Uncharted 4 сколько часов игрового процесса

Вы на правильном пути, Сони. | Overclockers.ru — крупнейший в России информационный сайт, посвященный компьютерам, мобильным устройствам, компьютерным играм, электромобилям и информационным технологиям.

Uncharted 4 сколько часов геймплея

Слухи, утечки и вводящие в заблуждение упоминания в финансовой отчетности больше не имеют значения. Sony продемонстрировала сегодня на PlayStation Showcase, что она и дальше будет предлагать свои культовые игры для персональных компьютеров. Ознакомьтесь с обновленными версиями Uncharted 4 A Thief’s End и автономного расширения Uncharted The Lost Legacy, разработанного специально для ПК и PlayStation 5.

реклама

1633434279-1

Релиз намечен на начало следующего года, пока без конкретики.

Здравствуйте уважаемые читатели и подписчики блога. Сегодня мы увидим прохождение игры Uncharted 4 на русском языке. Эта статья подойдет не только тем, кто застрял в какой-то точке и просто хочет подглядывать, куда идти дальше, но и тем, кто хочет узнать весь сюжет игры

Пролог

Я человек удачливый и возьму ее за хвост
Генри Эйвери 1694

Игра начинается довольно быстро. Натан Дрейк и его брат Сэм покидают погоню на лодке во время шторма. Берём под контроль лодку и отправляемся на остров. А потом в яхту попадает граната, Нейта выбрасывают за борт. Теперь наша цель — добраться до лодки и сесть в нее.

Доехали до брата и оказывается, что двигатель накрылся. Защитите Сэма, пока он ремонтирует лодку. Когда лодка движется, мы стоим у руля и идем дальше.

Через некоторое расстояние в нас врезается горящая лодка, после чего появляется черный экран и начинается первая глава.

Каждая история заслуживает завершения, подведения итогов, ставя все пункты выше себя. Но не всем историям удается прийти к логическому завершению.

С чего все начиналось

В 2007 году никто не верил, что приключенческий боевик может быть таким. И надо признать, что тогда приключенческие игры уже не были в чести.

Так выходит первый Uncharted, эксклюзив для PS3, который заставил задуматься многих. А уже в 2008 году Naughty Dog, получившая карт-бланш от Sony, выпустила суперхит: Uncharted 2, перевернувший отношение к играм с ног на голову.

1633434279-2

Потом люди узнали, что такое кинематографичность в играх. В то время Uncharted 2 послужила светом для многих голливудских боевиков. Uncharted 3 не поднял планку, но закрепил этот успех. Стоит отметить, что все игры серии Uncharted были признаны Игрой года в различных номинациях в большинстве мировых игровых журналов и ресурсов.

Для тех, кто только что проснулся, вы можете прочитать о старых играх с Натаном Дрейком в обзоре Uncharted: the Nathan Drake Collection, в котором подробно описаны первые три части приключения.

Uncharted 4: The Thief’s End Game. Все об игре: отзывы игроков, критические обзоры, подробное описание, рейтинг игры, трейлеры, оценки пользователей

Оценки и отзывы игроков Uncharted 4: A Thief’s End

Если вы раньше играли в Uncharted 4: A Thief’s End, расскажите нам, что вы думаете об этой игре. Расскажите нам о его сильных и слабых сторонах, его плюсах и минусах: это будет полезно знать другим людям, которые захотят с ним поиграть. Прежде чем писать, ознакомьтесь с нашими правилами.

Отзыв добавлен: 11 мая 2016 г

Шикарное продолжение одного из лучших приключенческих сериалов современности. Игра невероятно детализирована во всех аспектах. Самая графически красивая игра, в которую я когда-либо играл. Все владельцы PS4 должны не задумываясь брать его.

Отзыв добавлен: 12 мая 2016 г

И у меня двоякое впечатление. Изображение красивое, фактура тоже присутствует. А вот то, что надо постоянно куда-то лазить, раздражает) игра для юных альпинистов)))

Отзыв добавлен: 12 мая 2016 г

Было бы больше таких игр, сделанных с любовью и умением.

