UFC 4: все еще сложный, но лучший симулятор ММА

Серия UFC от EA охватывает все нынешнее поколение консолей. Вначале она была лучшей, потому что у нее не было конкурентов, но теперь она действительно хороша.

UFC 4: все еще сложный, но по-прежнему лучший симулятор ММА

1633433863-1

И вовсе не потому, что других нет (а их на самом деле нет) — просто шоу действительно хорошее. Дело в том, что третья часть лично для меня была неоднозначной, она так и не была решена полностью. Но четвертая подтвердила мои подозрения: «тройка» как раз кружила вокруг грядущих изменений и улучшений серии.

Прямая трансляция UFC Vegas 38 Santos — Walker. Трансляция начнется 2 октября в 23:00 (предварительная) и 3 октября в 2:00

Смотреть онлайн UFC Вегас 38 Сантос vs. Уокер. Прямой эфир 2 октября 2021

1633433864

Прямая трансляция UFC Vegas 38 Santos — Walker. Трансляция начнется 2 октября в 23:00 (предварительная) и 3 октября в 2:00 (основная карта) — основная битва — около 4:00 мск по московскому времени.

uFC Vegas 38 Santos — участник промоушена UFC состоится 2 октября на UFC Apex в Лас-Вегасе (Невада, США.

Основным событием турнира UFC Vegas 38 Santos — Walker станет 5-раундовый бой в полутяжелом весе между бывшим претендентом на титул Тиаго Сантосом (Бразилия) и Джонни Уокером (Бразилия).

Со-главным событием будет поединок из 3-х раундов среднего веса: Кевин Холланд и Кайл Докос.

Третьим по значимости событием станет трехраундовый поединок в наилегчайшем весе среди женщин: Антонина Шевченко (Кииргизия) против американки Кейси О’Нил.

Всего на турнире запланировано 12 боев, в которых выступят спортсмены из США, Польши, Бразилии, Швейцарии, Бельгии, Австралии, Мексики, Шотландии, Киргизии и др.

Российские бойцы не принимают участие в турнире UFC Vegas 38 Santos — Walker.

Традиционно в турнирах UFC основная битва проходит в 5 раундов по 5 минут. Остальные бои — 3 раунда по 5 минут каждый.

Другие названия турниров UFC Vegas 38 Santos — Walker Tournament:

UFC Vegas 38: Сантос — Уокер

UFC на ESPN 33: Сантос — Уокер

UFC на ESPN 33: Santos vs. Уокер

UFC Vegas 38: Santos vs. Уокер

UFC Fight Night: Santos vs. Уокер

UFC Fight Night 193: Santos vs. Уокер

Файткард UFC Вегас 38 Сантос — Уокер

Основной кард UFC Вегас 38 Сантос — Уокер

Тьяго Сантос против Джонни Уокера
Кевин Холланд против Кайла Даукауса
Алекс Оливейра против Нико Прайса
Миша Циркунов против Кшиштофа Йотко
Аспен Лэдд vs Мэйси Чиассон
Александр Эрнандес против Майка Бридена

Предварительный кард UFC Вегас 38 Сантос — Уокер

Джо Солеки против Джареда Гордона
Антонина Шевченко против Кейси О’Нил
Бете Коррейя против Каролы Розы
Джейми Малларки против Девонте Смит
Дуглас Сильва де Андраде против Гаэтано Пиррелло
Алехандро Перес против Джонни Эдуардо
Шон Сориано против Фернандо Падилья
Шанна Янг против Стефани Эггер

Где смотреть прямую онлайн трансляцию турнира UFC Вегас 38 Сантос — Уокер на UFC FIGHT PASS:

Видеосервис UFC Fight Pass можно увидеть не только в России, но и в Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Таджикистане, Казахстане, Туркменистане, Беларуси, Молдове, Украине и Кыргызстане.

⚡ Начиная с предварительных раундов, трансляцию турнира можно будет посмотреть на телеканале UFC в видеосервисе Wink. Подробности на https://wink.rt.ru/ufc.

