Tropico 6 — Руководство по политической поддержке

Руководства, сборки, советы и руководства по популярным играм

Tropico 6 – Гайд по политической поддержки

Есть несколько факторов, которые определяют вашу популярность. Все они отображаются в Альманахе или при нажатии на отдельных граждан. Мы начнем с разбивки элементов, которые приводят к одобрению гражданина. Альманах на вкладке «Политика» предоставляет обзор вашей фракции. Когда вы нажмете кнопку фракции, вы увидите распределение всех членов фракции. Фракции разделены на 4 отдельные оси, каждая из которых открывается определенной эпохой:

важно знать, что ваши граждане могут быть членами нескольких фракций, но они будут принадлежать только к одной фракции на каждой оси. Проще говоря, вы никогда не увидите Tropicana, который был бы религиозным и милитаристским, коммунистическим или капиталистическим.

Заработок в Tropico 5 — Экономическое руководство Понимание того, как обеспечить своему острову стабильную прибыль. Прибыльные постройки Для начала рассмотрим все типы построек, которые они несут

Прибыльные указы

Затем рассмотрим указы, способствующие пополнению казны.

Градостроительство: снижает стоимость жилых домов на 50% за 2 года. Стоимость указа всего 7000. Крайне выгодный кусок для развития жилых комплексов.

Индустриализация — аналогичный указ для промышленных зданий. Это также сэкономит вам много денег, если вы планируете развивать промышленный сектор.

Халявы не будет: за еду будут платить тропиканцы. Это означает, что магазины будут прибыльными, а не убыточными.

Налог на богатство — приносит доход за счет богатого населения острова.

Платное медицинское обслуживание. В тропиках придется платить за медицинские услуги. Как и в случае с продуктами питания, санитарные сооружения также начинают приносить или, по крайней мере, сокращать расходы. Как правило, больницы начинают приносить неплохой доход.

Электронное правительство — снижает стоимость всех указов на 25%. Стоит учесть, это сэкономит на дополнительных указах.

Как увеличить поддержку сообщества в тропике 5 — с описанием и советами экспертов

Советы для игры Tropico 5

+4

23685

Стройте много разных плантаций или ранчо. Вы также можете строить шахты, но не всегда легко найти место для строительства. А плантации и ранчо дешево строить и всегда приносят хороший доход. Также улучшайте каждую плантацию, что увеличит количество добываемых ресурсов.

Внимательно посмотрите, чего не хватает населению. Выявляйте слабые места и развивайте их. Например, строить больницы или школы, если у населения нет жилья, строить много дешевых хижин. И не снижайте уровень поддержки ниже 45%, так как оказать необходимую поддержку достаточно сложно.

Иногда на острове случаются революции. Вы не можете командовать армией, поэтому часто во время боевых действий ваши войска действуют неосторожно. Для этого постарайтесь построить все важные армейские постройки рядом друг с другом и недалеко от дворца. Это позволит вам сразу собрать сильную армию и не ждать, пока какой-нибудь отряд прибежит с другой части карты. Наиболее эффективны танковые войска, их 3-4 команды смогут уничтожить практически любого противника.

Нажмите кнопку «Добавить комментарий» и введите свой комментарий в окне

В пятой части блога о старых стратегиях я хотел бы остановиться на городских симуляторах и экономических стратегиях. Это особый жанр игр, для которого характерен более спокойный медитативный процесс, чем в обычных стратегиях. Но вам придется поломать голову, игроки должны тщательно планировать, логистику и баланс добычи ресурсов и производства товаров.

Tropico 4

Я уже упоминал Tropico 3 в одном из блогов, и, поскольку у нас уже есть вполне современные игры начала 1910-х годов, нельзя не упомянуть игры Tropico 4, 5 и 6. Игры очень интересные, вам придется привыкать на роль диктатора на тропическом острове, улучшая экономику и играя в политические игры. Последняя игра в серии, Tropico 6, была выпущена в марте 2019 года, но Tropico 3 и Tropico 4 остались самыми популярными среди геймеров.

1633435031

1633435031-1

Конечно, невозможно охватить все симуляторы городского планирования и экономические стратегии в одном блоге, но я показал самые популярные за последние годы. Некоторые из этих серий «ушли» в наше время, другие продолжают развиваться, например замечательный Anno 1800.

Ссылки на предыдущие части блога о старых стратегиях: часть 1, часть 2, часть 3, часть 4.

Оцените статью
warhammer-online.ru