Отзыв добавлен: 13 мая 2016 г

Я прошел всю серию игр и, как знаток, могу указать всего 7. Одна компания гармонирует с цветами и закрученной сюжетной линией, но многопользовательский режим оставляет желать лучшего. Во-первых, нет адекватной системы оценки. Во-вторых, физика игры далека от 3-х частей и раздражает система травм и «ползание ^», игра хорошая, но требует доработки .

Отзыв добавлен: 15 мая 2016 г

Эта игра — чикардо, да, в этой игре много скалялазинхи, но это скалялазинха, интересная в этой игре, хорошая сюжетная линия, хороший экшн, да, в этой игре все хорошо, мне кажется, эта игра заслуживает 10/10

Отзыв добавлен: 16 мая 2016 г

Серия значительно разрослась, сюжет стал серьезнее, игровой процесс приятен, а графика лишена дара речи. 9.5 / 10. PS Сделал небольшой, но более подробный обзор, кому будет интересно

Отзыв добавлен: 16 мая 2016 г

Профессионалы:
Отличная графика.
Отличная сюжетная линия, которая переместилась в сторону взаимодействия персонажей.
Прекрасное направление.
Божественная приключенческая атмосфера.
Нереалистичная обработка деталей.
Недостатки:
В игре нет объективных недостатков. Можно долго критиковать, что много съемок, которые сложные, что Натан не всегда берет нужное прикрытие, но все это очень субъективно. Моя оценка 10 из 10. Эти игры редко выходят.

Отзыв добавлен: 17 мая 2016 г

Самая крутая и интересная игра на PS4, обязательно купите, не пожалеете! В отличие от Quantum Break, здесь 60 кадров в секунду, мультиплеер 9/10

Отзыв добавлен: 17 мая 2016 г

Игра отличная и очень интересная, игра захватывает душу своим сюжетом, желаю всем поиграть в эту игру и вы не пожалеете об этом .

Отзыв добавлен: 23 мая 2016 г

Игра супер. Экшен 2016 и Игра года))) 10 из 10. Разработчики постарались на славу и подготовили небывалый блокбастер. Всем рекомендую попробовать этот шедевр мира игр))).

Отзыв добавлен: 16 июля 2016 г

Игра 10/10, отличный и увлекательный сюжет, приятная графика. Браво, непослушный пес

Отзыв добавлен: 17 июля 2016 г

Серия Uncharted всегда меня радовала, она не была идеальной, но Uncharted 4 в конечном итоге была лучшей игрой в серии. 10/10 потому что в этой игре все хорошо и красиво.

Отзыв добавлен: 22 июля 2016 г

Игра очень хорошая. Я давно этого ждал и игра оправдала все мои ожидания

Глупый пекарь (Евгений Клюжин)

Отзыв добавлен: 2 августа 2016 г

Худшая игра, как ты можешь играть в это дерьмо? стоит больших денег, лучше куплю себе новую видеокарту, чтобы играть в Dota 2 на максимальных настройках! И вы, глупые приставки, можете играть в Dota 2 на своих компьютерах.

Прежде чем оставлять нежелательный комментарий, сначала подумайте о том, что вы говорите. Худшая игра? Если это худшая игра, то я твоя мать

Отзыв добавлен: 23 авг.2016 г

Не впечатлил, надоело быстро, но устарело. Скучная часть всего этого

Центр оценок и ответов на отзывы (1 человек)

Так что погрузитесь в игру, если все будут играть как те, кто пропускает все обучающие программы и не углубляется в игру, ад будет играть!

Отзыв добавлен: 18 сентября 2016 г

Нереально красивая игра, ощущение такое, будто смотришь фантастический фильм, после которого несколько дней гуляешь в экстазе.