? UFC TV доступен в нескольких подписках на видеосервис Wink на кнопке 600 и посвящен UFC. Если вы не хотите просыпаться ночью, чтобы смотреть турнир в прямом эфире, вы можете посмотреть его в записи, перемотав трансляцию на UFC TV.

? Где еще я могу посмотреть прямую трансляцию турнира и видеозаписи боев сразу после окончания турнира? Прямая трансляция будет доступна на сервисе more.tv, где также можно найти видео всех прошедших боев.

ВАЖНЫЙ! Кроме того, трансляции турнира можно будет посмотреть в разных странах СНГ на следующих площадках:

?? в Грузии турнир можно увидеть на АджараСпорт,
?? в Республике Беларусь — на VOKA.TV канал UFC TV также доступен в сетях ZALA TV (Белтелеком), VOKA (A1) и МТИС,
?? в Казахстане — на TV-com.kz и UFC Fight Pass,
?? в Кыргызстане — на UFC Fight Pass,
?? в Узбекистане — Метротелеком и UFC Fight Pass,
?? Setanta Sports и UFC Fight Pass,
?? в Таджикистане в UFC Fight Pass,
?? в Азербайджане в UFC Fight Pass,
?? в Молдове и Украине — Setanta Sports и UFC Fight Pass.

Смотреть прямую онлайн трансляцию турнира UFC Вегас 38 Сантос — Уокер на UFC FIGHT PASS:

На сайте есть видеоплеер или ссылка на прямую онлайн-трансляцию. Также удобно смотреть прямую трансляцию как с компьютера, так и с мобильного телефона или другого гаджета (Android, iOS). Обычно трансляцию можно посмотреть бесплатно, без регистрации и подписки.

Не знаете, как установить EA Sports UFC на ПК? Посетить нас! У нас есть самые подробные инструкции по запуску EA Sports UFC для Windows 11, 10, 8, 7.

Геймплей: что интересного в игре?

Кажется, что у каждого персонажа есть стандартный набор техник, которые состоят из ударов руками и ногами. Однако игрок может комбинировать разные техники таким образом, чтобы создавать действительно мощные комбинации, которые могут привести к победе. Таким образом, вы можете поочередно атаковать руками или ногами, но вы можете использовать все сразу или только один тип удара.

Здесь все будет зависеть от вашей тактики боя. Другие навыки будут важны. Например, вам нужно будет правильно двигаться по кольцу, уметь блокировать и контратаковать. Также помните, что ваш противник не встанет. Он также начнет наносить удары, от которых вы все еще можете уклоняться.

Графика в этой игре очень реалистична и поражает воображение. Например, если вы запустите EA Sports UFC на ПК, вы даже можете увидеть тела бойцов, покрытые синяками и ссадинами. Кровь будет течь так же реалистично. А иногда и плеткой, покрывая кольцо коричневыми пятнами. Если произойдет нокаут, он будет показан вам на переднем плане. Единственным недостатком этого приложения является то, что разработчики не предусмотрели режим замедленного воспроизведения.

Еще одно предостережение: здесь вы не найдете счетчика здоровья. Вместо этого появляется полоса усталости. А теперь надо будет за ним следить. Ведь если спортсмен устанет, его выстрелы потеряют былую силу, а значит, он не сможет нанести урон противнику. Но при этом сам спортсмен будет очень чувствителен к любым атакам, и даже легкий удар может привести к нокауту.

Это приложение предоставляет два режима.

Режим обучения. С него стоит начать всем новичкам в таких играх. Здесь вы можете освоить базовые приемы, укрепляя кулаки. Ваши противники в этом режиме могут выполнять только боевые приемы. Так что это идеальный способ закрепить свои навыки. Желательно пройти этот режим несколько раз, чтобы убедиться, что самый первый бой с реальным противником не приведет к поражению.

Режим испытаний позволяет начать строить карьеру на ринге. Здесь победители получат звание чемпиона. Однако не ожидайте, что его так легко получить. В конце концов, ваши противники будут экспертами. Но здесь можно получить совет от «именитых» спортсменов. Кроме того, очень ценны советы, которые помогут вам в будущем. Если вы начали играть в EA Sports UFC на ПК и надеетесь на быструю победу, вы, должно быть, разочарованы. Даже если вы отточили все свои удары, противник ответит на каждый одинаково агрессивно и профессионально. Итак, из всех попаданий хорошо, если хотя бы одно нанесет правильный урон.

