с минимальной заработной платой, если характеристики компьютера ниже этого уровня, то играть в Star Conflict даже с минимальными настройками графики может быть очень сложно. Если ваш компьютер соответствует этим системным требованиям или превосходит их, впереди вас ждет комфортная игра с достаточным уровнем FPS (кадров в секунду), возможно, даже при средних настройках графики.

  • : 64-разрядная версия Windows XP
  • : 2,0 ГГц, Intel Pentium 4 / AMD Athlon II
  • : 4ГБ
  • Видеокарта (GPU): 512 МБ, NVidia / AMD Radeon / Intel (HD 3000, HD 4000) с поддержкой Pixel Shader 3.0 (кроме серии AMD Radeon X1000)
  • Жесткий диск (HDD / SSD): 6 ГБ свободного места

Если рекомендуемые требования соблюдены, геймеры могут комфортно играть при максимальных настройках графики и приемлемом уровне FPS (кадров в секунду), обычно, если характеристики ПК примерно равны рекомендованным требованиям Star Conflict, нет необходимости искать компромиссы между графикой и FPS. Если характеристики вашего компьютера превышают эти требования, скачайте игру прямо сейчас!

  • Операционная система (OS / OS): Windows 7/8/10 64-бит
  • Центральный процессор (ЦП / ЦП): 2,3 ГГц, Intel Core 2 Duo / AMD
  • Память (RAM / RAM): 4 ГБ
  • Видеокарта (GPU): 1024 МБ, NVidia GeForce 650 / AMD Radeon HD 5750
  • Жесткий диск (HDD / SSD): 6 ГБ свободного места

Узнайте, сколько весит игра Star Conflict перед началом установки, сколько места игра займет у вас на жестком диске.

Оцените статью
warhammer-online.ru