Отзыв добавлен: 12 ноября 2016 г

Игра года. 10 баллов из 10. Это лучшая игра и лучший финал в истории Натана Дрейка. Красивая графика, геймплей и лучший сюжет, хорошо проработанные персонажи. Здесь все сделано великолепно, стычки и модифицированный стелс казались жизненно важными на высокой сложности, предыдущие 1, 2 и 3 имели стелс, но криво и все закончилось стычками. Искусственный интеллект стал умнее.

Русский дубляж. Все отлично сделано на твердую пятерку

Отзыв добавлен: 18 ноября 2016 г

Лучшая игра года. Отличная графика и текстуры. Очень сильно наполняет эмоциями во время игры. Невероятно продуманные миссии, схватки, которые не надоест.

Отзыв добавлен: 22 ноября 2016 г

Игра? Нет . это фильм, который вы проходите почти одновременно. Ты там. Вы сидите с друзьями и играете в игры. Супер! Шедевр! Так держать.

Отзыв добавлен: 31 декабря 2016 г

Это шедевр игровой индустрии, ставлю 9,9 балла. Игра смехотворна по недостаткам, по цене отмечу, но по результату. А ты школота, давай, играй в Call Of Duty и Dota 2 и мастурбируй под столом, но не увлекайся серьезными играми!

Отзыв добавлен: 19 января 2017 г

Динамика, сюжет, эмоции, случайности, но такие фильмы не снимаются. Все продумано до мелочей, любимые герои. Жаль, что это конец. Мы с нетерпением ждем новых результатов от этой замечательной команды разработчиков.

Отзыв добавлен: 3 февраля 2017 г

Человеческими словами я не могу передать, насколько прекрасна эта игра

Отзыв добавлен: 4 февраля 2017 г

Я большой поклонник неизведанных сериалов, это очень сильная игра, мощная концовка, я очень обрадовался. Спасибо Naughty Dog за эти 4 части.

Отзыв добавлен: 7 февраля 2017 г

это просто бомба. 11 из 10 !! Naughty Dog, большое спасибо за ваши умопомрачительные игры с их сюжетной линией в самом сердце !! очень обидно, что это конец истории Дрейка….
п.с пока надеюсь, что нет!))

Отзыв добавлен: 21 февраля 2017 г

Отличная шедевральная игра, лучшая, в которую я когда-либо играл, но жаль, что нет продолжения. Требую продолжения банкета, сколько бы он ни стоил.

Забыл поставить оценку, моя оценка 11 из 10. Спасибо разработчикам за эту игру.

Отзыв добавлен: 26 февраля 2017 г

В игре 10/10 больше нечего обсуждать. В выпечке ничего подобного не было и не будет. Геймдизайнеры доказали, что прямые руки решают во много раз больше, чем железо.

Отзыв добавлен: 16 марта 2017 г

Большое спасибо разработчикам и актерам.
Вы подарили нам лучшую игру.
До свидания, Натан Дрейк, спасибо, что пришли, и мы не будем заменять этот эпизод. Мы будем скучать по тебе.

Отзыв добавлен: 24 марта 2017 г

Лучшая игра. Впечатлений от нее до пятой части хватает! Она совмещает в себе: экшен, отличную графику, стрельбу и боевые действия, но больше всего меня впечатлил сюжет, из-за которого от игры просто невозможно оторваться, а вот 9 глава мне понравилась больше! Впечатлений просто много, о море, когда ты на вершине горы, вода кажется покрытой сеткой, из единственного замеченного мною минуса, но при этом это ничему не мешает. Игра невероятно увлекательная! И мне повезло, ведь в Норильск нас привезли с этой игрой в комплекте с PlayStation 4!

Отзыв добавлен: 27 апреля 2017 г

Эти замечательные игры больше никогда не будут выпущены (если выйдет Uncharted 5, извините)))). Моя любимая игра на всех консолях, Naughty Dog, я аплодирую стоя.
PS Нет такой оценки, которую я бы дал этому фильму, извините, игре.