Режим карьеры дает вам выбор персонажей. Их много, и есть как малоизвестные бойцы, так и знаменитости, такие как Андерсон Сильва или Форрест Гриффин.

Вы также можете взять нового бойца и постепенно довести его до уровня, необходимого для того, чтобы он стал новой звездой.

Каждая победа приносит очки опыта, и эти очки позволяют улучшить некоторые индивидуальные характеристики, которые откроют доступ к новым атакам. На их основе можно выработать собственный боевой стиль.

Используйте перерывы между боями, чтобы отработать свои базовые навыки. Конечно, этот этап может показаться кому-то немного скучным, но без него сложно двигаться дальше. Кроме того, тренировки не только усиливают комбинации, но и приносят дополнительные очки опыта.

  • отличная графика,
  • удобное управление,
  • динамичная игра,
  • более 70 персонажей, которых можно привести к вершине славы,
  • множество навыков и комбинаций,
  • наличие эксклюзивных наград, зависящих от ваших успехов в боях,
  • никаких ограничений, поэтому вы можете играть бесконечно, соревнуясь в новых битвах с новыми соперниками, за которыми стоят настоящие игроки.

Узнайте, как бесплатно установить EA SPORTS UFC на свой компьютер. Последняя версия EA SPORTS UFC для Windows 7/8/10.

  • Real Boxing — отличный боксерский проект. Вы это оцените, потому что все нацелено на то, чтобы облегчить жизнь пользователям. Игрушка получилась простой и интересной, которую многие хотели увидеть;
  • Боевой тигр: либерал. Хотите узнать больше о кунг-фу? Обратите на это внимание. Вы получите много фактов из истории. К тому же приложение получилось очень красивым и динамичным.
  • King of Boxing: Punch Boxing 3D подходит всем, кто не представляет своей жизни без бокса. В вашем распоряжении множество героев, снаряжения и возможностей. Это поможет сразиться с самыми сильными противниками.

Перед тем, как начать загрузку эмулятора на свой компьютер, убедитесь, что ваше устройство соответствует следующим требованиям:

  • Процессор Intel Core i4 4,04 ГГц или выше.
  • Современная видеокарта с 2 ГБ памяти, например AMD Radeon R7 260X или аналогичные модели.
  • Для правильной работы компьютера во время работы программного пакета необходимо предварительно установить 4 ГБ ОЗУ.
  • Убедитесь, что на жестком диске вашего компьютера доступно 6 ГБ свободного места, это важное предварительное условие для установки утилиты эмуляции.
  • В приложении есть ряд функций, которые не будут работать без подключения к сети.

Инструкция по загрузке и установке EA Sports UFC на ПК. О том, как правильно запустить EA Sports UFC для Windows 11, 10, 8, 7 и настроить элементы управления, читайте в обзоре.

Многие любители этого симулятора рекомендуют играть в EA Sports UFC на компьютере, ведь выполнять комбинации ударов с клавиатуры намного удобнее, чем на сенсорном экране. Кроме того, большой экран дает вам лучшее представление о потрясающей графике игры.

Чтобы запустить игру на ПК, вам необходимо установить программу эмуляции. Лучшее решение — Nox, Droid4X или BlueStacks. У них удобный и понятный интерфейс для любого пользователя, а их установка занимает мало времени.

После запуска эмулятора вам необходимо получить доступ к Play Market. Для этого игроку необходимо ввести логин и пароль от своей учетной записи Google Play в соответствующие поля.

После входа в систему вам необходимо нажать на строку поиска и ввести название игры: EA Sports UFC. Через несколько секунд на экране пользователя появится интересующее приложение. Осталось запустить установку, нажав на соответствующую кнопку, после чего следовать инструкциям, появляющимся в процессе установки.

Инструкция: скриншоты по установке через Nox

Инструкция по установке самого эмулятора по ссылке. Ниже представлена ​​установка самой игры.

Оцените статью
warhammer-online.ru