Отзыв добавлен: 28 апреля 2017 г

Игра просто классная: хорошая графика, приятный геймплей. Торопитесь, будет продолжение

Отзыв добавлен: 7 июня 2017 г

Игра 10 из 10. Лучшая игра года. Плюсы: отличный сюжет, динамичные схватки с улучшенным AI по сравнению с предыдущими частями, красивая визуальная часть, отличный саундтрек, хорошая скрытность, первоклассный дизайн локаций. Минусы: их просто не существует

Отзыв добавлен: 6 июля 2017 г

Я только начал играть, и игра мне уже понравилась. Графика отличная! Сюжет тоже.

Отзыв добавлен: 24 июля 2017 г

Приятная, современная графика, хорошие текстуры. Когда я играл с легким уроном на сложности, игра меня особо не добавляла, потом перешла на максимальный уровень, играть стало интереснее, игра стала затягиваться. Я бы не стал ставить больше 8 баллов из 10.

Отзыв добавлен: 5 сентября 2017 г

Как он может получить такую, хорошие оценки как у ведьмака, это мыло.
Лучше сыграть в Fallout 4

Это дерьмо? Нет, спасибо, я лучше утонусь, чем буду играть в Fallout 4

Отзыв добавлен: 20 октября 2017 г

Я играю в мультиплеер больше года. Зацепил давно. Хотелось бы еще больше новых карточек.

Отзыв добавлен: 8 января 2018 г

10 из 10. Невероятный сюжет. Только круче, чем фильм, возможно, одна из лучших игр для завивки, в которые я играл в жанре приключенческий боевик. Обидно, конечно, что они не планируют продолжение. Это игра, после которой всегда хочется большего.)

Отзыв добавлен: 15 января 2018 г

Игра просто шикарная. Графика 10/10, текстуры красивые, управление шикарное. Лучшая игра 2016 года.

Отзыв добавлен: 20 января 2018 г

это шедевр. Замечательный сюжет и проработанный мир. Совет по покупке !

Отзыв добавлен: 9 февраля 2018 г

Замечательная игра . шедевр… Теперь не хочу продавать игру, хочу еще раз поиграть и оставить себе))

Отзыв добавлен: 3 декабря 2018 г

Графических споров нет. Но по сюжету Ancharted 2 во много раз лучше, а главный злодей намного харизматичнее… НИЧЕГО НОВОГО.

Отзыв добавлен: 20 января 2019 г

Мне просто не нравилась игра, как раньше. Похоже, что физика не была услышана. Написана половина игры. И я не люблю игры с неизвестным миром. Самая переоцененная игра года. Пастушки такие же.

Отзыв добавлен: 13 февраля 2019 г

Uncharted 4 — почти идеальная игра.
Это захватывающий боевик, прекрасное путешествие, отличная графика и звук, кинематографические сцены.
Трудно желать лучшего. В этом случае игра довольно долгая, но скучать он не успевает.

Однако хотелось бы отметить несколько мелких недостатков:
1. Слишком уж пафосные персонажи. От него страдают почти все современные игры, как и голливудские фильмы. Поскольку в игре вас всегда кто-то сопровождает, вы начинаете уставать от этих пафосных разговоров, вам хочется тишины.
2. Хотелось бы еще снимков. Если сравнивать игру со второй и третьей частями франшизы, удивляет отсутствие стрельбы.
3. Монотонная логика всех позиций в игре: практически во всех миссиях есть высокий объект (дом, башня, скала) и вам нужно взобраться на вершину. Это неплохо, но пока не хватает горизонтальных миссий, где не нужно всегда просто взбираться наверх.

Но это не минусы, а мелкие придирки.
Я не могу поставить этой игре меньше 10 из 10. Это лучшая игра в жанре экшн на всех игровых платформах. Игра не только года, но и последних лет. Надеюсь на полноценную пятую часть этой серии.

Оцените статью
warhammer-online.ru